Наткнулся на интересную мангу, Doubt называется. По сюжету я бы описал бы как японская версия 10 негритят Агаты-Кристи. Пока считаю, манга очень неплоха. Интересно мнение других, кто тоже читал или читает. Может есть слухи какие-нибудь о возможном выпуске аниме или лайв-экшн?
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Edited by Naruto-kun (see edit history)
SHIKIMORI