Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новости "Истари Комикс"


Рекомендуемые сообщения

Истари! Нам нужно больше релизов!

Где Blood alone? Где Тернии?:mellow:

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
P.S. кстати... у кого нынче лицензия на "Кровь Триединства"?

 

Эксмо) Первый том на январь заявлен был...

 

А откуда сведения про Хеллсинга?

 

 

Изменено пользователем Sin_Sin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда сведения про Хеллсинга?

Ну так Хелса делал Комикс-Арт, потом Эксмо сообщило, что будет его делать само, а сейчас вот Эксом объявило, что Истари будет делать для них мангу... логично предположить, что Истари будет делать Хелса для Эксмо. Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Хелса делал Комикс-Арт, потом Эксмо сообщило, что будет его делать само, а сейчас вот Эксом объявило, что Истари будет делать для них мангу... логично предположить, что Истари будет делать Хелса для Эксмо.

Истари будет делать далеко не всю мангу. Пока точно известно только про Наруто и Хину.

 

 

Хотя против Хелса и я бы не возражала... Но больше хотеть седзе)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично предположить, что Истари будет делать Хелса для Эксмо.

Логично предположить, что Истари будет делать только то, о чём договорится с Эксмо. Но будем надеяться, что Хеллсинг тоже на себя возьмут, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что Истари будет делать только то, о чём договорится с Эксмо. Но будем надеяться, что Хеллсинг тоже на себя возьмут, да.

Конечно. Когда я писал пост про Хелса, я ещё не знал тех тайтлов над которыми будет работать Истари (как я теперь понял это Хина и Наруто), а почему-то решил, что Истари возьмёт на себя всю мангу Эксмо и, соответственно, Хелса в том числе. Но теперь вижу, что это неверно. Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты акции «Волчица и пряности», предзаказ и открытие клуба «Истари комикс»

Истари сделали свой собственный Буфет с Волчицей и пряностями? Похоже только так издательства могут работать у нас, печально. Да, здорово, что будут прислушиваться к читателям при выборе тайтлов - хоть что-то хорошее.

Изменено пользователем Domitu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истари сделали свой собственный Буфет с Волчицей и пряностями? Похоже только так издательства могут работать у нас, печально. Да, здорово, что будут прислушиваться к читателям при выборе тайтлов - хоть что-то хорошее.

 

Скорей не буфет, а "Лавку пряностей" :lol:

 

пс. хорошая затея... пошел регестрироватся и узнавать подробности...

Изменено пользователем f-mehanik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Истари же был свой интернет-магазин, если я чего-то не путаю? :unsure:

 

Не знаю на счет удобства и выгоды для издательства, но отслеживать реальное количество проданных томиков будет удобнее. Чего нельзя сказать о покупателях. Я, конечно, все понимаю, сложная ситуация, но намечающаяся тенденция меня не радует. В итоге получаем: "рядом" есть аниме-шоп, в котором можно без труда приобрести мангу, но... издательства просят поддержать их рублем и заказывать томики непосредственно у них, одни предлагают к той же манге открытки, другие - магниты, в результате полная растерянность.

 

Бонусы, это конечно хорошо, особенно если они были бы эксклюзивно при заказе напрямую.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Комарова: А "Одной крови" вы будете переиздавать первые два тома или японцы разрешили с третьего выпуск продолжить?

 

Николай Чесноков: Елена, всё к тому, что придётся переиздавать.

 

http://vk.com/wall-47495662_33?reply=74

 

В общем-то, я так и предполагал. Что ж, купим ещё раз, где наша не пропадала) Всё-таки и обложки другие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издательства просят поддержать их рублем и заказывать томики непосредственно у них, одни предлагают к той же манге открытки, другие - магниты, в результате полная растерянность.

Все просто на самом деле. Нужно купить по томику в каждом месте ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт дать возможность добавить (в смысле купить) в предзаказ уже вышедшие томики других серий и сразу их отложить до отправки посылки?  Возрождение собственного магазина скорее плюс для нас, а как для вас?  

 

p.s. Переспросите на форуме Истари кто может, если здесь не заметят.

Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Истари будут сотрудничать с еще одним отечественный художником.

 

http://vk.com/club47495662

 

 

Ох, зря. Т.е. не зря, наверное, художник-рассказчик то может и хороший, но вот Истари будет тратить денежки и время на это, вместо того чтобы больше манги выпускать...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lesik, "Скунс и Оцелот" это один из вариантов "наше всё". B) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, зря. Т.е. не зря, наверное, художник-рассказчик то может и хороший, но вот Истари будет тратить денежки и время на это, вместо того чтобы больше манги выпускать...((

 

Вобще может и правильно. тк формально у этого комикса другой рынок сбыта.

Большая часть анимешников его не купят (не их формат), а те кто увлекаются комиксами вроде неплохо берут русских авторов.

А тут получат увеличение прибыли - что хорошо для нас, хоть и потратят на это какие то средства.

Изменено пользователем f-mehanik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация