December 10, 200916 yr comment_2380936 http://manga-lubok.narod.ru/IMAGE/IM_BIG/manga_big-16.jpg Издан новый отечественный лубок "Лефортовский тоннель" Елена Гаврилова. офицальный сайт: http://manga-lubok.narod.ru/ Тираж 2000экз. Печать - Ч./Б. Объём - 62страницы. Формат - А5 Бумага - газетная. Обложка - мягкая (ламинированная) Описание: 3 коротких рассказа 1.Точка невозврата. 2.Лефортовский тоннель. 3.Теория квантовой запутанности применительно к макромиру, или парадокс случайного звонка.Все "Фи" и поздравления, замечания и рассуждения можно в эту тему. (Если конечно, уважаемые модераторы не против.) Report
December 10, 200916 yr comment_2381010 А можно сканы хотя бы пары разворотов?По ссылке есть пара сканов. _http://myanimelist.net/animelist/nameless__one∞ 8 Report
December 10, 200916 yr comment_2381011 Ага, спасибо.Посмотрел, тайпсет ужасен. Да и о пунктуации автор, похоже, мало что знает. [Дядьки]team Report
December 10, 200916 yr comment_2381014 Посмотрел, тайпсет ужасен. Да и о пунктуации автор, похоже, мало что знает.Там вообще какой-то смертных грех. Взяли шрифт без различия строчных и заглавных, и искусственно сделали им заглавные, увеличив кегель. Это раздвинуло интерлиньяж в строчках, где заглавные встречаются... Зачем?! Report
December 10, 200916 yr comment_2381027 Тайпсет с пунктуацией - лол. Баллоны и расположение фраз (и особенно знаков препинания) в них создают такое ощущение, как будто там японский сначала был, который потом стёрли, и запихали русский. Edited December 10, 200916 yr by GodSlayer (see edit history) Let's put a smile on that face! Report
December 10, 200916 yr comment_2381040 Какой чудный лубок.Боже упаси, если такое войдет в привычку. Report
December 10, 200916 yr comment_2381230 Какой чудный лубок.Боже упаси, если такое войдет в привычку. Раньше на сцену ломились петь, теперь рисуют. Причём ещё похоже сами и издают, видимо при желании вполне подъёмные затраты и никаких папиков не надо. А покупать то не обязательно, при чём тут боже? Report
December 10, 200916 yr comment_2381234 Манифест (Многим, но не всем посвящается)ДЛЯ ЯСНОСТИ: Лубок _это манга,сделанная не в Японии,а наоборот в Евроазии,и изначально на русском языке.(Поклон(небольшой)всем отаку(любителям), которые считают, что манга бывает только японская. Я тоже так считаю. Итого: Русскую мангу обозначим как Лубок. Соответственно Местный мангака японцем ни разу не является, и теперь, для адекватности терминологии, называется лубака. Отечественные отаку, кстати,также перемеиновывается отныне в "моя хата".Глубокоуважаемый администратор(лубака т.е.писака и рисовака).Хы. Report
December 10, 200916 yr comment_2381238 Раньше на сцену ломились петь, теперь рисуют. Причём ещё похоже сами и издают, видимо при желании вполне подъёмные затраты и никаких папиков не надо. А покупать то не обязательно, при чём тут боже? Да так в суе. Может, как пирожки расхватают, откуда мне знать? Ведь кто-то же слушает певцов ртом. называется лубака и брат его Чубака. Report
December 11, 200916 yr comment_2381486 Интересно, а Эйнштейн (на обложке) от страха язык изо рта выронил?))) Радует, что это не продают по 200 рублей. Разочарований от покупки не будет.) Edited December 11, 200916 yr by MrStitch (see edit history) Нас мало, но мы в сэйлор-фуку![Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's Report
December 12, 200916 yr comment_2382481 Ну вот так взять и обгадить наш, исконный жанр лубка, назвав сим почтенным словом это убожество. Сволочи. Anime isn't just a hobby. It's a personal problem! "Возьми гармонь, детка...Сделай мне блюз!" Report
December 18, 200916 yr comment_2385533 ух, какую штуку сделали)только не пойму, почему - "лубака"? если уж на русском все делать, то правильно - мастер - лубочник.И, кстати, лубок должен быть цветным, яркие краски - характерная черта такого вида декоративно-прикладного искусства. По-моему, тут больше понта, причем какого-то корявого. Назвались бы комиксом, было бы веселее Don't care what people say, Just follow your own way. Don't give up and use the chance - To return to innocence. -=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом Report
http://manga-lubok.narod.ru/IMAGE/IM_BIG/manga_big-16.jpg
Издан новый отечественный лубок "Лефортовский тоннель" Елена Гаврилова.
офицальный сайт: http://manga-lubok.narod.ru/
Тираж 2000экз. Печать - Ч./Б.
Объём - 62страницы. Формат - А5
Бумага - газетная.
Обложка - мягкая (ламинированная)
Описание: 3 коротких рассказа
1.Точка невозврата.
2.Лефортовский тоннель.
3.Теория квантовой запутанности применительно к макромиру, или парадокс случайного звонка.
Все "Фи" и поздравления, замечания и рассуждения можно в эту тему. (Если конечно, уважаемые модераторы не против.)