Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лицензирован ТВ-сериал "I My Me! Strawberry Eggs"


Богданов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение по beta 2.

Самая удачная сторона - это верхняя. Всё симметрично и аккуратно.

Круги с яйцами плохо смотрятся относительно друг друга и собаки. Если уж рассматривать коробку полубоком, то он должен гармонично смотреться с другим таким кругом на торце. На стороне с ходячими персонажами его нужно сместить в правый нижний угол, а самих людей сместить немного к центру.

На стороне с сидячими персонажами, может лучше картинку чуть уменьшить и поднять.

На торце не нравится вертикальная надпись. Может её убрать совсем? А на пустом месте нарисовать разрывы бумаги и из каждого разрыва выглядывают лица обитателей общяги (И гл. герой в мужском виде). Но это скорее уже перебором будет.

А чтобы избавиться от белого фона, если не хотите рисунок делать, так может залить всё голубым цветом с белыми облаками или без облаков?

(имхо)

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальное (это, кстати, обязательно? стоячее положение надписи, в смысле) "Ну и ну" на боковинах в первом варианте мне нравится больше. Эти зелёные утолщения окантовки между буквами (во втором) - лишнее, имхо.

http://img509.imageshack.us/img509/8269/box6po5.jpg http://img10.imageshack.us/img10/8018/48553004ip9.jpg

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н•У и Н•У !

 

Уберите эти зеленые шарики, в которых на оригинальном лого были い - когда они пустые, это как то лишне.

И у подчеркнутой буквы У уберите наконец эту завитушку! на букву "У" из-за нее ваша У похожа меньше всего.

Да и может правда расположить логотип не в столбик, а в строку, как на обычных амареях обычно делают?

Ну и фон тоже хоть какой-нибудь нужен...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с углом всё нормально, не надо извращаться и "прикрывать" чем-то

Согласен. Не надо чистое белое кляксами покрывать. Очень хорошее оформление. Только боковина всё же не того получилась. Жёлто-зелёные буквы, составляющие "ну и ну", нарушают целостное эстетическое восприятие обложки глазом. Но яркие рисунки на белом фоне - это очень вкусно! Ух, ещё и бы и видео с аудио такими же вкусными бы получились!

 

так может залить всё голубым цветом с белыми облаками или без облаков?

Не надо фонов. Не надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этот дефис-тире между "земляничными" и "яйцами" в круговом лого? А в вертикальном пробел между этими словами неочевиден.

"Ну и ну", на мой взгляд, стало гораздо лучше, так и оставьте. Следовало бы ещё поколдовать с расположением картинок по бокам, а то они как-то к краям неуверенно жмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beta 2 лучше, чем бета 1, причем намного)

но я не понимаю, неужели только мне - кажется аляпистым пятном логотип сериала на коленке девочки? может имеет смысл его вообще убрать с задней части бокса? итак, логотип и на торце, и на передней части. вот у тех же *Сердец* не маячили везде названия сериала, а был отличный бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у тех же *Сердец* не маячили везде названия сериала, а был отличный бокс.

угу, название было с торца и сверху, а логотип незаметно приютился на днище бокса и больше нигде... но там фон был, а тут белое... надо чем то заполнить, чтобы не пусто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не понимаю, неужели только мне - кажется аляпистым пятном логотип сериала на коленке девочки?

Ну он больше объёма добавляет. А картинки с героями надо подвигать.

 

... но там фон был, а тут белое... надо чем то заполнить, чтобы не пусто было

На этом боксе наверное решили не повторяться. Картинок больше, чем в Лэйн, но меньше, чем в Сердцах.

Или просто японцы зажопили арт.

Реа и ХЛМ нужно узнать где Федоткин находит правильных японцев, которые не прочь согласиться на любое оформление релиза :D

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реа и ХЛМ нужно узнать где Федоткин находит правильных японцев, которые не прочь согласиться на любое оформление релиза smile.gif

Лучший японец - это американец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший японец - это американец

Санкю :D

 

beta 2

Ждём beta 3.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жесткая" beta dvd 1 ^_^

post-107038-1234619176_thumb.jpg

post-107038-1234619493_thumb.jpg

Изменено пользователем XL MEDIA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... может после выхода первого диска наконец узнаем какими ещё релизами нас порадует XLmedia

Ато всё отмалчиваются да отмалчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жесткая" beta dvd 1 - мне лично нравится) розовенько, зелененько, живенько...

а еще мне нравится формат диска в перевернутом стиле как у реанимедии на Харухи)

может после выхода первого диска наконец узнаем какими ещё релизами нас порадует XLmedia

да уж, было бы просто прекрасно поскорее узнать) XL MEDIA, что вы думаете на сей счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торце написано XLMD 0028, но последний релиз (6 том Дождя) имеет номер 0017. В блоке информации по диску на задней стороне написан номер XLMD 0003 - такой номер уже имеет 1 том Беспокойных Сердец... И, получается, что релиз будет на DVD5? или это все особенности беты, и они будут исправлены?

 

ЗЫ да и я все еще считаю, что та завитушка у первой буквы "У" портит логотип=)

Изменено пользователем Smarter-San (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткая бета 1 выглядит нормально за одним но.

Мне до сих пор не ясно, зачем же так уродовать буквы? Жёлто-зелёная надпись Ну и Ну.

Хотите экзотики? Оставте рядом японское название.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация