Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимая дорама!


Рекомендуемые сообщения

1. Boys over flowers (Южная Корея)- Цветочки после ягодок

2. we got married (Южная Корея)- Молодожены, реалити шоу. Супер! всем советую! Очень много юмора.

3. Playful kiss- Озорной поцелуй (Южная Корея)- Ким Хен Джун красавчик ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Для меня бэст оф зэ бэст Galileo и Kimi wa Pet. Определённо!! Рядышком ещё где-то маячит Mr. Brain, но чего-то ему не хватает до самых верхов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

A.N.Jell - Ты прекрасен

Комедия ситуаций. Особого мега сюжета там нет, но есть потрясающая ГГ монашка, играющая в идол-группе за парня.

Смотреть всем любителям гендерных интриг и комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сейчас если и смотрю драмы, то это по большей части корейские.

Из последнего, что смотрела, новая драма с Хён Бином в главной роли, называется - Хайд, Джекил и я. Не досмотрела, потому что редкостное гэ. Драму не даже не спас красавчик Хён Бин, сюжет идиотский и неинтересный..(

 

http://serialsbox.com/_ld/46/37259999.jpg

 

Мне нравится смотреть больше исторические драмы.. но пока ничего такого не попадалось. Из самых любимых исторических драм - Хван Джини, про корейскую кисен.

x_85b03971.jpg

Нужно ли объяснять про кисен? Они были как гейши, но могли оказывать те самые услуги, которые не оказывали гейши, для этого в Японии были другие женщины и назывались они вовсе не гейшами) Но драма не про это. Наша кисен была одаренной, танцевала, писала стихи, умела поддержать разговор. Этим она и прославилась, про нее можно почитать... почитать ее стихи и вообще.

Начала смотреть японскую про Оду Набугу... но что-то... не туда меня завернуло, остановилась на 1 серии.

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть японскую про Оду Набугу... но что-то... не туда меня завернуло, остановилась на 1 серии.

Нобунагу? Прошлого года? Аниме есть ещё, лучше, меня больше порадовало.

 

А по, собственно, теме, я могу даже назвать любимую дораму из-за малого количества просмотренных – Tiger & Dragon. Якудза выдаёт осовремененное ракуго по происшествиям из жизни. Это было шикарно. :teeth:

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Язон, может быть, может быть, я всегда все путаю ^^''' помню, что там в главной роли Огури Шун)))

Тигр и Дракон смотрела давно еще, классная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Человек со Звезды/Man from the Stars/You Who Came From the Stars/... Я не ожидала. Вначале меня покорили адекватные, не слишком мнительные ГГ, а потом чувства просто яростнейше начало швырять из стороны в сторону. Атмосферная до жути вещь.

 

Мне нравится смотреть больше исторические драмы.. но пока ничего такого не попадалось.

Это, конечно, не историческая дорама, она полноценно выдуманная, но соответствующей атмосферы ей хватает, и на мой взгляд, на высочайшем уровне. Очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эслайер, да, знаю о чем речь, но пока не готова, герой слишком сладкий и родинка на носу главной героини меня раздражает ~_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой слишком сладкий

Не знаю, не знаю)) Жестокости ради дела у него хватает с лихвой) Среди "мужественных" персонажей у меня он первый в списке) Ну, надежность там, мудрость, не болтливость)

 

и родинка на носу главной героини меня раздражает ~_~

Ога, есть такое. Но я со временем привыкла)) *подбешивает она много чем, но у нее это как-то... кавайно получается, что ли)) Имхо)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Мне нравится "Обречён любить тебя / Woonmyungcheoreom neol saranghae"

 

iphone360_841477.jpg

 

Год выпуска: 2014

Страна: Корея Южная

Жанр: мелодрама, комедия

Актёры и актрисы: Чан Хёк, Чан На-ра, Чхве Джин-хёк, Чхве У-щик, Чхве Дэ-чхоль, Чон Ын-пхё, Ли Ми-до, Сон Ок-сук, Ван Джи-вон, Чон Да-соль

 

Она — серая офисная мышка, которая безумно любит молодого человека, не стоящего её внимания. Он — властный и эгоистичный наследник миллионного состояния, мечтающий жениться на своей давней возлюбленной, которую обещал заполучить ещё в юности. Стечение нелепых обстоятельств сводит главных героев, и однажды утром они просыпаются в одной постели. Повод ли это для начала отношений? Извиниться и забыть о случившимся — проще всего. Однако, девушка оказывается беременной.

Изменено пользователем arifira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация