Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Новости "Истари Комикс"

Здравствуйте!

 

Издательский дом "Истари комикс" рад объявить о приобретении прав на публикацию манги "Кэт". Первый том серии поступит в продажу в октябре.

 

Наша компания - это команда профессионалов, объединившихся для издания качественной манги в России. Главная наша задача - ваше удовольствие!

 

Более подробную информацию о нас и предстоящем релизе вы сможете получить на нашем сайте: http://istaricomics.com

 

И также, мы всегда рады ответить на ваши любые вопросы.

 

Спасибо за внимание!

Отредактировано от Eruialath (см. историю изменений)

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Просмотры 285,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

На Мангаапдейте хорошие отзывы, почему это здорово:

Спасибо. Вы - чудо. А GodSlayer'у - язык показываю)

Уже яснее. К слову, та же Blood+ и привлекла тем, что там не просто о кровопийцах и мечемахании, но и slice of life довольно неплохо отражено. Так что, интерес к новой лицензии Истари уже на пару градусов вырос.

Отредактировано от Akihito Konnichi (см. историю изменений)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Как-то лично меня рисунок в новой лицензии Истари не впечатляет. И, опять же, заезженная вампирская тематика(
ни вампиры, ни истории о них (кроме Blood+), ни рисунок в данной манге не шевелят моих синапсов вовсе.

Fixed.

У нас, кстати, в АнимеПойнте (Петербург) за 180 продают. Думаю, в следующем году и 200 р. не поскупятся брать.

Это ужасно. Особенно учитывая, что у самих Истари на их же сайте в их же интернет-магазине их же манга стоит 160 рублей, не учитывая стоимости доставки, цена в 180 рублей в оффлайн магазине выглядит просто дико. Ай-яй-яй, нигадяйские нигадяи.

Fixed.

Хрениксед

А за кого мне ещё говорить, если не за самого себя? Или остальные в состоянии говорить за всю Одессу? К тому же, разобрались уже давно...

 

По поводу вилки в 20 рублей. 160 рублей для хорошей манги - это не деньги, кто бы спорил. Тот же Прованс я просто рад был купить - и за 200 р. даже. При чём здесь нигадяйские нигадяи, или представитель АнимеПойнта fixed?

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Хрениксед

О, какой тонкий, но в то же время едкий юмор.

По поводу вилки в 20 рублей. 160 рублей для хорошей манги - это не деньги, кто бы спорил. Тот же Прованс я просто рад был купить - и за 200 р. даже.

Я видимо не понял подтекст одного из ваших сообщений. Особенно словосочетания "не поскупятся". И похоже вряд ли теперь пойму.

Извините.

При чём здесь нигадяйские нигадяи, или представитель АнимеПойнта fixed?

А я тоже не знаю, при чем здесь это. Но т.к. вы похоже уже все сами для себя решили, то не буду вас ни в чем разубеждать.

 

P.S. Модератор наверняка все это удалит как не относящееся к теме, а жаль.

P.S. Модератор наверняка все это удалит как не относящееся к теме, а жаль.

Изначально вам не стоило изрекать свои мысли, действительно, не разобравшись в предыстории, истоках и во много чём ещё. Переход на личности на форуме, где все говорят только за себя - это, я вам скажу, смехота. Особенно позабавило меня fixed, конечно. Потому и не мог удержаться от столь подобающего моменту "едкого юмора".

 

Чтоб уж совсем злобно не оффтопить. Расскажите кто-нибудь, как там во втором томе "Невесты речного бога" с сюжетом? История развивается? В первую очередь, интересует мнение тех, кто в первый том не въехал. Издание очень хорошее, даже, не побоюсь этого слова, шикарное, но история какая-то странноватая. Как бы ни о чём. И очень уж рисунок яойный, если честно(((

Отредактировано от Akihito Konnichi (см. историю изменений)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Чтоб уж совсем злобно не оффтопить. Расскажите кто-нибудь, как там во втором томе "Невесты речного бога" с сюжетом? История развивается? В первую очередь, интересует мнение тех, кто в первый том не въехал. ..... И очень уж рисунок яойный, если честно(((
Рисунок не показался яойным. Сюжет идёт дальше, но очень медленно. Только открыл томик и он сразу кончился, а толком ничего особого не произошло, а если и произошло то мало. Первый томик показался более насыщенным событиями. Кстати, на сайте Истари есть комменты переводчика к первому тому.
... история какая-то странноватая. Как бы ни о чём. ...
Обычная история про ... девицу, ... очередному божку, приправленная всякими очками Тхилгаджина (как-то так) и прочей собачатинкой, позаимствованной до этого у нации, живущей за большим забором. :)

Отредактировано от -=/Роман/=- (см. историю изменений)

фигня какая то(((

Нарисовка-слов нет,я думала что хуже уже не будеть... оказалось вот и оно-"хуже",рашн манга =__=

фигня какая то(((

Нарисовка-слов нет,я думала что хуже уже не будеть... оказалось вот и оно-"хуже",рашн манга =__=

А Вы случаем не ошиблись темой?

kusosekai.info
Издательством «Истари комикс» приобретены права на выпуск японской манги «Blood Alone» Масаюки Такано. На данный момент в Японии выпущено 5 томов, серия продолжается. Первый том предполагается к выходу в первой половине 2010 года.

Издание манги запланировано в коллекционном формате.

 

Наконец и на моей улице перевернулся грузовик с шоколадом)))

А-то их предыдущая лицензия меня совсем не прельщает...

*в воздух*

Может, хоть теперь издательству дадут свой раздел?..

Да, надо бы...

kusosekai.info
Да, надо бы...

Администрация не считает, что это будет способствовать повышению интенсивности общения, поэтому раздела пока не будет. Можно, впрочем, пообсуждать что-нибудь у них на форуме. У них ограничения по рубрикации нет.

Администрация не считает, что это будет способствовать повышению интенсивности общения, поэтому раздела пока не будет. Можно, впрочем, пообсуждать что-нибудь у них на форуме. У них ограничения по рубрикации нет.

Ну почему же? В одной этой теме сообщений больше, чем во всем подфоруме фэйспальмы. А если создать ещё темы по отдельным произведениям, то то раздел получится не таким уж и унылым. Хотя, дело это хозяйское.

kusosekai.info
Хотя, дело это хозяйское.

Это не моё мнение. Это мнение Проджекта. В качестве аргумента он как раз и приводил подфорум Пальмы, который ей не помог нисколько.

  • Администрация

Eruialath, а не имеет ли смысл как-нибудь разделить аниме- и мангаиздателей?

Например, создать два одноимённых раздела и разделы издателей раскидать по ним. Или же хотя бы упорядочить текущие разделы (например, издатели аниме сверху, а манги ниже).

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Или же хотя бы упорядочить текущие разделы (например, издатели аниме сверху, а манги ниже).

А почему не наоборот, например?

 

Насчёт разделить - подумаем.

  • Администрация
А почему не наоборот, например?

Просто подфорум называется "Аниме и манга в России", подумал, что так будет логичней, хотя в принципе не так важно.

Насчёт разделить - подумаем.

Спасибо.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Издательством «Истари комикс» приобретены права на выпуск японской манги «Blood Alone» Масаюки Такано. На данный момент в Японии выпущено 6 томов, серия продолжается. Первый том предполагается к выходу в первой половине 2010 года.

Издание манги запланировано в коллекционном формате.

Что значит в коллекционном издании, обложка будет твердой из красного дерева?

Ньюфаг Помни! Заказы объединять - модно!
Что значит в коллекционном издании, обложка будет твердой из красного дерева?

Ну зачем сразу из дерева, может кожаная с золотым обрезом :)

 

Если серьезно - тоже интересно.

Отредактировано от bacumo (см. историю изменений)

Крокодил, крокодю и буду крокодить

Красный Букавщик, предыдущая их новость о покупке "Волчицы" на вопрос отвечает следующим образом:

 

Издание манги запланировано в коллекционном формате: глянцевая суперобложка, плотная белая бумага и цветные иллюстрации.

Все ихние издания подаются как коллекционные. Видимо в сравнении с продукцией других издательств )))
Pirate Manga!
Хм, не обманешь - не продашь! Хотя качество печати у них хорошее, вот только вкус на мангу однобокий.
Ньюфаг Помни! Заказы объединять - модно!
Все ихние издания подаются как коллекционные. Видимо в сравнении с продукцией других издательств )))

Обычно, обычные издания идут на более плохой бумаге, без цветных страниц, и в меньшем формате. В Японии.

Let's put a smile on that face!
Обычно, обычные издания идут на более плохой бумаге, без цветных страниц, и в меньшем формате. В Японии.

Blood Alone

Цветные там только первые две страници. Они что всю мангу будут раскрашивать?

Ньюфаг Помни! Заказы объединять - модно!
Нет, но две цветные страницы удостоятся упоминания в пресс-релизе и рекламе, для того, чтобы подчеркнуть Коллекционный Статус манги. Это вам не балалайка.

Отредактировано от Yuuichi-sama (см. историю изменений)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.