Перейти к содержанию
АнимеФорум

Агит-кампания Баланса


Рекомендуемые сообщения

Неа у меня на столе и в квартире порядок страно но у меня есть странное желание все разобрать когда появляется более 2 вещей на столе( я не чистюля просто люблю порядок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Асель - это я на патях тянусь к хаосу, а в жизни я порядок.

 

неужели ты думаешь, что человек которые еженедельно сидит и заполняет мое отчетов является частью хаоса... Или ты думаешь, что я как на патях одеваюсь - так и на работу езжу? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на работе многими быть приходится. Обязаловка. А вот на наших пати, ты ,имхо, какой есть. Хаос. +))

Но я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из моих любимых изречений, кажется сюда подойдет.

 

Нет абсолютных истин, эта истина тоже не абсолютна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛУКАРД, ты никогда не сталкивался с такой вещью, как хаотичный порядок на столе? =) Ну вот, это - почти то же самое =)

Не хаотичный, а творческий :angry:

Кста, творчество - упорядочивание хаоса в голове. Вывод, без баланса не было бы замечательных работ незабвенных художников! Баланс ведет к красоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс - это фэн-шуй %)

Баланс - это инь-ян %)

Баланс - многовековая мудрость человечества %)

Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил плохую вещь в игре!!!

Если нас равное количество, то полюбому будет злобность 0, так как мы друг друга взаимноисключим, то есть по любому будет баланс!!

Предлагаю изменить правила и двигаться Хаосу в сторону "+" а Балансу в сторону "-" или что-нибудь еще придумать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты построил свой тихий мирок, замуровал наглухо все выходы к свету, как делают термиты. Ты свернулся клубком, укрылся в своем обывательском благополучии, в косных привычках, в затхлом провинциальном укладе, ты воздвиг этот убогий оплот и спрятался от ветра, от морского прибоя и звезд. Ты не желаешь утруждать себя великими задачами, тебе и так немало труда стоило забыть, что ты – человек. Ты не житель планеты, несущейся в пространстве, ты не задаешься вопросами, на которые нет ответа: ты просто-напросто обыватель города Тулуза. Никто вовремя не схватил тебя и не удержал, а теперь уже слишком поздно. Глина, из которой ты слеплен, высохла и затвердела, и уже ничто на свете не сумеет пробудить в тебе уснувшего музыканта или поэта, или астронома, который, быть может, жил в тебе когда-то."

 

Антуан де Сент-Экзюпери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчик, вот что становится с людьми, которые бросают свои поиски Баланса в жизни. В Балансе у тебя будет и ветер морского прибоя, и звезды, и Луна в небе, и Солнце в зените - душа познает умиротворение и истинную красоту. А к этому стоит стремиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, это как раз про тех, кто нашел свои баланс.

Вряд ли "тихий мирок", "обывательское благополучие" - это про Хаос, не находишь?

 

Баланс, достойных аргументов не находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему мои аргументы никто не оспаривает. Обидно даже....

 

Добавлено в 00:20:

ЗЫ Во всех трех темах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший злодей 1го ранга

Все руки не доходят, сейчас перечитаю все, подготовлю аргументацию, оспорю:D

ты пока можешь над моим аргументом подумать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, это как раз про тех, кто нашел свои баланс.

Вряд ли "тихий мирок", "обывательское благополучие" - это про Хаос, не находишь?

 

Баланс, достойных аргументов не находится?

Каждый видит свое :D

 

Наш страх - хаос. Люди бояться неизвестного, а неизвестное - порождение хаоса. Только лишь упорядочив информацию о неизвестном, можно понять, как с ним бороться. Так победим же наши страхи, избрав путь баланса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот первый ход

Хаос - это стихия разрушения.

Что есть разрушение? Переход из одного состояния в другое? При этом высвобождается энергия, и происходит изменение. Любое изменение - лучше застоя.

 

Добавлено в 00:29:

Alexiel

Как же ты упорядочишь неизвестное, не познав его? И как ты можешь его познать, не став частью Хаоса? И ты уверена, что со всем неизвестным стоит бороться?

 

По-моему, ты говоришь немного не подумав, прости, не в коем случае не в обиду сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение хаоса, то путь в перед то назад...

Баланс же маленькими шажёчками, верно приближается к заветной цели.

Изменено пользователем Лазарь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь

Навеяло : "Мы не можем преодолеть пропасть в два прыжка, поэтому мы будем двигаться маленькими шажочками"

Я за то, чтобы рискнуть, и или перепрыгнуть, или разбиться в полете. Но маленькими шагами - без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь

На дороге - пропасти, и баланс остановит своих приверженцев, а хаос - поведет прыгать. И кто-то перепрыгнет, и начнется новая история в развитиии человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчик

Баланс - и строить? Это же нарушит равновесие сил в природе..........

 

Добавлено в 02:11:

Да, я заранее предупреждаю, могу очень азартно спорить, прошу не обижаться, ни против игроков за баланс, ни против самого баланса я в реале ничего против не имею, просто не мое. Так что без обид, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Интересно, ты действительно считаешь, что баланс аморфное существо?

Хочу тебя разочаровать, нет.

И от хаоса он отличается отсутствием опрометчивых шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь

Авантюры, дороги, приключения, горы - никакого порядка в моей жизни, никакого ббаланса, только попутный ветер. А баланс для меня - стабильность, скука, застой, недвижение одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это именно стабильнось, а не застой.

Я поправлюсь Порядок а не баланс(я выбрал этот термин когда мне предложили потому, как он был наеболее близок).

 

Порядок двигается тогда когда ему нужно, а не когда его понесет "вольный ветер", возможно, в сторону пропасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация