Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

Чем, занимаешься, Кусораги? Может расскажешь чего? Кей вертел в руке пустой стакан и временами поглядывал на Като.

- Я учусь в выпускном классе школы. Мне 17 лет. С недавнего времени я стал заходить в это кафе (тут Като покраснел). Мне нравится, мне нравится .... здешняя еда и напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вышедшая из кухни Нана, собиравшаяся было расставить чистенькие бокалы в баре, замерла, увидев, как школьник кланяется незнакомцу в кожаной куртке.

Кажется, если Нана правильно расслышала, школьника звали Като, а фамилия... Впрочем, Нана никогда не была сильна в фамилиях. Особено японских. В детстве она с трудом выучила свою собственную фамилию. Не хотела огорчать папу, который был японцем.

Нана с удовольствием взяла бы фамилию матери, неяпонки, но отец был категорически против, заявив, что ее мать бросила ее во младенческом возрасте, а поэтому эта женщина (прошамндовка рыжая!) недостойна даже того, чтобы Нана называла ее матерью... Отцу Нана перечить на стала. И выучила свою фамилию.

 

...Но даже в таком положении, в положении полукровки, были и свои плюсы. Например, талант к разным языкам. Куротсучи Нана прекрасно знала русский, английский и удовлетворительно японский языки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я учусь в выпускном классе школы. Мне 17 лет. С недавнего времени я стал заходить в это кафе (тут Като покраснел). Мне нравится, мне нравится .... здешняя еда и напитки.

Ага. А я Куросаки Кей, 25 лет. Занимаюсь, кхм, мелким бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев, что незнакомец в кожаной куртке нахмурился, а мальчик Като чувствует себя неуверенно, Нана решила исправить положение и прервать их мучительную беседу.

- Простите, но может еще что-то? - обратилась она к парням, выполняя роль Санджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев, что незнакомец в кожаной куртке нахмурился, а мальчик Като чувствует себя неуверенно, Нана решила исправить положение и прервать их мучительную беседу.

- Простите, но может еще что-то? - обратилась она к парням, выполняя роль Санджи.

У вас есть клубничное мороженное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть клубничное мороженное?

- Семимасе, я бы тоже не отказался от клубничного мороженого.

Като посмотрел на Нану и .... покраснел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Клубничное? - переспросила Нана. - Хорошо! Две порции клубничного мороженого! У нас есть? - спросила запыхавшаяся Нана у Доминика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как Доминик спал, то Нана решила сама приготовить мороженое. Кое-как разморозив кубики мороженого, она стала резать клубнику... но нож Доминика был такой острый, что Нана нечаянно порезалась. Пока она искала бинт и перевязывала рану на пальце, кровь попала в одну из формочек для мороженого...

 

Кое-как настрогав клубнику и обильно полив мороженое клубничным сиропом, Нана вынесла заказы и поставила их перед посетителями.

- И-извините за небольшую задержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не спал, я считал матрицу восемь на восемь... ох, уже ушла.

-Кто меня меня звал?

- Совесть ваша звала, мистер. Но вы так крепко спите, что она не дозвалась и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кей с удовольствием поедал мороженное и открыто поглядывал на Нану. Вдруг заиграла "Лунная Соната". Кей достал из внутреннего кармана куртки недорогой мобильный телефон и нажал на кнопку "принять вызов". -Куросаки слушает. Уже? Хорошо, еду. Он встал, не доев мороженное и направился к двери. С ленивым "До встречи" Кей покинул кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звать: Изабелла

без рода, без племени, проходила мимо, решила зайти выпить кофе. Отрицает свое сходство с известным персонажем, отрицает свое причастие к сообществу косплееров. Она просто такая, а тот, кто рисовал персонажа, нагло сплагиатил ее образ. Давно думает подать в суд... да как-то лень. Медлительная и задумчивая. Взгляд блуждающий, движения тела отличаются плавностью и своего рода "тягучестью". Глубокий голос несвойственный внешнему виду, запах дорогого парфюма и новой кожи. Единственная "фишка" © - неконтролируемая смена настроений. Последствия непредсказуемы.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3196/3196923_img_640_4.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3197/3197075_iza01.jpg

 

 

Изабелла зашла в кафе, придержав дверь. Отыскав глазами свободный столик у окна, села. Подперев рукой в кружевной перчатке подбородок, обвела взглядом присутствующих. Свободной рукой провела по столу, собрав чистой перчаткой крошки.... *перед кофе попрошу протереть стол* - устало подумала она и стала наблюдать за официантом.

Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-как настрогав клубнику и обильно полив мороженое клубничным сиропом, Нана вынесла заказы и поставила их перед посетителями.

- И-извините за небольшую задержку...

- Аригато, - сказал смущенно Като и взял вазочку с мороженкой. При это его пальцы соприкоснулись с пальцами Нани и он снова покраснел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Аригато, - сказал смущенно Като и взял вазочку с мороженкой. При это его пальцы соприкоснулись с пальцами Нани и он снова покраснел.

Нана также покраснела в ответ.

- Приятного аппетита, - сумела она выдавить из себя и тихонько отошла от столика.

 

Пришла новая посетительница, и Нана решила привести в порядок ее столик. Даже странно, откуда взялись эти крошки?

 

Протерев столик дамы, Нана вооружившись щеткой, тряпкой и шваброй, пошла доразбирать завалы в кладовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да что за беда с эти парнем" - забеспокоился Ник, - "всё отключается и отключается. Может ему кислорода не хватает?"

Повар подхватил спящего официанта, вытащил в коридор и похлопал по щеке:

- Эй, Санджа, ты в порядке?

Нет ответа. Повар отволок бессознательное тело в комнату отдыха, включил кондиционер и снял с пострадавшего галстук.

- Что же делать то?.. Придётся просить помощи у старших.

Доминик достал телефон и позвонил компетентному специалисту:

- Тётушка Линг? Да, это Ник, смиренно прошу вашего совета. Да, я помню - я ошибался, сожалею и прошу простить меня. Нет, это важно! У меня тут человек в отключке... Нет не я. Нет, обязательно живой нужен. Хорошо, слушаю.

Повар покосился на официанта мирно сопящего в кресле.

- Я не уверен, что смогу - это же всё таки живой человек, вдруг я промахнусь, да и нет у меня такого количества игл. Раскалённым ножом? Так след же останется, он мне нужен живой, бодрый и в презентабельном виде. Да тётушка, простите. Так и сделаю.

Ник убрал телефон и посмотрел на пациента. Морских ежей еще не завезли, калечить парня не хотелось, да и выглядел он более-менее здоровым. Вонг еще раз потормошил Сенджи и, не добившись результата, оставил его в кресле.

- Придется видимо мне его подменить. - повар снял фартук, повязку и вышел за барную стойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно перед Изабеллой образовалась горничная, (!) с тряпочкой, и молча вытерла столик. Проводив взглядом девушку, Изабелла тихо вздохнула. Посмотрев снова на место, где спал официант, она обнаружила там пустоту. Зато за барной стойкой появился человек. Изабелла оглядела его и подняла вверх указательный палец, привлекая внимание (вероятно) официанта. Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерело, вот уже несколько часов Ник простоял облокотившись на стойку бара, наблюдая за кипучей жизнью улицы. Кафе пустовало - леди поманившая было Доминика, внезапно поднялась и вышла, оставив повара в глубоком смущении - он списал столь неожиданный уход на свою нерасторопность. Полчаса спустя ушёл и юноша, заказавший мороженное - расправившись со своим десертом он ещё некоторое время сидел, постукивая ложечкой по креманке, видимо надеясь увидеть Нану... но она похоже вступила в безнадёжную битву с завалами в подсобках и так и не появилась.

Вонг вышел на улицу и зажёг фонарь над дверью кафе, потом присел на барный табурет и задумался - не пора ли разбудить Санджи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Нана наконец-то выползла из кладовки, в зале кафе никого не было...

Только Санджи и Доминик о чем-то болтали за барной стойкой.

- А где те молодые люди и дама? - спросила Нана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация