Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2009! Новый формат!


Рекомендуемые сообщения

Дешевое мозгоё морализаторство в подписях ФТВ.

Думаю, зная, что ты напишешь про них, выкладывая фотки, люди с удовольствием бы разбили тебе камеру, да и лицо, в процессе фотографирования их.

Если тебя так сильно злит срач - почему ты не подошёл и не заставил оставившего там бутылку убрать её за собой? Или сам не донес её до мусорки?

Если так претит вид курящего человека и мешает дым - подойди и скажи человеку это в лицо.

 

Иначе - сплошное интернет-пи... разглагольствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гилдор

Вау, как бурно ) Неужто узнали себя?

 

бутылку убрать её за собой? Или сам не донес её до мусорки?

Не было там мусорки, не было. Да и не уборщик я, а фотограф. Срач - вина организаторов.

 

Если так претит вид курящего человека и мешает дым - подойди и скажи человеку это в лицо.

Во-первых, это заняло бы всё время, во-вторых, я вам не мама. Хоть укуритесь, но мозги то надо иметь, чтобы понять, что в толпе этого лучше не делать?

Ладно я в этот раз один был, а на прошлый фест приходил с беременной женой, хорошо, что на тя-но-ю люди вели себя приличнее, иначе кого-то точно пришлось бы научить уму-разуму.

 

Иначе - сплошное интернет-пи... разглагольствование.

Это называется проще - Интернет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там мусорки, не было.

Гонево.

Я её почему-то нашел моментально. Слева от входа.

Неужто узнали себя?

Нет, я с самого утра был внутри здания. И на фотках меня нет.

 

Да и не уборщик я, а фотограф.

Перефразирую:

"Говорить я горазд, а дело делать - нет".

Хоть укуритесь, но мозги то надо иметь, чтобы понять, что в толпе этого лучше не делать?

Так это же напрягает тебя, а не курящего. Подойди и скажи ему, что это тебя напрягает, а не ной в Интернете. А раз не подошёл тогда - какой смысл теперь ныть?

 

Иными словами, вместо того, чтобы винить в ситуации всех подряд - организаторов, невоспитанность посетителей, поголовное бескультурье, правительство, господа бога... просто возьми и сделай сам что-то, чтобы её исправить.

И в следующий раз этот человек выкинет за собой бутылку в мусорку, а этот отойдет покурить в место, где дым никому не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в следующий раз этот человек выкинет за собой бутылку в мусорку, а этот отойдет покурить в место, где дым никому не помешает.

есть подозрение, что в этот раз человек просто даст тебе в лицо, а следующего раза ты будешь дожидаться в больнице.

 

надоели уже доктора/проповедники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что в этот раз человек просто даст тебе в лицо, а следующего раза ты будешь дожидаться в больнице.

 

надоели уже доктора/проповедники.

Нытики надоели не меньше, честно говоря... Так что выбор прост - сказать так, чтобы не посмели дать, а если уж дали - дать в ответ так, чтобы запомнилось навсегда. Ну или терпеть молча, в интернете только ныть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что выбор прост - сказать так, чтобы не посмели дать, а если уж дали - дать в ответ так, чтобы запомнилось навсегда. Ну или терпеть молча, в интернете только ныть не надо.

И всё это вместо того, чтобы оргам контролировать процесс курения на конвенте. :)

 

Почему на других московских фестах курят максимум в туалете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на других московских фестах курят максимум в туалете??

Как, а вы не знали? В этот раз туалет был ровно один, мужско-женско-комбинированный. Причём загаженный по самое не балуй. Остальные вовремя спасли табличками "Туалет не работает. Нет воды.".

 

Во-первых, это заняло бы всё время, во-вторых, я вам не мама. Хоть укуритесь, но мозги то надо иметь, чтобы понять, что в толпе этого лучше не делать?

Внезапно вспомнил, как подруга, с которой мы ходили, рассказывала, как человек чуть ли не в глаз сигаретой ей тыкал, пока курил. К счастью, сзади никто не подтолкнул. И вот кажется мне, что вот таким вот индивидуумам что-то говорить уже поздно...

 

Дешевое морализаторство в подписях ФТВ.

А главное, его тааак много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её почему-то нашел моментально. Слева от входа.

Это там где огорожено было? Ага, видел. Спец урна для охранников и тех кто "внутри с утра" )

 

Нет, я с самого утра был внутри здания.

О чём тогда речь. Вы понятия не имеете, о том, что было на улице. Внутри-то уж наверное было веселее.

 

Подойди и скажи ему, что это тебя напрягает, а не ной в Интернете. А раз не подошёл тогда - какой смысл теперь ныть?

Я не проповедник (как меня тут уже назвали). Моё дело в данном посещение фестиваля, было документированием, если бы меня пустили на фестиваль, я бы побольше написал о нём, но так как я пол дня наблюдал массовое травление никотином, об этом и пишу.

 

По поводу срача, я вообще не понимаю ваших претензий. У вас другие взгляды на мусор? Вы мусорофил?

 

Чтобы не быть голословным:

Слева Тя-но-ю, справа Анистейдж.

post-85330-1251991937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз туалет был ровно один, мужско-женско-комбинированный. Причём загаженный по самое не балуй.

 

Разве?? Странно... Я был в мужском туалете, он работал. Нормально работал. Да, одна раковина была засорена окурками, а в кабинках было полно пластиковых бутылок из-под пива, но, по сравнению, например, с платным туалетом за 20 рублей рядом с ракетой недалеко от метро ВДНХ, всё равно туалет был в удовлетворительном состоянии... Нормальный общественный туалет. Хотя могло быть и лучше, конечно же...

Что касается женского туалета, то он, вроде бы, тоже работал. Просто там как всегда очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё это вместо того, чтобы оргам контролировать процесс курения на конвенте. laugh.gif

 

Почему на других московских фестах курят максимум в туалете??

Ага. Исключительно в туалете. И только на Анистейдже кошмарная публика, не дожидаясь, когда их пустят в туалет ДК, нагло смолит на улице!

О чём тогда речь. Вы понятия не имеете, о том, что было на улице. Внутри-то уж наверное было веселее.

Ага, понятия не имею. Я, наверное, слепой. И через черный ход несколько раз выходил в другое измерение, а никак не ко входу ДК.

По поводу срача, я вообще не понимаю ваших претензий. У вас другие взгляды на мусор? Вы мусорофил?

Я нытье не люблю. Не устраивает - сделай хоть что-то, чтобы это исправить. А пустое нытье в сети все равно положение не поможет исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нытье не люблю. Не устраивает - сделай хоть что-то, чтобы это исправить. А пустое нытье в сети все равно положение не поможет исправить.

Хрупкой девушке, пришедшей на фест одной вы тоже предложите это? Да и не каждый парень силён в драке(я уж молчу на реакцию охранников). А то, что в периферическом дыме яда больше, чем во вдыхаемом курильщиком, известный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я нытье не люблю. Не устраивает - сделай хоть что-то, чтобы это исправить. А пустое нытье в сети все равно положение не поможет исправить."

 

что сделать-то? взять в руки веник и начать подметать улицы? бросаться грудью на амбразуру, когда очередной охальник решит выкинуть бумажку на землю?

ну это же бред.

положение в действительности исправит только бригада дворников-гастрабайтеров, желательно с дубинами вместо метелок в руках. а свиньям нужно говорить, что они свиньи. и пусть не один-на-один, а по средствам интернета - это не принципиально.

 

по факту просмотра фотографий очень надеюсь, что орки влетели на штраф от администрации за состояние прилежащей к СДК территории

Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то получается. Это что же, всем следует восхищаться, а если что не понравилось, так сразу нытьё? Ну, согласитесь - мусорить плохо. Вот просто по факту - плохо, так как ничего хорошего в этом нет. Курить я ещё понимаю - хотя бы курящим это удовльствие доставляет. А разбить бутылку об асфальт? Это уже, знаете ли, дикость. И такая дикость происходит на каждом AniStage. Кстати, я тоже не обнаружил мусорки. Хорошо спрятана была, видимо. И что, неужели только одна? Впрочем, это уже претензии к CDK МАИ, а не к организаторам AniStage.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить я ещё понимаю - хотя бы курящим это удовльствие доставляет.

На дым может быть аллергия вплоть до астматических спазмов. Травиться дымом, где концентрация токсинов минимум в 5 раз больше, чем дышит смолящий придурок, никто не обязан. Вообще не понятно, почему в помещении было разрешено курить -- это помимо задымления территории ещё и пожароопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "вежливо сообщить" в рассмотрении, как я понимаю, отсутствует.

 

Вообще не понятно, почему в помещении было разрешено курить -- это помимо задымления территории ещё и пожароопасно.

Здесь речь идет о курении на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "вежливо сообщить" в рассмотрении, как я понимаю, отсутствует.

 

Здесь речь идет о курении на улице.

Какова вероятность, что существо, курящее в толпе, на это среагирует, как человек?

 

Гомен, не въехал. Что не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо считать вероятности. Надо делать - или не делать. И в зависимости от твоего действия (бездействия), идёт дальнейшее развитие событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в зависимости от твоего действия (бездействия), идёт дальнейшее развитие событий.

Девушка 15-ти лет просит убрать сигарету парня, который в 2-3 раза её больше. Ответ -- сексуально-пешеходный маршрут. Дальнейшее развитие событий? Девушка(если она не Лина Инверс) с вероятностью 99% уходит подальше. Если таких товарищей много, ей предлагаете уйти с конвента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел дымящуюся палочку - в хайло дымящему! Так, что ли?

Ненененене. Не пошел на анистейдж в этом году - в следующем анистейдж загнулся (или исправился).

 

Ндя. На местном форуме отзывы один в один столь же негативные, если вдруг интересно.

Изменено пользователем Bess (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chemist, знаешь поговорку про бабушку и "если бы..."? Вот тут то же самое.

Всегда ожидая, что её по этому маршруту отправят, девушка так и будет дышать никотином. Однако, попроси она вежливо - я тебя уверяю, большая часть "парней, которые её в 2-3 раза больше" среагируют адекватно.

А следуя твоей логике, жить вообще страшно - от этого умирают.

 

Увидел дымящуюся палочку - в хайло дымящему! happy.gif Так, что ли?

Если не получается понять, что я писал выше последние несколько дней, попробуй хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные морализаторы, отвечающие форумным морализаторам? Увольте.

Что оргов стоило оштрафовать - факт. Только после утренней стоянки перед заходом, остался ковер из бутылок, стекла и банок из-под яги. Из чего я сделал соответствующие выводы, только вместо кепки - плащ с облачками. В зале несколько раз срабатывала пожарная сигнализация, правда все как сидели так и сидели. Не то чтобы это плохо, просто если бы реальный пожар, то все бы мило задохнулись в дыму. Стоп...так ведь так и случилось, только в сигаретном. Ощущал себя не каком-то ДК, а в местном подвале с пивасиком и сигаретками.Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следуя твоей логике, жить вообще страшно - от этого умирают.

Жизнь -- это хроническое заболевание, передающееся половым путём, со 100% летальным исходом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте.

Уволен.

Ощущал себя не каком-то ДК, а в местном подвале с пивасиком и сигаретками.Эх...

Где в ДК люди задыхались от дыма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускали все время, начиная с 14.00 ровно. Однако охрана ДК проводит ну ооооочень уж тщательный досмотр каждого входящего
О да !! Охрана в СДК эпичней чем в приснопамятном "Городе" - пронести можно, что угодно от наркоты до холодного оружия, но упаси Господь добровольно выложить запрещенные предметы. Есть реальный шанс попрощаться с ними навсегда.

В прошлом году на Хеллуин-пати от АЛС черт меня дернул признаться что зажигалка на поясе у меня с лезвием (а-ля кастет) сдал охраннику в руки а на выходе мне сказали что меня они в упор не помнят и все конфискованные вещи кидали в общую кучу и лак для волос и жевательную резинку и колюще режущие предметы....

На вопрос кто будет возмещать стоимость отослали к своему шефу который на работе уже отсутствовал. А тот по телефону сначала долго втирал, что "охрана на вечеринке была своя - орги её привезли с собой и СДК тут ни причем, а потом вдруг начал стращать милицей которая дескать "разберется, что за люди с кастетами по улице ходят"

 

 

Вот интересно когда у них проходят концерты на которых съемки запрещены они сотовые с камерой также в общую кучу сваливают?

Аналогично. Разочарование абсолютное. А вообще, интересно - все аниме-мероприятия проходят так же ?
Нет. Было много интересных пати и фестов и даже у этих оргов. Накладки встречаются всегда, но иногда их количество зашкаливает...

И хороший орг обычно извиняется за них.

Сомневаюсь, что тем самым я хоть сколько-то увеличиваю время прохода. Сумки досконально проверяли у всех. И время проверки сумки не может серьёзно зависеть от содержимого.
Это верно! перерыть сумку и вынуть печенье и перерыть сумку и ничего не вынуть - дело 20-30 секунд
это проблемы организаторов. Человек с билетом должен беспрепятственно попасть на мероприятие когда бы он не пришёл.
Это верно!

 

Однако, попроси она вежливо - я тебя уверяю, большая часть "парней, которые её в 2-3 раза больше" среагируют адекватно
А если девушка наткнется на "меньшую" часть? Тогда она должна:
Так что выбор прост - сказать так, чтобы не посмели дать, а если уж дали - дать в ответ так, чтобы запомнилось навсегда. Ну или терпеть молча, в интернете только ныть не надо

 

терпящие молча..... о это мечта всех наглых и хамоватых, действующих нахрапом и силой.

Я пройду бещзз очереди а ты терпи и молчи!

Я наступллю тебе на ногу, а ты терпи и молчи

Я возьму твой сотовый, а ты терпи и молчи

Я тебя изнасилую, а ты терпи и не кричи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация