Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ


Юьн

Рекомендуемые сообщения

Пока Маня думала, Виталичу показалось, что он слышит голос Эмо. "Почидилось или вправду он? Эмо ты здесь?", - крикнул Алкаш.

Но в ответ донёсся лишь шелест ветра и плеск волн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После того как бабка прикоснулась к негру у него чуть дым из носа не пошёл от злости.
А как же? Обязательно!

 

Если мы у побережья Африки, то никаких кокосов! Если кокосы. то мы полинезийцы, микронезийцы, филлипинцы и т.д. Короче "негров" отношу к расистским взглядам гостей.

 

- У тебя жар, родной, - сказала она

Только из уважения к вашим сединам, леди - уберите руку. Я не имею чести являтся Вашим сыном/внуком/плоемянником

перед тем как обращаться к незнакомым людям нужно представиться.

Вот именно! Войдя в чужой дом, да ещё без приглашения вы даже не представились!

А кто мой шалаш сломал, не ваши ли доблестные подопечные?"
Шалаш? А разрешение Островкомархитектуры на него было? А поэтажный план в БТИ согласован? А стройматериалы на шалаш были приобретены законно? Или для строительства были сломаны плодовые деревья являющиеся источником пищи для населения? сломать пальму - минутное дело. А вырастить? Не менее 6 лет!
нам пришлось спать на мокром песке

Вините в этом только себя. Вы могли попросить помощи. Мы бы помогли вам сплести гамаки в которых спать гораздо безопасней - ни песчаные блохи ни влага не повредят....

 

Но ведь "белые господа" такие умные! Им западло просить помощи у дикарей.

 

 

Гунерик сделал шаг вперед и указывая на шамана, спросил. Когда подозреваемого в преступлении в цивилизованной стране люди начинают бить и казнить сами как это называется? с юридической точки зрения? Самосуд - если меня ещё не поразил склероз. Если у вас к Харакутцепателю претензии высказывайте их мне. Я на этом острове власть Исполнительная, Воееная и Судебная.

Дальнейшее обсуждение будет идти только после освобождения шамана.

Хау! Я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбуженный еврей поглядывал на все это дело со своего гамака... не нравился, ох не нравился ему тон вождя.

ничего. если что-то пойдет не так, для алкаша уже заготовлено "зелье" аналогичное "допингу" Астерикса.

А если что, то всегда можно записаться в полицаи. с другой стороны, где этот мент?

и тут он вспомнил о бедняге-ментяре. Местоположение его поста было не очень трудно вычислить, благодаря протоптанным дорогам в зарослях. Приказав мартышке "черножопых" сюда не пускать и прихватив с собой походную аптечку, основным компонентом которой был спирт, Абрам поперся сквозь заросли, по пути собирая кой какие травки. Второго танкующего героя нужно было срочно возвращать в строй, поэтому через некоторое время еврей рванул в сторону поста ГИБДД.

 

Обнаружив там мента в довольно удручающем состоянии, принялся варить травки в панцире неизвестного животного, который нашел тут же. Отвар растер по раздраженной коже бедняги, которого попытался разбудить, дабы дать в чисто лечебных целях глотнуть из "волшебной" фляжки, которую всегда таскал с собой.

 

ну давай-давай, дорогой, вставай! там черные распоясались, митинги в неположенное время в неположенных местах устраивают, а скоро дойдет до погромов и геноцида(еврейской расы, о ужас!), ну же, возвращайся в строй, терминатор... -продолжал бормотать немолодой дяденька в клетчатом пиджаке, пытаясь вернуть гаишника на Землю в рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И зарверзлось жерло вулкана, и потекли потоки лавы, сметая всё живое на своем пути. И возев руки к небу, горько заверещал маленький черный человечек, крича какому-то Джа о том, что он больше не будет... И восстал из могилы Женя Лось, так что вспугнул ворон стаю и кресты могил соседних покосились, словно в тунгусском лесу при взрыве метеорита... И взмахнул Женя Лось своим волшебным полосатым жезлом, зычно крикнув: "Нарушаете! Непорядочек!", и остановилися потоки лавы, завоняв внезапно спиртом....

 

..."Спирррррт" - пробормотал Женя Лось и... очнулся. Проморгавшись своими еще полузаплывшими, не отошедшими от отеков, глазами, он, сфокусировав взгляд на клетчатом пятне, увидел перед собой фляжку, от которой тянула чем-то забытым...

Институт, эказмены, сессия, пьянка. Да! Именнно пьянка! Когда пили всё, что горело, а если не горело, то поджигали - и пили.

Женя Лось по старой привычке вдохнул в грудь побольше воздуха и отхлебнул напитка из фляжки...

Он прямо почувствовал, как заструилась кровь по венам и артериям, как сильнее забухало сердце, а душа наполнилась невообразимой силой.

"Кто ты?" - спросил он клетчатого незнакомца, подразумевая лишь один ответ "Я - бог!"

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аззе сквозь сон слышались голоса. Кто-то обвинял какое-то эмо в разграблении домов, вырубки бананов и что-то про Полинезию. Цыганка открыла глаза, но голоса никуда не делись. "Наверное с крабами я вчера переборщила." - подумала Азза, вставая с импровизированной кровати. Зевая и потягиваясь, она вышла из хижинки. Да так и застыла с открытым ртом. На берегу толпилась куча народа. Почти всех людей Азза хоть eдиножды видела, но преимущественно по одиночке. А тут все разом. Цыганка ущипнула себя, дабы проверить отпустили ее недавно сваренные щи или нет. Люди не пропали, а наоборот стали еще сильнее шуметь. Азза решила пойти и узнать в чем таки дело. Подойдя поближе, Азза внимательно осмотрела новые лица. Вождь аборигенов, вдохновенно вещающий о материях неинтересных цыганке в принципе, показался ей смутно знакомым. Прищурившись, Азза проводила сравнительный анализ со своей внутренней базой данных. Глаза цыганки округлились. Она узнала вождя.

- КАРМЕЛИТА!!!!!!!! ДОРОГОЙ!!!!! НАШЕЛСЯ!!!!!!

Изменено пользователем Анонимка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вождь ответил на все вопросы Витвлича каким-то заумным языком. Полинезия это вообще что? Это портвейн такой? Единственным что понял Алкаш, было требование вождя отдать шамана его племени.

"Видимо невозможно без шамана поклонятся богам", - так подумал Виталич.

В это время Маня подошла к вождю и положила руку на его плечо. "Она что хочет его обнять?", - спросил сам себя Виталич. Из хижинки вышла цыганка и закричала:

- КАРМЕЛИТА!!!!!!!! ДОРОГОЙ!!!!! НАШЕЛСЯ!!!!!!
Ну вот еще одна.

"Да забирай своего шамана, сдался он мне!", - процедил Виталич. Только нужно его самого спросить, хочет ли он вернуться, ну и еще Женю Лося - он главный пострадавший. А вот кстати и он сам.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто ты?" - спросил он клетчатого незнакомца

уф, наконец-то очухался, - произнес еврей, шлепая гаишника по щекам, - Я - вГач. РаздГажение почти пГопало, чеГез минут 5 будешь вообще как огуГчик! А тепеГь поспеши к нашим, абоГигены пГава качают, спеши же, дГуг мой!

 

Абрам спрятал флягу и побежал обратно, на случай острой нужды "танкующего" Виталича в допинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здесь туземцы... Рядом с ними слишком шумно...

Пойду найду дикой спаржи - пищи, не притупляющей остроту эмоций. Ну, можно немного моллюсков добавить к ним.

Где тут спаржа, а где моллюски... О, вот дикий лопух. Не хуже ревеня сойдёт.

(Начинает выкапывать корешки дикого островного лопуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот дикий лопух. Не хуже ревеня сойдёт.

(Начинает выкапывать корешки дикого островного лопуха)

Это борщевик))))

поспеши к нашим, абоГигены пГава качают, спеши же, дГуг мой!

 

Абрам спрятал флягу и побежал обратно, на случай острой нужды "танкующего" Виталича в допинге.

Жидомасонские козни? Разжигание войны и спаивание славян :(

 

Вождь взял шамана и взвалил на плечо (старость уважать надо)

 

ближе к полудню жду всех на поляне перед селением. К тому моменту сформулируйте свои просьбы и пожелания. Так же объясните свое появление и поведение. Выберите представителей кто от вас говорить будет.

порешаем вопросы мирно и цивилизованно. Не в 20 веке в конце концов!

post-78388-1258223796_thumb.jpg

post-78388-1258223876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нажрутся, станут песни орать...

А про борщевик пусть бабки внучат пугают. Мухоморы бы разыскать или бледные поганки - было бы куда круче, но чего нет - того нет.

(Продолжает выкапывать борщевик. Заметил неподалёку бурно разрастающиеся побеги белены и дурмана).

О, Datura! Йесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я - вГач. РаздГажение почти пГопало, чеГез минут 5 будешь вообще как огуГчик! А тепеГь поспеши к нашим, абоГигены пГава качают, спеши же, дГуг мой!" - сказал странный доктор в клеточку и пропал из виду.

Женя Лось почесал затылок. Встал... и красные труселя со свистом упали к его ногам.

"Подтяжечки!" - с ужасом вспомнил Женя Лось, как связал ими шамана. - "Непорядочек! Голышом бегать по населенному острову!"

И Женя Лось, натянув труселя к пузу для пива и придерживая их одной рукой, побежал к кокосовой роще, где лиан для подтяжек было в изобилии. Но только он сделал несколько шагов, как обо что-то споткнулся и упал. Вместе с ним упали с пуза и красные труселя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пастор Шлаг...

О, а куда они его дели? У него же должны быть и мухоморы и всякие снадобья.

Ножик! Кто взял мою антикварную бритву? Чем мне теперь вены кромсать? Стойте! Стоять, я сказал!

(Припустил за остальными, несмотря на то что ноги разъезжаются в песке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к полудню жду всех на поляне перед селением. К тому моменту сформулируйте свои просьбы и пожелания. Так же объясните свое появление и поведение. Выберите представителей кто от вас говорить будет.

сантехник подума-подумал и сказал НУ НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ ВСЕХ КТО ЕСТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы раскопать огородик, посадить чесночок.

Чеснок - пища богов. О, Аянами...

(Начинает рыхлить в песке бороздки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Звучала музыка. Играл какой-то струнный иструмент, на фоне клавшиный. Создавалась довольно мрачно-лирическая атмосфреа ноября, с его засыпающим пасмурным лесом и обволакивающим холодом. Этот образ неизбежно вызывал чувство одно - "ничто не вечно".
...
-Не убегать ! Не убегать ! Не убегать ! Не убегать ! Не убегать ! Не убегать ! Я не должен убегать !
-Я буду пилотировать Еву !
-Идти ... Идти.
-Харакутцепатель-кун !
...
Пока Солнце, Луна и Земля существуют всё будет хорошо.
...
Дэс ноту ? Тетрадь смерти ?
Правила использования.
Человек, имя которого будет записано в этой тетради умрёт.
Идиотизм. Действительно, ну и чушь. Такая же фигня как и письма счастья.
...
Хруст веток и листьев - слышно как кто-то идёт. Открыл глаза, понял, что несут. По-немногу начал приходить в себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницо отсыпалась в своей хижине.

В глубине джунглей на дереве располагалось ветхое строение. По виду можно было предположить, что еще немного и оно развалится. Однако благодаря вечному недоеданию и худобе владелицы, домик мирно существовал.

 

Пятницу очень печалила потеря огромного осьминога, неизвестно, когда еще попадет случай раздобыть столько белков и других полезных веществ [просто вещества всегда можно раздобыть у шамана :(]

На завтрак были кокосы, которые папуаске уже порядком надоели, поэтому она, вспомнив недавние события и визит на остров странных персонажей, решила отправиться на поиски пищи, ну, и попутно отомстить негодяю, из-за когорого она лишилась осьминога. В кудрявой голове Пятницы созрел ооочень коварный план.

 

Нарядившись в самую парадную одежду, которую только смогла найти: юбку из листьев, бусы из костей, цветов и дохлой ящерицы, она водрузила на голову шапку из гнезда какой-то местной птицы и в таком виде потопала в сторону берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вождь обратился к шаману: Ты как? Норм?

Сейчас придем и пока мы с дочерью обед готовить будем (праздничный) приворожи парочку попугаев.

Один пусть летает над Приплывцами и когда они копают грядки или что-то строят кричит моим голосом "нельзяяяя! Без разрешения нельззззяяяя!"

а второй пусть отыщет Пятницу и позовет к нам... волнуюсь я за девочку, как бы что не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Выскакивает из-под песка с прытью, которой позавидовал бы и ниндзя, и дышит запахом чеснока, от которого скопытился бы и слон)

- АСЬ??? В чём тут дело-то? Нэ?

А знаете, в здешнем климаете чудесным образом чесночок произрастает.

(Поёт)

- Мохнатый шмель на душистый хмель...

 

Неторопливо убредает вдаль вдоль линии прибоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо ! Большой В. Видит Джа, я вообще лучше не бывает. Не вопрос - пошли.

Мне только для этого нужно к алтарю сходить, и взять всё необходимое для гипноза.

А за Пятой ща браза быстренько сгоняет. Давай, Браза, принеси нам Пятку, пошёл !

Кстати, что с ними будет делать ? Так просто нельзя это всё остваить - они ведь мало по малу так весь остров себе приспособят, разорив его, а потом на следующий отправятся. Кто знает, на скольких они уже побывали.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вождь забрал шамана и никто ему не смог помешать.

НУ НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ ВСЕХ КТО ЕСТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Виталич слыша про сбор подумал: "Точно нужно собраться, собраться с мыслями, духом. А для этого нужно тяпнуть" :lol:

Прогулявшись до ЛВЗ и изрядно хлебнув мутной жижи Алкаш напевал:

- Хомяки ползут по нашей зоне

- Хомякам ведь нету же преград.... [Краsная Плеsень "Хомяки"]

В небе закружили две каких-то птицы. Виталичу они показались голубями или воробьями или журавлями, но точно не попугаями (он и не знал, что существует такая порода птиц).

"Так чего ты говоришь хотел обсудить", - спросил он улыбаясь сантехника.

Внезапно хорошее настроение было испорчено. На голову Виталича попало птичье дерьмо (дерьмо оно и в Полинезии дерьмо). Его глаза стали красными, лицо побагровело. Виталич стал бросать все что попало ему под руку в этих наглых птиц. Конечно же Виталич не попал (прицел был сбит изрядной порцией спиртного). Но успех был достигнут. Птицы разлетелись в разные стороны.

 

Upd.

А Солнце начало заходить. ;)

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И холодало, и дули ветры, и темнело. Третий островной день подходит к концу, на остров опускается тропическая ночь. Джунгли наполняются таинственными звуками, океан шумит в темноте...

Лагерь людей выяснил, что аборигены - народ суровый. Особенно вождь (: Аборигены, в свою очередь, тоже составили о людях собственное мнение. Но как жить дальше? Две цивилизации, столкнувшись, должны искать точки соприкосновения или воевать?... Все решится этой ночью.

Люди собрались для обсуждения. (ВСЕ люди. Даже те, кто отсутствовал). Ночью им надо решить с какими же требованиями идти к аборигенам. Их хрупкие домики приходят в негодность после каждой ночи, кокосы оскомину набили, а крабов ловить трудно. Жизнь нелегка... нужно как-то улучшить ее за счет туземцев.

Туземцы решили взять в плен человека. Люди не внушают им доверия.

 

Начальная зарисовочка: люди кружком сидят у костра. Аборигены в это время крадутся по лесу.

Люди, защищайтесь! Аборигены, крадите человека!

Играем

 

 

островная ночь закончится 18.11.2009 в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кружком сидят у костра.

"Эх, хорошо сидим!", - крикнул Виталич.

- То есть, я хотел сказать, что как радостно что все мы сегодня здесь собрались. Что же делать то нам? (повторил Виталич вопрос сантехника). Туземцев вроде немного. Вождь, шаман и две девочки (хм, интересная комбинация тут у них - про себя). Настроены то дружелюбно, то агрессивно. Просто с ними драться так ведь сил не хватит (Виталич до сих пор не отошел от предыдущего использования "Зеленого Змия" и запрет на его использование сохранится как минимум на еще один день). Может действительно с ними помириться (где-то неподалеку хрустнула ветка). Если мириться, то нужно им чего-то дарить, а чего им нужно? Самогон они не пьют, дикие одним словом.

Кому-нибудь есть чего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя Лось очнулся уже ночью. Светили звезды. Дул ласковый бриз. А он лежал со спущенными труселями посреди пляжа. До кокосовой рощи было рукой подать...

"Не дошел!" - прошептал Женя Лось, потирая громадную шишку на голове и осматриваясь, а точнее ошариваясь кругом. - "Тааак! Что это тут у нас? Корень? Непорядочек! А вот это.... ого! Что это?"

Женя Лось почувствовал под рукой какой-то металл. Он начал копать песок, расчищая... громадный, как ему показалось, щит....

Щит сверкал под звездами золотым блеском, его изящный рисунок рассказывал о походе какого-то героя вокруг света, с зарисовками того самого света. Женя Лось без усилий вытащил щит из песка. За щитом показались золотые доспехи и золотой же короткий меч...

 

Может действительно с ними помириться (где-то неподалеку хрустнула ветка). Если мириться, то нужно им чего-то дарить, а чего им нужно? Самогон они не пьют, дикие одним словом.

Кому-нибудь есть чего сказать?

"У меня есть что сказать!" - провозгласил Женя Лось, хрустнув второй веткой и потрясая золотым мечом, хитрым образом срощенным с волшебным полосатым жезлом. - "Самогон - это непорядочек!"

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ох, боюсь согнется этот золотой меч, но крабов потрошить самое-то) подумал еврей и многозначительно промолчал, отодвигаясь в сторонку от разносчика правосудия, раздумывая о том, что лишение достоинства народа (раз) и надежды (два) - всегда были самым простым и действенным способом порабощения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация