Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фотографии от Ирен


Рекомендуемые сообщения

А обработка- фильтр "имитация" сухая кисть

АААА ))) Вот оно что. Просто на радикале как-то тяжко фото открываются.

 

Теперь вижу :o Неплохо, неплохо )) Но вот размытый фон скрадывает имитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот размытый фон скрадывает имитацию.

Это особенность техники) Там темно было-с трудом вытянула, без штатива поехали, а руки трясутся(фотик тяжелый)

 

Об этой)) А ещё лев лыбится)))

У них одна тайна на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность техники) Там темно было-с трудом вытянула, без штатива поехали, а руки трясутся(фотик тяжелый)

Ну несмотря на трясущиеся руки, фото вышло четким )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, на самом деле нет, поэтому применила обработку. Там одно резкое из этой серии-на 20-й странице темы Изменено пользователем Ирен-СПб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конопля на ветру хороша, освежает :lol: И кот красавец, только глаза о нерезкость задника трава\береза ломаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только глаза о нерезкость задника трава\береза ломаются...

При портретной съемке фон должен быть размыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При портретной съемке фон должен быть размыт.
- должен конечно, но именно в случае с котом... У меня резонанс какой-то в глазах... Как смотреть на картинку для 3-дешных очков без них... Двоиться-троиться, плывет и глаза напрягает... Может, просто слишком яркий фон... Травяной сегмент на 8-9 часов ничего, а выше, там ярче - плывет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен конечно, но именно в случае с котом... У меня резонанс какой-то в глазах...

Никакого резонанса. Просто кот сам пестрый, возможно, из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот нИпричем, если смотреть только на нерезкий задник - как на карусели плывет... Ладно, спишем на индивидуальное восприятие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на морду кота, восхищаюсь четкостью каждой усинки, но при желании оценить композицию в общем взгляд непроизвольно съезжает на 4-5 часов, подальше от размытости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За качество не ругайте-снимала в белые ночи без штатива

 

http://s11.radikal.ru/i184/1010/5b/52fc42b96e23t.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1010/f0/19dd76879839t.jpg

Изменено пользователем Ирен-СПб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот первая :) Собака забавная. А вот одуванчики... Все-таки задирать ISO надо для съемок пейзажей. А вот более мелкие предметы ИМХО не смотрятся. Особенно задний фон не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот первая :) Собака забавная. А вот одуванчики... Все-таки задирать ISO надо для съемок пейзажей. А вот более мелкие предметы ИМХО не смотрятся. Особенно задний фон не играет.
Но вот обычно профи ворчат. Ракурс не тот, сзади тень черная... Ну и всё в таком же духе. )

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико Кираюто, не надо намеков :)

На самом деле задний фон там портит все (( Хотя если бы не он, по свету выстроено очень хорошо.

Вспышку туда надо, вспышку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальную вспышку, внешнюю.

Любую, я добилась того,чего хотела-мне свечение было нужно,а вспышка все убъет на корню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация