Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые персонажи God Geass'a


Seagull

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мое особое предпочтение Шнайзелю: оч умен, оч харизматичен, красавчик ^_^

Также конечно Ллойд(классный чувак с чувством юмора и определенныи отсутсвием инстинкта самосохранения(говорит ччто думает даж про Императора "Имперашка") XDD), ну и Джино просто клевый.

Их женских персонажей Корнелия, Кагуя, Шарли, Ракшата, Нанали...Юфи просмотрела в списке, но она тож мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также конечно Ллойд(классный чувак с чувством юмора и определенныи отсутсвием инстинкта самосохранения(говорит ччто думает даж про Императора "Имперашка") XDD),

А что ему, как лучшему изобретателю империи, сделается-то? Пожурил бы его Чарли в худшем случаи, и то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё равно всех хороших персов поубивали, толку то...
Ой, ну прям-таки всех! Вместо персонажей в финальном сражении поголовно полегли ВСЕ знаменитые "Ночные Кошмары". Только Шень Ху выжил вроде бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Герой - Сузаку понравился. С отрывом за ним бредет Лелуш. С еще большим отрывом - Ллойд (душка!). И замыкает эту четверку...хм... Шнайзель. А... еще нравился Император Британии, но не настолько :D

Геронини - Корнелия. Хороший такой образ, полководец в юбке, если бы она их носила... За сразу - СС. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет ну вот не понимаю я как Сузаку может быть на первом месте. Лелуш для меня всетаки лучший. Шнайзель тоже вне конкуренции. И еще хочеться Джино ометить, благородный такой парень. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш, без коментариев.

Гилфорд, верный рыцарь.

Корнелия, сильная и бескомпромиссная.

Ракшата, шикарная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеремия Готвальд, крутой киборг :D

Профессор Ллойд, за верность работе :blink:

Оги Канаме, за живые чувства :blush:

 

Сумераги Кагуя, настоящая женщина! :(

Карен Козуки, за фингалы Сузаку и все разбитые машины британцев :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумераги Кагуя, настоящая женщина!

Кхм, "лоликон детектед"? А вообще да, Кагуя бойкая девчушка, и как политик не дотягивает только до королей (Чарли, Лелуш, Шнайзель). А уж как она Зеро с Сузаку подкалывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, "лоликон детектед"?

Возможно, меня подкупает то, что девочка совершенно безбашенно верит в "принцев" и тащиццо от романтики :). Она так и не позволила запинать себя в "никакие", эпизодические персонажи.

Вот по этому я бы к ней в рыццари пошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала За Курурги и Карен, Лелуш конечно похаризматичнее и интереснее, но рука почему-то потянулась именно к надписи Сузаку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

герои:

лелуш, сузаку, ллойд, тодо, ролло, шнайзель

героини:

CC, корнелия, вилетта, ракшата

Изменено пользователем chijo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш, персонаж очень запоминающийся и интересный. А вот Сузаку не нравится. Совсем. Слишком фанатичен. Так же было интересно узнать, что же движет Императором. Поэтому отдам свой голос за него и за Лулу. Изменено пользователем MoltenFire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всех бы хотела увидеть в финале живыми)) Более всех Юфи.

Не, она однозначно умерла =/ Хотя да, её было очень жалко. Мне ещё было жалко самого Лулу. Вот так вот гиасс сыграл с ним злую шутку, кхм...Он тож страдал. 

 

 

Разумеется хочется увидеть живым Лулу ^-^ То, что С.С жива - мы видели. А вот на то, что Лулу жив, нам дали маленький намёк...В общем, я всё же надеюсь что этот замечательный герой жив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Очень жалко что Ширли все таки погибла.. Хотя к этому все и шло. фи тоже жалко.. Но им была заготовлена такая судьба заранее.

А вообще была рада видеть живого Сузаку и Карен.

Ну а СС и Лулу вообще вне списка. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация