Очень радует что ГГ адекватный. В принципе согласен с его точкой зрения на происходящие события.
Веселая атмосфера, для меня довольно не привычно сидеть в 3 часа ночи и ржать. Сегодня вообще чуть себя заставил леч спать в 6 утра и проснулся в 9 на работу :)
Просто там Такие разборки пошли.... У кого крепче воля... У кого круче спец удары.... Да и вообще накал страстей....
Сюжет довольно простой с первого взгляда: в неком мире было 6 царств, между которыми шли бесконечные войны, и однажды одно из царств, для получения полной победы, вызвало демона. Демону конечно же было наплевать на эти царства и он решил пожрать всех. В общем пришел общемировой каюк и народ столбил места на кладбище. Но, как обычно, появился герой наделенный светлой силой, которой при помощи 6 принцесс (по одной с каждого королевства) победил этого демона. Но принцесса к тому времени осталась 1. Т.о. они стали править всем миром. В каждом поколении у них рождался 1 сын наделенный божественной силой, и на весь мир объявлялся Вальс принцесс.
Но суть Вальса была не в танцах, а в поединках между принцессами. Последняя, самая сильная, принцесса становилась женой принца. Конечно же принцессы и сами были не обычными девушками, да еще и обладали Платьем, которое многократно усиливало их возможности. В общем поединки были жаркими и нередко заканчивались смертельным исходом.
Так продолжалось много столетий. И однажды эта схема нарушается.... Собственно тогда и начинается сама игра.
Проиграл уже 7 частей, стал свидетелем проигрыша 1 принцессы. Где-то в глубине еще вроде и хентай обещали, но не знаю насколько это отразиться на сюжете. Пока что сюжет и без хентая отличный.
Давно меня так не затягивало...
Хотя кому-то сюжет и покажется примитивным ;)
PS. На форуме читал про вылеты. Если ставить в не English(USA) дефолтной кодировке, то возможны вылеты. У самого так было, в середине 5й главы. Там какие то символы непечатные пытаються выползти и на этом все крашится. Мне АппЛокаль в этом не помог, пришлось переключать дефолтную локаль.
Да еще по слухам для остальных концовок надо стартовать со второй главы.
Если дошел до первого эндинга:
Спойлер
Q: I get the bad ending before I get the three choices, right after the two duels and Angela meets the beast I end up in a duel with Chris and the game ends. What am I doing wrong?
A: Click on the 2nd Chapter button on the main screen to continue the story.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Начал играть позавчера... Меня затянуло :)
Очень радует что ГГ адекватный. В принципе согласен с его точкой зрения на происходящие события.
Веселая атмосфера, для меня довольно не привычно сидеть в 3 часа ночи и ржать. Сегодня вообще чуть себя заставил леч спать в 6 утра и проснулся в 9 на работу :)
Просто там Такие разборки пошли.... У кого крепче воля... У кого круче спец удары.... Да и вообще накал страстей....
Сюжет довольно простой с первого взгляда: в неком мире было 6 царств, между которыми шли бесконечные войны, и однажды одно из царств, для получения полной победы, вызвало демона. Демону конечно же было наплевать на эти царства и он решил пожрать всех. В общем пришел общемировой каюк и народ столбил места на кладбище. Но, как обычно, появился герой наделенный светлой силой, которой при помощи 6 принцесс (по одной с каждого королевства) победил этого демона. Но принцесса к тому времени осталась 1. Т.о. они стали править всем миром. В каждом поколении у них рождался 1 сын наделенный божественной силой, и на весь мир объявлялся Вальс принцесс.
Но суть Вальса была не в танцах, а в поединках между принцессами. Последняя, самая сильная, принцесса становилась женой принца. Конечно же принцессы и сами были не обычными девушками, да еще и обладали Платьем, которое многократно усиливало их возможности. В общем поединки были жаркими и нередко заканчивались смертельным исходом.
Так продолжалось много столетий. И однажды эта схема нарушается.... Собственно тогда и начинается сама игра.
Проиграл уже 7 частей, стал свидетелем проигрыша 1 принцессы. Где-то в глубине еще вроде и хентай обещали, но не знаю насколько это отразиться на сюжете. Пока что сюжет и без хентая отличный.
Давно меня так не затягивало...
Хотя кому-то сюжет и покажется примитивным ;)
PS. На форуме читал про вылеты. Если ставить в не English(USA) дефолтной кодировке, то возможны вылеты. У самого так было, в середине 5й главы. Там какие то символы непечатные пытаються выползти и на этом все крашится. Мне АппЛокаль в этом не помог, пришлось переключать дефолтную локаль.
Да еще по слухам для остальных концовок надо стартовать со второй главы.
Если дошел до первого эндинга:
Q: I get the bad ending before I get the three choices, right after the two duels and Angela meets the beast I end up in a duel with Chris and the game ends. What am I doing wrong?
A: Click on the 2nd Chapter button on the main screen to continue the story.
Edited by dylfin (see edit history)