Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

стиль рисовки делает блюрей качество бестолковым) как было несколько цветных пятен, так и 1080р будет несколько цветных пятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-ON! Insert Song Single - Fuwa Fuwa Time

Класс! Тут и подпевка на высоте. Хотя ясно слышно что подпевает не только Юи, но и остальные. Особенно перебор текста в конце мне понравился. :)

 

Кстати на счёт пения, не совсем понял позицию Муги и то, что с неё так легко слезла Мио. Муги то была в хоре, а её отговорка, мол у меня руки заняты, потому петь не могу, меня вообще в ступор ввела. Причём тут руки? Отмазка, да ещё и не умелая. Синтезатор не проблема для вокалистки. Мио то с Юи тоже не с пустыми руками. Ладно ударник, ему дыхание тяжелее не сбить при интенсивной игре, а остальные вполне... В общем, про себя отметил, что Муги забила своё место под солнцем. Видимо её кухня нравится всем, в том числе и Мио. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно, с их ритмом может петь и ударник. Но тут да, обыгралась стандартная отмазка, "петь не могу, руки заняты". Ну и, собсно, был еще 1 кандидат, посему, Муги и не заставляли, а вот за 3 дня до выступления... Хотя тут тоже куча вопросов... Если Юи каждый день после уроков занималась с сенсеем, то остальные репетировали без гитары и вокала, что не есть гуд.

А так, я бы не стал доверять вокал Муги, что-то мне подсказывает, что ее заторможенность сказалась бы на вокале не лучшим образом.

 

И да, если не ошибаюсь, на вокале у ранеток - ударница. Хотя да, ранетки, это пример того, как делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, я бы не стал доверять вокал Муги, что-то мне подсказывает, что ее заторможенность сказалась бы на вокале не лучшим образом.

Вообще из них четверых Муги самая адекватная (: Она не заторможенная, просто она в основном наблюдает и прецца от абсолютно незнакомой ей сферы жизни.

И да, если не ошибаюсь, на вокале у ранеток - ударница. Хотя да, ранетки, это пример того, как делать не нужно.

Хто такие ранетки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всей четвёрки есть свои сильные стороны, но Муги и Мио мне больше всего нравятся, я бы сказал, эта самая адекватная парочка. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-ON! Insert Song Single - Fuwa Fuwa Time

Прошу прощения, а есть у кого этот сингл, но не на торренте, а уже скачанный? У меня в офисе торренты под запретом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй гугл, Люк !

 

http://theakiba.com/2009/05/17/k-on-insert...-fuwafuwa-time/

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азусу ! Азусу ! Жаль, что опенинг и эндинг, видимо, не обновят.

 

Ах да, хорошее выступление.

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил или многие знают чем "грозит" присутствие Азусы в данном аниме? По 8 серии я не увидел ничего такого.. И чего это она на носочки становилась? Почувствовала ритм или просто хотела лучше сцену видеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это профессиональное, да и ростом она особо не вышла.

Кстати, мы тут с коллегой обратили внимание, что девочки нисколько не выросли, хотя прошел год. Зато новенькие, по большей части, весьма мельче их. Так вот, когда они перейдут на 3й год обучения (Азуса на 2й), то они, опять же, вряд ли изменятся внешне, но первачей нам покажут, и, следовательно, они должны выглядеть еще младше Азусы. Из этого следует, что мы имеем шансы получить кучу лолей к концу сериала.

И да, чем "грозит" присутствие Азусы? (кроме того, что у Муги появится новый предмет фетиша?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июня два первых Character Song - Yui и Mio, по 6 треков на каждом.

 

http://f.imagehost.org/0310/intgzomeisxx_200900000259_001.jpg http://f.imagehost.org/0299/intgzomeisxx_200900000260_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, что у Муги появится новый предмет фетиша?

:)

Хотелось бы на это посмотреть. Последний кадр 8 серии мне понравился, собственно такая реакция будет у всех, когда на них будут кидаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июня два первых Character Song - Yui и Mio, по 6 треков на каждом.
Littm, спасибо.
Хотелось бы на это посмотреть.
Чем дальше, тем больше kawaii. Только рад такой тенденции :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азуса напомнила Кану из Minami-ke. Правда, мне кажется, что внешностью сходство и заканчивается. Немного разочарован. Хотя уверен и у этой девочки есть своя изюминка. Изменено пользователем Dant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация