Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2446164

Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru // Предательство знает мое имя

 

http://s43.radikal.ru/i102/1004/89/2fbe017eb668.jpg

 

год: 2010

с 11 апреля

жанр: приключения, фантастика, седзе

 

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

 

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

 

© World Art

Изменено пользователем Yao Li Ren (смотреть историю редактирования)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2446174

Тему лучше оформи пожалуйста.

ничего не ясно что за аниме и о чем, приходится гугель напрягать.

вроде в плахан не было.

и вот 2 парня.. не сенэн-ай ли? =\

Ночью я совершаю АФ.

 

_http://myanimelist.net/profile/Keiyaku

Опубликовано
comment_2446203

Сенен-ай, да. Но вот только незадача -- я давненько не припомню настолько звездного состава сейю-мужчин в одном аниме. И поэтому внутри серьезная борьба -- с одной стороны, сенен-ай. С другой -- очень-очень много хороших сейю =)

 

Смотреть, наверное, все же буду, как только выйдет саб от адекватной группы =)

Добрым словом и кулаком всегда добьешься большего, чем просто добрым словом...

[Политех team]

Опубликовано
comment_2449023
Заинтересовалась прочитав про что это, послушала опенинг посмотрела видео с мангашным дизаином персонажей, небольшие интервью про создание, а так же посетила официальный сайт где много интересной информации правда ее нужно перевести нормально. В целом довольно интересно что же получится.
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
Опубликовано
comment_2449285
Первая серия довольно красивая. Блин, жаль что это парень, особенно учитывая, что был девчонкой( Такой финальчик, что хочешь не хочешь, а посмотришь вторую серию.
Опубликовано
comment_2449322

Глянул первую серию. Если вкратце -- слив десятилетия. Нет, я серьезно =)

 

Я за свою историю ни разу не видел настолько аморфной и общей первой серии. Полезной и интересной информации нет от слова "совсем". Ни героев по нормальному не представили, ни действия не устроили, ничего. Хотя -- может быть, это от несколько завышенных ожиданий.

 

За что готов все это простить -- за Ишиду. Люблю я его, что тут поделать =) И тут он, зараза, великолепен. И даже сенен-ай дела не портит.

 

Вердикт -- смотреть в надежде на скорое исправление =)

Добрым словом и кулаком всегда добьешься большего, чем просто добрым словом...

[Политех team]

Опубликовано
comment_2449409
Глянул первую серию. Если вкратце -- слив десятилетия. Нет, я серьезно =)

 

Я за свою историю ни разу не видел настолько аморфной и общей первой серии. Полезной и интересной информации нет от слова "совсем". Ни героев по нормальному не представили, ни действия не устроили, ничего. Хотя -- может быть, это от несколько завышенных ожиданий.

Ну вы же в курсе отчего произошла акроним YAOI?

Т.е. - "Ни кульминации, ни концовки, ни смысла".

Так чего тогда удивляться? :D

Хотя, конечно же, по жанру это скорее сёнен-ай, но все задатки яойя видны уже сейчас. ;)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_2479935

Не так хорошо как хотелось бы. Но и не так плохо, как казалось бы.

 

Юки ну очень стремно озвучивают. А когда он кричит, аж "плакать" хочется.

Изменено пользователем Yao Li Ren (смотреть историю редактирования)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2485669
Может быть, буду посмотреть, только когда выйдет всё целиком. Т.к. интересно, что там за хвалёные красивые колдовские спецэффекты.
"Полные слова смысла....простите, полные смысла слова" © "Радио России-Москва"
Опубликовано
comment_2485680
Спешу разочаровать кроме обычной борьбы там ничего нет, тем более у существ ужасная компьютерная графика, так же введено сильно много персонажей у которых как следует не раскрыт характер которые слишком любезны с Юки на что тратится много времени, а сюжет в результате никакой. Лучше не начинать смотреть, пока там начнется хоть какое то действие пол аниме закончится, а то про что они говорят так и останется загадкой. Юки очень отзывчивый, Рюка странноватый чувства раскрыты поверхностно. Лично я пожалела потратив свое время на это.
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
Опубликовано
comment_2485706
Лучше не начинать смотреть, пока там начнется хоть какое то действие пол аниме закончится, а то про что они говорят так и останется загадкой.

 

Наверное, такое лучше воспринимается зрителями, читавшими первоисточник (мангу). Кто, что, зачем, куда и как им уже ясно, остальное необходимое можно домыслить - а на живые-цветные-озвученные знакомые картинки приятно посмотреть.

Изменено пользователем Spinster (смотреть историю редактирования)

"Полные слова смысла....простите, полные смысла слова" © "Радио России-Москва"
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2576710

не увидела я там ни яоя ни сенен-ая, слегка-слегка, и то это больше похоже не очень серьезную дружбу между парнями, но никак не отношения или больше.

аниме мне понравилось, не знаю, может потому что мне нравятся такие персонажи типа Зесса. или что-то еще. музыка красивая, персонажи хорошо прорисованы, печально-романтическая история . и война родственников о.О ну да ладно ^_^

вот только что-то конец не многообещающий, неужели будет второй сезон?

Изменено пользователем Mio tяn (смотреть историю редактирования)

Кукла -  это кусочек души реального человека заключенный в пластик...   

>[bJD] team<

 

 

Опубликовано
comment_2576746

Шикарно, но с двумя оговорками. Первое - это Юки. Настолько... добрый шоли, что аж блевать хочется. По крайней мере первые 19 серий, потом нормально. Что-то вроде Юкимуры из Хакуоки, только много хуже. Ну и второе - не особо впечатляющие бои, впрочем ругаться на них все равно, что ругаться на... ну н-р схватки в Утене.

Сразу же сериал покорил рисовкой персонажей, стилем и сэйю. Первое шикарно, второе шикарно на овер9к, состав третьего бьет пределы разумного, собрать столько отличных парней-сэйю в одном аниму... что-то вроде Queen's Blade, только там девушки.

После была музыка. Та мелодия, что играет в заставке перед опенингом, а потом еще и в некоторым моментах в другой аранжировке... ах, любовь <_<

Потом персонажи, потом атмосфера, потом сюжет... да буквально все. К 20 серии я полюбил этот сериал всей душой.

Бедняга Зесс xD Все было хорошо, а потом - бац! Такой нежданчик :P

9/10. Постепенно, но заслужил.

Не существует плохих героинь, есть лишь плохие игры © Katsuragi Keima

Пускай считают, что я извращенец - так проще © Koibuchi Kuranosuke

KA-HEN-TA-I-HA! © Sado Taro

Опубликовано
comment_2576808

да, состав сейю сбивает с ног о.О

тут и Сакурай Такахиро (Кандочка лаф)

и Мики Синъитиро (Урахара привет!)

и даже Фукуяма Дзюн (Грелль хентии)

Оно Дайсукэ (Себочка каваии!)

продолжать не буду, я в кавае B)

Кукла -  это кусочек души реального человека заключенный в пластик...   

>[bJD] team<

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.