Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

NYAP 28.12.08

28.12.08 г, с 17.00 до 23.00

«Дом Актера», ул. Бограда, 26

 

NYAP

В этот увлекательный Костюмированный Вечер на грани трех культур (угадайте третью ^__^) Вас ждут различные испытания, зажигательная японская музыка и немало сюрпризов. Выступят таланты анимешного города. А в гости приедет аниме-ярмарка!

 

Внимание, Мы ищем таланты: если Вы хорошо поете, танцуете, или поставили сценку, и хотите показать себя, воспользуйтесь этой возможностью (телефон 89134433405, Sekai, до 21 декабря).

Принимаем арт, фэнарт на новогоднюю тематику )) (89620789709 Таги-тян)

 

ДРЕССКОД: Приходите в яркой красочной одежде, кошачьих ушках, масках, костюмах своих любимых персонажей — на что укажет ваша фантазия. В особенности в косплейных костюмах, ведь по итогам вечера будет определен лучший КОСПЛЕЕР!

 

 

 

БИЛЕТЫ:

100 рублей - для активных участников (караоке, команды пара-пара, сценки по аниме)

200 рублей — если берете заранее

250 рублей — на входе

Продажа с 23 ноября

Внимание, возможна БРОНЬ билета — пишите смс на один из номеров с указанием имени (ника) и своего костюма (образа). Забронированные билеты выкупаются до 21 декабря включительно, если опоздаете, то бронь аннулируется.

Телефоны: +79135990652 - Sai, +79029911363 - Akuma

Количество билетов ограничено (100).

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Featured Replies

Только в костюме ?

В обычной одежде вход закрыт ?

Я думаю это необязательно
[ElfenLied][Fallout]-Избранный ;)[beck FanS][Влюблённые] Teams
  • Author
не косплэй, но чтонить красивое выделяющееся, можно и из обычной одежды создать. Прояви фантазию
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
сделай мумию - обмотаися туалетной бумагой :blush:
настоящий друг зарежит тебя спереди
  • 3 weeks later...
Не появилось ли примерное расписание событий на данное мероприятие, и остались ли ещё билеты на бронь ?
  • Author
Билеты на бронь есть, а расписания не будет это же не фестеваль.

Edited by Amadis (see edit history)

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

да-да-да)

Билеты на бронь у меня))

Можно в личку, можно на телефон)))

Кстати, билеты продаются по пятницам на Памятнике Чехову с 17-19, и по договоренности с распространителями)))

Мы ждем вас!)))

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

Ребята.... пожалуйсто... сделайте хорошее пати. плиз. после такого ужаса с пати в водниках. хоть вы не позорьте анимешников. Я серьезно. Я даже готова помочь в случае чего с чем могу только пожалуйсто. Не надо допустить такого как было недавно. Это же просто позор.
  • Author
Меня то, не оскорбляй пожалуйста...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
Извини, не знала что ты тоже принимал в этом участие

Эм.. кажется вы что-то попутали)

Амадис не принимал участия в организации ДЦП)

Дума, он имел в виду то, что НЯП даже сравнивать не стоит с той пати)

Ибо потому, что он в НЯПе орг, такого безобразия просто произойти не сможет)) я надеюсь, что правильно понял^^

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

  • Author
Да уж на волне разочарования ДЦП свой песемизм переносить на всё не стоит!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
мне интересно "отСОС" придут на эту пати...мне так...чисто поржать)
настоящий друг зарежит тебя спереди

Билеты заказывали. Вероятно, некоторые будут (хотя не все). Хотя Главного Орга ДЦП мы, кажется, больше вообще никогда не увидим.

И, э, ну не все же они там это, и вообще... >_< ИМХО не стоит всех под одну.

donk..,.

Кстати, клуба СОС больше, вероятно, существовать не будет))

К тому же, зря вы так, я посмотрела фотки и поняла, что в Красноярске неплохие косплееры есть)))

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

Кхм..такие организации долго не живут (чья-то ц.)

Если бы не косплейеры и ведущие ^^

Так вот, печальная новость: билетов в свободной продаже более не имеется! Ждём 21-го. Бронь онулируется (если всё не выкупят, конечно) и билеты будут на входе ДА в день пати ^^

и ещё..

В этот вторник 16.12 с 17.00 до 19.00 билеты будут продаваться в кофейне "Treveler's" по адресу: пр.Мира , 54. Настоятельно прошу бронировавшим связаться с нами до этого числа и предупредить, сможете ли вы подойти или нет. Будем очень благодарны ^^

[Deliria team] (основатель)

[psychology team](основатель)

[team Сладкоежков]

Буду на пати. Нравится это кому-то или нет. Хотела сначала от нечего делать в охране потусить. Но захотелось просто отдохнуть перед НГ.

Жду встречи со всеми.

 

Буду на пати. Нравится это кому-то или нет. Хотела сначала от нечего делать в охране потусить. Но захотелось просто отдохнуть перед НГ.

Жду встречи со всеми.

Мне это нравится!Я только за!

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

  • Author
а теперь самое важное (и долгожданное), осталось где-то 15 билетов по цене 300 рублей за штуку. Тех, кто очень хочет их приобрести обращайтесь (лучше звоните) к Амадису по телефону 89059740027.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
У кого галерея фото по прошедшему мероприятию, просьба выложить ссылку.

ну что можно расказать:

пришел в пол пятого,народу было немногу. как раз ярмарка начала развертываться и я урвал самые казырные уши^^. побродив и пообщавшись часок началась программа. уселися вроде нормально, и программа была , НО я почти нчего не слышал из за качества звука. во время перерыва толпа маялась в ожидании когда откроется бар:) после алкогольно раскрепощения дело пошло по накатанной, правдо я сожелею что пропустил все что происходило в зале =(

настоящий друг зарежит тебя спереди

Ну вот, с открытием бара в зале стразу стало как-то очень свободно.

Это не правильно, люди%)

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

да,если бы его вообще не открыли, все былобы совсем по другому^^
настоящий друг зарежит тебя спереди

Просто некоторым выступающим, которые хотели себя показать, было в действительности очень обидно.

Ну да ладно) Зато вс, кто так желал бара, его получили) Со всеми вытекающими... %)

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

думаю в далнейшем стоит разделить мероприятие на аниме-пати(дискотека и бухло) и некое более серьезное мероприятие(косплеи,сценки,караоке)
настоящий друг зарежит тебя спереди

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.