Перейти к содержанию
АнимеФорум

ПОХОД


Рекомендуемые сообщения

Не мог удержаться от развития темы, извините уж))

 

ПАСЕКА ж. новг. пск.

Как я понимаю оные сокращения - в данном значении это жаргонизм, употреблявшийся в Новгородской и Псковской областях (во времена Даля). Корни там?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гилдор,

Видимо, я просто жертва классической литературы, авторы которой были падки на жаргонные словечки=)))

 

Asky,

На следующие вроде собираемся, в эти в такую холодрыгу, лично мне и не хочется никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Temuch

 

Отлично... ))) Если что, у мя всё есть...

Изменено пользователем Asky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! Выход планируется на утро 16 августа (суббота)... Только пока еще не определились с местом дислокации... Пока изучаю карту...

С играми всегда выходило интереснее, обычно приходим на место, затем часа 3-4 разбиваем лагерь, готовим, обедаем, раздаются роли и начинается игра. К сожалению, Блич видела пока только 10 серий и на этом процесс затормозился. Так как больше заявок не было пишу сюжет абстрактный с магией, чтобы палками друг друга не убить... Так что не беспокойтесь, всю атрибутику принесу сама (файерболы, свитки заклинаний итп...) Возможно роли раздам за пару дней до похода, тем кто точно решил к нам присоединиться))) Чтобы те, кто хочет, могли войти в образ ^^ Пожелания по типажам, если таковые имеются, способностям и.т.п. можно написать мне в личку... Ох, господа, пишу сценарий и понимаю, что с гендерным балансом у нас не лады... Может у кого-нибудь есть знакомые девушки, которым тоже не чужда романтика походов??? Приглашайте их обязательно, пока у нас в составе только три девушки <_<

Прогнозы говорят, что на следующие выходные лето вернется =:P=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вами можно? :lol: Я тоже любитель природы и походов. Да и аниме чатенько смотрю :) Только вот на встречи-вечеринки уже не ходил давно, совсем из общественной жизни выпал. Пора знакомиться ;) Ролёвки ни разу не играл, но наверно интересно, научите? :) Из снаряжения есть только походный рюкзак и спальник.

P.S: щас уезжаю на дачу, а там только с мобилы аська, так что пишите туда ;) вот номерок 196345514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольвия,

Насчет ролевки это ты здорово придумала=) Думаю скучать не будем=) Ну а я, на всякий случай, просто карты захвачу, может в Мафию поиграем или кто-нить мне в покер составит компанию=) А вот с местом пора бы определится... Все-таки уже чуть больше недели осталось... Насчет гендерного баланса - вовсю пытаюсь притащить своих знакомых, но девушки, почему-то не особо в походами увлекаются=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет горьковское или ярославское направление то я с вами

 

Пока что не знаю, какие заповедные места есть вблизи Москвы, мы уже были в Водниках, там как-то людно...

Очевидно же заповедник(Лосиный остров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по Сейлор Мун!!! ^__________________^ Гулять так гулять!

 

Как место определится, возможно и гендерный баланс поправится :)

 

 

up

Кста, а гитара у кого-нибудь имеется?

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asky, я умею) более-менее. Точнее - умел. Но, говорят, талант не пропадает ;)

Так что, если возьмёшь гитару - будет просто волшебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ask, ок.

 

Котелки я не беру, беру палатку(3-4 места), пенку, спальник. Со мной один человек. )))

На счёт еды, надо определится сколько человек вообще идёт.

 

И да, надо определять место нашей дислокации... )))

Желательно чтобы до воды было макс метров 300. А то с собой её тащить, как-то не айс...

Изменено пользователем Asky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ольвия не передумает, то место дислокации уже более менее определено. Ехать не далеко и до воды близко.

Подробности чуть позже.

Изменено пользователем Elfik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перед походом встретимся, обговорим всё в живой беседе, да и я хоть со всеми познакомлюсь, а то с незнакомыми людьми в поход идти как-то немного напрягает ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до среды - всем, пожалуйста.

А то получится как обычно - собирались-собирались, и не поехали.

Надо ж ещё договориться насчёт денег/еды/вещей.

 

Может перед походом встретимся, обговорим всё в живой беседе, да и я хоть со всеми познакомлюсь, а то с незнакомыми людьми в поход идти как-то немного напрягает wink.gif
С незнакомыми - гораздо более романтичнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перед походом встретимся, обговорим всё в живой беседе, да и я хоть со всеми познакомлюсь, а то с незнакомыми людьми в поход идти как-то немного напрягает wink.gif

Да смысл? Только время тратить. В метро когда будем встречаться там и познакомимся.

 

Elfik, мне-то скажи в аську, куда придумали?

Вечером, как с работы приду.

Я на тебя вообще рассчитываю.

Изменено пользователем Elfik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...

Едем мы на озеро, которое находится около поселка ЛЫТКАРИНО, воду покупаем на месте (40 минут пешком). Спасибо Эльфику и Гилдору за ориентирование!!! Выглядит все это чудо примероно так: http://www.panoramio.com/photo/1860721 и так: http://www.panoramio.com/photo/765586... Здорово что собрались такие веселые замечательные люди!!! Думаю поездка будет отличная ^_^

 

НА счет снаряжения! Прошу обратить внимание на первый пост темки, там указано кто идет и кто какое снаряжение готов взять с собой! ПРОШУ ВСЕХ, КТО В ЭТОМ СПИСКЕ ПОДТВЕРДИТЬ ИНФОРМАЦИЮ! Кроме того, нам нужны котелки (минимум два) и топор. В крайнем случает топор я куплю, а котелки нужно будет взять напрокат.

 

По прежнему нам нужны девушки, пригласите пожалуйста ваших знакомых))) Еще хотя бы две ^_~ для гендерного баланса :) (Ато кто будет отыгрывать эльфийских принцесс?) О результатах поисков прошу писать на форум ;)

 

На еду собираемся по 300 р на два дНЯ (Это полноценное меню с фруктами!) Погода: http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm

 

2Asky, напишите пожалуйста сюда или в личку кто идет с вами, девушка или парень??? Огромная просьба, если у вас есть котелки возьмите их, палатки уже есть, а вот с котелками проблема, заранее аригато :lol:

 

Теперь... Для тех кто хочет встретиться! Предлагаю во вторник в 19.00 собраться у БОТАНИЧЕСКОГО САДА или ВДНХ!!!

Изменено пользователем Ольвия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ВСЕХ, КТО В ЭТОМ СПИСКЕ ПОДТВЕРДИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!

Подтверждаю.

Все необходимое для похода есть.

 

нам нужны котелки (минимум два)

По своему опыту скажу что нужен минимум один. Для супчика из лапши системы "Ролтон" или варки макарон. Этого хватит на всех.

 

Кроме этого очень рекомендую консерву в плоской баночке "Каша гречневая с говядиной" еще может называться как "Каша охотничья гречневая с говядиной". Штука очень удобная: открыл банку, перемешал, поставил ее прямо на костер и все. Через несколько минут можно есть прямо из нее же. Купить можно, например, в Ашане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольвия, девушка, только она не очень в аниме, но сыграть сможет. (((

Ок, котелки возьму.

 

Elfik, Одного мало это точно, 2 мин, а если народу около 12-15 чел то и 3 надо.

 

А можно встречу перенести на среду??? А то во-вторник я не могу... (((

 

Информацию подтверждаю, всё для себя, и кто со мной, есть. )))

Изменено пользователем Asky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блн... Что-то два раза написалось... ((( Изменено пользователем Asky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация