Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам фигурки

Продам фигурки

Живу в СПб. Контактные данные: Fyri_ya@mail.ru, ICQ#: 329-867-954

 

Chronicle Tsubasa (10 cм) Стоимость фигурки 380 руб.

 

http://content.foto.mail.ru/mail/fyri_ya/1/i-17.jpg

 

Naruto. Стоимость одной фигурки 240 руб.

http://content.foto.mail.ru/mail/fyri_ya/1/i-33.jpg

Edited by Fyriya (see edit history)

Featured Replies

Скажите, пожалуйста, возможна ли пересылка в другой город (конкретно в Челябинск). За пересылку естественно плачу сама =)

если это возможно хотелось бы заказать фигурку № 7 ^_____^

  • Author

Тейко-чан, да конечно -)

детали предлагаю обсудить в асе ICQ#: 329-867-954

  • Author

Тейко-чан, можно попробовать -)

тока в последние время этот форум притормаживает, и иногда ЛС идут долго.

если что пиши на мыло Fyri_ya@mail.ru -)

  • Author

vredrom они не 5-6 см.

Прошу у всех прощение за дезинформацию........они около 13 см.

Ну в принципе уже и не особо важно, так как практически все разобрали...

Edited by Fyriya (see edit history)

  • Author

LINEAGE 2 Стоимость 330 руб.

 

http://content.foto.mail.ru/mail/fyri_ya/1/i-19.jpg

 

 

 

360 руб.

 

http://content.foto.mail.ru/mail/fyri_ya/1/i-18.jpg

  • Author

Nimfa (Tomoichi), Почтой - сможет -)

Тока за пересылку чур вы сами платите.

  • Author

фигурка LINEAGE 2 - 360 руб + 150 (приблизительно, но до 200 руб. точно. Но думаю, что все же в районе 150 руб.)

итого 510 руб.

  • Author
Nimfa (Tomoichi), в icq или на почту мне скинь свой адрес, индекс, ФИО
А из Гиасса фигурки С.С небыло а.
  • Author
~Dante~, Была, но ее уже купили...

Fyriya понятно спасибо за информацию.

А откуда ты их брал может там еще есть а.

  • 2 weeks later...

Fyriya,

Очень нужна фигурка Сузаку из Код Гиасса (а еще кто-нить есть?)! Он еще есть в наличии? ^^

(аси у мя нет... только ЛС или мыло...)

этто... мне такого Сузаку, и Карен впридачу, уже в подарок заказали...

Так что я наверн воздержусь от покупки...

Гомен ^^'

Edited by Kallen (see edit history)

  • 2 months later...
  • Author

Ребята, если кого интересуют фигурки из коде гиасса (и не только) пишите свои пожелания в ЛС или на почту Fyri_ya@mail.ru

Собираюсь закупать на ebay, заодно и вам могу заказать.

Единственное, если ваша фигурка будет одна заказана, в каком-то магазине (а их там много), покупать не буду.

Заказ принимается до 21 апреля.

Edited by Fyriya (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.