Перейти к содержанию
АнимеФорум

Блич (Bleach)


Иссин >_<

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такой баг мне достался... *смотрим на руку Рукии* Я в ШОКЕ О_О

 

П.С. картинка крупная

http://i39.tinypic.com/29gn6yq.gif

http://img149.imageshack.us/img149/6079/bleachvol01068ruskt5.jpg

http://img149.imageshack.us/img149/bleachvol01068ruskt5.jpg/1/w853.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awesome!

При перепечатке, видимо, вылезло. Наверное, забыли поставить нужный шрифт.

(Больше всего меня, впрочем, удивляет, что Рукия не поленилась написать эту свою фразу с кавычками, при том, что кавычки в случае таких посланий вроде бы и не нужны... Да вообще не нужны тут, если откровенно. Это ж не цитата ею самой себя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про кавычки-то давно известно. А вот кроссворд "угадай, какую цитату я написала на руке", это что-то новое. =]

Я кавычки раньше как-то не приметил... В одном томе это быть не может, значит это целый тираж такой. Первый тираж был нормальный - значит это допечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 10-15 томов выйдет, вам возможно эта манга и даром нужна не будет.

Истину речёшь.

Хотя я с огромным удовольствием прочёл три томика, вышедших до сей поры. Даже не думал, что так порадуют замесы Ичиго и Рукии с монстрами духовной субстанции. Конечно, манга не шедевр, но как бульварное чтиво хорошего уровня прёт на все 175%. Не замечвешь, как за 20 минут проглатываешь том. Более всего радуют: папанька Ичиго, злобно-кавайный медвед Кон и Орихиме (какая талия, какой взгляд, вот буфера б уменьшить надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(какая талия, какой взгляд, вот буфера б уменьшить надо).

Что же будет, когда ты познакомишься с Мацумото... :)

 

Касаемо печати... что-то мне по-прежнему неохота покупать из эстетических соображений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я с огромным удовольствием прочёл три томика, вышедших до сей поры.

А я похоже завязываю. Признаться, что - то меня Блич в виде манги не цепляет. И ещё сколько места в итоге будет занято всеми томиками качества К-А, хоть в деревню вывози потом на ростопку бани ;)

Меня больше Старкрафтовская тема зацепила. Такой набор простеньких вариаций на тему. Да и Варкрафтовские похоже не плохи (рекламные странички читал в конце Старкрафтовской книги), пока руки не дошли купить.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Варкрафтовские похоже не плохи (рекламные странички читал в конце Старкрафтовской книги), пока руки не дошли купить.

И всё это в целом напоминает Warhammer, который тоже чёрно-белый и похож по тематике. Кстати, рекомендую, если с английским дружите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же будет, когда ты познакомишься с Мацумото...

Только сейчас объяснили, что Мацумото - это он...И что речь идёт о Лэйдзи Мацумото, а не о ком-то из персонажей Блича) Я думаю, что будет то, что очень хорошо демонстрируют мультяшки в мультиках Warner Brothers, когда им встречается красотка)

А большие сиськи - это уже не айс)

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё это в целом напоминает Warhammer, который тоже чёрно-белый и похож по тематике. Кстати, рекомендую, если с английским дружите.

Спасибо конечно, но пока воздержусь. Что то мне это название не нравится. Сколько лет его слышу, но рука судьбы старательно отводит меня от игр, комиксов и др. вещей по этой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет его слышу, но рука судьбы старательно отводит меня от игр, комиксов и др. вещей по этой вселенной.

Ну, с рукой судьбы не поспоришь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Вопрос: Я такой везучий или всем так не везёт? Сегодня купил 4 томик Блича (лучше бы не покупал). Начил читать 26 главу дочитал до 16 страницы и оболдел ;) . Потому что после 16 шла сразу 33 страница даже не начало 27 главы :( . Но это ещё не всё! Кончается 27 начинается 28 глава (47-48 страницы). Переворачивую страница и вижу старых знакомух - 33 страницу ;) Потом томик идёт нармально, все остальные главы на месте. Но всё ровно обидно. Хорошо что Инет есть скачал. Но жалко тех кто мангу купил и у кого Нета нету :( . Они же могут обидеться и совсем перестать покупать мангу, я бы обиделся. :) Памятка на будушее: проверяй мангу, не отходя от кассы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же могут обидеться и совсем перестать покупать мангу, я бы обиделся.

Для этого и надо сохранять чек. Идёте с чеком в тот магазин, где купили, и требуете заменить. Долго доказывать не придётся, поменяют. Если не т - это грубейшее нарушение и можно жалобу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Я такой везучий или всем так не везёт? Сегодня купил 4 томик Блича (лучше бы не покупал).

Лол, у меня ситуация с 4ым томом немного другая. Вместо последней 34 главы, у меня идет 33, т.е. в одном томе у меня две одинаковые главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Лол, у меня ситуация с 4ым томом немного другая. Вместо последней 34 главы, у меня идет 33, т.е. в одном томе у меня две одинаковые главы.

Лол, ниче не скажешь.А я вот купил позавчера 2 томик Блича (больше наверное покупать не буду)

Мож куплю парочку томов Тетрадки смерти.

P.S а у нас в России лицензировали мангу Fairy Tail и кто ее лицензировал?(оч хочеться почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация