- Ответов 385
- Просмотры 36,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Популярные дни
Собственно 31 пользователь проголосовал
-
1. Будешь играть?
-
буду14
-
не буду12
-
-
2. играть по правилам
-
IRROR2
-
Camomile1
-
объединить два вида правил2
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Рекомендуемые сообщения

Эта тема закрыта для публикации ответов.
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Внимание, есть идея собрать народ на маленькую, простенькую ролевую игру! Все настолько просто, что даже персонажи уже придуманы. Вам остается только проголосовать в опросе, отметиться в комментариях, выбрав себе персонажа, и ждать начала игры. ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ ТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ИГРУ! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ДЕНЬ. МИНИМУМ ЗАНЯТОСТИ!
Описания персонажей придумывала IRROR. Все вопросы по поводу их внешнего вида и характера просьба задавать ей. (Это касается претензий, пожеланий, уточнений, и т.д. )
Все вопросы оставляйте в комментариях этой темы. Как только Вы определяетесь с персонажем, я редактирую первое сообщение, напротив имени героя прописывая ваш ник. Это будет означать, что Вы в игре. (Просьба обратить внимание на описание персонажей.(в спойлерах) У некоторых есть имена. Если вы хотите получить именно этого персонажа, но вам не нравится его имя – сообщите об этом в комментариях, исправим.)
Как только наберется достаточное количество людей, все участники получат ЛС с датой начала, правилами и адресом игры.
В опросе правил не будет, сюжет тоже будет известен позже. Единственное, о чем нужно сказать сейчас: события будут разворачиваться на острове посреди океана между людьми, пережившими кораблекрушение и местными туземцами.
Если вам не хватило персонажа вашего пола, не бойтесь играть за мужского/женского героя. Так даже интереснее)
Выбирайте персонажей скорее, всем может не хватить!!!!
Лагерь первый – люди
Алкаш - русский. закреплено за Lightness
Но из плюсов - золотые руки и бешеная соображалка. Кстати, первым научился гнать самогон из бананов и кокосов. В общем эдакий вечно молодой и пьяный Кулибин. Но не всегда его идеи воплощаются в жизнь так, как задумано.
Одесский евГей(еврей). закреплено заmsh647
Украинская девушка-пышка закреплено за Мар
Белорусский тракторист Олесь.
Цыганка с картами. Азза. закреплено за Анонимка
Смоленский мент-гаишник. Закреплено за IRROR на правах автора персонажей.
Бурятский эмо. закреплено за Кирико Кираюто
Миллионер, косящий под сантехника. закреплено за Hiper
Сантехник Василий, косящий под миллионера закреплено за ^Dante^
Шифрующийся агент 007.
Баба Маня закреплено за Camomile
Зарубежная модель.
Лагерь туземцев.
Вождь племени. закреплено заoven666
Жена вождя племени
Дочь Гунерика и Эльрики закреплено за JkaX
Шаман Харакутцепатель. закреплено за Maru-sempai
Пятницы. закреплено за sheo - Пятница №1 Серебряный алхимик - Пятница №2
отписываюсь первая и захапываю Бабку Маню! ( дабы не отходить от собственного амплуа) :)
Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Sakuya Izayoi master
Everything is going to be daijobu
WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.