Перейти к содержанию
АнимеФорум

арт от msh647, w/o comp no-jutsu


^Dante^

Рекомендуемые сообщения

Не очень похож получилось

а на кого она смахивает? девушку рисовал тупо из головы

http://i181.photobucket.com/albums/x78/Krushila-Godzilovna/ag.gif

Да я то уж точно понятия не имею, какаие ДЕУКИ у тебя в голове, я про ракурс имела ввиду!!!

 

кстате, попробуйте в точно такую позу встать перед зеркалом

С себя рисовал чтоль? Ой, Верджил...ой, Верджил - зарядил ты меня радостью на весь день!!! http://i181.photobucket.com/albums/x78/Krushila-Godzilovna/ag.gif

Спасибо!!! Продолжай, так держать....мне уж очень интересно, кто там у тебя еще в голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хммм.... ты людей сразу в одежде рисуешь? :)

Найди себе в помощь какую-нибудь картинку раздетой анимешки - "Призрак в Доспехах" например...

она там какраз ногая бегает....или сначала наметки тела зарисовывай...одежда-то по телу одевается, а не тело из одежды рисуется...и по женственней фигурку-то, я конечно понимаю, что бывают разные дамочки - толстые, худые, длинные и т.д., конечно замечательно, когда подчеркивают все наши округлости, но все же мы - женщины, а не трансвеститы!!!)))))))) Округлость, но без мужской мощности пожайлуста...и колени такие не рисуй, они ж всетаки - переход верхней части ноги к нижней, а у тебя больше на наколенник для езды на роликах похож или как у хоккеиста... старайся...сейчас тяжко и обидно - зато потом ассом станешь, главное страсть к рисованию не теряй и не сдавайся под действием критики!!!

post-97612-1221137811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного подфиксенный рисунок)))post-108040-1221142182_thumb.jpg

думаю получилось как-то ну не знаю , более по девичьи чтоли?

напишите что еще улучшить или исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локоть поострее, а то он у тебя как от удара опухший, и переход от груди к животу мягче там где рука закрытая, а у тебя там откуда угол взялся? Теперь непонятно, ведь бедро наклонено, а из-за этого угла само тело кажется прямозафекссированным...и дальняя нога получилась толще чем передняя...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не профессионал... но зачем всё-таки ей такая дырка в правом боку?...

Strashnaya Jenova-Okasa правильно ж исправила. посмотри повнимательнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опа, эта ффммм, темка уехала аж на вторую страницу...

кароче, сори но в прошлую субботу ко мне приехала подруга, и посоку я в субботу-воскресенье активно отдыхал... эээ, вот - ловите новую порцию:

то, что за полнедельки набросал в блокнотике - post-111932-1222499052_thumb.jpgpost-111932-1222499068_thumb.jpg

и вот еще ток что нарисованная ("рисую свои сны" бвахахаха)post-111932-1222502258_thumb.jpg

 

ниче еще на компе не обрабатывал! все я убежал, жду вашей руга... эээ критики!

Изменено пользователем msh647 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s51.radikal.ru/i132/0809/f6/c145fd100866t.jpg чуть подправил, плиз укажите на ошибки (к вам, к вам обращаюсь, господа, упс, верней в основном госпожи критики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура и поза проработаны на "отлично"... Некоторые мелкие сомнения вызывает лицо..., но это уже к дамам...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, с рукой все очень даже норм(пальцы чуть развернуты), да и все остальное тело вроде тоже в порядке, по-моему, что то неуловимое не так с лицом(конкретно нос и губы)...

Ладно, госпожи критикши куда-то пропали, будем считать, что все в целом нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря из Покемонов видел ток серии полторы за всю жизнь, и вообще этот сериал плохо перевариваю, но команда Р - руляяяят!!!)))

 

http://s56.radikal.ru/i152/0810/92/f8f5e983971dt.jpgпо-моему очень даже похоже получилось. плиз прокомментируйте и укажите на возможные ляпы...

post-111932-1223455028_thumb.jpg

Изменено пользователем msh647 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикипу (Чакапу, Качипу, Пукачи(нужное подчеркнуть)) видел лишь однажды, рисовал по памяти))) (бвахахахахахахаххахахаха(смех Джеймса))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это конечно дааа...
чет я плохо воткнул, что имел ввиду мистер Мяут ака Данте, зато щас заметил, что у Джесси бедра слишком узкие - переделать, дальнюю руку сделать чуть толще; Джеймсу подправить и сделать чуть жирнее руку и ногу; а Мяуту рот перенести чуть выше, чтоб было видно, что баня чуть запрокинута. А также заметил, что мы нафлудили уже на 5 сообщений в своей же темке!!!

ПС и вообще, Чикапу, вроде типа мышь на батарейках. к тому же ты дохлых пикачей видел что ли?)) узнается и все (впринципе с ним тоже можно ченить сделать))! (или ты тут у нас любителем покемонов заделался?...))

 

http://s56.radikal.ru/i151/0810/dd/885fd43866ddt.jpg на, отвали))

Изменено пользователем msh647 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данте поставил фотошоп... (чувствую вскоре я получу повод выколоть себе глаза... Хотя, еще посмотрим...) Изменено пользователем msh647 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только начал осваивать Фотошоп... возможно в скором(после дождичка в четверг) времени появятся первые результаты... Изменено пользователем ^Dante^ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя! Данте вчера поставил фотошоп и после двух часов стучания башкой о клаву вчера и начанной заново работы в течение около сорока минут сегодня утром я сделал свою первую аву!(хехе, и это даже не читая мануала)post-111932-1223625978_thumb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, госпожа Дженова вернулась!!!))))))))) Уррааа! Есть кого низменно попросить оценить мои последние арты.... пазязя!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!! УРЯЯЯЯ!!! новая АВА!!! Изменено пользователем ^Dante^ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б была падкая на эмоции, сказала б что засмущали... но всеравно очень приятно узреть такие громкие приветствия!!! )))))

Так... последние арты Р-команда, лично мне нравится ))) я этот мульт лет 6 назад смотрела, но когда увидела сразу узнала...заностальгировала даже! )))

фотошоп есть....а как на счет планшета у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация