Данный человек не смог толком организовать все это действие!!!!
Собственно что вызывает возмущение:
Организация отвратная!!! пришлось 2 часа мокнуть под дождем!!!!
Знакомому когда врубили рок и начали слемится - запретили.
Видите ли он задел охрану 0_Щ- охрана это мелкий мальчик!!!Кому нужна такая охрана которую легонько толкнули и он воет!И какого организаторы лезут к посетителям???
2-3 раза выходил человек говарил что если встанем в очередь ,а не толпой стоять будем - то пройдем быстрее.Где логика???все ровно по 3-4 человека пропускают и мурыжат уже не знаю что так долго >_>.
Что-то я не видел чилааут зоны с хинтаем ну в упор не видел!!
Потыкали бильярд - они там вообще сукно меняют???а шары купить не судьба новые????
Клуб для нажирания:
пиво 80-120
водка 50 грам - 50р 0_o
2й танцпол ето ппц- это малюсенькая комнатка в которой тусовались самые злостные нарутоманы ;).
Конкурсы тоже не блистали >_<
один из первых увидиных с вопросами - это чуш какая-то ><.
В какой серии происходит то-то ><
Вы что идиоты такое запоминать??
Кто отец луффи из ван писа???- никто не ответил-организатор не сказал ответ- видимо сами не знали :)
Потом под конец они сподобились провести пару конкурсов-тока народ уже стал расползаться!
Те кто сидел за пультом -видимо его видели в первый раз в жизни!!!!
Понятие когда врубать басы а когда их не надо у людей нету!!!!
вывод:
Организация отвратная .
Госпадин лик для нас в черном листе.
Клуб не то не сё.
Но это не конец рассказа.
Товарищ написал мне и пытался отстоять своё мнение,что он хороший и пригожий!
-------------
Алексей Лик Климовский
Зря вы так.
По мнению многих, пати была лучшей как минимум за последний год.
-------------
ME
просто вы не мокли и не стояли под дождем.
и у вас видимо плохой слух чтоб услышать все недочёт диджея!
-------------
Алексей Лик Климовский
Где вы на дежйрок-зоне нарутятников откопали? Там же джейрокеры были, да и играл джейрок.
Я мок, пока ждал 11-ти часов и стоял со всеми с 9-ти часов. Два часа. Может не так много как некоторые, но тут я ничего сделать не мог.
-------------
ME
Это проблема организации и вы взяли на себя это бремя!!
Будьте добры отвечать за это и исправлять свои ошибки!!
Должны быть всегда ниточки чтоб ускорить всё это!!!
ИМХО,Лучше бы выбирали клуб в питере.Если бы не отсутствие транспорта ,мы бы ушли гулять по питеру после 1 часа прозябания.
А там нурутятники колбасились)) 3 раза заходил 3 раза видел- да и это к минусам мало относится!
-------------
Алексей Лик Климовский
Можно было бы выбрать клуб в Питере, но тогда был бы вход с 18 лет.
На следующей пати проход людей будет ускорен, я уже придумал как это сделать.
Я нарутятников там не видел, зато видел джейрокеров. И ставили там только джейрок.
-------------
ME
Уж не знаю будет ускорен или нет- но в этот клуб я не нагой!
Там и другого хватает!
А то что с 18 меня ничуть не пугать.
-------------
Алексей Лик Климовский
Тебя не пугает, а я половину посетителей не получу.
-------------
ME
значит ты меркантильное %%%^^#$#$
Если хочешь чтоб и по возрасту прошли, то днем делай!!!
Если не можешь договориться-это твои проблемы!!!
Мы не должны страдать ,от того что у тя видите ли посетителей не будет!!!
После этого данный индивид пытался добавить меня в друзья.
Я настоятельно рекомендую данным организатором объявить байкот!!
На нас наживаются!!!
Организатор сам сказал что ему главное побольше срубить!
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Недавно была данная пати
Организатором является http://vkontakte.ru/id316245 Алексей Лик Климовский ( Damekko Party http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1398237)
Данный человек не смог толком организовать все это действие!!!!
Собственно что вызывает возмущение:
Организация отвратная!!! пришлось 2 часа мокнуть под дождем!!!!
Знакомому когда врубили рок и начали слемится - запретили.
Видите ли он задел охрану 0_Щ- охрана это мелкий мальчик!!!Кому нужна такая охрана которую легонько толкнули и он воет!И какого организаторы лезут к посетителям???
2-3 раза выходил человек говарил что если встанем в очередь ,а не толпой стоять будем - то пройдем быстрее.Где логика???все ровно по 3-4 человека пропускают и мурыжат уже не знаю что так долго >_>.
Что-то я не видел чилааут зоны с хинтаем ну в упор не видел!!
Потыкали бильярд - они там вообще сукно меняют???а шары купить не судьба новые????
Клуб для нажирания:
пиво 80-120
водка 50 грам - 50р 0_o
2й танцпол ето ппц- это малюсенькая комнатка в которой тусовались самые злостные нарутоманы ;).
Конкурсы тоже не блистали >_<
один из первых увидиных с вопросами - это чуш какая-то ><.
В какой серии происходит то-то ><
Вы что идиоты такое запоминать??
Кто отец луффи из ван писа???- никто не ответил-организатор не сказал ответ- видимо сами не знали :)
Потом под конец они сподобились провести пару конкурсов-тока народ уже стал расползаться!
Те кто сидел за пультом -видимо его видели в первый раз в жизни!!!!
Понятие когда врубать басы а когда их не надо у людей нету!!!!
вывод:
Организация отвратная .
Госпадин лик для нас в черном листе.
Клуб не то не сё.
Но это не конец рассказа.
Товарищ написал мне и пытался отстоять своё мнение,что он хороший и пригожий!
-------------
Алексей Лик Климовский
Зря вы так.
По мнению многих, пати была лучшей как минимум за последний год.
-------------
ME
просто вы не мокли и не стояли под дождем.
и у вас видимо плохой слух чтоб услышать все недочёт диджея!
-------------
Алексей Лик Климовский
Где вы на дежйрок-зоне нарутятников откопали? Там же джейрокеры были, да и играл джейрок.
Я мок, пока ждал 11-ти часов и стоял со всеми с 9-ти часов. Два часа. Может не так много как некоторые, но тут я ничего сделать не мог.
-------------
ME
Это проблема организации и вы взяли на себя это бремя!!
Будьте добры отвечать за это и исправлять свои ошибки!!
Должны быть всегда ниточки чтоб ускорить всё это!!!
ИМХО,Лучше бы выбирали клуб в питере.Если бы не отсутствие транспорта ,мы бы ушли гулять по питеру после 1 часа прозябания.
А там нурутятники колбасились)) 3 раза заходил 3 раза видел- да и это к минусам мало относится!
-------------
Алексей Лик Климовский
Можно было бы выбрать клуб в Питере, но тогда был бы вход с 18 лет.
На следующей пати проход людей будет ускорен, я уже придумал как это сделать.
Я нарутятников там не видел, зато видел джейрокеров. И ставили там только джейрок.
-------------
ME
Уж не знаю будет ускорен или нет- но в этот клуб я не нагой!
Там и другого хватает!
А то что с 18 меня ничуть не пугать.
-------------
Алексей Лик Климовский
Тебя не пугает, а я половину посетителей не получу.
-------------
ME
значит ты меркантильное %%%^^#$#$
Если хочешь чтоб и по возрасту прошли, то днем делай!!!
Если не можешь договориться-это твои проблемы!!!
Мы не должны страдать ,от того что у тя видите ли посетителей не будет!!!
После этого данный индивид пытался добавить меня в друзья.
Я настоятельно рекомендую данным организатором объявить байкот!!
На нас наживаются!!!
Организатор сам сказал что ему главное побольше срубить!