Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Олимпиада-2010 в Ванкувере

Итак, оно началось. Главное спортивное событие года - олимпиада в канадском Ванкувере. Вновь, спортсмены из разных стран сойдутся в борьбе за медали и самый почетный спортивный титул - олимпийский чемпион.

И очень грустно, что уже начало этого грандиозного события омрачено трагедией. На тренировке разбился грузинский саночник Нодар Кумариташвили. Он разбился на выходе из поворота, о котором еще ранее спортсмены отзывались, как о крайне опасном. Подробнее об этом случае можно прочитать тут. Остается надеяться, что этот инцидент останется единственным серьезным проишествием.

Что касается самой олимпиады, лично я планирую наблюдать за состязаниями биатлонистов(мой любимый зимний вид спорта) и за хоккейными матчами. А есть ли здесь еще поклонники зимних видов спорта? Отписывайтесь, будем вместе обсуждать ход олимпиады.

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
  • Ответы 212
  • Просмотры 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

Да, было бы еще кому их завоевывать. Вообще никогда не понимал этого подсчета медалей.

Но всё же греет, греет душу огромное количество золотых медалей, да вообще медалей.

Но это лично мне.

Кроме того, олимпиада еще не закончена. По-моему, выводы про поражение рановато делать.

наверное, но ... предсказывают, что в этом году мы будем в большом пролёте. Обычно наши если стартуют, то с самого начала удачно. В основном. А тут...

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Да. Статистика бессмысленна. Что не выиграем основной сборной, доберём параолимпийской. Там результаты у нас получше. (Так по крайней мере слышал из ТВ).

 

Сегодня в репортаже о проводах параолимпийской сборной России, сказали очень забавную фразу: Параолимпийская сборная России обновилась молодыми спортсменами. (Да с такой гордостью, типа вон сколько у нас инвалидов и молодых в том числе). Как-то не правильно звучит.

Отредактировано от -=/Роман/=- (см. историю изменений)

Да. Статистика бессмысленна. Что не выиграем основной сборной, доберём параолимпийской. Там результаты у нас получше. (Так по крайней мере слышал из ТВ).

Это действительно так. Смолянин Иван Кассин на Сурдлимпийских играх в прошлом году выиграл 4 золота - в плавании. так что надежда (и побольше, чем на здоровых) на наших паралимпийцев есть.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

  • Автор
Ну, я так думаю, что в четверке сильнейших вряд ли что изменится, так что можно подвести итог индивидуальной гонки у мужчин. Итак, Свендсен вновь продемонстрировал блестящую подготовку и завоевал золото. Серебро поделили между собой Бьорндален и (кто бы мог подумать)белорус Сергей Новиков. Четвертое место пока держит Устюгов. Не знаю, наверное опять найдутся те, кто будут говорить, что спортсмены сами во всем виноваты, однако, факты таковы - наш ветеран, Николай Круглов всерьез претендовал на призовые места после третьего огневого рубежа. Он не допустил ни одного промаха, но вновь вступил в дело его величество случай. На предпоследнем круге у винтовки Николая оторвался ремешок и ему пришлось проделать полкруга с винтовкой в одной руке и палками в другой. Конечно, это не совсем уж случайность, скорее всего тут виной служит чья-то криворукость, но увы, факт остается фактом - Круглов потерял из-за этого больше полутора минут и финишировал лишь одиннадцатым(это на данный момент, далее его может еще кто потеснит). К слову, последний огневой рубеж он прошел тоже без промахов. Вот так, в биатлоне наши продолжают собирать деревянные медали. Обидно...

Отредактировано от Nick (см. историю изменений)

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
Никакого принципа справедливого судейства на этой олимпиаде не было и нет! ^_^ Сочувствую Жене. :(

Отредактировано от Yoshino-san (см. историю изменений)

Эван Лайсачек.... *идет мастерить куклу вуду*

Да, как и предсказывали, Лайсачек ходил в этом сезоне в фаворе, хотя он крайне нестабильный фигурист. Но вот влюбил в себя судей...

Что ж... Серебро тоже неплохо. Главное, медаль есть.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Мдя, не зря я переживал за Плющенко. Не вышло, как говорится.

Биатлон даже коментировать не охото. Мокрый снег, лямки на ружьях, ветер в голове, пуля в одном месте... Есть победа, есть поражение, все, искать оправдание тут бессмысленно я считаю. Просто приехали не готовыми и не собранными.

"Пофиг на сюжет! Рисуем облака!" М.Синкай

Неудачный день сегодня. Даже хоккеисты не порадовали. Правда, буллиты - это лотерея и проигрыш по ним не столь печален как в основное и дополнительное время. Не нужно посыпать голову пеплом.

Тем ни менее, команде определённо стоит улучшать игру в большинстве и обороне, как можно скорее сыграться. Хочу отметить Брызгалова. Он очень хорошо сыграл.

Биатлон даже коментировать не охото. Мокрый снег, лямки на ружьях, ветер в голове, пуля в одном месте... Есть победа, есть поражение, все, искать оправдание тут бессмысленно я считаю. Просто приехали не готовыми и не собранными.
Пора вводить новые правила в биатлон. Разрешить отстреливать соперников. :)

 

Хорошая встряска для нашей хоккейной сборной. Появился стимул выигрывать Олимпиаду.

Про Плющенко сказать особо не имею что. Если есть основания, нужно подавать в спортивный суд и отспаривать золото, как это сделали канадцы несколькими годами ранее.

Грызлов вчера в думе готовил яд для спортивных чиновников - по приезду будет разбор полётов.

 

з.ы. Сейчас кёрлинг показывают - соревнования по писку. Только за это можно смотреть. :)

Жутко бесят цифры со счётом. Хрен поймёшь что там 0,1,.... или ещё что. Очень тонкие. :)

Отредактировано от -=/Роман/=- (см. историю изменений)

Мдя, сдули хоккей.

Появился стимул выигрывать Олимпиаду.

Да какой стимул, держать надо было счет со словаками, а не расслабляться.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Да какой стимул, держать надо было счет со словаками, а не расслабляться.
Проигрышь в начале, ещё один знак того, что мы выиграем эту Олимпиаду. Зато вратаря попробовали другого и игроков немного потусовали. Быков к тому же наверное народ берёг для дальнейших игр, это ведь предварительный этап.

В воскресенье будет самый важный матч на этом этапе. Вот если его проиграют, тогда и будем охать.

Да какой стимул, держать надо было счет со словаками
1-0 обычно очень трудно удержать. Да ещё с сильным соперником. Это, как говорится, вам не футбол. ^_^ Забили бы ещё пару-тройку шайб (особенно в большинстве) и всё было бы в ажуре.

Отредактировано от Yoshino-san (см. историю изменений)

Забили бы ещё пару-тройку шайб (особенно в большинстве) и всё было бы в ажуре.
Вот как раз и наступил тот самый момент раздачи ускорителей игрокам, после которых они обязаны выигрывать у всех. ^_^

В этом вся суть наших сборных - не брать, что лежит свободно сейчас, а брать потом, когда для этого понадобится прошибить головой 10 стен и перепрыгнуть овраг, чтобы получить тоже самое, что не взяли просто так раньше.

Отредактировано от -=/Роман/=- (см. историю изменений)

В этом вся суть наших сборных - не брать, что лежит свободно сейчас, а брать потом, когда для этого понадобится прошибить головой 10 стен и перепрыгнуть овраг, чтобы получить тоже самое, что не взяли просто так раньше.

Ага, сначала создаем трудности, а потом их преодолеваем. ^_^

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

  • Автор
Пора вводить новые правила в биатлон. Разрешить отстреливать соперников.

5 попаданий в соседей на стрельбище и золото гарантировано! :D

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams

Ага... "Русская сборная получила золотые медали по биатлону - сборная Италии отстреливалась не долго.....".

А если серьёзно - мне кажется, что Плющенко все равно бы не дали золотую медаль

Обидно за Плющенко, здорово ведь откатал, прыгнул 4+3 чисто.

Лайсачек не впечатлил совершенно, это не чемпионское катание, на мой взгляд. И я так говорю не из-за того, что он выиграл у Плющенко. Японец, например, мне очень понравился, жаль, что сорвал четверной. Выиграй он - я бы не так расстроился, т.к. действительно здорово катался.

  • Автор
Это мне напоминает памятное выступление Немова на летней олимпиаде.
[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams

Все бесит. Очень уж все не чисто в этом фигурном катании мужчин. Причем с самого начала все было не чисто.

И меня мало удивляет то, что выйграл именно американец. Подстава полная.

Зато американские сми так и серкают заколовками, что Лайсачек побил самого Плющенко. Охохохохо

p.s. К слову, понравилось выступление шведа. Довольно интересно)

 

Тут еще и хоккеисты совсем не порадовали....

p.s. К слову, понравилось выступление шведа. Довольно интересно)

Речь, наверное, о Ламбьеле? Он швейцарец.

Речь, наверное, о Ламбьеле? Он швейцарец.

 

Нет)) Я про шведа, который в начале выступал. Он не из сильнейших))

Особо не слежу за событиями, но явный epic fail... надежда только на хоккей.
 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Вспоминаю как в Греции Немова засудили... Нет, Плющенко медаль просто никак не могли дать. Он же не Бьёрндаллен.

Отредактировано от Old (см. историю изменений)

Нет, Плющенко медаль просто никак не могли дать. Он же не Бьёрндаллен.

:lol: только норвежцу нужно сменить лыжи на коньки.

На ситуацию с Плющенко дали такой ответ. Дескать его прыжки 4+3 оценили высоко, но кроме этого элемента есть и другие - дорожки там всякие и пр. А вот их он откатал не очень хорошо. Ну и в заключении сказли, что фигурное катание это не только акробатика. :lol:

 

Еще одна бронзовая медаль в скелетоне. Россия все также на почетном 11 месте. Неужели сбудется мой прогноз, что даже в 10-ку не войдем?

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

надежда только на хоккей.

зуб даю, если попадем на Канадцев, хана) ибо дома и суд... кхм кхм стены помогают.

Отредактировано от SpiRRosM (см. историю изменений)

"Пофиг на сюжет! Рисуем облака!" М.Синкай

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.