Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

Mifune,

Хантер приволок ворованную статую.

И в описании явно намекнул на терракотового воина из гробницы Цинь Ши Хуанди (был такой чувачок в Китае)

Я воспользовалась его подачей и привела археолога, который не мог не узнать статую, Хантер это видел и не почесался - всё логично и исключительно в рамках заданного вами уровня - повседневность (украл-посадили)))

 

Yanta, читайте внимательно. Читерите вы. А не Нана.

Где именно я читерю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yanta, привод полиции, без объяснений за что взяли людей.

 

Где объясняется, что это статуя именно терракотового воина? Где это объяснение? Где предъявления обвинения? сказали А, говорите уж и Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta, привод полиции, без объяснений за что взяли людей.

Нужно просто внимательнее читать чужие посты)

 

Впрочем, я вижу уже продолжение вашего и снимаю претензии)

 

 

Все вопросы к Хантеру.

Будьте аккуратней с деталями

И с приборами)))

 

Ларс не может знать , что это за статуя, а в обсуждениях я Хантеру прямо сказала о его пофигистическом отношении к ней

 

Между прочим, это очень известные глиняные "болваны" в китайском стиле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто внимательнее читать чужие посты)

ссылки в студию. И потом намеки к делу не пришьешь. Но мой ответ будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего развития:

Терракотовая армия

извиняйте, что из вики, но мне совсем некогда искать более умное

и так влезла в ущерб рабочему времени

 

И не надо обидок, я вот не считаю зазорным читать все ваши посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, не ссорьтесь. Я вообще говорил про долговременный падёж форума, который испортил всю малину. А арест? Ну бог с ним - всё разнообразие какое-никакое. Теперь можно играть в СИЗО "Area 51".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta, я прекрасно знаю, что такое терракотовая армия. НО,

В общем, любое ваше действие должно быть объяснено, к нему, к его пониманию игрок должен плавно остальных игроков. Иначе, в противном случае вы прослывете читером.

Это выдержка из пункта 7.

Поэтому первое предупреждение игроку Янта. Пока персонаж из игры не вывожу, но читерство налицо. Должно быть предъявлено обвинение при аресте. Обвинения (объяснения не было). Я вообще поняла, что арест был за драку. Кто знает?

 

И для всех. В правилах появился новый пункт 13 и дополнение к нему.

 

А так, если по существу, поступок Янты весьма некрасив. Хотя бы дождались всех и отправляли бы потом в тюрьму с предъявлением обвинения. ИМХО некрасиво. Гадко. Вы не одна играете.

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю, что такое терракотовая армия

да вы что?)))

Обвинения (объяснения не было)

Ларс НЕ присутствовала при аресте и не могла слышать зачитанных обвинений, это раз. Если бы арестовали саму Ларс – она не смогла бы предъявить никаких документов и это тупик. У вас ВСЕХ, кроме Лик – документы есть, поэтому Лик я тоже не тронула.

Это было задержание до выяснения. Так что тюрьма вам не угрожало.

Даже Хантеру. Отбрыкаться от этой ситуации было легко.

 

Но вы предпочли впасть в истерику… да-да, милая Ирор, я именно вас имею в виду.

Вам трудно играть в игре с непредсказуемым будущим? Так оно так в жизни и бывает. Но всё можно изменить в свою сторону с помощью мозгов, а не красненьких буковок)

Скажите прямо – хотите превратиться в телепузиков и так чтобы ничего не случалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому первое предупреждение игроку Янта. Пока персонаж из игры не вывожу, но читерство налицо.

Налицо игнорирование чужих линий, вы мало обращаете внимания на общую картину

 

Хахайдо, я же просил вообще не упоминать Санджи. Весь пост сбил, ну вас.

Он выложил пост раньше твоей просьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta, не ёрничайте, пожалуйста. Вы хотите показать всем, какая вы умная, все и так это знают.

Ларс НЕ присутствовала при аресте и не могла слышать зачитанных обвинений, это раз. Если бы арестовали саму Ларс – она не смогла бы предъявить никаких документов и это тупик. У вас ВСЕХ, кроме Лик – документы есть, поэтому Лик я тоже не тронула.

Но я сейчас не про Ларс. Я про игрока Янту. Почему игрок Янта не могла придумать обвинения? И вложить его в уста второстепенного персонажа? Например, тётушек-сплетниц? не захотела? Не смогла? А второстепенные персонажи не запрещены.

Это было задержание до выяснения.

даже маленькие дети знают, что обвинение предъявляют при задержании. Ни одна полиция мира (кроме некоторых отдельно взятых стран) не задерживает скопом всех просто так. Уж объяснят обязательно, за что задерживают. А у нас цивилизованная страна.

Но вы предпочли впасть в истерику… да-да, милая Ирор, я именно вас имею в виду.

Я в истерику не впадала. И впадать не собираюсь.

Вам трудно играть в игре с непредсказуемым будущим? Так оно так в жизни и бывает. Но всё можно изменить в свою сторону с помощью мозгов, а не красненьких буковок)

Мне не трудно играть в непредсказуемом мире. Но мне бы хотелось объяснений событиям. А не теряться в догадках, за что арестовали. Простого объяснения, за что арестовали, было бы достаточно, чтобы сообразить, что писать далее. Но вы предпочли только в обсуждении намекнуть на терракотового воина. Что могда думать Нана? А вместе с нею и я? Что арестовали за драку в кафе. Намеки на терракотового воина были прошли мимо меня. Всё-таки учтите, что я еще и работу работаю. Помимо игры. И потом Нана ни сном, ни духом ни о статуях, ни о чем-то еще.

Скажите прямо – хотите превратиться в телепузиков и так чтобы ничего не случалось?

Нет. Я предъявляю лишь одну претензию - мало информации, чтобы что-то ответить в игре. Поэтому я и прошу каких-то пояснений, чтобы реагировать нормально, а не идти вслепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто бы говорил

И это мне говорит человек, для которого я благородно вызывала спасателей...

 

Не, ребят, я вполне понимаю все ваши обиды, НО я не делаю там ничего фантастического за исключением появления в этом мире.

 

Просто слежу за деталями, но не более.

Нана в прошлый раз САМА уронила прибор, Ларс наступила, но это не исключало возможности появления нового прибора.

Доминик притащил статую (САМ, никто его об этом не просил!) и не моя вина, что остальные не придали значения, тому, что она ворованная и что она напоминает. Нана даже прибираясь в кафе не упомянула о ней.

Чтобы привлечь ваше внимание к ней я даже приволокла в кафе профессора археологии который вокруг неё разве что качучу не сплясал, а Хантеру в обсуждениях предложила убрать статую ДО ПРИЕЗДА ПОЛИЦИИ.

Я вторгаюсь в ваши линии, но всегда пытаюсь ориентироваться в ваших действиях.

 

 

 

Всё-таки учтите, что я еще и работу работаю. Помимо игры.

А я так - плюшками балуюсь)))

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta, во-первых, некрасиво ставить других в известность о произошедшем с их персонажами (тем более оптом) постфактум, так как это исключает свободу действий со стороны ис-пытуемых. Во-вторых форум как бы был в дауне примерно с 0:40 до 12:00, так что ни о каких мерах по сокрытию не могло быть и речи. И в-третьих, раз уж мы занялись чтением между строк, я упоминал, что при обыске, Доминик отмажется - дескать "ничего не знаю - купил в Икея для интерьера, вот и чек есть!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к кому конкретно не обращаясь, напоминаю:

Во время игры, у меня как игрока, возникли разногласия с ГМ, что делать?

Попробовать еще раз обсудить эту проблему с ГМ в личке. ГМ не "звери" wink.gif. Однако, после вынесения решения гейм-мастером ему необходимо подчиниться. Обсуждать решение ГМ во время игры запрещено, также запрещается вынесение спорных вопросов, решение по которым было принято ГМ, на всеобщее обсуждение. Игроки нарушающие это правило будут немедленно исключены из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана в прошлый раз САМА уронила прибор, Ларс наступила, но это не исключало возможности появления нового прибора.

Новый прибор отец Наны так быстро не сделает. Он у него в единственном экземпляре. Мое возмущение было лишь из-за того, что у меня были другие планы в отношении прибора и кое-какие согласования по этому поводу с Лео.

Нана даже прибираясь в кафе не упомянула о ней.

Нана много где прибиралась. Но так как вы постоянно таскали статую и разрисовывали ее, Нана как-то не попадала на этот арт.

А я так - плюшками балуюсь)))

Про вас я слова не сказала. Я говорила лишь за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, меня не любят… Сейчас всучу кому-нибудь ордер на внутреннее расследование и меня отпустят, делов-то. Обидно за Робина, он марионетка в чужих руках, получается.

 

П. С.: так, мысли вслух :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, голубчик, я предупредила тебя за два часа до полуночи, но ты был занят…

Я наконец набил 11 фрагов для вызова "Апача" с управлямым пулемётом - я ужом вился в траве, обходил мины, снимал других снайперов через пол-карты; я двигался таким безумным галсом, что где бы противник не искал меня...
я упоминал, что при обыске, Доминик отмажется

Возможность отмазаться я и подразумевала, говоря о возможности легко выкрутиться из ситуации. Но, это вовсе не исключает возможности задержания до выяснения)))

 

вы постоянно таскали статую

Нет, статуя всё время стояла на одном месте.

При весе статуи примерно в 115 кг перемещать по залу для Ларс не представлялось возможным, она ж не Нана.

lightness,

Ни к кому конкретно не обращаясь, напоминаю:

Ну, так это легко исправить

Я и сама чувствую, что под формат «Дома-2» не очень подхожу

Счастливо доиграть, обиженные вы мои)))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Робина, он марионетка в чужих руках, получается.

А руки длинные и загребущие. Не стоит экстраполировать местные реалии на происходящее в "стране эльфов", и у нас то взятку хрен всучишь, а уж там и подавно.

 

Возможность отмазаться я и подразумевала, говоря о возможности легко выкрутиться из ситуации.

Сори вут? Восстановим хронологию событий: "археологи бла-бла-бла"->"ничего не происходит"->"все на нарах". В какой момент я должен был задвинуть вдохновенный монолог "Начальник-это-точно-не-моё"?

 

Счастливо доиграть, обиженные вы мои)))

Сидеть. Плакать и убегать это моя прерогатива, как медленно-рефлексирующего-экс-хикке.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руки длинные и загребущие. Не стоит экстраполировать местные реалии на происходящее в "стране эльфов", и у нас то взятку хрен всучишь, а уж там и подавно.

Простите, о, Устроитель Миров! Думал, что персонажи суть творцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так это легко исправить

Я и сама чувствую, что под формат «Дома-2» не очень подхожу

Счастливо доиграть, обиженные вы мои)))

самый простой и банальный выход: фыркнуть и, хлопнув дверью, уйти. А ведь претензия была лишь одна - больше информации, то есть объяснений. Никто против ареста не был.

 

Ну и логичнее было бы подождать народ, хотя бы часть. А потом уже арестовывать.

 

Простите, о, Устроитель Миров! Думал, что персонажи суть творцы.

Суть - да :rolleyes: Но логику соблюдать все же стоит :) Мы , однако, не в России. У нас другая, западная страна. А там за взятку - арест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать ...

Плакать? Излишество. Прямой удар в челюсть и мы в расчёте.(с

Не боись, малый, шуткую я. :ph34r:

 

Если честно, вы меня удивили не меньше, чем я вас. В моём извращённом мозгу арест очень удобно налагался на подвисание форума. С наступлением нового дня я думала, что вы все уже выкрутитесь и будете дома (в кафе, с управляемым пулемётом))) Я наверное чересчур всё люблю запутывать (как-то хочется, чтобы было действительно интересно), но была масса вариантов, даже если вы так и не поняли про статую (даже то, что её с почестями извлекли из кафе никого не насторожило… и можете сколько угодно обижаться, но это очередной показатель вашей невнимательности)

А сидеть и ждать когда вы появитесь в онлайне мне было некогда, о, божественные!

 

А насчёт игры…

Мне и так сегодня на работе влетело за то что к вам бегала…

И от вас… за то же самое)))

 

Пойду и вправду поплакаю:

Никто меня не любит! Никто не пожалеет…

Пойду я на помойку… наемся червячкоффф…

 

Наверное, стоит взять тайм-аут. Ларс ушла. Куда – пока не скажу.

Будет время и желание – возможно вернётся. Нет, так нет, это всего лишь проходной персонаж)))

 

Но честное слово, порой глядя на вялую игру некоторых персов, возникает ощущение, что играется всё вялой, немытой, задней ногой…

А это как бы совсем не айс)))

Но дело хозяйское...

Удачи ;)

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду и вправду поплакаю:

Никто меня не любит! Никто не пожалеет…

Дай я тебя обниму, бедненькая.

 

Я в общем то использовал бы идею с арестом чтобы сменить декорации, но не все её одобрили. Что не удивительно, учитывая способ её подачи.

 

P.S. Кроме всего прочего, не забывайте, что сердце моё - безгранично. Я добр и бесконечно терпелив. И не лишён самодовольства - как же без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация