Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как бы вы поступали, если бы оказались на месте Люси?


scorpion666

Рекомендуемые сообщения

Ей требовалось только добраться до первого же живого человека и она автоматом спасена.

Люси требовалось добраться до ближайшей паперти (помойки, лоликонщика, короче принять жалосливый вид) "и она автоматом спасена". Помницца на ярмарке несмотря на ярую ненависть к диклонтусам Люси сразу же попыталась защитить совершенно чужая женщина. Результат? Правильно - оторваная голова. Так Люси не любили или она не давала себя любить? ;)

 

Люси нашла Коту уже на второй день. На третий её уже ужасала мысль что придется кого-то убить ради...

Откуда такие сведения о датах? Пруф или ммм... фантазия...

После встречи с Котой в поезде, Люси поняла что некоторые люди тоже могут испытывать боль от потери близких,...

Гениально, я торонут! Вот ради таких перлов я здесь и распинаюсь...

 

Меня вообще то возмутило то что доказательством своего выживания в тайге в течение 5 лет (именно столько скиталась Люси) Вы ставите девочку которая почти загнулась за 5 дней.

Меня в свою очередь возмутило то что вы приравняли к тайге вполне себе доступные для выживания тысяч беспризорников и бомжей окраины человеческого общества. Кстати, еще я не девочка десяти лет и выживаю намного лучше - даже в тайге (если не пьяный).

 

2) Вы первый подменили зимнюю тайгу с начинающимся бураном - осенним национальным парком США

А почему не с Сахарой? Всяко ближе. :lol: См. предыдущий пункт.

Не знаю кто ненавидел Оливера Твиста и Гека Финна? Может Вы?

Вы внимательно читали про воспитателей одного и отца другого? Гек впервые появляется как "юный пария, сын первого пьяницы, ненавидимый всеми городскими маменьками..." Память у Вас избирательная? ;)

Спойлер:
И этот ангел еще поминает "глупость" всуе...
Оливера насколько я помню пристроили "к делу" карманники.

Результат помните? ;)

Гек Финн питался то за счет доброй женщины, то за счет Греффенджеров, то ему оказывали покровительство два мошенника (Дофин и Герцог), потом он жил у тетушки Полли вроде..

Чей то Вы запамятовали - объедки и подножный корм. От вдовы Гек сбежал спустя неделю и позднее заявлял что есть у нее неинтересно - слишком легко достается. От бати он держался подальше изза плохой притвычки угощать сына тумаками. Если Король с Герцогом покровители то организация детский сад! :lol: Тягчайшим преступлением сего парии была невыдача беглого негра очень кстати отягчавшая совесть бедняги.

 

Вегетарианец под угрозой голодной смерти съест котлетку?

Если да, то какие претензии к ней?

Как всегда, массовые убийства ни в чем не повинных людей. :)

Все просто в - егетарианство для выживания нашего вида не критично, массовая резня по малейшему поводу - весьма. Или для Вас оцарапать палец и потерять руку - одно и то же? :lol:

Люди выбросили её из общества - сказали "ты не человек, ты - другая"

Какую такую "человечность" Вы ждете от того кого считаете нечеловеком?.

Ежели меня ограбят я получу право грабить кого не попадя? :D

И счиго Вы взяли кем я ее считаю? Пока я подписался только под серийной убийцей с тяжелым детством.

И что то я не заметил что бы "люди" ее массово ненавидели. Несколько подонков - да. Люси же мочила без разбору, а после перевоспитания без малейших сомнений как ради выживания так и ради мести, причем ради последней опять же ни в чем не повинных.

 

несколько моих предыдущих постов Вы проигнорировали полностью!

 

Увы я так не считаю, да и кое кто из окружающих видимо тоже. :P Но истина и сопутсвующие ей лулзы настолько привлекает меня что я пожалуй продолжу оставаться при своем мнении несмотря на... :P

 

С Овеном бесполезно спорить, он непрошибаемый

 

Это не только спор - это общение. Я рад возможности высказать свою точку зрения, к тому же в процессе всплывают интересные мысли - например я таки поборол лень закачал в елбук всего Марка Твена.

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что то я не заметил что бы "люди" ее массово ненавидели. Несколько подонков - да. Люси же мочила без разбору, а после перевоспитания без малейших сомнений как ради выживания так и ради мести, причем ради последней опять же ни в чем не повинных.

Минус социума - от действий нескольких идиотов может огрести куча народу, это ещё не самый кровавый пример. Люди друг друга и за меньшее геноцидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси требовалось добраться до ближайшей паперти (помойки, лоликонщика, короче принять жалосливый вид) "и она автоматом спасена". Помницца на ярмарке несмотря на ярую ненависть к диклонтусам Люси сразу же попыталась защитить совершенно чужая женщина. Результат? Правильно - оторваная голова. Так Люси не любили или она не давала себя любить?

Вдох -выдох! Вдох-Выдох! медитация.... "дядя Федя, Вы ду.....маете головой или чем?"

1)Откуда Люси знать, что если попросить милостыню то люди дадут? Откуда ей знать что такое паперть? Лоликонщики?

Она ИЗ ПРИЮТА!!!

Вы Аниме вполглаза смотрели? Мои посты вообще по прочтении забывали?

В приюте её научили читать писать считать, Научили пользоваться ванной и туалетом, спать в кровати, есть за столом....

Преподаватели боялись с ней общаться, дети - издевались. О жизни она знала меньше чем ребенок воспитанный в семье. Если у ребенка возникает вопрос "А откуда берутся продукты в холодильнике?" Он может спросить у родителей, учителей, старших товарищей...У Люси этой возможности не было.....

2) Ненависти к диклониусам у людей не было.Они просто не знали о их существовании. Но у людей была (и есть) ксенофобия. (она с рогами!! Сатанинское отродье!) У полиции (а любые проблемы с потерявшимися детьми, вопросами усыновления и проч. решаются через МВД во всех странах) был приказ встретив диклониуса сообщить в Институт Каудзавы и вызвать спецназ

3)Женщина пожалела Люси... Вспомните или пересмотрите этот момент. Раздаются вопли про бомбу валяются разорванные тела и рядом с ними женщина видит девочку неподвижно стоящуюю всю в крови. Адреналин сосредоточил внимание женщины на наиболее важных деталях (кровь, трупы) и отодвинул на задний план "несущественное" (наличие рогов. Женщина их видит но её мозг не анализирует эту информацию. Приоритет важности невелик) Включаются инстинкты защиты потомства Женщина видит перед собой девочку возможно потерявшую кого то из родных, возможно раненную находящуюся в шоке. Потому она и подходит к Люси.

Люси не анализирует звуки издаваемые женщиной. Она ведет внутренний диалог с Голосом Крови. (Как Триша общающаяся с Монстром из Леса, и Богом) внешние звуки отправляются в спамсаунд. Визуально женщина отнесена к "врагам" и уничтожена.

Ежели меня ограбят я получу право грабить кого не попадя? rolleyes.gif

И счиго Вы взяли кем я ее считаю? Пока я подписался только под серийной убийцей с тяжелым детством.

И что то я не заметил что бы "люди" ее массово ненавидели. Несколько подонков - да. Люси же мочила без разбору, а после перевоспитания без малейших сомнений как ради выживания так и ради мести, причем ради последней опять же ни в чем не повинных.

1) Нет. Но когда 6 десятков лет назад люди, говорящие на языке Шиллера и Гёте в серой форме со свастикой на знамени сбросили бомбы на мирных жителей, стали загонять людей в газовые камеры, делить на сорта "Этого на работу, этого отпустить, этого уничтожить", они тем самым дали своим противникам моральное право убивать любого в серой форме, под знаменем со свастикой, говорящего на немецком. Не спрашивая предварительно убивал ли он лично мирных жителей, разделяет ли он мнение фюрера о неполноценности прочих народов и хочет ли вообще воевать.

История повторяется. Кое кто объявил кое-кого - нечеловеком. Остальные представители расы этого "Кое-кто" пассивно одобряторствовали. Итог был очевиден.... Если уж взрослые люди далеко не сразу и не все осознали что есть разница между фашистом и немцем, то что взять с 10 летней девочки?

2)Серийный убийца? Смотрим УК: пожизненное заключение или смертная казнь... Смотрим первый раздел УК, - ах вот ведь незадача: до 14 лет ответственности не несет ребенок. Несут ответственность родители или лица их замещающие. Давайте судить воспитателей. Я

не против. Я - ЗА !

3) про ненависть смотрим выше.

Меня в свою очередь возмутило то что вы приравняли к тайге вполне себе доступные для выживания тысяч беспризорников и бомжей окраины человеческого общества. Кстати, еще я не девочка десяти лет и выживаю намного лучше - даже в тайге (если не пьяный).

1)беспризорники и бомжи выживают в среде себе подобных - нас - людей.

Люси окружали существа другого вида - дикие звери.

Она одна! Вы это понимаете, черт возьми? ОДНА! Потому пример - тайга.

2) Выживаете лучше? ОК - так как вы обойдетесь без убийства медведя в озвученных условиях?

Увы я так не считаю, да и кое кто из окружающих видимо тоже. tongue.gif Но истина и сопутсвующие ей лулзы настолько привлекает меня что я пожалуй продолжу оставаться при своем мнении несмотря на... tongue.gif

В таком случае какого черта вы продолжаете рассказывать сказку про то что Нана нашла себе покровителей за полдня? Где здесь заслуга Наны?

И сравниваете возможности 10 летней воспитанной в приюте и ничего не знающей о мире Люси с возможностями 12 летней выросшей в семье Майю? Если читали мои посты но повторяете эту чушь - значит вариант с невнимательностью отсеиваем и остаентся только два - специально говорите чтобы позлить - троллите?

Или просто не умеете складывать 2 и 2 (образно) - Стало быть дурак?

Откуда такие сведения о датах? Пруф или ммм... фантазия...

Серии 7-10

смотрим без попкорна, пива не отвлекаясь на телефон и чтение газет. И будет Вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим УК

Овен, убейтесь, пожалуйста. Вы, похоже, кроме УК ничего не знаете, поэтому и приплетаете к любой дискуссии в разговоре на любую тему.

alfedor, это провокация, не поддавайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, убейтесь, пожалуйста.

"не дождетесь"(с)

кроме УК ничего не знаете

Я знаю и библию

знаю и труды философов гуманистов

но с некоторыми людьми бесполезно говорить о "тонких материях" они их не ощущают.

Они говорят "серийный убийца" "маньяк убийца" "Убийство" "преступление" "пресечь" "расстрелять" "возмездие"

Значит как минимум одну тоненькую книжку они смогут "асилить" УК говорит на том же языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Откуда Люси знать, что если попросить милостыню то люди дадут? Откуда ей знать что такое паперть? Лоликонщики?

Она ИЗ ПРИЮТА!!!

Откуда ребенок млекопитающего знает что мамку надо сосать за сиську?

 

 

3)Женщина пожалела Люси... Вспомните или пересмотрите этот момент. Раздаются вопли про бомбу валяются разорванные тела и рядом с ними женщина видит девочку неподвижно стоящуюю всю в крови. Адреналин сосредоточил внимание женщины на наиболее важных деталях (кровь, трупы) и отодвинул на задний план "несущественное" (наличие рогов. Женщина их видит но её мозг не анализирует эту информацию. Приоритет важности невелик) Включаются инстинкты защиты потомства Женщина видит перед собой девочку возможно потерявшую кого то из родных, возможно раненную находящуюся в шоке. Потому она и подходит к Люси.

Люси не анализирует звуки издаваемые женщиной. Она ведет внутренний диалог с Голосом Крови. (Как Триша общающаяся с Монстром из Леса, и Богом) внешние звуки отправляются в спамсаунд. Визуально женщина отнесена к "врагам" и уничтожена.

^________^ Адреналин! Существенное-несущественное. Какие точные, неоспоримые и убедительные... ДОМЫСЛЫ! Будьте проще, мне вот 4-х слов хватило - материнский инстинкт великая сила. Каламбурс!

 

1) Нет. Но когда 6 десятков лет назад люди, говорящие на языке Шиллера и Гёте в серой форме со свастикой на знамени сбросили бомбы на мирных жителей, стали загонять людей в газовые камеры, делить на сорта "Этого на работу, этого отпустить, этого уничтожить", они тем самым дали своим противникам моральное право убивать любого в серой форме, под знаменем со свастикой, говорящего на немецком. Не спрашивая предварительно убивал ли он лично мирных жителей, разделяет ли он мнение фюрера о неполноценности прочих народов и хочет ли вообще воевать.

История повторяется. Кое кто объявил кое-кого - нечеловеком. Остальные представители расы этого "Кое-кто" пассивно одобряторствовали. Итог был очевиден.... Если уж взрослые люди далеко не сразу и не все осознали что есть разница между фашистом и немцем, то что взять с 10 летней девочки?

Прцитирую себя же - "Ежели меня ограбят я получу право грабить кого не попадя? Как чьи то преступления оправдают мои? И чем я тогда лучше предшествующего преступника? Или можно уже сейчас ехать грабить немцев - теперяче на суде я лучше всякого адвоката оправдаюсь. Я им еще Клаузевица припомню!

Какая у меня интересная ассоциация возникла... об узнике концлагеря который опосля освобождения принимает активное участтие в зачистках арабов. Он не виноват - немцы первые начали а земля арабов очень нужна ему лично.

 

Люси окружали существа другого вида - дикие звери.

Да-да, я помню, Ангел Вы наш. :D

 

Она одна! Вы это понимаете, черт возьми? ОДНА! Потому пример - тайга.

Спокойствие - только спокойствие, Вы многих не понимаете - орать то зачем? Вы вот не понимаете что одиночесво в обществе есть следствие внутренних тараканов...

 

2) Выживаете лучше? ОК - так как вы обойдетесь без убийства медведя в озвученных условиях?

Пойду искать дохлого Лося... ;) А нет Лося? Смотрите канал Дискавери - там целые передачи. Я в отличие от Вас не собираюсь постить копипасту. Кстати - главное - нужно искать себе помощь. Помянутый Вами Маугли - нашел, даже если помошники оказались волками...

В таком случае какого черта вы продолжаете рассказывать сказку про то что Нана нашла себе покровителей за полдня? Где здесь заслуга Наны?

Правильно - никаких особых усилий не надо - стоило всегото не убивать желающего помочь. ;)

Кстати что за случай? Почему я не могу высказывать свое мнение несовпадающее с Вашим?

И сравниваете возможности 10 летней воспитанной в приюте и ничего не знающей о мире Люси с возможностями 12 летней выросшей в семье Майю?

Есть! Перл плюс - один!!! ;) Конечноже приютские дети знают о выживании куда меньше семейских! :D :lol: :lol: ПРодолжайте, я записываю.

Если читали мои посты но повторяете эту чушь - значит вариант с невнимательностью отсеиваем и остаентся только два - специально говорите чтобы позлить - троллите?

Вы постоянно вопияете про чушь и глупость и при этом позволяете себя тролить - Вам ничего не кажется... странным?

Или просто не умеете складывать 2 и 2 (образно) - Стало быть дурак?

Ну вот опять громкие слова. ;) Как же тогда назвать того кто этическую продлему свел к дошкольной математике?

Темный народ сказал что своего ума в чужую голову не вложишь - так что куда нам до осиливших арифметику...

Серии 7-10

Ой, спасибо за конкретику!

Обожемой! Вы не поверите - я нашел доказательства обратного - в сериях 1-14! ^__________^

 

Я знаю и библию

знаю и труды философов гуманистов

 

Ой, я тоже умею читать! :lol: Кстати Вам какая концепция мести более по душе - ветхо- или ново- заветная? А не находите странным когда к сторонам конфликта их применяют по очереди?

 

2)Серийный убийца? Смотрим УК... Я - ЗА !

 

Давайте, токмо в суд Люси доставите лично ВЫ. :D

 

Кстати - все хотел уточнить - чтоб без недомолвок - ВИ таки НЕ считаете Люси частью человечества?

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ребенок млекопитающего знает что мамку надо сосать за сиську?

Знание текущих вывертов общественного сознания заложено генетически? А из личного опыта она могла сделать только противоположный вывод. А ваш ей почему-то не выдали, наверно какая-то ошибка.

 

Вы вот не понимаете что одиночесво в обществе есть следствие внутренних тараканов...

А личные тараканы берутся из проблем с обществом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из личного опыта она могла сделать только противоположный вывод.

Что человека проще убить чем договориться? Приятно что разум одержал верх над примитивными инстинктами. ^_^ Но тогда, извините, нахожу малолетних мучителей Люси все менее виновными - они то злодействовали инстинктивно. Нану же правильно обозвали несколько постов том назад блондинкой - выводов несмотря на преклонный возраст она не сделала...

 

А личные тараканы берутся из проблем с обществом....

Потому поистине счастливы исключительно хикки...

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ребенок млекопитающего знает что мамку надо сосать за сиську?

Биология 7 класс.

Социальные навыки - не врожденные. Чем больше вы их путаете и приравниваете тем более я укрепляюсь во мнении что вы не особо умны. И не образованны. (или ваньку валяете?)

Кстати в поисках сравнений инстинкта и социального поведения человека нашел труд А.И. Фета. Аж зачитался.... Там сказано кстати и о инстинктивной внутривидовой агрессии (все кто не с нашего района - враги) и об инстинктивной эмпатии (сопереживании) и внутривидовой солидарности.

 

^________^ Адреналин! Существенное-несущественное. Вот это всплеск фантазии! Будьте проще - материнский инстинкт великая сила - остальное Ваши домыслы.

Почитайте

 

адреналин и его действие, Стресс, неспецифические адаптационные реакции

зная, что Вам трудно читать большие массивы научной информации я выписал основное:

"Стрессовыми состояниями будут действия в условиях риска, необходимостью принимать быстрое решение, мгновенные реакции при опасности, поведения в условиях неожиданно меняющейся обстановки.

В стрессовом состоянии может с трудом осуществляться целенаправленная деятельность, переключение и распределение внимания, может наступить даже общее торможение или полная дезорганизация деятельности. При этом навыки и привычки остаются без изменения и могут заменить собой осознанные действия. При стрессе возможны ошибки восприятия (определение численности неожиданно появившегося противника), памяти (забывание хорошо известного), неадекватные реакции на неожиданные раздражители и т.д.

Однако у ряда людей незначительный стресс может вызвать прилив сил, активизацию деятельности, особую ясность и четкость мысли, сценические эмоции".

Прцитирую себя же - "Ежели меня ограбят я получу право грабить кого не попадя? Как чьи то преступления оправдают мои? И чем я тогда лучше предшествующего преступника? Или можно уже сейчас ехать грабить немцев - теперяче на суде я лучше всякого адвоката оправдаюсь. Я им еще Клаузевица припомню!

Какая у меня интересная ассоциация возникла... об узнике концлагеря который опосля освобождения принимает активное участтие в зачистках арабов. Он не виноват - немцы первые начали а земля арабов очень нужна ему лично.

специально для Вас. Цитирую ещё раз себя "НЕТ" Также прошу указать где в своем посте я разрешил совершать преступления против мирных жителей? Ещё раз крупно:дали своим противникам моральное право убивать любого в серой форме, под знаменем со свастикой, говорящего на немецком

В Германии свастика запрещена законом до сих пор.

Смотрите канал Дискавери - там целые передачи. Я в отличие от Вас не собираюсь постить копипасту. Кстати - главное - нужно искать себе помощь.
Жертва зомбоящика, Вы можете конкретно описать процесс поиска помощи в тайге зимой в условиях начинающегося бурана? Что там на канале Дискавери по этому поводу советуют? Вызвать рейнджеров по телефону?
Давайте, токмо в суд Люси доставите лично ВЫ

Вы читать умеете? Это конкретный вопрос! Требующий ответа!

За что Люси под суд? Туда нужно доставить её воспитателей из приюта.

Правильно - никаких особых усилий не надо - стоило всегото не убивать желающего помочь. wink.gif

Кстати что за случай? Почему я не могу высказывать свое мнение несовпадающее с Вашим?

А желающих помочь Люси с ночлегом и жратвой много было? Даже Кота не догадался спросить, не голодна ли она.

Вы можете высказывать свое мнение, но если оно не совпадает с реальностью то не стоит его считать аргументом. Я также могу заявить что Люси никого не убила ради ночлега. Тоже закосить под дурачка как Вы и сказать:"Раз не показали как векторы разрывают эти семьи на части и текут лужи крови - значит просто оглушила"

Конечноже приютские дети знают о выживании куда меньше семейских!

не передергивайте. Не о выживании, а о окружающем мире, об обществе его нормах и правилах.

И не все приютские, а те кто как Люси не имели возможности неформально общаться и узнавать интересующие вопросы от взрослых и сверстников.

Скажите в каком классе, на каком уроке Вам рассказали как пользоваться консервным ножом? Кто сказал вам впервые что эта кривая железка называется консервный нож? Кто показал как его надо втыкать в банку с сардинами и как двигать чтобы открыть банку?

Ой, спасибо за конкретику!

Обожемой! Вы не поверите - я нашел доказательства обратного - в сериях 1-14! ^__________^

Да не поверю:

 

Вот мои доказательства, что я даты и сроки взял не из головы:

 

 

серия 9

 

После убийства детей Люси похоронила щенка И пока стояла над могилкой её увидел Кота. он пообещал завтра прийти на это же место.

Люси ради ночлега убивает первую семью

День второй

Спойлер:
32

00:02:08,051 --> 00:02:14,891

По-прежнему нет никаких улик по делу

об убийстве детей сегодня утром.

 

33

00:02:14,933 --> 00:02:17,644

Один ребёнок пропал без вести.

 

34

00:02:18,728 --> 00:02:22,315

Его местонахождение

всё ещё не установлено.

 

35

00:02:22,440 --> 00:02:24,734

Полиция расширяет зону поиска...

 

36

00:02:46,839 --> 00:02:49,968

"Я буду ждать здесь

завтра в это же время!"

 

37

00:03:04,190 --> 00:03:07,652

Я просто... пришла побыть с тобой.

 

38

00:03:09,696 --> 00:03:11,990

В этот раз вырезали целую семью.

39

00:03:13,241 --> 00:03:16,995

Способ убийства тот же самый:

их головы отсечены.

 

40

00:03:17,078 --> 00:03:18,913

Всё начальство на ушах стоит.

 

41

00:03:19,372 --> 00:03:22,250

А мы тут пропавшую девочку ищем...

 

42

00:03:25,211 --> 00:03:26,004

Что такое?

 

43

00:03:30,883 --> 00:03:31,759

Дождик.

 

44

00:03:32,844 --> 00:03:33,928

Cделаем перерыв?

 

45

00:03:34,220 --> 00:03:34,929

Ага...

 

46

00:03:51,571 --> 00:03:54,282

Я знала... Он всё равно не пришёл бы.

 

47

00:03:54,615 --> 00:03:56,659

И мне теперь пойти некуда.

 

48

00:03:59,370 --> 00:04:00,204

Вот, возьми.

 

49

00:04:01,289 --> 00:04:04,083

Если рога тебе не нравятся,

просто спрячь их.

 

50

00:04:06,711 --> 00:04:07,879

Твоя коленка...

 

51

00:04:08,671 --> 00:04:11,007

Я оцарапался, когда убегал из дома.

 

52

00:04:12,091 --> 00:04:13,092

Убегал?

 

53

00:04:13,593 --> 00:04:16,137

Упал с дерева, слезая со второго этажа.

 

54

00:04:16,637 --> 00:04:18,723

Папа велел мне не выходить на улицу.

 

55

00:04:19,015 --> 00:04:21,309

Он сказал, там страшный маньяк-убийца.....

 

после расставания с Котой Люси убивает ещё одну семью

следующий день

 

поход в Зоопарк

Спойлер:
130

00:09:58,020 --> 00:10:00,690

Ну да, ещё одно зверское убийство.

 

131

00:10:00,940 --> 00:10:04,193

Уже третье, да? Это ужасно.

 

132

00:10:04,193 --> 00:10:07,113

И куда только полиция смотрит?

 

133

00:10:08,614 --> 00:10:10,116

Блин.

 

134

00:10:11,325 --> 00:10:14,203

Нужно ещё кого-то убить,

чтобы было где ночевать.

 

135

00:10:15,454 --> 00:10:16,330

Убить?

 

136

00:10:17,832 --> 00:10:18,916

Я сказала, "убить"?

 

137

00:10:19,458 --> 00:10:20,793

Что это со мной?

 

138

00:10:21,252 --> 00:10:23,129

Зачем я убивала?

 

139

00:10:23,170 --> 00:10:26,215

<i>Потому что тебе нравится убивать людей.</i>

 

140

00:10:26,215 --> 00:10:26,966

Нет!

 

141

00:10:27,049 --> 00:10:30,970

<i>Если ты их не убьёшь, они убьют тебя.</i>

 

142

00:10:30,970 --> 00:10:34,807

Но зачем убивать тех людей,

которые мне ничего не сделали!?

 

143

00:10:35,182 --> 00:10:41,147

<i>Ты уже должна понимать...

Я рождена чтобы убивать людей...</i>

 

144

00:10:41,147 --> 00:10:41,897

Замолчи!

Люси уже в ужасе от перспективы убивать людей она не хочет это делать.Это Третий день знакомства с Котой Второй день прогулок в компании с Котой

 

Спойлер:
194

00:14:36,840 --> 00:14:37,633

Эй...

 

195

00:14:38,133 --> 00:14:39,093

Кота...

 

196

00:14:40,427 --> 00:14:41,804

Пожалуйста, обещай мне.

 

197

00:14:42,304 --> 00:14:46,600

Если я когда-нибудь

стану убивать людей...

 

198

00:14:47,017 --> 00:14:48,686

Д-да о чём это ты?

 

199

00:14:49,520 --> 00:14:50,479

Кота...

 

200

00:14:52,690 --> 00:14:54,692

Кота, ты должен будешь убить меня.

 

Овашка

Спойлер:
180

00:11:54,460 --> 00:11:55,620

Я её нашёл.

 

181

00:11:56,900 --> 00:11:58,940

Демона, чья цель - уничтожение мира.

 

182

00:12:00,740 --> 00:12:01,380

Она?

 

183

00:12:03,380 --> 00:12:04,220

Первая?

 

184

00:12:05,140 --> 00:12:09,500

Пять лет назад в приюте убили

четверых детей. Жуткое было зрелище.

 

185

00:12:10,580 --> 00:12:12,500

Эта девочка пропала в то же время.

 

186

00:12:14,060 --> 00:12:18,300

Неделей позже произошло

массовое убийство на празднике.

 

187

00:12:19,900 --> 00:12:26,460

Её видели в вязаной шапке,

натянутой по самые глаза.

 

188

00:12:28,100 --> 00:12:29,380

Наверняка рога прятала...

 

189

00:12:29,820 --> 00:12:31,260

Теперь я знаю как она выглядит.

 

190

00:12:32,220 --> 00:12:33,100

Ставки сделаны.

 

191

00:12:35,180 --> 00:12:37,820

Великолепно. Мы закончим всё это.

 

192

00:12:41,900 --> 00:12:43,540

Нет, начнём...

Потом Люси ловят. То есть она скрывалась в течение 5 лет и не убивала.

 

А теперь будьте любезны либо предоставить такие же куски сабов "доказательства обратного" Где назывались бы другие сроки и даты.

 

Либо признать, что не правы и извиниться за попытку назвать факты плодом моего воображения.

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше вы их путаете и приравниваете тем более я укрепляюсь во мнении что вы не особо умны. И не образованны.

Да-да, но на столь грубые подначки я не ведусь :D

 

Я просто восхищен с Вашими усилиями по убеждению меня в шкурности инстересов посочувствовавшкй Люси женщины. Мы люди такие - токмо физигиологией и руководствуемя - а вот высшая и настоящая Лубовь она токмо Ангелам свойственна, ну может еще Диклонтусам. Я близок к тому чтобы поверить что малость остыв злая человеческая самка обязательно тут же пнет Люси и попытается нанести ей как можно более глубокую моральную травму. Но не совсем - остатки человеческих инстинктов мешают. Пожалуйста продолжайте убеждать меня! Еще пара томов...

 

Также прошу указать где в своем посте я разрешил совершать преступления против мирных жителей?

А, так Вы тоже осуждаете Люси за убийство последних! Ну наконец то! :excl:

 

Жертва зомбоящика, Вы можете конкретно описать процесс поиска помощи в тайге зимой в условиях начинающегося бурана? Что там на канале Дискавери по этому поводу советуют?

Вас на гугле забанили? :lol:

 

Вы читать умеете? Это конкретный вопрос! Требующий ответа!

Второй раз спрашиваю - Вы перестали бить свою жену? Ну как маленький...

 

За что Люси под суд?

А кто еще имеет право применить к ней УК? :lol:

 

не передергивайте. Не о выживании а о окружающем мире, об обществе его нормах и правилах.

И не все приютские а те кто как Люси не имели возможности неформально общаться и узнавать интересующие вопросы от взрослых и сверстников.

Скажите в каком классе, на каком уроке Вам рассказали как пользоваться консервным ножом? Кто сказал вам впервые что эта кривая железка называется консервный нож? Кто показал как его надо втыкать в банку с сардинами и как двигать чтобы открыть банку?

Судя по всему одевать трусы Люси научилась экспериментальным путем... :lol:

 

...попытку назвать факты плодом моего воображения.

Где это? Там же всего то покорная просьба о пруфе... :P

 

Вот мои доказательства что я даты и сроки взял не из головы:...

Вот теперь это нормальный пруф - видите как легко? :) Спасибо, Ваша робота непропала зря - благодаря ей я нашаел несколько аргументов которые (в перспективе!) помогут нам пазрешить спор!

 

Итак:

 

я также могу заявить что Люси никого не убила ради ночлега. Тоже закосить под дурачкак как вы и сказать:"Раз не показали как векторы разрывают эти семьи на части и текут лужи крови - значит просто оглушила"

Но Вы же САМИ только что привели обратную цитату "В этот раз вырезали целую семью." и даже не поленились выделить жирным шрифтом! Что за непоследовательность... Конечно же - я не упрекаю Вас в злом умысле или попытке обойти неудобные для Вас факты. Мое уважение слишком велико. Просто - будьте внимательнее. ;)

 

Уф, выходит всего то сутки на воле - и уже в логово к медведю... Я то думал она хоть неделю продержалась чтоб проголодаться как следует.

 

Ув. оппонент - я сделал великое открытие! Я понял как размножаются диклонтусы диклонтусы выживают в тайге! Всему необходимому они обучаются у Коты за два дня. Три разговора и они уже знают как пользоваться лоликонщиками и другими способами выживания на улице. Сам процесс мне пока не понятен, но факт сомнений не вызывает - сегодня навыков нет а послезавтра уже есть. Конечно можно предположить что помогла свежевозникшая толерантность к медведям людем. Но Вы же почти убедили меня в повальной ксенофобии последних. Так что явно все не так просто!

 

Кстати - благодаря Вам я нашел еще один мотив не лазить к медведю! Все в той же серии Люси заявляет что ненавидит людей - я же к медведям ничего подобного не испытываю.

 

Давайте подведем промежуточные итоги - дополнив аналогию давшую нам повод к общению... ну, добавив что медведей наш турист ненавидит Лично, к примеру в детстве его цирковой до смерти напугал или таежный его джип погрыз вынудив скитаться в тайге. Но очередной медведь попавшийся на сытый желудок демонстрирует дружелюбие и игривость, вызывая у туриста острое желание влиться в колектив. После незначительных эксцессов турист переходит на шишки...

 

З.Ы. Совсем забыл! Хоть Вы и не потрудились (конечно же по причине недостатка времени а не от невнимательности) ответить на мой последний вопрос в предыдущем посте, в порядке жеста доброй воли поясню свою позицию по отношению к Люси лично. Никаких особых негативных чувств я к ней не испытываю за исключением чисто шкурного опасения. Что оно чисто шкурное мне помогли осознать Вы, почти убедив в свойственной моему биологическому виду ксенофобии. Пусть этот факт убедит Вас в моем непредвзятости в данном споре - мое несогласие вызвано претензиями именно к избранной Вами аналогии а не к Люси лично.

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хотел Федя убить медведя

а ему медведь: "Федь, а Федь"

(с) детские стихи

 

alfedor, ответов нет. Ни на один вопрос. Только шутки и оффтоп

Тролль иди из темы вон

Мне противна Ваша вонь.

Говорю в последний раз:

Vade retro, Satanas

 

Диалог закончен. Зрители пусть делают выводы сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог закончен. Зрители пусть делают выводы сами

 

Так они уже вроде сделали... ;)

 

Что-же, хоть Вы и не восприняли мой предыдущий пост - ИМХО, два его финальных абзаца закруглили как мое мнение по текущему вопросу так и отношение к нему.

 

Я согласен прекратить диалог.

 

scorpion666, Denis

Друзья, касательно основного вопроса темы - думаю ясно, что несмотря на определенную долю шутовства я воспринимаю его достаточно серьезно (ну до определенной степени конечно же) и порой не слишком адекватно реагирую на попытку решить все одним непробиваемым аргументом. Каюсь - грешен, сам таковой могу в запале произвести на свет - что конечно же породит реакцию еще у кого нибудь. Прошу прощения у Всех (на сей раз действительно всех) кого моя эмоциональность задела. Виновата исключительно она а не злой умысел. Думаю большая часть вопросов ко мне отпадет сама собой. Честное слово я способен реагировать достаточно серьезно на серьезные же вопросы. Еще раз, извините.

 

З.ы. отдельно извиняюсь за орфографию - вроде и не суть важно а то и дело приходиться исправлять!

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверженный Овен трусливо бежит из темы. Давненько я такого не видел. alfedor - Снимаю шляпу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что человека проще убить чем договориться? Приятно что разум одержал верх над примитивными инстинктами. laugh.gif Но тогда, извините, нахожу малолетних мучителей Люси все менее виновными - они то злодействовали инстинктивно. Нану же правильно обозвали несколько постов том назад блондинкой - выводов несмотря на преклонный возраст она не сделала...

Чтобы пытаться договариваться нужно иметь хоть какой-то положительный опыт переговоров, или хотя-бы теоретическое представление при отсутствии сильного отрицательного. Ну или идею-фикс.

 

Потому поистине счастливы исключительно хикки...

Они от хорошей жизни запираются? Просто приспособленность к обществу не лучший критерий оценки личности, сволочи к нему как раз очень хорошо приспосабливаются.

Изменено пользователем Denis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое какой положительные опыт к Люси все же был, подруга ее предала - но ведь все таки была. Негатив преобладал но врядли Мае (? - запамятовал имячко) была многим легче - изнасилование, предательство матери...

 

Они от хорошей жизни запираются?

 

Между прочим - интересный вопрос. Сам факт их существования уже говорит во первых о высоком уровне жизни общества - оно готово тратить ресурсы на бесполезных членов себя. Во вторых о немалой толерантности отдельных его представителей, опять же терпящих по существу паразитов и вдобавок тратящие на них личные средства.

Но мы приближаемя к опасной черте - вот вот начнем обсуждать социальные модели и их отношение к невписывающейся личности. Вопрос быстро решится в случае оголтелого капитализма-комунизма - дескать при первом им бы дали сдохнуть а второй мигом вылечил бы бедолаг в Лечебно Трудовом профилактории. Существующая половинчатая либеральная система редко кого удовлетворяет потому как оставляет вопрос висеть. Иногда в этой и соседних темах поминают еще один вариант - общество резко добреет а изгои это чувствуют и интегрируются... утопия чистой воды. ИМХО и увы.

Как не печально любое реалистично настроенное общество должно предпочитать интересы большинства интересам изгоев. Степень толерантности плавает - но покушение на полноценного члена социума не должно оставаться "безнаказанным". Этот самый полноценный член (если хотите - обыватель) потеряет чувство безопасности и перестанет нуждаться в обществе - тут то последнему и конец...

Понятно идеальным людям построить идеальное общество - раз плюнуть, дело за малым - раздобыть достаточное количество этих самых идеальных людей, неидеальных конечно же - в расход. Тишь да гладь да божья благодать :blink:

В отсутвствие идеальных людей помогла бы идеальная контролирующая система, навроде кармической только с немедленным воздаянием - еще в этой жизни. :D Не судьба. Потому, кстати, религия штука хорошая - и с точки зрения угнетенных и угнетаемых.

И еще кстати! Споров о том является ли доктрина организации касательно диклонтусов правдой хватало. А ведь сия доктрина замечательно подходит под учение какой нить секты попроще - защита человечества от апокалипсиса а пока приходится по локоть в крови... - глядишь кого и успокоит. Опять же задвиги Люси на предмет - всех убью одна останусь - болезнью, раздвоением личности, голосом крови, справедливой местью уже называли. А мессианством? На почве все тех же болезни, голоса крови, справедливости?

Я типа оригинален? Это свежий взгляд? :D Сути проблем он не меняет но эдак романтично окрашивает - теперь исполнители резни с обеих сторон уже вроде и не мясники а борцы за идею - одни за стабильность и спасение человечества други за права угнетенных и вообще свободу. К тому же все подчистует нивчем не виноватые жертвы обстоятельств или обмана. Настоящее Зло осталось сидеть за кулисами в кустах :lol:

 

Ой я оправдал вообще всех?!

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я такого не видел.

Вы такого никогда не видели, не прибедняйтесь.

Спойлер:

Просто я увидел что тут имеет место быть обычная Ваша и Акумы-сана тактика: отвечать вопросами на вопрос, говорить "краями", ускользать от ответа выворачивать мои фразы наизнанку.... Много ли конструктива в разговоре:

" - Почему Вы взяли деньги из стола у Веры Сергеевны?

- Скажу Вам по секрету: её настоящее имя Параша. Она поменяла его когда замуж выходила.

- Какое это имеет отношение к делу? Вы - вор!

- Скажите, а Вы с ней спали? С Парашей Сергеевной? Ну и как она?

- Вы ответите по закону!

- За что?

- Вы украли у неё деньги! Я сейчас вызову милицию.

- Мой Вам совет - все отрицайте! Если на Вас нет царапин, а на ней синяков, то доказать что это было изнасилование нереально. Настаивайте что все было по любви! Я выступлю свидетелем защиты. Скажу что она сама к Вам постоянно липла.

- Кто?

- Вера, пардон, Параша Сергеевна..."

Поверженный Овен трусливо бежит из темы

может быть торжествующий Рюга всё таки откроет храбро и смело свой истинный адрес? Или отважно выполнит обещание данное 8 September 2009, 11:41 в моем профиле?

приспособленность к обществу не лучший критерий оценки личности, сволочи к нему как раз очень хорошо приспосабливаются

Кстати да. Но некоторым товарищам возможно нравится жить в обществе полноценными членами которого являются гопники и бандиты.

В последнее время меня гложут смутные опасения что подобное отношение возможно только в России. В других странах тоже есть граждане желающие Люси кануть в Геену огненную, но вряд ли они будут подводить под свои рассуждения такую базу. Было бы интересно послушать аргументацию англичанина или немца..

А у нас даже странно: люди смеются или пожимают плечами "при чем тут?" при упоминании УК. "... Должно быть, оттого, что законы российским человеком воспринимаются как досадная условность, придуманная некоей враждебной силой в собственных интересах. Название этой враждебной силы – «государство». Ничего разумного и доброжелательного в действиях государства не бывает. Чудище сие «обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй». Единственное спасение в том, что оно к тому же слеповато и туповато, а каждый отдельный его «зев» поддается прикармливанию. Без этого жить в России было бы совсем невозможно. Наладил хорошие отношения с ближней к тебе зубастой пастью, и делай что хочешь. Только не забывай в нее вовремя куски мяса кидать. Так было при царе, было при коммунистах, есть сейчас и так останется до тех пор, пока отношения обывателей с государством коренным образом не переменятся." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас даже странно: люди смеются или пожимают плечами "при чем тут?" при упоминании УК.

Овен, документ, который вы цитируете не имеет никакой силы на территории страны, в которой происходит действие. Вам это было сказано уже неоднократно. И вы упорно игнорируете это замечание, продолжая цитировать тот документ. Кстати, описанный вами метод спора не сильно отличается от вашего собственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, документ, который вы цитируете не имеет никакой силы на территории страны, в которой происходит действие. Вам это было сказано уже неоднократно. И вы упорно игнорируете это замечание, продолжая цитировать тот документ.
Вы невнимательны. Основная причина цитирования - возраст Люси на момент совершения убийств мирных семей, 10-12 лет

Япония - возраст наступления уголовной ответственности 14 лет

 

УК Японии, составлявшийся под большим влиянием германского уголовного законодательства, подразделяется на Общую и Особенную части. В настоящее время первая часть УК Японии "Общие положения" насчитывает около 80 статей, вторая часть "Преступление" - около 210 статей. Таким образом, УК Японии - весьма краткий уголовно-правовой акт. Основными чертами японского УК являются использование устаревшей терминологии, неразработанность основных институтов уголовного права (вменяемости, вины, соучастия и др.), несистематизированность норм Особенной части по главам или разделам. По оценке как отечественных, так и зарубежных исследователей, УК Японии, несмотря на принятие новой редакции, остается сложным для восприятия и понимания как простыми японцами, так и работниками правоохранительных органов документом, поскольку требует обращения к специальным уголовным законам и судебным прецедентам

 

Спойлер:

Уголовное право

 

Уголовное законодательство Японии образуют УК, специальные уголовные законы и правовые нормы не уголовного законодательства и нормативных актов местного значения. Специальных уголовных законов около 30, число уголовно-правовых норм не уголовного законодательства очень велико, они широко рассредоточены по различным отраслям и подотраслям права.

 

После буржуазной революции ХIХ в. в Японии были приняты два уголовных кодекса: 1881 и 1907 гг. Законодательная реформа, проведенная после 2-ой мировой войны, с незначительными поправками сохранила УК 1907г.

 

Характерной особенностью УК Японии является расширение пределов судебного усмотрения. Этому способствует абстрактность описания составов преступлений и очень большой диапазон между верхними и нижними пределами санкций, предусмотренных за конкретные составы. А также возможность назначения наказания выше высшего предела, предусмотренного законом, и ниже низшего не только по закону, но и по усмотрению суда. Так, например, за убийство (ст. 199 УК) предусмотрена смертная казнь, пожизненное лишение свободы, лишение свободы с принудительным трудом на срок до 3-х лет.

 

Несмотря на свой солидный возраст, японский уголовным кодекс в достаточной степени модернизирован, что позволяет применять современные средства социальной защиты и индивидуализировать обращение с правонарушителями.

 

УК содержит институт отсрочки исполнения наказания (условное осуждение); Условно-досрочного освобождения и защитного надзора. Отсрочка исполнения наказания (ст. 25) может быть предоставлена лицу, приговоренному к лишению свободы на срок не более 3 лет или к штрафу не более 200 тыс. иен при условии, что это лицо ранее не было осуждено или прошло 5 лет с момента отбытия наказания. В период отсрочки исполнения наказания может быть назначен защитный надзор. Лицо может быть освобождено условно-досрочно после отбытия трети срока наказания в случае срочного лишения свободы или после отбытия 10 лет в случае пожизненного.

 

Виды наказания по японскому УК:

 

1. Смертная казнь.

 

2. Лишение свободы с принудительным трудом без принудительного труда.

 

3. Штраф.

 

4. Уголовный арест.

 

5. Малый штраф.

 

6. Конфискация имущества применяется в качестве дополнительного наказания.

 

7. Смертная казнь применяется как единственная мера наказания за деяния; вызвавшие внешнеполитические осложнения.

 

8. Как альтернативная мера наказания смертная казнь применяется за внутренние восстания; поджог жилого сооружения; взрыв; затопление; железнодорожное крушение; убийство; разбойное нападение сопряженное с причинением смерти.

 

Как альтернативное наказание смертная казнь также предусмотрена специальными законами за нарушение правил использования взрывчатых веществ; причинения смерти на дуэли; насильственный захват самолета с человеческими жертвами; за убийство заложника.

 

Лишение свободы может быть пожизненным или срочным (от 1 месяца до 20 лет).

 

Уголовный арест состоит в содержании в арестном доме от 1 до 30 дней.

 

Согласно закону о штрафах от 1975г. штраф составляет 40 тыс. иен и более, малый штраф - от 20 до 40 тыс. иен.

 

Вывод: С конца ХIХ в. японское право перестраивается на европейский лад. При этом приоритет получила романо-германская система права, дополнительная и приспособленная к национальным особенностями страны.

 

Для Курамы, Какудзавы и всех служащих лаборатории :

ст. 193 (Злоупотребление властью (должностными полномочиями) служащим государственного и общественного учреждения) - каторга или тюремное заключение на срок до 2 лет,

ст. 194 (Злоупотребление властью специальным служащим государственного и общественного учреждения (лица, осуществляющего судейские, прокурорские или полицейские полномочия или действующего при этом в качестве помощника), который путем злоупотребления присвоенной ему по должности властью задержал какое-либо лицо или держал его под стражей - каторга или тюремное заключение на срок от 6 месяцев до 10 лет,

ст. 195 (насилие и жестокое (оскорбительное) обращение специальным служащим государственного и общественного учреждения), ч. 2 - каторга или тюремное заключение на срок до 7 лет.

 

Возражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Курамы, Какудзавы и всех служащих лаборатории :

ст. 193 (Злоупотребление властью (должностными полномочиями) служащим государственного и общественного учреждения) - каторга или тюремное заключение на срок до 2 лет,

ст. 194 (Злоупотребление властью специальным служащим государственного и общественного учреждения (лица, осуществляющего судейские, прокурорские или полицейские полномочия или действующего при этом в качестве помощника), который путем злоупотребления присвоенной ему по должности властью задержал какое-либо лицо или держал его под стражей - каторга или тюремное заключение на срок от 6 месяцев до 10 лет,

ст. 195 (насилие и жестокое (оскорбительное) обращение специальным служащим государственного и общественного учреждения), ч. 2 - каторга или тюремное заключение на срок до 7 лет.

откуда цитаты?

 

Основная причина цитирования - возраст Люси на момент совершения убийств мирных семей, 10-12 лет

Не имеет значения. Существо, которое регулярно вырезает целые семьи, желательно уничтожить. Вне зависимости от возраста.

Да, пока еще меня не успели записать в расисты, злодеи, моральные уроды и прочие, просто подумайте, как нормальный человек, живущий в городе, должен относиться к маньяку.

Меня просто убивает, как народ пытается найти способы разрешить люси убивать людей...

Изменено пользователем Кuu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто убивает, как народ пытается найти способы разрешить люси убивать людей...

 

Ей можно, она если не мессия то флаг для пламенных реформаторов общества. ^_^

 

Общество которое преступно разрешает мочить терористов в сортирах вместо того чтобы доставлять их в суд и применять УК иного не заслуживает. (тут должен стоять смайл - если кто не понял!) Совершенно очевидно что это как правило российское общество дорвавшихся к власти гопников а не интилегентное Западное законно несущее мир и свободу в Ирак и Афганистан. Ведь исключительная щепитильность их спецслужб в плане соблюдения законности хорошо известна! Как и неизменно высокая результативность работы таких щепитильных спецслужб.

 

А вообще я аж ногами перебираю от восторга когда представляю себе судью удивляющегося куда пропала третья команда исполнителей пытавшихся доставить Люси в суд для дачи свидетельских показаний. :D И ведь ничего не попишешь - по УК свидетеля вызвать надыть - так что придется слать четвертую команду. Оформлять пенсию сиротам и вдовам согласно трудовому законадательству можно начинать заранее :D

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто убивает, как народ пытается найти способы разрешить люси убивать людей.

меня просто убивает как некоторые пытаются найти способы разрешить своим то что запрещают чужим

откуда цитаты?

из УК Японии. Раздел "Коррупция"

Не имеет значения. Существо, которое регулярно вырезает целые семьи, желательно уничтожить. Вне зависимости от возраста.

и закона. Вот это и бесит. Наличие на планете существ, считающих что законы должны защищать только их. Считающих что их жизни - священны, а жизни остальных не стоят ломанного гроша. Таких существ много везде, но из "развитых стран" их больше всего именно в России

Эти существа - прямо Людовик XIV, заявляющий "Государство - это я" Они любят в ответ на укоры в несоблюдении законов поминать Штатовские бомбардировки Югославии, захват Ирака и Афганистана. Об этих деяниях они говорят с осуждением. "Вот полюбуйтесь - на Демократическом Западе - ещё хуже с законностью!" И начисто забывают, что минуту назад приветствовали бомбардировки Чечни, называли оккупацию Прибалтики - "добровольным присоединением" и утверждали что Россия владеет Кенигсбергом и Курилами по "праву сильного".

Для них "право сильного" вообще превалирует над любыми законами. Но только до того момента пока они - сильные. Как только находится кто-то сильнее они поднимают вой о беззаконии и призывают покарать обидчика и защитить несчастных жертв - их самих.

ИМХО - эти существа опаснее диклониусов. Имя им - homo falsus

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенная душа такая пламенная... ^_^

 

Кuu, что же Вы разводите на тонну копипасты личность свято уверенную что Шамиля Басаева следует судить не иначе как по особо фундаменталисттской версии Шариата? :) Ладно нам весело - но ведь бедняга так старается... жалко.

 

Вау - у меня типа юбилей! B)

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Спойлер:
Шамиля Басаева следует судить не иначе как по особо фундаменталисттской версии Шариата?

почему хомо фалсус (человек лицемерный) хотят чтобы подобные Басаеву были уничтожены не по закону а "по справедливости"? Ответ прост: если начать соблюдать закон невзирая на лица (а Шамиль Басаев - преступник по УК РФ безо всяких шариатов) то и им когда нибудь придется ответить по закону. Хомо фальсус не хотят этого (Они чувствуют в себе стремление нарушить закон. Стащить что нибудь. Оклеветать.... изнасиловать...)

А справеддливость - порнятие неопределенное. Можно кричать "это справедливо!" когда наказывают других. И возмущаться: "Это несправедливо!" когда наказывают тебя.

Весьма удобная позиция. Незаконная, но кого это волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, Вы это с кем разговаривали?

Ну не доходит до Вас что окружающим Ваше обостренное чувство законности и задвиг на копипасте минимум до лампочки - так не засоряете лишний раз тему. Чего метать бисер перед свиньями - да чего там - перед русскоговорящими ксенофобами обывателями. Ну не воспринимаем мы серьезно в данной теме УК - толи потому что векторы над головами свистят, толи по причине низкой материальной заинтересованости. Конечно если наше общество Вас не устраивает - постройте свое с бекджеком и шлюхами гражданское и правовое - в нем толерантные опоненты будут давать Вам исключительно те ответы на которые Вы расчитываете. :D И сериал свой снимите, в котором экшен будет происходить строго в соответствии с УК. Токмо нам не показывайте - можем лопнуть от смеха - потом проблем с УК не оберетесь! :(

 

Кстати - а чего Вы спойлерами кидаетесь - есть же личка, нэ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация