Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Mahou Sensei Negima!

Mahou Sensei Negima!

[shōnen Sunday]

 

http://s40.radikal.ru/i088/0905/fa/2c4704da20af.jpg

 

INFO [M-U]

 

Mangaka: Akamatsu Ken

(автор Love Hina)

 

Глав. герой - 10-летний гений, выпускник магической академии направленный поработать учителем в одну из школ Японии. Ну и разумеется, его специализация вовсе не оказалась лишней (а даже необходимой) для решения некоторых проблем, которые у него там быстро возникли. Среди 30+ учениц в его классе также обнаружилось и несколько уникальных особ, далеко выходящих за рамки обычных учениц.

 

Очень хороший сёнен и наверно лучший для меня при связке сёнен+фэнтези (после VoH). Отличный юмор, много интересных персонажей, не раздражающий глав. герой, хорошие и проработанные бои. Для любителей сёненов просто то, что надо. Главное пройти через 2-3 первых тома, которые могут ошибочно навести на мысли о том, что это среднестатистический гаремник, тогда как впоследствии манга оборачивается натуральным сёненом, при том качества явно выше среднего.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

  • Ответы 384
  • Просмотры 41,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Мистик +-+
    Мистик +-+

    это маленькая благодарность за их нелёгкий труд (и если бы сами сегодня не сообщили в темах, то я бы молчал, но раз у них проблемы, то что плохого в том что бы ускорить популязацию манги?) Блин. Как б

  • Тимофей
    Тимофей

    Вообще-то, процесс знакомства, так сказать, с махорскими девчонками - одна из самых симпатичных приятностей в этой манге. Поначалу, безусловно, все так и есть - непонятное мельтешение незнакомых лиц,

  • Да уж, девочки перешли черту. После ТАКОГО надо либо убить их всех, либо бежать на край света. Поскольку Неги - приличный маленький мальчик еще, да и не помнит, ЧТО с ним сделали, то ему надо драпать.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Так что, получается, Евангелина типа один из главных героев опять? Или вовсе главная героиня?

 

И что с ее внешностью (если это она)? Почему большие сиськи и совсем другое лицо/прическа? Где моя лоли? Верните мне мою лоли!

Или это просто изменение внешности, как она и раньше делала... В общем, непонятно.

Надеюсь, что Ева будет более основным персонажем, чем всякие тоты и прочие новички...

Вобщем подумал я подумал... появилось у меня мнение - не иллюзия это.

Если Кен конечно не покажет нам обратного в следующих главах, что возможно.

Как либо иначе обьяснив ее внешнее и внутреннее развитие.

Скрытый текст

Предыдущая Ева это маленькая нелюдимая девочка, прожившая в полном одиночестве700 лет,

Но по сути своей остановившийся в развитии ребенок, в биологическом смысле, замещающая этот недостаток обширным опытом, знаниями и недюжкной силой. Она встретила человека который первый отнесся к ней по человечески(Наги), он хороший, нравится, хочу быть с ним. Он засадил ее в школу, нихочу, ненравится. Познокомилась с Неги и ко, цун-цун, весело, хороший ученик, гордость, друзья. И вроде знает, может сказать "люблю", но непонимает, потому что маленькая. И поэтому отчаяно ищет Наги даже зная что у него сын и другая.

Но уже не в одиночестве, с друзьями, новый опыт, новые отношения, вместе.

Итог - прах.

2066 (или 86)год и опять одна.

Новая Ева совершенно другая.

Эмоционально сдержанная, но по сути достаточно депрессивная личность,которая давно потеряла смысл жизни,да только умереть неможет.

Все друзья давно ушли. Неповторимый Наги помер, Неги и Асуна исчезли(либо в реале померли что сомнительно) одна лиш во мраке отдушина милая нежить Тота... да еще учительская работа. Да и к нему у нее достаточно не сестринское отношение(голыми в обнимку), а как сказал охотник "влюбилась"?

По мне так все просто, уж незнаю как, но она просто биологически выросла в девушку-извращенку шотаконщицу))))

Както так возможно...

 

Эска

[Claymore] team <*последователь ордена имени Мирии*> :-: <*Основатель ордена имени Галатеи*>

[ Code Geass ] team

UQ Holder Chp 2 Спойлер

Скрытый текст

Ева таки опять лоли, просто Кен сменил стиль рисования. Плоскогрудое страдание))

http://1-media-cdn.foolz.us/ffuuka/board/a/image/1377/90/1377909052805.jpg

 

Эска

Отредактировано от Eskafolon (см. историю изменений)

[Claymore] team <*последователь ордена имени Мирии*> :-: <*Основатель ордена имени Галатеи*>

[ Code Geass ] team

  • 1 месяц позже...

Ну и тест! Да, Тоте не повезло с бессмертием - у него это не столько регенерация, сколько именно неумирание. Если его распилить на куски и запечатать, то каждый кусок останется жив, и тело не будет регенерировать часть тела, пока эта часть не помрет, что требует много времени.

 

Тест в духе бессмертных. Вообще, вселенная Негимы очень хай-левельная оказалась. Они конечно не разносят планеты в щепки, как в ряде других произведений, но бессмертных в той вселенной многовато набралось. Интересно, в худшую или лучшую сторону изменился мир после реформ Неги? И как Неги таки помер?

  • 7 месяцев позже...
UQ Holder

Все мои любимые персонажи умерли. Ева опять всех пережила. Замечательное чувство. Акамацу, что же ты творишь, мне тяжело это читать.

Отредактировано от ronnin (см. историю изменений)

На самом деле так куда лучше. Манга Негима раздражала своей слащавостью и непомерным оптимизмом и хэппиэндовостью. Слишком все было веселенько и по-праздничному, не говоря уже о гаремности.

Продолжение выглядит достойно и куда вразумительнее. Мрачность, некоторый прагматизм или даже цинизм есть.

Манга Негима раздражала своей слащавостью и непомерным оптимизмом и хэппиэндовостью.

Это зависит от восприятия читателя.

Негима как раз была именно такой, какой я и хотел видеть. Она меня радовала именно там, где я хотел радоваться. Персонажи проявляли свою уникальность именно там, где я и хотел это увидеть. Я не ставлю никаких критериев оценки, мне всё равно лучше она или хуже, мне нравятся работы акамацу и мне просто грустно от знания что мои любимые персонажи умерли, хоть и от старости. Знание не отменить, история двинулась дальше.

Скрытый текст
Ну вот, представил как Вивио сидит с двумя старушками: Фейт и Нанохой.

Или могилы Юми с Сатико.

Отредактировано от ronnin (см. историю изменений)

  • 7 месяцев позже...
UQ Holder как-то совсем никак, читал чисто из-за няшек Карин и Куро. Но от последней арки реально зубы сводить начало, даже перестал в текст вчитываться, просто пролистывал. Хотя оно всё равно лучше Негимы.
  • 2 недель позже...

Надеюсь, что сейчас начнется что-то стоящее. А то уже надоело, прямо будто не сиквел, а спинофф.

 

Интерес проснулся только тогда, когда снова объявился Неги, и не потому, что именно он, а из-за того, как отреагировала Евангелина. Все же главным героем следовало быть ей, а не Тоте. Сейчас наконец пойдет движуха, все оставшиеся с прежних времен знакомые персонажи появятся, но уже не те наивные школьницы, а взрослые люди, и сюжет, надеюсь, тоже из-за этого будет посерьезнее.

  • 9 лет позже...

в кью холдере был вопрос к Фейту (он по глупости обещал на всё ответить) "Кого больше всего любит Неги сенсей?", на что он не смог ответить.. а милых там много

8ec3e18a387153d7d9e87b3433863d1c.jpg

c2e34947ca3c9aeb6fd27e5487230aed.jpg

42be6ee91e1e4ba0f21d88f329a9803e.jpg

17092087fe369df27fa0c05de03abeae.jpg

74937c74c8f52263f35fa13231874026.jpg

a75cc5bd19e09012cd02d63c6c50c4ee.jpg

4dede650a9766644f88a6ae3f2c49611.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.