Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Лучший плеер для музыки

Через многие прошёл, но всё же foobar2000, имхо лучший.

Сначала winamp, просто потому что самый популярный.

Потом был Spider Player, вроде бы играл лучше.

Далее AIMP, он был удобнее предыдущего.

Следующим оказался foobar2000. Был им доволен, но хотелось интерфейс покрасивее, нашёл нужную сборку, и всё было отлично, но та сборка была старая и не совместима с кодеком tta.

Потому вернулся к AIMP'у. Купил в конце концов аудиокарту (Asus xonar DX), чтобы на компе слушать. И был разочарован в ней. Однако, в конце всевозможных манипуляций вернулся к foobar'у и был приятно удивлён. Звук на нём был как минимум на голову выше всех остальных. Сейчас только им и пользуюсь. Только с ним можно раскрыть весь потенциал "железа", теперь слушать одно удовольствие )

Стоит последняя на сегодняшний день версия v1.0, разницу в качестве с любым другим просто невозможно не заметить, для lossless считаю единственным приемлимым вариантом. К тому же такой формат как wv.iso, единственный, кто нормально проигрывает (определяет сразу список песен, а не одним файлом). Для него в принципе нет не проигрываемых аудиоформатов, даже alac читает.

Ещё один плюс - очень красивые и разнообразные интрефейсы.

http://i2.fastpic.ru/thumb/2010/0215/21/1f5f20076fb2b22a1bc65d43da563c21.jpeg

 

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0215/c9/015e9866e8cdcec2924e35bb4013e0c9.png

 

P.S.: если в опросе не указан какой-то популярный плеер, то пишите - добавлю.

Отредактировано от Maru-sempai (см. историю изменений)

  • Ответы 68
  • Просмотры 18,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • AIMP B) и только он..проверенно...и доказано многими...

  • , а как же http://www.foobar2000.org/components/view/foo_midi ? Сейчас проверил - у меня тоже не играет. Заглянул в настройки и оказалось, что там почему-то синтезатором стоит BASSMIDI, а ни одного so

Рекомендуемые ответы

  • Автор
А нафига на него смотреть?

Я постоянно прослушиваю что-то новое, смотрю фото групп, биографию, информацию о файлах, прочее. Временами конвертирую. К тому же у меня большая аудиотека с разными направлениями музыки - много плейлистов с различным по характеру содержимым, поэтому переключаюсь между ними частенько. Т.е. плеер вызывают как главное окно часто.

Но даже, если бы очень редко когда его открывал, то всё равно "режит" глаза такого плана вид.

Я постоянно прослушиваю что-то новое, смотрю фото групп, биографию, информацию о файлах, прочее. Временами конвертирую. К тому же у меня большая аудиотека с разными направлениями музыки - много плейлистов с различным по характеру содержимым, поэтому переключаюсь между ними частенько.

Аналогично. Количество плейлистов на скрине видно.) Хотя, там они не все, ибо слишком громоздко получалось, я половину их позакрывала. Для фото и биографии, имхо, есть вики и ластфм.

Видимо не понять мне любителей комбайнов "все-в-одном"... Мне нужен легкий и быстрый плеер с хорошим звуком, которым легко управлять, а не википедия с функцией воспроизведения музыки.)

Отредактировано от suiri (см. историю изменений)

Shinjitsu wa itsumo hitotsu. © Kudou Shinichi

http://myanimelist.net/profile/Remu

Для меня пока идеальный winamp. Музыку слушаю редко, на тонкости с разными флаками и мп3 мне абсолютно пофиг. Главное что удобно и что сворочивается классно в узенькую полосочку)
И всё выше сказанное, всего лишь моё ИМХО.
  • 2 недель позже...
  • Автор
Cowon JetAudio очень удобный

Имхо один из самых неудобных. Хотя может он и удобный после некоторого времени. Какой-нибудь Spider Player или AIMP в разы проще в освоении.

там есть и медиацентр

Что он делает ?

  • 2 недель позже...
AIMP на данный момент лучший плеер под ХР, и это не имхо а так и есть ) и удобно сворачивается и ест совсем немного оперативки ( меньше фубара ) и обложки красивые и библиотека, конвертор и все все =)
  • 2 месяцев позже...
А мне то же winamp больше по душе, правда все эти лшние "заморочки" только замедляют работу, все используют этот плеер для прослушивания музыки, зачем совать чего не попадя не понимаю...
  • Автор

Сейчас исполльзую foobar2000 v1.0.3 DarkOne v2.0

Вполне себе не плохо. Достаточно места под плейлисты/биографию/прочее. Интерфейс понятен, информативен, приятен, без загадочных кнопок и вырвиглазных цветов. Правда кое-что в эквалайзере подправил.

Единственное, что хотелось бы изменить. Это чтобы битрейт указывался в списке песен, где-нибудь вместо звёздочек рейтинга. Рейтинг вообще бесполезным считаю.

Новый релиз от Алекса_Реалиста немного не понравился. Хотя он всё ранво хорошие делает.

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0711/73/25ee5ce42f54b9cbed36f278212a8173.jpeg

Отредактировано от Maru-sempai (см. историю изменений)

  • 4 недель позже...

Допустим, у меня вся музыка лежала в E:\Music\Название_группы\Альбом\Песня.mp3

Я перенёс весь музон на другой диск, почти с таким же путём - D:\Music\Название_группы\Альбом\Песня.mp3

Каким образом можно поменять путь всех открытых в плейлисте файлов сразу, чтобы они снова могли воспроизводиться?

Если по Ctrl+E, то так придётся по одной все песни менять, а у меня их там открыто более полутора тысяч=)

 

P.S. Речь идёт о винампе.

Отредактировано от Gamma Ray (см. историю изменений)

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

Что за файл плейлиста? Есть некий файл playlist.w5s, но его открытие приводит к кракозябрам.

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

  • Автор
Что за файл плейлиста? Есть некий файл playlist.w5s

Наверное, он.

но его открытие приводит к кракозябрам.

Тогда не знаю. По идеи, всё, что нужно это изменить одну буквк (название диска) в прописанном пути.

По идеи, всё, что нужно это изменить одну буквк (название диска) в прописанном пути.
Да, это так. Но это надо сделать 1800 раз)) Одновременно всем он что-то не хочет. Ну, во всяком случае, я не нашёл как.

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

Каким образом можно поменять путь всех открытых в плейлисте файлов сразу, чтобы они снова могли воспроизводиться?

 

Имо, универсальнее всего будет сохранить как m3u (или лучше m3u8, если юникод в названиях/именах), открыть простым блокнотом, Ctrl+H - замена строки, и загрузить назад в винамп.

*Презираю Chrome*
Раньше пользовался Винампом... потом Аимпом... а вот теперь Спайдером... хз почему, после перехода с ХР на 7 просто для пробы поставил, ну и так и остался)))

[Claymore]team № 2 Class 5 - Awakened Being <Последователь ордена имени Рифул>

Основатель гильдии <Bloody inquisitors>

[Madoka☆Magica]team

  • 1 месяц позже...

Win: foobar2000 (поразительно лёгкий, быстрый и с плагинами)

Линь: deadbeaf (тот же самый фубар, но в профиль)

Если ты умер, то это надолго. Если ты дурак, то это навсегда.

[Сообщество анонимных Реа-фагов]

[+] dvvarf.myanimelist.net

[+] last.fm

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.