July 2, 200817 yr comment_2106872 Постепенно буду рисовать и выкладывать свой арт. Вот, первый. Идея: Невинный суккуб (Она сама не знала, что она - суккуб) )) Report
July 2, 200817 yr comment_2106996 Hosseo, раскрашено очень хорошо, для меня как человека, который не умеет так аккуратно раскрашивать, хорошая обработка сразу в глаза бросается.а вот нарисовано не очень, особенно руки, по сравнению с объемным телом они кажутся плоскими, правую руку вообще лучше перерисовать. Don't care what people say, Just follow your own way. Don't give up and use the chance - To return to innocence. -=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом Report
July 2, 200817 yr Author comment_2107007 Знаю, но надолбался сильно, так что уже влом )) могу эскиз показать, он был слишком маленьким, потому фигово и получилось. Всеж первый более/менее серьезный опыт, до этого так, забавлялся )) Edited July 2, 200817 yr by Hosseo (see edit history) Report
July 2, 200817 yr comment_2107068 На эскизе правую руку почти не видно, а левая вообще неестественна. Наверное вам стоит попросить кого-нибудь попозировать, чтобы видеть, как точно должны располагаться руки при сидении в такой позе. Я обучно на фото моделей из журналов смотрю, если рисую кого-то в достаточно сложной позе. Don't care what people say, Just follow your own way. Don't give up and use the chance - To return to innocence. -=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом Report
July 2, 200817 yr Author comment_2107099 Пару десятков отрисую - будет в разы лучше )) журналы не понадобятся ))) Edited July 2, 200817 yr by Hosseo (see edit history) Report
July 2, 200817 yr comment_2107106 Есть мелкие недоработки а так - хорошо. И видно что старался. Продолжай в том же духе. :rolleyes: Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку! Report
July 3, 200817 yr comment_2107760 Неплохо! совсем неплохо! Давай ещё рисуй! Поюольше КРОВИ! КРОВИ ПОБОЛЬШЕ! НАСИЛИЯ ПОБОЛЬШЕ! МОНСТРОВ тоже побольше! короче рисуй просто политиков... сила в здравом уме,сила в осознании своих деяний,сила в хорошем сне,сила в отсутствии знаний Report
July 4, 200817 yr Author comment_2108105 Кровяку заказывали? )))) А так поработать над сценой вообщем времени не хватает, завтра первый вступительный.... Report
July 7, 200817 yr Author comment_2110227 Чето сильно много крови было, надо что-то радующие было нарисовать, вот результат 6-ти часовых мучений ))) Edited July 7, 200817 yr by Hosseo (see edit history) Report
July 7, 200817 yr comment_2110233 Хороший подбор цветов.Если бы не плохие линии... ~~~топор бесконечной кавайности~~~ Report
July 7, 200817 yr Author comment_2110243 Ага... надо планшет брать. На сканере не могу добиться нормального качества линий, а мышкой делать контур заново - убиться.... хотя на счет этой картинки я ещё и подумаю )) Report
July 7, 200817 yr comment_2110246 Делать контур мышкой - это гораздо аккуратнее и удобнее, чем планшетом. В фотошопе можно точно дозировать толщину линий, направление и тд. ~~~топор бесконечной кавайности~~~ Report
July 7, 200817 yr Author comment_2110252 контур надо вектором делать ))) в фотошопе удобного вектора нету (( либо я что-то упустил. Report
July 7, 200817 yr comment_2110327 В жопу векторсмори, берешь и полигональ лассо выделяешь границы контура, прямо фрагмент, и заливаешь черным или каким. Буду еще что-то рисовать - спешлом тебе покажу, но вобще - потом сам придумаешь, как тебе удобнее. Такие детали каждый для себя додумывает сам).Если не забуду. Edited July 7, 200817 yr by SquallLionheart (see edit history) ~~~топор бесконечной кавайности~~~ Report
July 7, 200817 yr Author comment_2110391 Прогнал щас контур по новому слою. Карандашом с зажатым шифтом, очень хорошо, щас доделаю и обновлю )) Edited July 7, 200817 yr by Hosseo (see edit history) Report
July 7, 200817 yr Author comment_2110427 Во, сделал, вроде. UPDATE По замечаниям переправил глазки, и ещё одно очень важное место ))) Edited July 7, 200817 yr by Hosseo (see edit history) Report
July 7, 200817 yr comment_2110558 Во, сделал, вроде.мне у неё глаза нравятся!!! Косоватые, Туповатые, Глуповатые...Образ настоящей современной девушки :D Hosseo, Кстати за #8 спс...Крови в доволь и это хорошо!!! но я очень разочаровался когда нинашол ниодной части тело :( даже немалейшего отрубленного пальчика...Я НЕМАНЬЯК!!! Просто люблю красный цвет... сила в здравом уме,сила в осознании своих деяний,сила в хорошем сне,сила в отсутствии знаний Report
July 7, 200817 yr Author comment_2110593 А глаза... ну да, я долго тр***ся с ними... это лучшее что вышло.. начни я ещё раз перерисовывать - вместо лица дырка была бы в бумаге )))Будут и пальчики, и ручки, и ножки... с набором опыта всего этого будет все больше и больше... Внес исправление, файл обновил )) Edited July 7, 200817 yr by Hosseo (see edit history) Report
July 7, 200817 yr comment_2110661 Будут и пальчики, и ручки, и ножки... с набором опыта всего этого будет все больше и больше...Старайся чювачёк! Больших успехов тебе с ручками, ножками и тд... Буду ждать успехов с нетерпением. сила в здравом уме,сила в осознании своих деяний,сила в хорошем сне,сила в отсутствии знаний Report
July 9, 200817 yr comment_2111761 Хороший подбор цветов.Я согласна с этим мнением, свет как в анимэшных мультах падает, а вот тело и форма лица какое-то не то, не анимэшное. Косоватые, Туповатые, Глуповатые...Образ настоящей современной девушки :huh: Edited July 9, 200817 yr by Тальхо (see edit history) Report
July 9, 200817 yr Author comment_2112193 ТальхоO_o не анимешное!?эммм, не знаю даже... вообще-то стилей дофига.. тело-нормальное, это 100%, а вот с лицом - согласен... но бумага была сильно тонкая, так что не получилось у меня перерисовать нормально... в следующий раз будет лучше. P.S. Не сильно серьезно оценивайте, это всего лишь третий рисунок... до этого я не рисовал.... ))) Report
July 9, 200817 yr comment_2112200 Косяков есть, но для третьего - очень неплохо. И по- моему вполне анимешно. Фанфик по "Ластэкзайлу" [Last Exile Team]Я смотрел в эти лица, и не мог им простить... Report
July 13, 200817 yr Author comment_2114220 Попытка сделать кавай ^__^ Edited July 13, 200817 yr by Hosseo (see edit history) Report
July 19, 200817 yr comment_2118417 Удачная попытка.Ты все лучше и лучше обрабатываешь работы, что гут. ~~~топор бесконечной кавайности~~~ Report
July 30, 200817 yr Author comment_2125427 Испытал Xara Xtreme для контура. Конечно не привычно, но очень классно. Рисовал с себя ))) Report
Постепенно буду рисовать и выкладывать свой арт.
Вот, первый.
Идея: Невинный суккуб (Она сама не знала, что она - суккуб) ))