October 28, 200817 yr comment_2179473 http://s40.radikal.ru/i087/0810/5d/1ecd504ac147.jpg Народ, поиграл. Это словами не передать.Бои стали масштабными (куча врагов - беги и режь), какие боссы м-м-м-м, какие красивые уровни м-м-м-м, какие звукии.Не сомневаюсь что именно эта игра получит статус ИГРЫ ГОДА кто ещё играл, я один ? Edited October 28, 200817 yr by 1gorexa (see edit history) Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
October 28, 200817 yr comment_2179610 Я думаю ты кроме этой игры в этом году ни во что больше не играл, раз такие заявления делаешь. Report
October 29, 200817 yr Author comment_2179917 Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха расмешил, я во много чего играл, отсюда и делаю выводы муха-ха-ха-ха Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
October 29, 200817 yr comment_2180026 И в МГС 4, ЛБП, Фоллаут 3, Резистанс 2, Фейбл 2, Дед Спейс, Фар Край 2, КоД 5, Миррорс Эдж, и проекты с Вии. Во все это играл? Report
October 30, 200817 yr Author comment_2180412 резистанс 2 не вышел ещё (да и не тянет он до уровня ГоВ 2), МГС4 отличая игра, но не такая попсовая и драйвовая как Гири (что не маловажно), в Фабл 2 играл маст хейв как и Дед спейс (прекрасная сказка и отличный ужастик, вот в номинации РПГ года может побиться), в Фоллаут 3 играл (наверно единственный конкурент, ), фар край 2 (лучше бы не играл) - полнейшииииив сливвв не покупай такое гуано (я предупредил, почитай отзывы на западных сайтах, юбиков обсирают по полной)), Виии это что ?, там игр нету нормальных КОД5 и МЭ на игры года не тянут никак Edited October 30, 200817 yr by 1gorexa (see edit history) Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
November 1, 200817 yr comment_2181778 Попсовые игры как ты говоришь, обычно не становятся играми года. Ими становятся уникальные и одновременно качественные проекты, а не очередной эпизод Гиарс. И ты говоришь что Р 2 не тянет, но ты же сам сказал что он не вышел :unsure: По мне он очень как тянет, особенно онлайн. Хотя МГС4 лучше чем обе этих игры. По многим аспектам. Report
November 2, 200817 yr comment_2182011 КОД5 и МЭ на игры года не тянут никакКОД 4 - одна из лучших игр года предыдущего, думаю, с 5-ой частью стоит считаться (тем более, серия очень удачная).Остальные игры, названные мелфисом, так же достойные. По теме - играл в первую часть GoW, не впечатлило совершенно. Во вторую играть не буду, скорее всего. Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда. [Баланс Team]*** Report
November 2, 200817 yr comment_2182139 МодераториалБлин, давайте уже не разводить флейм. GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED Report
November 2, 200817 yr comment_2182413 позже поиграю на ноуте, с лучшей графикой и управлением. Уверен что середняк. Ибо первая часть нагоняла тоску, а сами эпики разучились делать игры. Edited November 2, 200817 yr by Japoshkа (see edit history) Report
November 2, 200817 yr Author comment_2182477 Ибо первая часть нагоняла тоску весь кайф таких игр раскрывается на жк телеках больше метра, с геймпадом в руке + звук 5.1, а если тупо сидеть перед компьютером, разве это игра Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
November 2, 200817 yr comment_2182497 извини уж, экрана больше метра нема. Только 81 см. И к нему пс3, пс2, псп и ноутбукъ. Бокс както не в кайф дома держать - слишком уж убог и бесполезен. Ему место на кухне. Без обид. Завтро надо пойти к другану, сыграть в этот хваленый ГЕОВ2. Посмотреть от чего биллибои визжат и где же там игрой года попахивает. Report
November 3, 200817 yr comment_2182554 1gorexa в xboxLive заходил есть новые режимы игры,слышал что введут бои на бензопилах. пью сиропчик чтобы посмотреть на мир глазами ребенка Report
November 3, 200817 yr Author comment_2182615 Я у друга играл (на прошитом) прикольно дрючишь джой до посинения, а потом взяг и тебя пополам (ещё прикольно шеи резать) :) , у самого только лицко, (я не хочу бана :=)) Edited November 3, 200817 yr by 1gorexa (see edit history) Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
November 5, 200817 yr comment_2184047 Там нормальный сюжет и вариативность геймплея есть? Я когда проходил первые Гирс по сети в кооперативе с другом - чуть не подох в конце от скуки, настолько унылый и репетативный там игровой процесс (зашел в комнату, спрятался, пострелял-покатался - встал - пошел дальше). В первых Гирях единственный однозначный трушный момент был - отлично реализованная система укрытий (правда на 90% неразрушаемых) и хороший интеллект врагов. В остальном я не понимаю откуда вокруг них столько шумихи (это в принципе касается всех игр с бокса). К тому же главный "плюс" игры - возможность пройти в команде - реализована на редкость топорно. Чего стоят одни "телепорты" отставших игроков на место следующей катсцены? Да и по сложности возникают проблемы только когда команду насильно разделяют и заставляют каждого идти своим маршрутом. Ах, ну еще мультиплеер. Впрочем у нас его особо не оценишь, в силу засилия пираток. Edited November 5, 200817 yr by Лео (see edit history) Report
November 5, 200817 yr Author comment_2184224 Я молчу про уровень где мы внутри червяка будем его резать, поездки на Брумаке, Морскую тварь потрепаем (прирежем :=)) Игру перекачали просто стероидами, но от этого она стала только лучше Edited November 5, 200817 yr by 1gorexa (see edit history) Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
November 6, 200817 yr comment_2184527 весь кайф таких игр раскрывается на жк телеках больше метра, с геймпадом в руке + звук 5.1, а если тупо сидеть перед компьютером, разве это играЭто чё за чудная предвзятость?Телек сравнивать с монитором? Да качество ведь хуже просто в кучу раз.. Потом разные вещи: сидение перед экраном или за неск метров. Скажешь издали эффективнее?^^.Можно поставить хоть 8.1. Платформа тут не причём. Вот только дело не только в системе, а и в качестве колонок.С каких пор джойстик стал лучше клавы с мышой o_0. Возникает вопрос- почему только на консолях вводят младенческий режим автонаведения?Да, за компом это игра).Консоли вообще для другого существуют помому. Там именно понты в казуальности(а не погружении), сетевых баталиях за одним девайсом(без программных заморочек) и конечно же идеально для опр жанров - файтинги, аркады, но уж никак не экшены :) Edited November 6, 200817 yr by Jet7 (see edit history) Report
November 6, 200817 yr comment_2184669 Сиквел получился реально намного лучше первой части, но по сравнению с тем что уже успело повыходить в этом году даже не котируется. Report
November 6, 200817 yr Author comment_2184732 но по сравнению с тем что уже успело повыходить в этом году даже не котируется. интересно с чем Телек сравнивать с монитором? действительно 20 дюймов или 50, разницы никакойВозникает вопрос- почему только на консолях вводят младенческий режим автонаведения? муха-ха-ха-ха уже давно не вводят, поиграй сначала, муха-ха-ха-ха Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
November 7, 200817 yr comment_2185166 ну с игрой года загнул =))) вот Persona 4 выйдет скоро))) ну еще Call Of Duty 5 =)) и тогда имхо от Gears Of War 2 упоминаний мало станет :wub: ничего плохого на счет Gears Of War 2 не имею)) игру знаю,первую часть проходил,и очень даже ничего :mellow: GUNDAM fan / Initial D fan / DS fan / PS2 fan Report
November 20, 200817 yr Author comment_2192429 Надо же похвастаться: http://s58.radikal.ru/i161/0811/ec/50d9affd21bft.jpg Call Of Duty 5 хе-хе, похуже чем четвертая часть - это факт, персона.......... вот давай когда выйдет тогда и поговорим, а я твержу только про то во что играл Edited November 20, 200817 yr by 1gorexa (see edit history) Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
November 24, 200817 yr comment_2194582 Согласен с 1gorexa, - игра супер. Драйв такой, что башню уносит, особенно в кооперативе. На счет лучшей игры года не знаю, но вот лучший ТПС - это точно! Анонимы такие анонимы =) Report
November 25, 200817 yr comment_2194662 Хосспади, ну почему темы по консольным играм всегда скатываются к занудным холиварам "ПК вс. Консоли" и "Бокс вс. ПС3". Пора бы уже успокоиться и объективно оценивать ситуацию. Ну это так, вступление =)По сабжу: игруха и впрямь охренительная получилась. Про синглплеер много сказать пока не могу - не прошёл до конца еще. Но вот мультиплеер... ммм, конфетка просто - оторваться невозможно. Особенно "новый" режим Horde (хотя все, знакомые с творчеством Эпиков, сразу вспомнят режим Invasion из UT04, ибо это одно и то же): 5 человек в команде и 50 волн саранчи с нарастающим уровнем сложности и численностью. Вот где важна тактическая смекалка, взаимопомощь и хорошая реакция. А уж напряжение в момент, когда двое выживших из команды загнаны на балкон под шквальным огнем наступающей орды передать словами просто невозможно. Насчёт игры года не знаю, но у любого поигравшего, назвать игру скучной и неинтересной просто язык не повернётся. З.Ы. 1gorexa купил таки лимитед эдишн =) Ых, а я вот не дождался, взял обычную =) Надеюсь, встретимся на просторах большого онлайна =) [日本語(Nihongo)][Yuri]Teams Report
November 25, 200817 yr Author comment_2194794 Блин у меня ща сильвер, какой у тебя геймертаг - мой VENOM russia, добавляй Xbox Live - VENOM russiaPlaystation 3 - VENON_russia Report
December 25, 201015 yr comment_2608067 Прошли с другом двоём. Было интересно, игра хороша ;) Давать советы глупцу — только злить его. (с) Report
December 29, 201015 yr comment_2610415 нереально крутая игруха прошёл её всю на 2 раза увлекательный сюжет прикольно играть на джостике Report
Народ, поиграл. Это словами не передать.
Бои стали масштабными (куча врагов - беги и режь), какие боссы м-м-м-м, какие красивые уровни м-м-м-м, какие звукии.
Не сомневаюсь что именно эта игра получит статус ИГРЫ ГОДА
кто ещё играл, я один ?
Edited by 1gorexa (see edit history)
Xbox Live - VENOM russia
Playstation 3 - VENON_russia