Перейти к содержанию
АнимеФорум

Наруто


Рекомендуемые сообщения

Я уже давно видел наруто в похожем издание. То есть картинки. Внимательно не вникал. И содержание не видел.
С похожим оформлением видел пиратку. 220 серий на 6, по-моему, дисках. Страшно представить, что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже и манга и аниме пали жертвой своей популярности. Копирасты (Сони и Эксмо) наняли волосатых негров (КА и МегаСистем) и те надругались над Нарутой так жестоко , как только им позволила извращённая фантазия... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже и манга и аниме пали жертвой своей популярности. Копирасты (Сони и Эксмо) наняли волосатых негров (КА и МегаСистем) и те надругались над Нарутой так жестоко , как только им позволила извращённая фантазия...

И поделом ей, не надо было быть такой популярной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа разразились англоязычным трейлером на своем сайте dry.gif

Посмотрел, спасибо. Надеюсь аниме не будет на английском. Впрочем, оставь надежды всяк Наруто смотрящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь аниме не будет на английском.

тут же говорили, что будет англ и рус с джетикса

 

а трейлер... вырезка из первой серии) и "ОП" из второго "американского" сезона (эп.26-52)

 

PS как будто плакат с нарутой способен сделать их релиз лучше, чем если бы того плаката не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Оно и так даром не надо было, а тут еще в таком виде. Ну нафиг. При таком раскладе даже диски МС можно считать шедеврами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
А как жалко что РеАнимедия не купила права. Продавали бы со своим дубляжом, да ещё и в коллекционном боксе. А так я сам не могу понять зачем выпустили лицки, если даже не сделали новый дубляж. Видимо только о деньгах и думают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я сам не могу понять зачем выпустили лицки, если даже не сделали новый дубляж. Видимо только о деньгах и думают.

Джетикс сделал бубляж, Джетикс и выпустил его на дисках. С какой стати им два раза одно и то же делать? Хотели бы сделать хорошо - сделали бы хорошо с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как жалко что РеАнимедия не купила права. Продавали бы со своим дубляжом, да ещё и в коллекционном боксе. А так я сам не могу понять зачем выпустили лицки, если даже не сделали новый дубляж. Видимо только о деньгах и думают.

 

Было бы ужасно, если бы такая хорошая компания как Реанимедия, стала бы озвучивать Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ужасно, если бы такая хорошая компания как Реанимедия, стала бы озвучивать Наруто.
Реанимедии понадобилось бы года два на дубляж этих 104 серий которые сейчас продаются. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимедии понадобилось бы года два на дубляж этих 104 серий которые сейчас продаются.
Ага. И ещё два года на утверждения у японцев запятых в сабах. :) Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто - это определённо сериал контрастов. Даже простого (проходного аля КЧИНП) перевода он не был удостоен. Его сразу Жжотиксу в сексуальное рабство продали. Будет он теперь всю жизнь расходы на "дубляж" и "перемонтаж" в борделе отрабатывать...

 

ЗЫ: Если Реа-тян когда-либо переведёт Наруто, то и локализация японского Чебурашки будет не за горами.^^

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ого, надо купить, посмотреть. Интересно, они сами озвучивали или просто спёрли любительскую озвучку с трекеров? Учитывая печальную судьбу Наруты в России (Джетикс, сабжевые двд, 2х2) склоняюсь ко второму варианту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, надо купить, посмотреть. Интересно, они сами озвучивали или просто спёрли любительскую озвучку с трекеров? Учитывая печальную судьбу Наруты в России (Джетикс, сабжевые двд, 2х2) склоняюсь ко второму варианту

Я смотрю, вы высоко оцениваете любительскую озвучку. Не уверен, что издатели ваше мнение разделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы высоко оцениваете любительскую озвучку. Не уверен, что издатели ваше мнение разделяют.

Я её вообще никак не оцениваю. Просто от издателей Наруты уже привык ожидать работы по пути наименьших трудозатрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация