Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bikini Boom III: Ритм Желаний!


Рекомендуемые сообщения

Не томите - расскажите что было!!! У меня фантазия сейчас разыграется и я такое начну воображать......

Вот то что ты начинаешь воображать и было, хехе.

Построили на сцене лунапарк с блекджеком и шлюхаме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это было невообразимо

 

мда уш !

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормульная пати. Обычный любительский стрептиз.

Рулят танцы)

Жарковато правда в клубе было.

 

Ну а за деньги, по секрету, люди на многое готовы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...в рот мне ноги^_^

 

 

Пати...отлично))

 

 

Девушки...как всегда отличные (кроме тех кто был в полные щи...)

 

 

Ааа...чилавек малекула...

 

 

 

Dj's...нуу...что я могу сказать...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОТЛИЧНО!!! Трек Хадевэй "What is love" Меня расмешил)))Настроение после него поднялось...It ok to be GAY....xD

 

 

В общем оценка пати: 5 балов

 

 

 

ФанЭкспресс The Best ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати просто супер, не ожидал ТАКОГО%) Теперь мну ярый любитель мокрых маек%)

З.Ы. Очень очень жаль что забыл фотик зарядить((((

Изменено пользователем ТутОнХамОн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати просто супер, не ожидал ТАКОГО%) Теперь мну ярый любитель мокрых маек%)

З.Ы. Очень очень жаль что забыл фотик зарядить((((

 

 

та же проблема...

но все это останется в наших сердцах )))

 

ps.

неприличные фото выкладывать не буду ^^

подумайте о девушках, плз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке ^_^

Пати понравилась в принципе, но я вела чампы так что многого не видела к сожалению=//

А вот то что я все же увидела... *КОНКУРС МОКРЫХ МАЕК*

Знаете когда придумывали этот конкурс я еще пошутила, что это будет конкурс мокрых трусов ахахах

Честно говоря МИЛЫЕ или НЕ милые девушки вам весь год будет стыдно за такое, тем более это не та сумма за которую надо раздеваться целиком. Честно смотрелись некоторые моменты пративно.

Но это мое мнение так что так.

А так отличная пати, клевая атмосфера^_^

Изменено пользователем Корин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, пати была скучноватая, особенно в начале... И еще было слишком жарко!!! Надо в Городе кондиционеры починить))) Ну естественно, главная "изюминка" - это конкурс мокрых маек! Кто бы что бы не писал, а девушкам все же стоит сказать спасибо))) Потому что они все-таки как-никак нас развлекли и сделали эту пати незабываемой))) Думаю, что не стоит обзывать их всякими нехорошими словами! ВЕДЬ ВЫ ЖЕ НА НИХ СМОТРЕЛИ!)))))))

В любом случае, лично я говорю им спасибо (вообще-то мне номер "2" понравилась). Конечно не профессионально и я видел покруче, но с чего-то надо начинаь^^

Ну еще неплох был конкурс про оргазм! Никогда не забуду лицо МЭд Дока, когда Кададж прыгал на Ваше!!!))) Я конечно против яоя, но они все-таки друзья, так что пришлось голосовать за них)))

Но самый кайф начался в конце, когда мы все-таки соизволили выползти на сцену и вдарить по настоящему))) Спасибо Котику за Майкла^^

 

P.S. Язу - асидный Тотах))))

 

Честно говоря МИЛЫЕ или НЕ милые девушки вам весь год будет стыдно за такое, тем более это не та сумма за которую надо раздеваться целиком.

 

Ой, Корин, мне как раз вспомнился один случай с GamEx XDDDDD

Изменено пользователем Evil Doctor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более это не та сумма за которую надо раздеваться

нуу не факт что именно из-за денег

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Корин, мне как раз вспомнился один случай с GamEx XDDDDD

ахахах а вот не надо его вспоминать... прошло пол тора года, теперь я организатор и у меня есть голова на плечах.

я не могу поспорить с тобой, да многие девочки там участвовавшие были очень даже красивые, но блин они же пьяные просто в слюни!

они прост потом умрут от стыда ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сомневаюсь, что ему будет после этого хорошо. Ведь когда об этом узнает Сигмар....

+1 )) да и Лессе незачем кого-либо покупать)) ей и за бесплатно отдадутся >)))

 

только не говори что это была та эмо телка в розовых джинсах....

Вальгаав, ну ты и хамло!! ^_^

 

хм... столько обсуждений и ни одной ссылки на фотки... не хорошо то как... ))

СпиртВЧайнике, только посмей!!!..... ))))) я все помню)

 

хорошо, что пропустила главное действо и более того - не пошла учавствовать, как в прошлом году... хDDDD

 

КОНКУРС МОКРАЯ МАЙКА!!!...................какие воспоминания!XD

Анита, хехе ^^ да уж) воспоминания все еще стоят на моей полочке в виде полуголой Сейбер ^__^

 

Я сильно желаю девушкам побывавшим на сцене отключения интернета на полгода минимум, и очень надеюсь что гигабайты видео и фотографий не будут выложены в интернет (хотя это по определению невозможно лол).

что то мне подсказывает, что все видео и фотки с конкурса останутся в личных архивах ))

Боюсь что "Спайку" вычтут годовую получку за творившееся на сцене.

а я думаю, что наоборот... =DD Спайк не впервые девушек на сцене догола раздевает... >)) профи)

Ой, Корин, мне как раз вспомнился один случай с GamEx XDDDDD

ну она то не раздевалась тогда ПОЛНОСТЬЮ.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она то не раздевалась тогда ПОЛНОСТЬЮ.. )))

 

Эх, Зайчик-Зайчик... Зачем же ты так ее спалила?) Ну ее просто вовремя остановили, кто знает до чего дошло, если бы она продолжила))) Корин же у нас горячая девушка!!! И мы ее за это очень любим)))) Да, Зайка?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Зайчик-Зайчик... Зачем же ты так ее спалила?) Ну ее просто вовремя остановили, кто знает до чего дошло, если бы она продолжила))) Корин же у нас горячая девушка!!! И мы ее за это очень любим)))) Да, Зайка?^^

не до чего бы не дошло, даже в слух такое не говорите, я ведь обручена ахахах

не палите деточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... пати мега пазитифф. Два года хожу на подобные, но эта просто 10+ по дестибальной!!!. Сразу оговорюсь, мокрые майки видел только в записи, но и без этого десятка. Спайки жжег, конкурсы супер. DJ просто радовал неимоверно!! Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...в рот мне ноги:)

...

(кроме тех кто был в полные щи...)

...

Ааа...чилавек малекула...

Фигасе у нас дети сленгу учаться. На лету всё хватаешь!)

 

(вообще-то мне номер "2" понравилась)

+1. Ну это если судить по тем 4, что были в конце.

 

От себя. Девушки, не умеете сделать красиво - не пытайтесь. Смелость, она, конечно, города берёт, особенно по пьяни. Но задумка конкурса - показать что-то красивое, а не померяться отсутствующими у вас пиписьками и решить, кто смелее, и кто первый трусы снимет.

Лучше остаться в мокрой майке и показать красоту своего тела движениями, чем тупо остаться в неглиже. Я же видел много мяса и не видел красоты.

Повторяюсь, это не конкурс на пьяную смелость.

Итого - самый респект, пожалуй, уходит к той девушке, что не поддалась стадному инстинкту, и осталась самой одетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до чего бы не дошло, даже в слух такое не говорите, я ведь обручена ахахах

не палите деточки

--------------------

-Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть........

 

не забыли... :)

 

: Гилдор , +1

Изменено пользователем gremlinlod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя. Девушки, не умеете сделать красиво - не пытайтесь. Смелость, она, конечно, города берёт, особенно по пьяни. Но задумка конкурса - показать что-то красивое, а не померяться отсутствующими у вас пиписьками и решить, кто смелее, и кто первый трусы снимет.

Лучше остаться в мокрой майке и показать красоту своего тела движениями, чем тупо остаться в неглиже. Я же видел много мяса и не видел красоты.

Повторяюсь, это не конкурс на пьяную смелость.

Итого - самый респект, пожалуй, уходит к той девушке, что не поддалась стадному инстинкту, и осталась самой одетой.

+1

пасиб Гил, что так четко все выразил, я тож так думаю короч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вените меня не вините.Я просто зажигал девушки захотели сами раздеться я тут припятствовать не мог причем я сам был в ахтунге, но за то красиво =)))Спасибо всем кто пришел и кто отжигал вам всем респект и уважуха.Мы все делаем для вас чтобы жизнь была не скучна, после этой пати скучать не приходиться=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация