Кроме общепринятых "скользкая, холодная и пресмыкающаяся тварь" мне интересны и другие, чуть более положительные, мнения. Ну например, лично я расскажу про символ медицины: это тоже змея, обвитая вокруг чаши. Только намерения врача могут сделать её яд для кого-то погибелью или наоборот, незаменимым лекарством, а сам символ обозначает великую мудрость, посредством которой смерть была обращена в жизнь.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Edited by Напротив (see edit history)