Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Anime Progressive Party


Рекомендуемые сообщения

Здесь просьба высказывается по поводу Anime Progressive Party

Ваши предложения и пожелания.

Всего чтобы Вам хотелось видеть!

Все Ваши предложения будут рассмотрены!

Изменено пользователем DJ SAILORMOON (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь просьба высказывается по поводу Anime Progressive Party

Ваши предложения и пожелания.

Всего чтобы Вам хотелось видеть!

Все Ваши предложения будут рассмотрены!

 

Да, не плохо бы... вон в Киеве минимум раз в месяц такие Party проходят, про Москву молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет от Львовских анммешников! Давайте знакомиться и обсуждать сабж :)

Так, поехали:

Моё имя Максим, никнейм eol.exe, я один из админов львовского клуба аниме колекционеров "Anime Renaissance", наш форум лежит на всеукраинском аниме портале www.bokura.org.ua, собственно откуда я и узнал о вас.

По сабжу:

Мы собственно тоже хотим пати организовать, всеукраинское, пригласить как можно больше анимешников со всех городов.

Если количество народа будет достаточным, мы организуем для вечеринки ночной клуб. :D

Можем забабахать что-то общее -_- Да и гляньте СЮДА, может кого-то идея заинтересует.

Изменено пользователем eol.exe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eol.exe

Спасибо!

Очень рад тебя видеть!

Я почитал твой пост…. Идея конечно оригинальная…. Но мне кажется, если уже 8 часов вечеринка…. Лучше разбить сам AMV на не сколько частей…. Можно открывать так конкурсы…

Очень рад знакомству…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад знакомству…

Взаимно ;)

Я почитал твой пост…. Идея конечно оригинальная…. Но мне кажется, если уже 8 часов вечеринка…. Лучше разбить сам AMV на не сколько частей…. Можно открывать так конкурсы…

Ну на счёт 8 часов АМВ это я наверноё всётаки загнул, можно и 4 часа и повторить разок. Да в принципе я думаю что но могло бы и на бекграунде играть, хотя во время конкурсов действительно надо будет переносить центр внимания на ведущего, путём вырубания или понижения громкости :D

Чтобы устраивать вечеринку надо много народу. А народу у нас нет. Надо либо ждать либо искать.

Вот поэтому мы ничего покачто не организовывали во Львове. Ибо для удачной вечеринки надо минимум 100 человек. Для справки на аниме-фестивале в Черкасах (где-то месяц назад) было приблизительно 50 человек. А это была довольно таки маштабная акция, был народ из Запорожья, Киева, Донецка, Черкас соответственно, и 3 наших (Львовских) представителя, возможно ещё кто-то.

 

Вывод, давайте народ думать что-то вместе. Предлагаю для начала определиться с приблизительной датой (я предлагаю делать это не раньше июня, ибо более-менее серьёзный народ, тоетсь та публика что может поехать на вечеринку без особых приперательств с родствиниками и распологающая финансами на своё содержание - это по студенты и люди роботающие. А как известно сесия продолжаеться до конца июня в большинстве вузов.). С тем что мы хотим там видеть, тоесть конкурсы(типа наминация роздолбай года, отаку года, колекционер года и так далее :D ), какая музыка (вышеупомянутый проэкт всё ещё в силе , так что если есть амвешники , прошу и жалую моя ася 338099305, мейл eolexe@bokura.org.ua), с местом (город, ночной клуб/помещение, хостингом ака ночёвкой во Львове квартиру снять достаточно просто...)

З.Ы Да а сколько у вас в клубе народу? И сколько человек, при случае, может с чистой совестью ехать в другой город на вечеринку?

З.З.Ы Кста, я знаю пару человек из Одессы (относительно), и если честно, то выходит так, что у вас там как минимум 3 анимешных клуба :) У нас конфуз ;) Можно какуе-то сводку с Одесского фронта ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я знаю. Да вроде есть и еще один вроде формируется.

Одни либо сильно гордые, либо сильно жадные

Я бы поехал к вам я думаю, что людей можно с агитировать.

Если вы будете делать вечеринку. Где вы планируете это делать? (Ночной клуб или еше что-то). Как обстает дела с музыкой? (аппаратура или еше что-то?)

Да кстати вы от нас слишком далеко находитесь? (от Одессы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Тяжко. Ну давай потом конкретней обсудим вопросы клубов, я хотел бы получить контакты и с ними, для общего развития :)

 

У нас есть на примете ночной клуб -"Лялька", интересный интерьер помещения, со старыми крышками турбин на стенах, пропелерров,оригинально... Что бы сделать закрытую вечеринку прийдёться немного выложиться, и это будет не накладно при определённом количестве людей. Думаю по 10-15 грн. с человека в полне нормально для вечеринки на человек эдак 70-100. Тоже и с апаратурой, всё достать можно. Для АМВшки у нас найдёться проэктор, а музыкой подписывался заняться Real_SM - админ Ровенского клуба, но это ещё не определено, и если у вас есть на этот счёт идеи .... слушаю :D Всё упираеться в массовость проэкта - вечеринка , даже закрытая, подрозумевает под собой не мало народу. Во Львове, нас самих приблизительно 20-25 человек (это если к аниме колекционерам приплюсовать анимешников)

Ну если смотреть по карте украины, то в Киев ехать со Львова несколько ближе но не на много.

Расписание поездов гласит:

Львов – Одесса

Отправка в 19-53, прибытие в 8-00. Одна ночь пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eol.exe

Я узнавал у нас в одном клубе.

Так вот мне сказали, за организацию самой вечеринки мы не платим. Они нам дают повешение и персонал.

А все остальное (реклама, флаера, люди, и сами устанавливаем цены на вход)

Музыка у нас есть. Я спрашивал, как она будет играть. Мы делаем ша не в клубе. Так мы берем колонки и аппаратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнавал у нас в одном клубе.

Так вот мне сказали, за организацию самой вечеринки мы не платим. Они нам дают повешение и персонал.

А все остальное (реклама, флаера, люди, и сами устанавливаем цены на вход)

 

Это ночной клуб как я понял, значит дают помещение на ночь? Хорошо, а если вечеринка закрытая ? Тогда что ? Ибо то о чём ты говоришь почти в любом клубе можно организовать, только тогда вечеринка будет открытой и туда пойдут толпы левого народу... Нашим, места может не хватить...Вывод если делать то только закрытую (а тут как я выше описывал, клубу надо платить заранее, чтобы им окупилось время). Уточни пожалуйста.

Я спрашивал, как она будет играть. Мы делаем ша не в клубе. Так мы берем колонки и аппаратуру.

 

Ничего не понял :) Значить, делаете сейчас вечеринку не вклубе, для своих, это понятно, поэтому берёте апаратуру на стороне. А та что есть в клубе как себя показала? Кто-то из вас отдыхал там хоть раз, каковы впечатления, что там есть, интерьер?

Музыка у нас есть.

Всмысле Диджей, и програма спланирована ? А то остов и у меня валом :)

 

З.Ы. Между прочим ребята, как у вас там с аниме ? Хотите ченж сделать ? У нас этого дела дофига, DVDшки палим :) короче говоря более мене полные списки колекционеров тут http://www.animelist.com.ua/ - тоже всеукраинский проэкт, покачто только набирает обороты, но там уже зарегестрированы самые крупные колекционеры Львова,Запороржия, ...итд. Пользуйтесь на здоровье. Мы не жадные так что ,если надо будеть, зальём аниме безвоздмезно :) Тока заказывать надо зарание и приежать с хардом повместительнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать в клубе. Хочешь закрытую хочешь открытую без разницы.

Мы ша делаем не в клубе. Да аппаратуру берем на стороне. Да ди-жей (то есть я) буду играться. Музыка аниме я подобрал на мой взгляд. Если надо программа, пожалуйста.

То есть могите нам чевото дать? Мы сами бедные особо не много есть. А у нас если клуб то жадные. А так только отдельные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eol.exe

А мне подключиться мона?Вот мы тут подумали зделать флаеры и обявления и по городу распространить...Только придётся на ыходе какойто контроль сделать!Типа проверку на анимешность... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут подумали зделать флаеры и обявления и по городу распространить...Только придётся на ыходе какойто контроль сделать!Типа проверку на анимешность...

Флаеры, это хорошо, держи идею и связи. Только народ, если делаем вечеринку вместе, то это будет соответственно что то маштабное и нужно время на подготовку, я предлагаю датой избрать первые числа июля.

Если делать в клубе. Хочешь закрытую хочешь открытую без разницы.

Это очень есть хорошо! Значит решаем клуб. Только я так и не услышал ни слова о самом клубе, что он из себя представляет?

Да ди-жей (то есть я) буду играться. Музыка аниме я подобрал на мой взгляд. Если надо программа, пожалуйста.

Опа, дык ты реальны диджей, супер! Да, да я был бы рад ознакомиться с програмой, высалай мне.

То есть могите нам чевото дать? Мы сами бедные особо не много есть. А у нас если клуб то жадные. А так только отдельные люди.

А мы не жадные :D Короче говоря,собираете к нам экспедицию, 1-2 человека, предварительно контактируете со мной. Мы договариваемся о дате приезда, на скоко дней, ищем вам тут хостинг (снимаем квартиру или подготовка ночлега у доброго анимешника), и оговариваем то что вы хотите скачать,и заранее,соответственно, сливаем всё это на хард с двдишок и балванок. Единственное НО, писать болванки мы не будем, слишком обьёмный по времени процес, ну только если пару штучек, понеобходимости. Писать аниме ТОЛЬКО на жёсткие диски, потому-что качественно и надёжно. Так что будем ждать гестов B) Приежайте , мы вам Львов покажем - екскурсию проведём :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eol.exe

Класно...буим путешесвовать прям как в GoldenBoy(только велики закупить надо бы... :) )...ГЫ...

Главное ведь удовольствие от общения!Ну и обмен аниме тож само собой прилогаеться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ведь удовольствие от общения!

Это ты правильно подметил :) Я с тобой полностью солидарен. Ну я вижу вопрос решён, когда вас ждать :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам клуб не большой рассчитан на 130 человек.

Ну, программа особо мая (то есть просто я подобрал музыку на свой вкус)

Ну, вот я думал. Может к Вам на пати приехать. Поиграть если будет на чем играть.

И взять у вас что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eol.exe

Если и будем ехать то в середине Лета.Хотя всё могет быть, может и раньше...И вопрос: А к вам уже кто нить ездил?Имеете опыт в приёмах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и будем ехать то в середине Лета.Хотя всё могет быть, может и раньше...И вопрос: А к вам уже кто нить ездил?Имеете опыт в приёмах?

:D ЛОЛ :D

Ну не точто бы кто-то ездил, у нас постоянно тусуется дофига народу. Я бы сказал Киев,Львов и Запорожье , самые посещаемые анимешниками города... ;)

Причем были,помойму, все кто могли, кроме Одессы и Днепропетровска.

Изменено пользователем eol.exe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с местом проведения вечеринки уже определились.

Уж очень на нее попасть хоцеца:unsure:

А то уже лето скоро а в Одессе тишь да гладь. Неинтересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bat-Cat

Дык дело всё в том...Что хотели в суботу, а точно будем знать только в четверг в Од.Станкостроительном техникуме, на Таирово короче говоря...Есть одно НО!Мне кажеться что мы не успеем все приготовления закончить к сроку , а если пати и состоится то тама не будет КосПлея :) , буит токо музыка и исполнение аниме песен в Живую...Правда есть ещё один вариант, зделать пати 8 или 15 Мая в ночном клубе Лондон!К тому времени можна будет уже и Косплей подготовить и всё остальное там тоже буит прилагаться...Так что выбирайте кому как удобней...

 

P.S. Люди у меня к вам просьба: Надо список желающих на КосПлей, и по какому аниме надо решить...

Изменено пользователем SailorCrusader (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация