Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вы и ваши друзья в косплее. Фото.

Многие из участников форума косплеят любимых персонажей. Предлагаю в этой теме показывать свои достижения на данном поприще. Можно поделиться вашими фотографиями или фотографиями ваших друзей.

 

Разумеется правила:

 

1) Не более 3х фотографий  на один пост.

 

2) количество постов с фотографиями от отдного участника будет ограничено. Пока я не ставлю конкретное ограничение, так как стоит посмотреть на активность участников в теме.

 

3) посты, состоящие только из фотографий без каких-либо комментариев будут удаляться [одно слово и/или смайлик комментарием не считаются]

 

4) фотографии должны быть хорошего качества, рекомендуется уменьшать их перед загрузкой на форум [например до 300 кб]

 

5) комментарии фотографий от других участников допускаются, но комментарии развернутые. Фразы типа "Няяя!", "Кавай" итп будут приравнены к флуду.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Featured Replies

Здорово, что появилась такая тема (давно пора!) =)

Ну, я косплеила "серьезно" только один раз. Орочимару во времена его пребывания в Акацках.

так-с, на первой фотке я с Цунаде.

post-74675-1227177104_thumb.jpg

на этой: с Конан (там вокруг меня змея обмотана. тяжеленная была!)

post-74675-1227177149_thumb.jpg

и я одна: макияж крупным планом=))

post-74675-1227177184_thumb.jpg

 

ПС. в профиле у меня, кстати, тоже фото с этого косплея

Edited by AsakuraV (see edit history)

Baka-man
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
и я одна: макияж крупным планом=))

видела в контакте!;)оч круто!

Гы.. Круто.

Ну... тут не столько косплей сколько фотосессия... Мы не смогли найти нужные парики и фоткались так. -__-

http://s44.radikal.ru/i104/0901/84/173c458828abt.jpg

А это сестра

http://s48.radikal.ru/i119/0901/41/0879060dc12dt.jpg

  • 4 weeks later...
всё отлично, но не нужно было вырезать из фона. Очень резко смотрится. Поробуй размыть края в фотошопе.
Kazoo. Просто Kazoo.

Заняться было нечем, а фотка явно для оброботки делалась, точнее ее фон)))

 правда думаю вместо ника там должно быть имя перса, но я в упор ненаю кто это -__-'''

post-109853-1234435089_thumb.jpg

AniMa
  • 4 months later...
не совсем аниме, но Jill Valentine из Resident Evil я была:rolleyes:)

post-121642-1246547621_thumb.jpg

Faye-Faye!
  • 2 weeks later...

Anfea, вы бы хоть писали - что это за класс и из какой школы. А ещё правила бы прочитали:

Фразы типа "Няяя!", "Кавай" итп будут приравнены к флуду.
Это кстати относится не только к данной теме, но и к другим. Пока что вам устное предупреждение.

 

Уж не помню чего конкретно делали, но было весело)))

Жаль из всей серии в нете висит только одна картиночка :-(((

 

http://vkontakte.ru/photo2366332_118136641

Какое неуважение к людям. Что, вам трудно было свою фотографию прикрепить к посту или повесить на общедоступный ресурс?

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Интересно а можно ли вешать фото в стиле "стеб над косплеем"?

 

5 июля сего года "Учиха Саске пытается поджарить шашлыки катоном".

 

и "Шаринган для близоруких" (виден при сильном увеличении)

post-78388-1248372065_thumb.jpg

post-78388-1248372117_thumb.jpg

oven666, хе-хе. Причёска потешная. И очки.

Ещё бы не было той штуки на груди, которая, видимо, чехол от телефона.

Фотки, часом, не с оупенэйра?

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

  • Author

Хороший косплей от Хако:

http://static.diary.ru/userdir/4/2/0/1/4201/41682646.jpg

 

фотограф: megami

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

asc, Да, с Опен Эйра 3

 

Про чехольчик я молчу

А прическа спорчена

от того что дождик шел

И я был подмоченный))))

 

Зато "отжег" я классно. Все кинулись пробовать и вылакали мой бензин)))

Мои очки с шаринганами снимали в упор но фотки зажали....

  • 1 month later...

На МАФе косплеила Ранму(естессно,фон - фш) :)

http://cs1247.vkontakte.ru/u968001/1386293/x_ecd1c2d6.jpg

 

И ориджинал-перс.давно..:rolleyes:

http://i075.radikal.ru/0909/66/125041a6ca95.jpg

Edited by Tavi (see edit history)

ссыль на мое творчество-http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=52753

[NANA team]

  • 4 weeks later...

И я влезу... у меня собственно дебютный косплей...

Аниме - Slayers

Персонаж - Лина Инверс

 

http://i066.radikal.ru/0909/d0/d6e6334a9e29t.jpg

Фото сделано на 2м всеукраинском аниме-фестевале Акихабара, посему костюм тут незавершенный (я не успела к сроку закончить наплечники =\)

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Второй год выходит календарь с российскими хендлерами. В прошлом году были костюмы к праздникам, а в этом должны были быть субкультуры и я сразу выбрала аниме, персонаж Asuka Langley Sohryu Lolita. Потом желающих сняться в виде хиппи или панков не нашлось и тему заменили на "сказки". Костюм к тому времени уже был готов, поэтому среди сказочных персонажей я в костюме аниме.)) :)

Здесь календарь на этот год.

http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/1743/1744.html#1748

post-103953-1262458572_thumb.jpg

post-103953-1262458620_thumb.jpg

post-103953-1262458733_thumb.jpg

-Так что же ты любишь, несуразный чужак?

-Люблю облака...облака, плывущие там, далеко ... далеко ...сказочные облака! (Ш.Б.)

[Gunslinger Girl],[Loveless]team,[NANAteam],[Дядьки]team

  • 1 month later...
Честно говоря, кроме костюма и цвета волос больше ничего от Аски не увидела. И то, насколько я помню, костюм либо черный, либо красный там был.
  • 2 weeks later...
Мисато-сан, для меня, это не красный.) Покажи свой костюм, интересно.

post-103953-1266522773_thumb.jpg

-Так что же ты любишь, несуразный чужак?

-Люблю облака...облака, плывущие там, далеко ... далеко ...сказочные облака! (Ш.Б.)

[Gunslinger Girl],[Loveless]team,[NANAteam],[Дядьки]team

  • 2 weeks later...

А я снова тут)))

Что-то подзабыла про этот форум, а зря)))

Не вполне канонный косплей и фотки не очень хорошие(фестивальные), но все же...

Soul Eater

http://i036.radikal.ru/1002/07/5cb046802be5t.jpg Мария

http://s006.radikal.ru/i213/1002/1d/75a029cd6e4at.jpg Мария и Спирит

Ну а это просто стебчик) Мария и вечно бухающий фотограф ака Хей из второго сезона DTB

http://s11.radikal.ru/i184/0912/23/b15aaa27d912t.jpg фото под кодовым названием "Коса смерти в руках японского контрактора... пипец голагтеге!!")))

  • 2 months later...

Я только с сегодняшнего косплея >^^< Косплеела Аояге Рицку ^^

 

Это просто я ^^

http://img714.imageshack.us/img714/7852/65371806.th.jpg

 

Я и подружка неко **

http://img191.imageshack.us/img191/353/82021855.th.jpg

 

Я и Агито (а по совместительству, моя девушка) **

http://img580.imageshack.us/img580/8784/78396891.th.jpg

Аниме: Трансформеры. Персонажи: Автоботы. Два штука:

http://img260.imageshack.us/img260/8647/xe0ac750e.th.jpg

В помещении:

http://img220.imageshack.us/img220/5527/xeab0e8e6.th.jpg

Всему этому мракобесию уже два года, не иначе. Старо вообщем. Я тот, что с мечом.

  • 4 weeks later...

Ouran High School Host Club

Totemo Fuzakeru Cosband (TFC)

Haruhi - MarikoAngel

Tamaki - KeiTei

Hikaru - Mizu

Kaoru - Oniksia Sofinikum

Hani - James

Kyoya - Yu.aka.Rei

Ranka - MayWolf

 

http://s003.radikal.ru/i202/1005/61/efba2f83eed6t.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1005/30/7e4e7f0d2617t.jpg

http://i074.radikal.ru/1003/90/7cec4144d97ct.jpg

 

 

 

;)

Edited by MarikoAngel (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.