Перейти к содержанию
АнимеФорум

Манга от animecity


Рекомендуемые сообщения

Ну, с такими по хорошему не имеет смысла разговаривать всё равно ответят "Идите на йух". Т.ч. придётся с другой позиции разговор вести.

Вообще какой-то бардак получается нынче в нашем царстве-королевстве... С одной сторону басурмане из ридманги с другой супостаты из анимесити. И куда теперь нашему брату - сканлейтеру податься?..

Изменено пользователем DoT_Darklight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда теперь нашему брату - сканлейтеру податься?..

 

В Красную книгу. Вымирающий вид №156, страница 234, рядом с шишкополыми истарцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымирающий вид №156

 

Боюсь мы не сможем взять занятый тобой номер... придётся в другое место вписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь мы не сможем взять занятый тобой номер... придётся в другое место вписываться.

 

Я видел, что в разделе гомодрильных палмапеков есть свободное место.

А я уж посижу с шишкополыми истарцами, коли сканлейторы супротив истарцев что-то имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обиды ещё никто не умирал. )
Пруфлинк? -)

Вы же сами знаете какие нешутошные страсти у тамошних обиженных. Кондрашка хватает пачками.

 

К теме: сволочи наверное никогда не перестану удивляться, что у свиней по натуре либо всё хорошо, либо по-свински. Поразительная крайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк? -)

По логике вещей, пруфлинк нужен на то, что кто-то умирал. Утверждать, что никто не умирал, можно совершенно безответственно, поелику не существующее не предъявишь. (КО в действии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Запрашивается подтверждение тезиса как истинность. В противном случае "от обиды умирают" настолько же верно, ведь не проверишь с той стороны.

upd: На самом деле и на "от обиды умирают" тоже попросилось бы. Просто настроение такое, пруф потребовать -)

Изменено пользователем Tere (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Запрашивается подтверждение тезиса как истинность.

Никто от обиды не умирал. Инфа 100%. Иначе такой человек был бы награждён премией Дарвина.

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашивается подтверждение тезиса как истинность. В противном случае "от обиды умирают" настолько же верно, ведь не проверишь с той стороны.

Два утверждения ("от обиды умирают" и "от обиды не умирают") охватывают всё множество случаев смерти, причём без пересечений. Одно исключает другое. Априори, пока не приведены факты смерти от обиды, методологически верно считать верным утверждение "не умирают", поскольку его проще опровергнуть, чем доказать. Скажем так, на эмпирическом уровне отсутствие наблюдаемых смертей от обиды является доказательством верности тезиса (как, например, отсутствие гибридов собаки и кошки доказывает, что такая гибридизация невозможна, хотя мы и не перепробовали всех комбинаций мужских и женских половых клеток у существующих представителей вида).

При более строгом подходе можно утверждать, что возможность смерти от обиды не доказана, но такая формулировка лишает фразу поучительной афористичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серый текст не пропустили?) Ну хорошо, давайте обсудим ;)

 

Если бы с моей стороны было бы заявление, что, дескать, от обиды умирают -- вот тогда вы могли апеллировать к методологической верности. Но я просто прошу подтверждения того, что есть. Это как если просить доказать, что 2 + 2 = 4. Понятно, что не 3, и не 5. Все всё понимают, и ненужность этого доказательства тоже, а потому просьба была как продолжение шутки всего лишь. Афористичность фраза теряет в первую очередь из этого вот не очень серьезного разбора.

 

Представьте, что вы не формализм исчерпываете, а с хренью в туфлях разговариваете. Блин, я даже обвинения в отвратном чувстве юмора сейчас приму с чистой совестью лишь бы обиженных по углам не разводить. Как вариант примите, что от физического истощения от носки воды сдохнуть таки можно.

 

Вообще-то все мои последующие ответы тоже были шуткой в некотором роде. Не принимайте близко к сердцу.
Мм, все спокойны, но выглядело настойчиво. Запишите меня в слоупоки тогда. На всякий случай. Изменено пользователем Tere (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всё понимают, и ненужность этого доказательства тоже, а потому просьба была как продолжение шутки всего лишь.

Вообще-то все мои последующие ответы тоже были шуткой в некотором роде. Просто юмор у меня такой заколдобистый. Не принимайте близко к сердцу.

Мм, все спокойны, но выглядело настойчиво. Запишите меня в слоупоки тогда. На всякий случай.

Да я как бы тоже виду не подал. )

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатные спамеры....

 

2 + 2 = 4 - кто вам такую глупость сказал? Вы над каким полем чисел эту операцию используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатные спамеры....

 

2 + 2 = 4 - кто вам такую глупость сказал? Вы над каким полем чисел эту операцию используете?

Комплексные числа в школьную программу не входят, так что ответ очевиден. И вообще, хватит умничать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы тему про нойз апнули ептвмт!

Модерация не приветствует апанья тем без повода. Не пишут - значит не хотят. К чему заставлять... =___=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексные числа в школьную программу не входят, так что ответ очевиден. И вообще, хватит умничать

 

А комплексные причём? В примере не видать мнимых частей.

Кто не знает что такое поле вычитов, тот школота!!!

 

З.ы. Hisomu, не злись, и ты когда-нить матан учить будешь... наверное... может быть...хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплексные причём? В примере не видать мнимых частей.

Кто не знает что такое поле вычитов, тот школота!!!

З.ы. Hisomu, не злись, и ты когда-нить матан учить будешь... наверное... может быть...хотя...

Зато в школе хотя бы "вычет" через "е" пишут. Матан я уже сдал 4 года назад на "отл" и благополучно забыл. И тебе не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]Иногда af рвет все крыши.

2 + 2 = 4 - кто вам такую глупость сказал? Вы над каким полем чисел эту операцию используете?
Странная претензия, как и пример с полем вычетов, и тем более с комплексными числами (и если с первым еще можно поспорить как с некоторым представлением исходов модулярной эквивалентности, то второе просто отвал башки), но неважно. Мы ведь и отход к верхним людям обиженных не во всех средах рассматриваем. А то, знаете ли, странно будет утверждать, что они не умрут в вакууме или цистерне с соляной кислотой, особенно если они окажутся там против своей воли или еще какой несправедливости. Или скажем, их лолями, или маногой с лолями, до смерти завалит, обидно же :)[/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался я с этим Янисом, который магазином тем рулит. Клянется, что печатают не они, а некие ребята из Рязани. Они лишь распространяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянется, что печатают не они, а некие ребята из Рязани.

"А у нас в Рязани пироги с глазами. Их едят - они глядят."

Нормальная отмазка, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янис Бозриков 3 авг 2009 в 3:00

Ребята, мы серьёзно настроены выпускать мангу,которую нарисуете ВЫ,поэтому обращайтесь ко мне в личку, если действительно хорошо рисуете!

(в темке про Гантз)

Янис Бозриков написал

17 июня 2009 в 0:37

чем активнее будите покупать, тем активнее будем выпускать

И это мне еще просто противно комменты читать далее 2-3 страницы...

Грош цена его словам... Еще убило

Янис Бозриков написал

18 июня 2009 в 1:12 суперобложки не будет, будет хорошее качество,страниц будет 220

Изменено пользователем Antibot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация