Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

все таки она?
Конечно, она.
Спойлер:
Келти Стурлусон, уроженка Ирландии, которая приехала в Японию в поисках своей украденной головы. Раскатывает на вороном коне, принявшем обличье черного байка. Непонятно только, зачем ирландке исландско-норвежская фамилия, ну да ладно.

Не ее ли рыжие патлы мелькают в опенинге?

http://www.photoshare.ru/data/39/39346/3/4cnu0w-iq3.jpg

 

Первая серия отличная, на мой вкус.

Изменено пользователем ghounds (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия, да. И ГГ, если он, конечно, ГГ, не так уж раздражает. Ну, после Ookami Kakushi, по крайней мере. А так - приятный скромный деревенский парень. И много много героев. И русский негр. Что ещё надо для счастья? Ну, разве что шлем с ушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, первая серия интригует. Думаю, получится как минимум крепкий вышесреднячок. В любом случае приятно, когда много болтовни и приходится ставить на паузу, чтобы успеть всё прочитать. Из героев порадовал здоровяк Семён. Ч0рный ушастый м0т0циклист(ка) без головы тоже сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещала себе, но как всегда не удержалась и скачала первую серию. <_<

пока очень даже. конечно, по обычаю намудрили с именами заграничных товарищей, но ничего, уже привычные :blink:

думаю, низкий старт вызван тем, что заявлено ажно 24 серии, это не Баккано, где было 13 эпизодов, около 20 действующих персонажей и до кучи сто и одна история, которые надо было рассказать. если там метод "мелко нарезать и хорошо перемешать" прекрасно сработал, тут, как мне кажется будет по-спокойнее в повествовательном плане. надеюсь, на анимации экономить не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Первая серия ожидания оправдала хотя бы тем, что интересно посмотреть вторую. Нарисовано стильно и мало что понятно.

думаю, низкий старт вызван тем, что заявлено ажно 24 серии, это не Баккано, где было 13 эпизодов, <....> тут, как мне кажется будет по-спокойнее в повествовательном плане.

Тоже так подумала, возможно, это даже можно будет смотреть в онгоинге %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая серия вполне себе, отсмотрелась нормально. Правда появилось жёсткое чувство Дежа-вю, но на что похоже чётко сформулировать пока не могу, только ощущение такое. Ну что же, паренька можно поздравить - будет другом, знакомым, подручным всадницы без головы и возможно будет нести вместе с ней возмездие во имя Луны. Похоже придётся смотреть, хотя зарекался насчёт просмотра кучи онгоингов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия показала, что всё далеко не так линейно, как казалось. Думаю, они и впредь будут "отпочковывать" новые серии от предыдущих, и это хорошо.

 

На ютубе, между тем, уже есть полный клип эндинга. Увы, об опенинге пока ни слуху.

http://www.youtube.com/watch?v=fGeROqa3R7U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе, между тем, уже есть полный клип эндинга. Увы, об опенинге пока ни слуху.

как всегда: слушать можно, смотреть невозможно >__<

эндинг в плане музыки, кстати, довольно уныл. вот опенинг - другое дело. с удовольствием бы утянула композицию себе на плеер :blink:

Изменено пользователем Iahel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серию,да это не baccono,похоже тут будут по очерёдно рассказывать про всех,но сюжет заинтерисовал,буду смотреть онгоингом, Изменено пользователем Hiper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, первый онгоинг за полгода который я буду качать. Но очень уж мне напоминает GTA 4 и Пауэр Рейнджеров. Первое атмосферой иностранного мегаполиса где говорят на русском, второе шлемом этого мотоциклиста. Впринципе интересно и интригует. От второй серии двойственное впечатление. С одной стороны 15 минут повторов предыдущей серии, с другой, раскрываются интересные персонажи и все эти философские разговоры. Изменено пользователем Kibaveк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока - единственный стоящий сериал сезона. Если все остальное по уровню от гэ до посмотреть можно/нормально, но не хотеть, то Дурарара - хотеть смотреть быстрее.

Жаль, что нет той закрученности и путанности сюжета, что в Баккано, но сюдя по опенингу, да и вообще, вещь будет относительно близкая по впечатлениям. Героев много, кто главный и есть ли он - не понятно. Повествование хоть и линейное, но рваное. Короче, качать смотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны 15 минут повторов предыдущей серии, с

Там всё же не повторы(повторы это endless eight), а показ событий первой серии с другого ракурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторы это endless eight

Мне это как раз восьмёрку и напомнило. Но да, конечно с другого ракурска, но в целом не очень то это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это как раз восьмёрку и напомнило. Но да, конечно с другого ракурска, но в целом не очень то это заметно.

 

ээ не очень заметно, что с друго ракурса?

 

Это ничего что там:

1. Полностью рассказали историю Мазенды

2. Объяснили почему мотоцеклистка её спасла.

3. Показали ещё нескольких героев.

4. Практически не было(во время повторов) Киды и Микато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ не очень заметно, что с друго ракурса?

Ну я не отрицаю, что с другого ракурса. Но уж очень неявно это выраженно. Целые куски просто копировали из предыдущей серии. ИМХО было бы лучше если бы всё просто показали другими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё - то не заметил такого

Кое какие сцены, типа похищения и последующей драки были действительно взяты из первой серии, только чуть по-другому нарезаны.

Не особо много и совершенно нормально, но слегка неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Horoschou, horoschou!" ©

 

Сериал за одну серию быстренько показал нам всё, на что способен, и даже больше. Экшон, какой-никакой юмор, новые интриги и взаимодействия сильнейших авторитетов района - чего ещё желать?

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, но Durarara!! уже на 9 месте на ВА!

....что было весьма предсказуемо =)

Уж больно много факторов на это влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я серия хороша. Немного раскрыли персонажей, вроде как, начался сюжет, экшен, немного юмора, нормальный русский язык - короче Дурарара пока лучшее аниме сезона, имхо. И, при этом, нет ломки в ожидание следующей серии, что интересно.

Кстати, в героях чувствуется дух Баккано. Не то, что бы на этом можно сделать упор, но углядеть некую схожесть бармена с Ладом, а Изайи с Жеоезнодорожникм можно. Хотя герои Баккано, конечно, более жестокие. В общем, интересное аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация