Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bikini Boom III: Ритм Желаний!


Рекомендуемые сообщения

Light Of The Truth, только не говори что это была та эмо телка в розовых джинсах....

 

Я не знаю про кого ты так сказал, но ржал долго))))) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Evil Doctor, что-то мне подсказывает, что сказал он именно про ту, о ком ты подумал)))

 

Никогда не покупал билеты заранее и не собираюсь, поэтому понятия не имею что за девушка их продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)))) Корин-эмо тёлка в розовых джинсах))))))

 

 

надо было мыслить как раз в направлении того,что где продают билеты-там много народа) и подходить спокойно к этой группе людей))))) поинтересоваться))

чего уж стесняться то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIABLO, а в том то и весь прикол-у меня зрение хреновое,и у моего друга,с которым за билетами ездил.Поэтому видим-у тети есть бейджик,но тетя стремная.Так все плавно сошло на нет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было мыслить как раз в направлении того,что где продают билеты-там много народа) и подходить спокойно к этой группе людей))))) поинтересоваться))

чего уж стесняться то))))

Ты непоНяяял всей сути. Мы приехали в 18:20, а она уже сидела там в компании. Ну мы подумали раз кампания значит просто гуляют люди. И эта толпа не покупала у неё ничего, поэтому как можно было определить на первый взгляд что продавец билетов именно там? И ваще там этих кампаний рядом с Атриумом полно, я и так запарился там каждой девушки с бейджиком на грудь смареть (ибо бейджик на груди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тоже у антриума . Хрен кого пронаблюдал ... был гдето около 18.40 обломался и ушел .

Организация отсасывает . Планы поменялись мои лучше с девушкой проведу завтрашний день . Отпишитесь как там всё будет кто поедет и желательно с фото ;-) Былобы интересно посмотреть . Если тру всё будет может на след год поеду .

Изменено пользователем nPuKoJ1uCm™ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тоже у антриума . Хрен кого пронаблюдал ... был гдето около 18.40 обломался и ушел .

Организация отсасывает . Планы поменялись мои лучше с девушкой проведу завтрашний день . Отпишитесь как там всё будет кто поедет и желательно с фото ;-) Былобы интересно посмотреть . Если тру всё будет может на след год поеду .

А че нелзья взять девушку с собой на патию?) Убёшь сразу двух зайцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт я не приеду =)

Я как мальчик подрался и терь рожа вся в кашу =(

Будняга чтож ты так ? ;)

 

У меня только пара царапенок на руках и ногах (уже обоих)

Зато сука вторая красивая прям ровные две полосы )))

Вообщем не надо было тебе драться как мальчику а мне падать сцуко :D

А вообще всё заживает и День удался и без Бикини Бума !

 

Light Of The Truth

А че нелзья взять девушку с собой на патию?) Убёшь сразу двух зайцев)

 

Как говориться за 2 мя зайцами погонишся не 1 не поёмаешь )))

 

МухаххахаХАхахХах

Изменено пользователем nPuKoJ1uCm™ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты непоНяяял всей сути. Мы приехали в 18:20, а она уже сидела там в компании. Ну мы подумали раз кампания значит просто гуляют люди. И эта толпа не покупала у неё ничего, поэтому как можно было определить на первый взгляд что продавец билетов именно там?
^_^

Вау!! Остались люди которые не в теме? - Поясняю - предварительные продажи это чтото вроде мини оффлайна ... люди приезжают не столько билет купить (50 рублей разве деньги?) а ПООБЩАТЬСЯ))))

 

Настоящий тру-анимешник опознает компанию анимешников всегда и везде...

 

.

гы)))) Корин-эмо тёлка в розовых джинсах))))))

Эй-эй! Если сия чудесная девушка - телка, то Вы следовательно - Бычара :)

 

З.ы.

 

Триум сказал по телефону, что было круче чем в том году - больше хентая и кавая. Скиньте пожалуйста видео и фотки кто может несчастному простуженному Овну который на пати не был с марта месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пати был просто пипец и взрыв мозга. Думаю, узнав что там творилось, те, кто не пошел на пати, будут кусать себе локти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, узнав что там творилось, те, кто не пошел на пати, будут кусать себе локти.

скорей биться головой оп стену, имх самая лучшая пати што была

 

ЗЫ даже организаторы ушли вах*й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уш, орги отожгли, так отожгли Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно желаю девушкам побывавшим на сцене отключения интернета на полгода минимум, и очень надеюсь что гигабайты видео и фотографий не будут выложены в интернет (хотя это по определению невозможно лол).

Боюсь что "Спайку" вычтут годовую получку за творившееся на сцене.

 

Девушки - они не умеют себя держать в руках, когда бухие в говнину. Но ничего не было бы, если не нажимать на них и не подначивать творить всякое говно. Тотальнейший дистракт. Город их не забудет, хехе.

Вощем, было забавно =)

 

устраивайте пати ночью, ребят.

хотябы тестовое проведите, на всю ночь.

Я уверен - эффект будет более чем положительный.

Изменено пользователем daikon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую парням, которых теперь на анимки подруги пускать небудут....

Насчет выкладывания еще посмотрим, но Спайка я думаю не стоит винить...

Пьяный драйв и первая девушка начавшая "это" создали новые правила. Его вина только то что не остановил...

 

Ну а так - пати супер, тем паче с бонусом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пати был просто пипец и взрыв мозга. Думаю, узнав что там творилось, те, кто не пошел на пати, будут кусать себе локти.

ужо начинаю, а подробности?

 

Я сильно желаю девушкам побывавшим на сцене отключения интернета на полгода минимум, и очень надеюсь что гигабайты видео и фотографий не будут выложены в интернет (хотя это по определению невозможно лол).

Боюсь что "Спайку" вычтут годовую получку за творившееся на сцене.

 

Девушки - они не умеют себя держать в руках, когда бухие в говнину. Но ничего не было бы, если не нажимать на них и не подначивать творить всякое говно. Тотальнейший дистракт. Город их не забудет, хехе.

Вощем, было забавно =)

 

устраивайте пати ночью, ребят.

хотябы тестовое проведите, на всю ночь.

Я уверен - эффект будет более чем положительный.

 

Не томите - расскажите что было!!! У меня фантазия сейчас разыграется и я такое начну воображать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не томите - расскажите что было!!! У меня фантазия сейчас разыграется и я такое начну воображать......

 

это было невообразимо ;)''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация