Жанр RPG: между прошлым и будущим
- Replies 186
- Views 22.1k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Лео 26 posts
-
Maeghgorre 24 posts
-
$talker (SS) 17 posts
-
Littm 13 posts
Most Popular Posts
-
Желязны видимо живёт в другой реальности. В той же, в которой Олди Баламута написали. Какое же лютейшее, страшейшее непонимание предмета разговора-то... Факин шит, Лео! Пратчетт тебе тоже ни о чём не
-
Речь шла о том что одному нравится биовэр, а другой вошел в раж и начал хаять все что есть. И бг и нвн. А то что тема называется "Жанр RPG: между прошлым и будущим" они забыли много-много постов назад
-
где там грустно сравнительно с НВН2, например? В БГ1-2 сюжетно обоснованы не только действия персонажей, но и локации. Например шахты которые нужно обшарить, дворцы в которых нужно побывать. Современн
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
ИМХО расцвет рпг уже прошол и самые лучшие были творением Black Isle тобиш 2 Фоллаута, Арканум, Планскейп и т.д
Edited by Negative (see edit history)