Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2009! Новый формат!


Рекомендуемые сообщения

У нас самые крупномасштабные мероприятия, вот о них и говорят больше всего, логично wink.gif Попасть на AniStage - это круто!

Бред-то какой. Мне, как человеку купившему билет, на всё это глубоко наплевать. Вы продали мне билет и обязаны меня пустить внутрь ДО начала мероприятия. Я заплатил за то чтобы увидеть его целиком, а не оставшиеся полтора часа. И уже точно мне всё равно сколько ещё народу и на сколько это круто. Попадание внутрь ВСЕХ купивших билет это ваша проблема.

Лучше не будет, абсолютно точно, т.к. орги не видят очевидных вещей и продолжают называть людей тупым народом.

 

Количество людей дождавшихся прохода попавших в ДК МАИ, судя по всему, несколько меньшим было.

Наверняка. Если учитывать что косплей зал был постоянно пуст больше чем на половину.

Изменено пользователем Li††le WeX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

C вами просто неинтересно общаться, вы слишком узко и предвзято смотрите ) Читать, что написано не пробовали? Речь шла о Москве. На Танибате людей было в 2 раза меньше, чем на AniStage. (но это здесь ни к чему). И чем нам финансово выгодно чтоб люди не попали на конвент, совсем бред ) и, к примеру, прошлый AniStage мне не понравился. Но опять же, вы не способны вести диалог.

 

Вообщем столь непродуктивное общение заканчиваю, если кто-то хотел меня услышать, он услышал. Остальных не изменить, да и зачем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вами просто неинтересно общаться, вы слишком узко и предвзято смотрите )
Вот, хоть убей, не нахожу я в себе причин для какой-то предвзятости. Вот серьёзно. С чистыми помыслами поехал в Воронеж и находился там с состоянием праздника в душе, уезжал со светлой тоской на сердце. На AniStage я пошёл с ничуть не менее чистыми помыслами (он у меня первый был), более того друзей с агитировал... которым потом, стоя на площадке перед ДК, стыдился в глаза смотреть. Когда узнал что место (обеспеченное билетом) одной из подруг уже занято человеком с билетом на тоже место стало ещё стыднее. А вот вам, кажется, не стыдно не фига. Странно это.
Читать, что написано не пробовали? Речь шла о Москве.
А вы? Зрителям купившим билеты, абсолютно не важно в каком именно городе проходит конвент. Главное это КАК он проходит. Уясните наконец и прекратите отмахиваться Москвой. Она в вашей несостоятельности не виновата.
И чем нам финансово выгодно чтоб люди не попали на конвент, совсем бред )
Поясню "бред": билеты проданы (2500 аж) - деньги за них, естественно, получены, с финансовой стороны всё " просто шоколадно". А то что многие владельцы этих купленных билетов ими не воспользовались (конечно, сами виноваты, в пять-шесть часов со двора по домам их никто не гнал) вас, создаётся глубокое впечатление, до обидного мало волнует.
Вообщем столь непродуктивное общение заканчиваю, если кто-то хотел меня услышать, он услышал. Остальных не изменить, да и зачем )
В общем, к сожалению, это действительно так. Грустно, товарищи организаторы. Грустно.

Можно было хотя бы попытаться сохранить лицо публично извинившись перед не попавшими владельцами билетов и т.п. Ну, вот такие орги у AniStage.

Успехов в бизнесе.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos, очень точно расписал...

 

Зрителям купившим билеты, абсолютно не важно в каком именно городе проходит конвент. Главное это КАК он проходит. Поясню "бред": билеты проданы - деньги за них получены. С финансовой стороны всё "шоколадно". А то что многие владельцы этих купленных билетов ими не воспользовались (естественно, сами виноваты, в пять-шесть часов со двора по домам их никто не гнал, разумеется) вас, создаётся глубокое впечатление, до обидного мало волнует. В общем, к сожалению, это действительно так. Грустно, товарищи организаторы. Грустно.

Можно было хотя бы попытаться сохранить лицо публично извинившись перед не попавшими владельцами билетов и т.п. Ну, вот такие орги у AniStage.

 

Очень точно сказано! Ну просто блеск!

 

Зрителям купившим билеты, абсолютно не важно в каком именно городе проходит конвент. Главное это КАК он проходит.

 

Мне, например, тоже, как и большинству анимешников, было важнее "КАК", чем "ГДЕ". Даже если бы это на улице проходило бы, где-нибудь в Подмосковье, в лесу, но было многое обещано и программа была бы хорошая объявлена, то я бы может всё равно пришёл бы. Важно, чтобы всё, что обещали, было выполнено. В билете написано - начало в 14.00... Значит, надо выполнять. Люди не за бесплатно приходят на такие мероприятия.

Просто так совпало, что я в Москве живу. И так совпало, что для мероприятия было выбрано МАИ.

Это не значит, что я должен страдать в очередях.

Хоть лично я и не страдал в очередях, но это можно опустить...

 

И даже то, что AniStage проходил в МАИ, должно было прибавить организаторам ответственности... МАИ - это всё таки серьёзный институт...

Странно, что они позволили таким несерьёзным организатором что-то у себя делать... Наверное, как всегда, деньги решают всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне AniStage понравился

Пожалуй, если бы билетов было продано не 2500, а 250, но все анимешники были бы довольны мероприятием и славили Vladimir'а в веках, то недовольным был бы сам Vladimir. :lol:

что ходит к нам - 1200 человек на хеллоуин и 2500 человек на AniStage.

Большинство- быдло-куны, что с них взять. Основной приток посетителей в Москве именно от них, да-да-да. А вот в Воронеже вряд ли столько быдло-кунов, ага.

Попасть на AniStage - это круто!

Кто автор цитаты?? Вы?? Занесть в летопись, а то забудется! :D

Если серьёзно, то получается, что попасть!- это и правда круто. Не билет купить, а внутрь попасть.

C вами просто неинтересно общаться, вы слишком узко и предвзято смотрите )

"Вы жалкий, ничтожный человек" (с) Паниковский, "Золотой телёнок"

Думаю, этот герой как нельзя лучше подходит к виртуальному образу Vladimir'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Да тут драма прямо. Уважаемый Vladimir, Вы можете сколь угодно пафосно уходить с форума, отмазываясь МАИ, нашей тпостью, несостоятельностью, бредом, добавить нужное. Однако, это не помешает мне очень хорошо и в деталях и красках, а я это, поверьте, умею, рассказать всем своим друзьям и знакомым, коих много и среди них много анимешников, рассказать что не нужно ходить на мероприятия фанэкспресса, о том какие там организаторы, как там все плохо, да еще и ссылочку на избранные посты кинуть отсюда.

Я для себя уже уяснил, что пытаться повлиять на Вас бесполезно - Вы все равно не послушаете, у вас же "опыт". Мне это напоминает еще одного главу одной структуры, которую я здесь уже упоминал, у него такое же отношение ко всем. Мы не слушаем критику, мы говорим что у нас "большой опыть организации" и "народ глупый".

Если Вы действительно организатор и разбираетесь в этом, вы можете себе представить что такое негативные отзывы от многих людей, поситивших Анистейдж, которые расскажут своим знакомым, а те своим, а те своим. Конечно, стабильность это дохода не подорвет - Наруто каждый год все больше школьников сажает на пару с Дес Нотой, однако клиентов поубавиться - будьте уверены. У меня уже 7 со мной согласились и отказались идти на какие либо вечеринки от Фан Экспресса. Другими способами, я так понимаю, бесполезно сражаться, так скажем.

Всего вам хорошего и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с форума никуда не уходит, никакого пафоса тоже нет, было лишь то, что сказано - я не видел никакого диалога в этой теме, только наезды на оргов, ответы же оргов совсем никак не воспринимались, вот и все. И, кстати, после моих слов уровень адекватности высказываний повысился (не у всех конечно), но уже приятно.

 

А про AniStage же уже сказано было, ошибки были, все их мы видели, в следующий раз будет все лучше. Это было сказано многократно, но желчь не продолжает утихать. У всех оргов есть куча ошибок, у всех разные. У нас все с технической точки зрения прошло "хорошо", не отлично, но хорошо. Обычно, в лучшем случае, "удовлетворительно" можно поставить оргам за технический аспект. А учитывая, что такое происходило впервые, то без ошибок быть не могло. Сейчас, в основном, ошибки были со стороны нового для нас помещения (вход) и администрации, ну и охраны, которой было мало и которая решила очень тщательно всех обыскивать на входе. Мы стараемся привнести что-то новое, быть пионерами всегда сложно, все шишки им ) И то что было много залов - плохо, и что лекции были - плохо, что впервые совместили фестиваль и вечеринку - тож плохо. Вот так и пропадает желание эксперементировать и делать что-то новое. На улице, кстати, мы специально установили систему акустическую с аниме-музыкой, проводили конкурсы и розыгрыши, именно для того чтоб народ почувствовал атмосферу праздика еще на подходе. А то что все засрали на площади, это уже не нам, это уже товарищам анимешникам в зеркало нужно посмотреться. а то тут писали, что мы виноваты и в сраче и на площади.

 

Так к чему я все это? мы всегда экспериментировали, нам интересно идти вперед, а это без проб и ошибок не бывает, к шишкам мы привыкли. критику тож воспринимаем с удовольствием - проще понять недочеты и исправить, но именно критику, а не наезды, что орги козлы потому что козлы. Поэтому кто считает, что FunExpress нехорошие, то да, не ходите к нам, помимо нас еще куча организаторов. Есть разнообразие сейчас, не заскучаете точно )

 

А у нас новый сезон, новые фишки, новая концепция, вообщем куча работы :D анонс пати завтра. и да, следующий AniStage будет гораздо круче, опыт получен, теперь будет шаг вперед ;) Заходите через год, потом пообщаемся :o

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новый сезон, новые фишки, новая концепция, вообщем куча работы :D анонс пати завтра. и да, следующий AniStage будет гораздо круче, опыт получен, теперь будет шаг вперед ;) Заходите через год, потом пообщаемся :o

А через 20 лет мы построим коммунизм. Поздравляю вас с репутацией аналогичной КЧИНП... всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая концепция

Сколько таких концепций было? Чтоб не соврать - штуки три-четыре! )))) И каждый раз новая. И каждый раз "старые" ляпы.

Если человек не умеет играть на скрипке, то сколько не меняй партитуру - не сыграет, ни Моцарта, ни Транини, ни Огиньского.....

 

Ничего личного, Владимир. В реале Вы кажетесь вполне вменяемым и разумным человеком. Почему же в сети Вы так меняетесь? Ваши посты буквально пропитаны высокомерием. Вы говорите

Читать, что написано не пробовали?

А сами, извините читаете?

Вам указывают на конкретные ошибки, НЕДОПУСТИМЫЕ для оргов с таким стажем и "квалификацией", а Вы в ответ

в следующий раз будет все лучше

Этих "следующих раз" уже накопилось порядочно....

 

И каждый раз - толпы недовольных. Некоторые претензии не меняются из года в год. Но Вы сначала заявляете, что "все было круто", а когда Вас тычут носом в ошибки - начинаете оправдываться тем, что "у других оргов ещё хуже". Но речь то не о них, а о Вас.

 

следующий AniStage будет гораздо круче, опыт получен, теперь будет шаг вперед

Представьте человека который вступил в лужу и промочил ноги. Он не выбирается из лужи, чтобы её обойти, не пытается снять обувь и подвернуть брюки - он говорит:"опыт получен!" и шагает вперед к новым вершинам глубинам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего вам хорошего и удачи.
Успехов в бизнесе.
всех благ.
Прям хоть в книгу отзывов вешай... Какие же культурные у нас пользователи.

 

Интересно, а что за "новая концепция"... По сути-то. Что там такого этакого было? Вот в Воронеже в этом году осуществили первую Выставку аниме-фестивалей и сообществ в рамках собственного фестиваля - это действительно что-то новое, поскольку раньше подобных мероприятий не случалось (опять-таки, не смотря на новизну, организаторы не погнушались возможностью извиниться перед теми немногими, кого обидели).

 

А у вас? Что было нового _полезного/приятного для зрителей_? Пусть на этот вопрос ответят зрители. Или хотя бы цитату приведите. Откуда угодно, только не от "людей на зарплате". Действительно интересно, не иронизирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не увидела ответ от организации по поводу двойных мест?

Как такое произошло и как вы это объясните?

 

А то, я на фест не попала, так как билеты кончились (ну, заранее не озаботилась и приехала чуть позже официального начала - сама виновата). Что, кончились даже все ДВОЙНЫЕ билеты? ОМГ!

 

Ну, зато было очень мило наблюдать со стороны срач и давку при входе. Судя по всему, внутри тоже было не камильфо. Благо живу относительно недалеко, так что не шибко расстроилась.

 

Сейчас, в основном, ошибки были со стороны нового для нас помещения (вход) и администрации, ну и охраны, которой было мало и которая решила очень тщательно всех обыскивать на входе.

Видимо денег жалко было свою онимешную вменяемую охрану нанять, а жаль.

Для справки: у Тя-но-ю, проходящем в этом зале не первый год, никогда не шмонали на входе. И у администрации зала претензий не было.

 

Мы стараемся привнести что-то новое, быть пионерами всегда сложно, все шишки им ) И то что было много залов - плохо, и что лекции были - плохо, что впервые совместили фестиваль и вечеринку - тож плохо. Вот так и пропадает желание эксперементировать и делать что-то новое. На улице, кстати, мы специально установили систему акустическую с аниме-музыкой, проводили конкурсы и розыгрыши, именно для того чтоб народ почувствовал атмосферу праздика еще на подходе.

 

Я думаю, вам надо заканчивать с экспериментами. Зачем оно надо? Плодить еще один московский Фест, которых и так развелось туева хуча? (Они-но-Еру вот скоро) У вечеринок - свой контингент, там пипл хавает без претензий.

А здесь - назвались груздем, ну так и вперед! И влетит вам по полной.

 

2 Deimos, мероприятия от Фанэкспресса не Ваш формат. Это для анимешной молодежи. А у Вас все-таки стажжжж уже. Вам как раз на Тя-но-ю или Воронежские и надо - там всё приятнее и солиднее.

Изменено пользователем Animeshnitsa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хоть в книгу отзывов вешай... Какие же культурные у нас пользователи.
Ироничные. =)
2 Deimos, мероприятия от Фанэкспресса не Ваш формат.
Про "не мой формат" я понял ещё перед ДК МАИ (часов в пять), и окончательно убедился в этом факте "познакомившись" с официальным представителем организаторов здесь.
Это для анимешной молодежи. А у Вас все-таки стажжжж уже.
В силу того что молодёжь, по природе своей, менее требовательна? Или всё-таки имеется ввиду "анимешный стаж", и то что новичкам, для получения удовольствия, может быть достаточно присутствие наряженной толпы вокруг? Зачем тогда билеты на шоу покупать (которыми воспользоваться - проблема)? Придти ко входу, на толпу поглазеть, и с чистой совестью пойти домой смотреть аниме. ^^
Вам как раз на Тя-но-ю или Воронежские и надо - там всё приятнее и солиднее.
Спасибо за наводку на "Тя-но-ю". :lol: Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, напишу и я своё слово о мероприятии.

Скажу сразу - ходил я только на МАФ (с III-го и по последний) и один раз был на аниме-пати по случаю выхода 4-го АнимеГида в клубе Город, поэтому меня можно охарактеризовать как анимешник домашний, наивный.

Покупка билетов: узнав способ продажи - несколько удивился, обычно билеты продают где-нибудь в кассах, а тут на лавочках в парке.... учитывая размер мероприятия и не первый год его существования могу только списать на традицию... хотя странная какая-то традиция.

День мероприятия. Прибыл на место где-то 13:30. Увидел большое количество народу на площади, из которых чуть ли не каждый третий был косплером. Пофотогрофировав на свою мыльницу понравившийся косплей, обратил внимание на вход, который был окружен плотной толпой и, по-видимому, был закрыт. Покружив по площади ещё немного, решил пристроится к этой плотной толпе, т.к. время уже было 14:30 и вроде даже начали запускать. Прожарившись и натолкавшись в толпе, внутрь протиснулся в 15:30. По опыту последних МАФов решил переложить пакет пол-литрового сока из основного отделения сумки в боковое, думал не найдут. Но сумку прошарили всю и сок мой полетел коробку вместе с шоколадкой, которую я недогрыз на ночи Гибли в Художественном. Насчет сока ещё можно понять, кстати я тут же попросил его обратно чтоб тут же выпить, но вот какого ...... шоколадку то выкинули? Традиция запрета прохода с собственными напитками пошла от клубов, куда люди приходили бесплатно, а клуб жил за счет бара. Но мы имеем крупное мероприятие, ежегодное, проходящее даже не в клубном помещении и при этом люди уже заплатили деньги за билет, так скажите почему охрана имеет право отбирать напитки и еду? (это вопрос к организаторам).

Итак я внутри - а внутри как-то тесновато. Решил найти обещанный магазин аниме товаров для чего собственно взял сумку, наивно полагая купить что-нибудь интересное, 7-ой том Магазинчика ужасов как раз вышел. Магазин обнаружил сразу, слева от входа в гардеробе - в магазине находился всякий хлам (брелки, подвески, браслетики, кошельки и пр.) и причем весь этот хлам в основном по трем аниме - naruto, bleach и DN.... ни манги, ни дисков нет, не говоря уж о чем то более интересном.

И тут меня осенило, а мероприятие уже идет второй час судя заявленному организаторами времени. Мне вот интересно - Усаги и Соник в 14:00 выступали перед пустым залом или в зале все-таки находился народ, который проник в МАИ заранее по связям или как участник. И снова вопрос к организаторам: Как можно открывать дверь на вход при огромном количесиве народа во время начал представления?

Зашел в зал, т.е. на балкон, обнаружил что удачно - как раз должна начаться конкурсная программа. Понравились ведущие Учаги и Соник - впервые их видел, хорошо играют и забавно шутят. Посмотрел косплей - красиво, правда с балкона не все хорошо видно - надо было покупать билеты заранее.. Из караоке понравился номер по Maria+Holic, остальные были какие-то скучными, а мадам, которая кажись исполняла песню из Алхимика вообще ужаснула.

Антракт. Зал вышел в тесные коридорчики МАИ и тут я понял, что за фразой "прекрасная площадка вместимостью 2500 человек" кроется какая-то лажа, потому как реально было тесно и не понятно где тут уместятся эти 2500 человек. Решил сходить по нужде - обнаружил пункт назначения по длинной очереди в женский, прошел в нужный, т.е. в мужской, и обнаружил три писсуара и три кабинки (одна из которых не работала) - и это туалет "прекрасной площадки вместимостью 2500 человек"? В туалете было забавно - в очереди в работающие кабинки находились и девушки тоже (напомню - я в мужском туалете), не стесняющиеся парни делали свое дело в писсуары стоя спиной к противоположному полу. Девушки даже залазили по две в кабинку - что там творилось страшно даже представить...

Забрался обратно на второй этаж, нашел второстепенный зал, где должным были пройти лекции и обнаружил, что небольшой коридорчик перед этим залом шириной где-то метра 4-ре выполнял функцию игровой зоны (две консоли) и места для фотосессии.

Вернулся в главный зал смотреть косплей представления. Первая сценка по SH - декорации хоть и интересны, но смотреть саму сценку было скучно, я смотрел только фильм по данной франшизе и смутно представлял что к чему, да и думаю многие в зале тоже не понимали кого и за что и почему, создателям надо было сделать какое-нибудь вступление, которое вводило бы в курс дела, а так, такое ощущение, что сценка делалась ради имитации обшелучивания стен (не знаю как правильно назвать это) и имитации сдирания кожи. Остальные сценки тоже вгоняли в тоску, кроме одной под названием "Есть чё" - вот это было интересно наблюдать, юмор как раз очень необходим в постановка такого рода, а наблюдать косплеров ходящих туда сюда по сцене (например сценка по Утене) и пытающихся что-то изобразить с серьезным лицом скучно.

Кстати, сидя в зале постоянно наблюдал рядом косплеров с интересными костюмами, которые даже интереснее были, чем те кто выступал на сцене.

Досмотрев основное действо, т.е. когда Соник и Усаги ушли со сцены, решил попробовать успеть на лекции о которых объявляли - успел на последние минут лекции Лапшина - это как-то не правильно проводить и то и то одновременно, не удобно. Интересно, кто-нибудь записывал их (лекции) и где можно посмотреть.

Результаты:

Отрицательные: организация входа никакая, необоснованный шмон на входе, комплекс очень тесный и маленькие туалеты для 2500 человек, одновременное проведение основного представления и лекций.

Положительные: красивый косплей, интересные выступления (некоторые правда), Соник и Усаги.

Итого - плюс участникам и ведущим и огромный минус организаторам.

 

p.s. Извините за много букв, т.к. не умею писать кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки даже залазили по две в кабинку - что там творилось страшно даже представить...

Открою страшную тайну, узнав которую, вы сразу перейдете в разряд ТРУЪ отаку.

...... Там Творился КОСПЛЕЙ!!!

Там они приводили в порядок косплей-костюмы. Ведь гримерки полагаются только зарегистрированным участникам, да и то не всегда. Туалетная кабинка - идеальное место чтобы заправить в панцу выбившиеся тентакли. Все профессиональные косплееры умеют ею пользоваться. Метр квадратный это очень много, для гибкого и ловкого косплеера.

 

А девушек стесняться нечего - они в большинстве своем яойщицы.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHAHAHAH!

Ну вот и видно, что человек никогда не был на Аниматриксе, например. С их "волонтёрами" в качестве "анимешной охраны" никогда никаких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но мы имеем крупное мероприятие, ежегодное, проходящее даже не в клубном помещении и при этом люди уже заплатили деньги за билет, так скажите почему охрана имеет право отбирать напитки и еду? (это вопрос к организаторам).

 

- По той же причине, что и в любом клубе. Внутри есть бары и ресторан. Обычная практика для всех клубных площадок.

 

И тут меня осенило, а мероприятие уже идет второй час судя заявленному организаторами времени. Мне вот интересно - Усаги и Соник в 14:00 выступали перед пустым залом или в зале все-таки находился народ, который проник в МАИ заранее по связям или как участник. И снова вопрос к организаторам: Как можно открывать дверь на вход при огромном количесиве народа во время начал представления?

 

- Представление начиналось не в 14-00. И зал не был пустым.

 

Зал вышел в тесные коридорчики МАИ и тут я понял, что за фразой "прекрасная площадка вместимостью 2500 человек" кроется какая-то лажа, потому как реально было тесно и не понятно где тут уместятся эти 2500 человек.

 

- Имеется в виду вместимость всего комплекса, а не конкретного зала. И, да, туалет там один, тут ничего поделать нельзя.

 

...успел на последние минут лекции Лапшина - это как-то не правильно проводить и то и то одновременно, не удобно.

 

- Суть конвента именно в том, что во всех залах происходит одновременное действие, чтобы каждый нашел себе что-то по душе.

И, например, не желая слушать караокеров или смотреть сценки, мог потанцевать или поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представление начиналось не в 14-00. И зал не был пустым.
Зал был полупустым (нэ?), при проданных 2500-х билетов. И неизвестно сколько мест в зале было занято людьми с билетами "без места" в то время как народ "с местами" стоял на улице. Но нас эти "недочёты" не напрягают, конечно. =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу над темой. Ребят, расслабьтесь. Мы не нужны на анистейдже. Анистейдж сделан быдлом для быдла. Организаторами, как они величают себя уже два года, для някающей молодежи которые стали анимешниками, посмотрев наруто с покемонами по телевизору пару лет назад. Но это не пати, это конвент. Поэтому тут еще и Косплееры. Которые одеты не только, о боже, в плащи акацуки, повязки листвы и некоушки. И люди, которые хотели увидеть что то серьезное, которые никогда бы в жизни не пошли бы на пати ввиду возраста/опыта/интересов.

 

Конечно у нас самые большие очереди, вы не сравнивайте количество народа на тех пати (300-500 чел) и количество, что ходит к нам - 1200 человек на хеллоуин и 2500 человек на AniStage. У нас самые крупномасштабные мероприятия, вот о них и говорят больше всего, логично :) Попасть на AniStage - это круто! Мне AniStage понравился (хоть и были недоработки), но такого в

 

Серьезность мероприятия заключается не в количестве людей, которое пришло на него (это как, о у меня член в 2500 тыщи человек, а у вас всего в пицот), а в ответственности, с которой вы к нему, мероприятию, подошли.

 

...но такого в России еще никто не делал, а в следующем году будет в разы лучше, опыт получен новый, будем применять :P

 

не дай бог...

 

А про AniStage же уже сказано было, ошибки были, все их мы видели, в следующий раз будет все лучше. Это было сказано многократно, но желчь не продолжает утихать. У всех оргов есть куча ошибок, у всех разные. У нас все с технической точки зрения прошло "хорошо", не отлично, но хорошо. Обычно, в лучшем случае, "удовлетворительно" можно поставить оргам за технический аспект. А учитывая, что такое происходило впервые, то без ошибок быть не могло. Сейчас, в основном, ошибки были со стороны нового для нас помещения (вход) и администрации, ну и охраны, которой было мало и которая решила очень тщательно всех обыскивать на входе. Мы стараемся привнести что-то новое, быть пионерами всегда сложно, все шишки им ) И то что было много залов - плохо, и что лекции были - плохо, что впервые совместили фестиваль и вечеринку - тож плохо. Вот так и пропадает желание эксперементировать и делать что-то новое. На улице, кстати, мы специально установили систему акустическую с аниме-музыкой, проводили конкурсы и розыгрыши, именно для того чтоб народ почувствовал атмосферу праздика еще на подходе. А то что все засрали на площади, это уже не нам, это уже товарищам анимешникам в зеркало нужно посмотреться. а то тут писали, что мы виноваты и в сраче и на площади.

 

Достаточно было извиниться. Деньги с вас никто обратно не требует.

 

Так к чему я все это? мы всегда экспериментировали, нам интересно идти вперед, а это без проб и ошибок не бывает, к шишкам мы привыкли. критику тож воспринимаем с удовольствием - проще понять недочеты и исправить, но именно критику, а не наезды, что орги козлы потому что козлы. Поэтому кто считает, что FunExpress нехорошие, то да, не ходите к нам, помимо нас еще куча организаторов. Есть разнообразие сейчас, не заскучаете точно )

 

Вы экспериментируете уже два года. И везде все одно и то же. Имейте совесть. И это не только у вас. Другие не замахиваются на конвенты. По поводу оргов козлов - сами виноваты. Вы взлетели слишком высоко, поэтому шишки от падения особенно большие. Если это было локальным конвентом, с лекциями, видео показами и косплеерами - без всякой шумной программы, вы получили бы критику. Вы обещали Событие - получили тумаки.

 

А у нас новый сезон, новые фишки, новая концепция, вообщем куча работы :) анонс пати завтра. и да, следующий AniStage будет гораздо круче, опыт получен, теперь будет шаг вперед ^_^ Заходите через год, потом пообщаемся ;)

 

Вам надо серьезно поработать над собой. Удачи вам.

 

А вообще народ отупел сильно, чтоб грамотно кто-то сформулировал мысль - это исключение.

 

Ищите причину в себе. Тут не сборище троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Представление начиналось не в 14-00. И зал не был пустым.

 

- Суть конвента именно в том, что во всех залах происходит одновременное действие, чтобы каждый нашел себе что-то по душе.

И, например, не желая слушать караокеров или смотреть сценки, мог потанцевать или поиграть.

А с фига народ на улице держали?

 

А как же права тех, кто хочет посмотреть всё? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del, ибо не поймёт человек. ;) Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Romulas

Спасибо. Будем работать над собой. Все-таки делать вечеринки 5 лет - это очень сложно.

Хочется же не штамповки. Эксперименты не всегда удачны, но мы будем стараться.

А по поводу тона. Ну честное слово, столько грязи выливается, что желание вести конструктивную беседу не появляется, мягко говоря.

 

 

2 Chemist

Про вход все уже обсудили много раз.

Не вижу смысла и дальше переливать из пустого в порожнее. Черта подведена, выводы сделаны.

И не надо сейчас писать, что нам все равно, поэтому отказываемся обсуждать эту тему.

Просто обсуждать тут нечего. Факт есть факт, мы его не оспариваем, мы будем стараться, чтобы в дальнейшем такое не повторилось.

 

А те, кто хотят посмотреть всё-всё, могут сделать это потом, на видео.

Конвенты такого формата - нормальная практика во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто хотят посмотреть всё-всё, могут сделать это потом, на видео.

Конвенты такого формата - нормальная практика во всем мире.

А с какого перепугу они должны искать записи\покупать диск? Люди заплатили за зрелище, а не за допрасходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу они должны искать записи\покупать диск? Люди заплатили за зрелище, а не за допрасходы.

 

С самого начала было объявлено, что действие будет происходить в 4х залах одновременно.

Люди читать умеют, я так думаю, и слово "одновременно" для них новым не является.

Так что претензии необоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация