Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дамы, активнее - через пять минут я вынужден буду оставить вас на час или около того.

 

Никого не дождавшись, Аки ушла из кафе.

*Челюсть падает на пол и больно бьёт по пальцам* Посидела, полистала меню и ушла. Застенчивость такая застенчивость.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня не будет вообще/до позднего вечера.

Причины:

1) Ремонт, в котором меня запрягли.

2) Родители решили, что раз мне скоро ставят инет, давать мне деньги на телефон не обязательно. Поэтому приходится экономить, чтобы к приходу кое_кого у меня было лавэ.

Завтра с утра подключат безлимит, тогда в игре и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на героев нашего кафе и думаю... Как же нам катастрофически не хватает нормальных людей! Медсестер, учителей, таксистов, дальнобойщиков, просто домохозяек, любящих шоппинг, студентов, прогуливающих занятия... Мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нам катастрофически не хватает нормальных людей!

О, давайте устроим конкурс на самого нормального героя? Будем прыгать в мешках, носиться с яйцами на ложках во рту, а под конец разобьём пиняту! Кто не будет уличён в попытках спалить соперников огненными шарами, тот и будет самым нормальным, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давайте устроим конкурс на самого нормального героя? Будем прыгать в мешках, носиться с яйцами на ложках во рту, а под конец разобьём пиняту! Кто не будет уличён в попытках спалить соперников огненными шарами, тот и будет самым нормальным, а?

 

Ну да.... +1. Так и сделаем ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... вы... я про то, что у нас, что ни герой обязательно из параллельного мира или киллер, или шпиён, или аристократ... Где пролетариат??? Где крестьяне у конце-то концов!

Даже Аки Рен не совсем проста. Мастер по созданию витражей, то есть личность творческая, со своими тараканами.

 

*уходит грустить о толстых тетках колхозницах и мужиках в трениках с вытянутыми коленками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Аки Рен не совсем проста.

 

Попроще некоторых.... :)

Ладно всем спокойной ночи, послезавтра наконец ко мне вернется инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико Кираюто, так Хантер еще в самом начале запорол мою идею о толстой тетке-уборщице! ))) А то было бы как в "Агентстве Антипиар" (Антимульт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уходит грустить о толстых тетках колхозницах и мужиках в трениках с вытянутыми коленками*

Зачем же мечтать? Вот он я!

*бежит навстречу, его вытянутые коленки скачут и ударяются между собой, он запутывается в них и чуть ли не падает, но его словно подхватывает мысль о той, к которой он так спешит, той, которая согреет в холодную ночь, напоит в знойный день, подопрёт крепким плечом...*

Изменено пользователем Хахайдо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахайдо, тогда Нана назначает свидание Робину. Завтра. В кафе. Будет ждать Робина в трениках, но без всяких там мокрых плавок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация