Отношение к собственной старости.
- Replies 424
- Views 29.8k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
IRROR 35 posts
-
console 18 posts
-
Akihito Konnichi 18 posts
-
rhqh\shyl\tgid 17 posts
Most Popular Posts
-
А мне от этого вопроса уже нельзя уворачиваться. Но вариант выбрал "свой". Душой не стареть - это само собой, я вот со сверстниками практически не общаюсь - душно и скучно до невыносимости. А для тех,
-
м. с одной стороны, привлекает. но с другой, жить хочется все равно, будь ты хоть стариком)... * вообще, я тайно верю в 2012 х) * Не хочется стареть физически. Никому, я думаю, не хочется)... ...а с
-
Т.е. в разные периоды времени это самое время движется с разной скоростью ? Вряд ли. Это как если ставить человека центром Вселенной или, что Солнце крутиться вокруг Земли. Думаю, что это потому что
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
старость?! что это для вас?
я не хочу стать старой, и дело не в том что тело потеряет привлекательность, стает хрупким... появятся болезни разные... нет я этого не боюсь!
меня пугае одиночество которое приходит со старостью. оглянитесь во круг! и увидете стариков, одиноких и не кому не нужных...
да согласна есть те о которых заботятся и окужают лаской, заботой и любовью, но таковых мало, и выглядит это фальшиво! ну неестественно что ли?... :lol:
Соавтор топика и создатель опроса смертоносец-сан:
Edited by Ardeur (see edit history)