Перейти к содержанию
АнимеФорум

Itachi vs. Jiraiya [BD]


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

Он не такой унылый. У него хотя бы техники есть в отличие от Оро у которого ничего кроме кусанаги призыва и медленного но зато трудно разрываемого тела ничего нет

Лол. У Орыча техник выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С себя начни, тогда и другие не будут.
Они первые начали нести бред. Или может я начал? Укажи точно где. Опять пустые слова бросаешь.

Я обмолвился про мод только когда Джирайевский бред дошёл до своего пика.

Т.е. скана дерущегося Орчи с Пейном (или ему подобным) нет. Понятно, откуда тогда предположения о том, что из боя с Пейном Орча выйдет победителем и невредимым? Специально для фанбоев: Цу, и Наруто с тремя хвостами - не равны силе Пейна даже близко.

То есть человеку чтобы доказать что он неуязвим нужно обязательно драться с Пейном? ))))

Мадара тогда получается уязвим, ведь он не дрался с Пейном... )

По твоей логике именно так и выходит.

Мы говорим не о силе а о проверке уязвимости...

Пейн оторвал руку проткнул Джира копьями, аналогичная ситуация, даже хуже, Лис руку и туловище оторвал Орычу а в ответ получил лишь улыбку.

НЕ веришь? Иди читай мангу...

А лучше умерь своё упорство и не ищи бред.

Скан из манги, где он говорит, что пришел постебаться, а не твои личные бредни. Нет скана - до свидания.
ухахахахах )

Так я и не услышал ответ на мой вопрос - откуда у него другие способности если Цитата - "в бою с Сарутоби он выложился на полную".

Чушь, именно ты переводишь стрелки на других: а вот посмотри какой бред тот написал, а вот какой бред этот. Мы обсуждаем ТВОИ бредни, а не чужие.

Укажи точно где мои бредни а не бросай слова на ветер.

И если у других нет бреда, как ты относишься к истории про шпиона Джира? Скрывающего свои техники?

И как бы что? Манду джир швырнет куда подальше, а для призыва умерших нужна долгая начальная подготовка.
Мандра - это тебе не простая змейка а супер мега сильная.

Призыв делается мгновенно.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандра - это тебе не простая змейка а супер мега сильная.

о да конечно. Вот только масса та у нее одна и та же. Так что манда береться за хвост раскручивается и отпускается.

Призыв делается мгновенно. Орыч даже успел защититься от сюрикенов.

Ну да а то что там специально подготовленные трупы, кунаи прочая лабуда нужны не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахах )

Так я и не услышал ответ на мой вопрос - откуда у него другие способности если Цитата - "в бою с Сарутоби он выложился на полную".

Скана нет про "постебаться" - до свидания. После предоставления скана будем говорить дальше. Это же так просто, находишь бой Сару и Орчи, и кидаешь ссылку на страничку.

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно что ж он тогда от Лиса так весело драпал? Если бы Ямато по старой памяти не спас своего "отца" огреб бы там оро как пить дать. Даже одно тело Пейна лучше лиса держало чем весь Оро.

Лиса уже не было. От кого же он убегал то?

К тому же "даже одно" - это одно тело Пейна Гамабунту уложило и всю коноху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же "даже одно" - это одно тело Пейна Гамабунту уложило и всю коноху.

И как бы что? Джир то эти тела валял по полу.

Лиса уже не было. От кого же он убегал то?

Дело в том что Лис довел его до такого состояния что он еле блевать мог, так что его дажа Сакура раздавила бы. Вот и убежал поджав хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да конечно. Вот только масса та у нее одна и та же. Так что манда береться за хвост раскручивается и отпускается.
ухаахахахахаххахах ))))))))))

господи до чего дошли Джирайефилы...

Уже Мандру к простым змеям сравняли...

Уважаемый Намизато - надеюсь вы это тоже читаете.

Нужно создать отдельную тему про сверхспособности Джирайи... )

Ну да а то что там специально подготовленные трупы, кунаи прочая лабуда нужны не считается?
Всё готово. Остаётся только печати собрать.
Скана нет про "постебаться" - до свидания. После предоставления скана будем говорить дальше. Это же так просто, находишь бой Сару и Орчи, и кидаешь ссылку на страничку.
Хватит тупо отмазываться

1.Так ты не ответил на мой вопрос - почему у Оро появились другие способности?

2. Ты что, слепой что ли ? Не веришь неузвимость Орыча?

Лис не в счёт?

Ну и кто тут бред несёт?

 

 

 

 

И как бы что? Джир то эти тела валял по полу.
Джир даже и дошёл до самого сильного тела.

Тело Яхико возможно даже сильнее всех остальных вместе взятых.

Дело в том что Лис довел его до такого состояния что он еле блевать мог, так что его дажа Сакура раздавила бы. Вот и убежал поджав хвост.
Бред.

Джирайефилы жгут.

Орыч восстановился почти сразу.

Сакура бы раздавила его... Орыч даже ослабленный и безрукий может отпор дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё готово. Остаётся только печати собрать.

Да вы видимо посещаете лаборатории Орочимару и даже знаете сколько и где хранятся трупы.

Уже Мандру к простым змеям сравняли...
медленная и более слабая чем Наруто в СМ Цунаде порвала манду как тузик грелку. Можете фанбойствовать дальше но глупо рассчитывать на призыв в таком бою
Тело Яхико возможно даже сильнее всех остальных вместе взятых.

недоказано и уже недоказуемо. Три тела на счету у Джираий. Лично у меня сомнения в том что Оро потянул бы даже одно.

Орыч восстановился почти сразу.

Вы мангу читали? что он там сказал?

Сакура бы раздавила его... Орыч даже ослабленный и безрукий может отпор дать.

В последствии очень хорошо было показано как даже ваш "восстановившийся" Оро дает отпор. Одна глава! Это же позор.

Изменено пользователем BpyH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что Орочимару поджав хвост сбежал, правда последствия сказались и сосиска в тесте натянул его на свой меч.

Я тоже не заметил что Орыч сбежал, о последствиях говорить тоже бредого, его тело и так отвергает его через 3 года, как не крути, так что бой с Кьюби это очень самоуверенные доводы.

Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тупо отмазываться

1.Так ты не ответил на мой вопрос - почему у Оро появились другие способности?

2. Ты что, слепой что ли ? Не веришь неузвимость Орыча?

Лис не в счёт?

Ну и кто тут бред несёт?

Я прошу скан в доказательство твоих слов. Кто знает, может Орча и правда стебался... О чём с тобой говорить, когда ты не можешь выполнить такой маленькой просьбы. Почему я должен тебе верить на слово, как и всему остальному тобой написанному? В общем - скан в студию, народ требует. А потом я тебе отвечу на все твои вопросы, честное пионерское.

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не заметил что Орыч сбежал, о последствиях говорить тоже бредого, его тело и так отвергает его через 3 года, как не крути, так что бой с Кьюби это очень самоуверенные доводы.

глава 296 стр. 09 и 10. Выводы делайте сами. И да техника бессмертия которая не оставляет владельцу никакого запаса времени заслуживает доработки. ИМХО но Орочимару лежащий лицом в пыль и не способный поднятся после выпада который не нанес Наруто вообще никакого вреда достаточное доказательство.

Изменено пользователем BpyH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу скан в доказательство твоих слов. Кто знает, может Орча и правда стебался... О чём с тобой говорить, когда ты не можешь выполнить такой маленькой просьбы. Почему я должен тебе верить на слово, как и всему остальному тобой написанному? В общем - скан в студию, народ требует. А потом я тебе отвечу на все твои вопросы, честное пионерское.

Ты не можешь поверить битве с Лисом?

Пейн что у нас выдаёт лицензии на неуязвимость? )

Насчёт стебался, 119-121.

Посмотри и почитай.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь поверить битве с Лисом?

Пейн что у нас выдаёт лицензии на неуязвимость? )

Нет, я хочу, чтобы ты в подтверждение своих слов (ты уже раз двести сказал, что оперируешь фактами, на что я тебе говорил, что ты лишь предполагаешь). Так вот, чтобы у нас появился коструктивный диалог, а не имхомеряние, предоставь мне в качестве доказательства того, что ты оперируешь одними фактами скан из манги, из которой стало бы видно, что Орча стебался над Третьим и именно поэтому потерял руки. Нет скана - свободен, фанбойствуй дальше. Есть скан - получится хоть какой-то диалог. Заметь, я никогда не говорил, что оперирую фактами, а вот ты кричишь об этом постоянно. Давай, выкручивайся, докажи это.

 

Насчёт стебался, 119-121.

Что 119-121? Я тебе что, экстрасенс, номер главы пожалуйста, а лучше ссылку.

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119

Орочимару:

"Ха ха ха... ) Убийство того кого я называл учителем, приносит неописуемое блаженство"

"Я решил позволить испытать его и тебе, наслаждайся".

120

"Что нелегко? Сарутоби-сенсей..."

"Какое разочарование"

"Я смотрю ты уже запыхался, что ты будешь делать дальше?"

"Ты совсем постарел, мне даже жаль тебя"

"Я маскировался под себя прежнего, чтобы ты мог вспомнить былое"

"Чтобы ты проклинал свою судьбу, жалея чтобы вообще родился, это лицо подойдёт больше?"

"Ты и в самом деле постарел".

 

 

Тебе каждое слово объяснять? Он стёбал старика постоянно подтрунивая над его возрастом. В бой вообще почти не вступал. Чаще только смотрел.

А вот теперь ты мне ответь.

Почему Пейн выдаёт лицензии на неуязвимость а Лис нет? Он работает нелегально?

И почему после битвы с Сарутоби, с которым он с твоих слов "показал всё что мог" оказалось что это не так?

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Пейн выдаёт лицензии на неуязвимость а Лис нет? Он работает нелегально?

Оро бегал вокруг Лиса и НИЧЕГО не смог сделать тому, нанес 1 удар(впрочем без какого либо эффекта) после чего сам упал лицом в лужу. Отличное доказательство его мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стёбал старика постоянно подтрунивая над его возрастом. Тебе каждое слово объяснять?

Ок, эти слова ты подтвердил, поздравляю, хотя это отнюдь не доказательство того, что Орча вел бой не выкладываясь, достаточно вспомнить его испуг, когда Третий вызвал Бога Смерти.

 

А вот теперь ты мне ответь.

Почему Пейн выдаёт лицензии на неуязвимость? И почему разрубленный по полам Орыч не доказательство его неуязвимости? Лис работает нелегально?

Отвечаю, потому как Четыреххвостый Наруто - это не показатель силы Пейна, это показатель силы Четыреххвостого Наруто. А ты кричал о том, что Орча выйдет победителем из боя с Пейном в отличие от Джира и даже не поцарапается, и что это факты (пост искал лень, но надеюсь, что ты не будешь отрицать, что писал это?). На каких основаниях ты делаешь такие выводы? Как тебе уже писали люди до меня, от техники воскрешения Орча колбасит просто ужасно и он практически не способен ни на что (если его не колбасит и люди не правы, давай скан). Ну и что помешает Пейну уничтожить Орчу еще раз? И еще раз? Пока у него чакра не кончится и он просто скопытится? У Орчи чакры в разы меньше чем у Пейна. По крайней мере, такие выводы можно сделать из последнего боя Пейна и Наруто.

 

И почему после битвы с Сарутоби, с которым он с твоих слов "показал всё что мог" оказалось что это не так?

Его испуг при появлении Шинигами говорить сам за себя. Или он там тоже стебался и корчил из себя испуганного? Про техники которые появились у Орчи потом - это не ко мне, это к Киши, а в перед страхом закончить свою жизнь в желудке Шинигами Орча просто должен был выкладываться полностью, как и Джи в бою с Пейном.

 

P.S. Ты путаешь понятия. Выложиться на полную, и показать все что мог - это разные вещи. В бою с Какудзу Какаши выложился на полную, как и бою с Дейдарой, как в бою с Пейном. Это ты отрицать не будешь? Но показал он техник с гулькин нос. Разница понятна?

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Он там дурака валял, возложив поединок на Хокаге. Мог бы Мандтру вызвать и раздавить его СРАЗУ, но ему было интересно постебаться над учителем. Он специально затягивал бой и не дрался в полную силу и даже позволил Сарутоби использовать бога смерти.

Это не мог пропустить здесь наш дорогой друг рассказывает насколько Манда сильнее двух Хокаге вместе взятых. Они пыжылись пыжылись чуть не проиграли, а Манда могла его просто сразу раздавить. Это пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отнюдь не доказательство того, что Орча вел бой не выкладываясь

Он вообще почти не вступал в бой сам. Всё делали Хокаге.

Как он мог выложиться по полной?

Отвечаю, потому как Четыреххвостый Наруто - это не показатель силы Пейна, это показатель силы Четырехвостого Наруто. А ты кричал о том, что Орча выйдет победителем из боя с Пейном в отличие от Джира и даже не поцарапается, и что это факты (пост искал лень, но надеюсь, что ты не будешь отрицать, что писал это?)
Не переключай тему. Мы вообще силу не соразмеряем, а пытаемся выяснить неуязвим ли он? Ты сказал что "мол пусть дерется с Пейном". Зачем? если Лис доказал что он неуязвим, и Тцунаде тоже?

Насчёт сражения с Пейном, то Орочимару как минимум не умер бы в битве с ним. Из-за его тела. Уйти живым для него вполне реально, и позже найти настоящее тело Нагато и убить его.

А для Джира это оказалось невозможным.

Да и вообще, я когда говорил про лиса, я делал акцент на то что он физ. неуязв.

А ты начал сейчас что-то толкать Пейна на бой. Когда речь о другом.

Я тебя спросил прямо: неуязвим ли Орыч?

Ты сказал "пусть дерется с Пейном". Причем тут Пейн?

Его испуг при появлении Шинигами говорить сам за себя. Или он там тоже стебался и корчил из себя испуганного? Про техники которые появились у Орчи потом - это не ко мне, это к Киши, а в перед страхом закончить свою жизнь в желудке Шинигами Орча просто должен был выкладывался полностью, как и Джи в бою с Пейном.
Мы говорили о его техниках а не о его выносливости. или ты имел ввиду что-то своё?

Ты сказал что он "показал всё что мог", намекая на то что кроме того что он делал с Сару он ничего не умеет.

А сейчас будешь притворяться что намекал на его выносливость?

Хитрый... зачем тогда было начинать весь сыр бор, чтобы сказать потом:

"Я имел ввиду что он просто устал от боя".

Ну устал, и что? Что ты хотел сказать?

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сражения с Пейном, то Орочимару как минимум не умер бы в битве с ним. Из-за его тела. Уйти живым для него вполне реально, и позже найти настоящее тело Нагато и убить его.

Как бы он интересно ушел прибитый штырями к земле?

Как вообще можно убежать от человека который способен притянуть тебя обратно?

Лис доказал что он неуязвим, и Тцунаде тоже

Лис и Цунаде как раз доказали что он уязвим, а еще Саске и Итачи.

Каждый раз когда Оро появляется на сцене вы можете быть уверены - все будет хорошо. Оро в каждой своей битве отгребал и уходил как побитая собака. Ни цунаде ни лису он ничего плохого сделать не смог а вот сам после этого выглядел не лучшим образом

ты сказал что он "показал всё что мог". Так как же он показал всё что может если он не показывал?

 

А что он еще мог показать унылый призыв? Так у 3 он всяко круче. Технику захвата тела? О это было бы здорово - Орочимару захватывает тело 3 и через день умирает от инфаркта.

ненене по Оро сравнивать Итачи с Джираей нельзя - он был полностью раскрыт в первом сезоне, а значит однозначно проигрывает уберам из второго

Изменено пользователем BpyH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion666,

ты сказал что он "показал всё что мог". Так как же он показал всё что может если он не показывал?

Специально для тех, кто в танке, мои слова были не про показать всё, а вот такие:

Как-то странно было бы, если бы в том бою Орча не выкладывался на полную, не находишь?

А ты уже потом переиначил под удобные тебе понятия.

 

Не переключай тему. Мы вообще силу не соразмеряем, а пытаемся выяснить неуязвим ли он? Ты сказал что "мол пусть дерется с Пейном". Зачем? если Лис доказал что он неуязвим, и Тцунаде тоже?

Вообще-то это ты виляешь, и подгоняешь под себя любимого. Я тебе скажу прямо - уязвим, а после воскрешения уязвим еще больше. Неузвимость - это когда лис бьет, а телу Орчи не нанесено никаких повреждений. А у нас был обратный случай - Наруто сидит целехонек, Орча лежит собираясь с силами, чтобы свалить к себе подлечиться.

 

Насчёт сражения с Пейном, то Орочимару как минимум не умер бы в битве с ним. Из-за его тела. Уйти живым для него вполне реально, и позже найти настоящее тело Нагато и убить его.

Перечитай мой посто ровно столько раз, пока до тебя не дойдет написанное. Уйти от Пейна у Орочимару живым ровно столько же шансов, столько у Джира, а то и меньше ввиду меньшего объема чакры и отсутствия СМ (это уже ИМХО).

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти от Пейна у Орочимару ровно столько же шансов, столько у Джира (это уже ИМХО).

Ты абсолютно не прав.

Пейн отрубил Джиру руку и он слился.

А отруби Орочимару руку что будет?

Он просто её отрастит. К тому же Орочимару обладает какой то техникой перемещения.

Даже если бы он не мог вернуть оторванную руку, смог бы использовать эту дзютсу.

Вообще-то это ты виляешь, и подгоняешь под себя любимого. Я тебе скажу прямо - уязвим, а после воскрешения уязвим еще больше. Неузвимость - это когда лис бьет, а телу Орчи не нанесено никаких повреждений. А у нас был обратный случай - Наруто сидит, Орча лежит.
не забывай что чакра Девятихвостого отравлена.

От этого он и заболел. А как насчёт восстановления после удара пополам? Это не в счёт?

Джирайя умер из-за того что был уязвим, а Орочимару не такой. Это даёт большое преимущество в бою.

 

Что ты хотел сказать после боя с Сарутоби?

То что после использования сильнейшего дзютсу бога смерти(которым можно даже мадару завалить), Орочимару устал?

Приведи мне конкретные факты того что Джирайя сильнее Орочимару.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он мог выложиться по полной?

а тебе не кажеться, что на создания такой техники нужно затратить много сил и чакры.

А отруби Орочимару руку что будет?

пример - тот коротки бой с Итачи.

Изменено пользователем Kanaye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе не кажеться, что на создания такой техники нужно затратить много сил и чакры.

он вообще даже не моргнул после того как призвал каге. Даже улыбался... Ни фига.

пример - тот коротки бой с Итачи.
Саске ГГ, и он не мог умереть тогда.

Вот и пришлось слить его.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще даже не моргнул после того как призвал каге. Даже улыбался... Ни фига.

а разве принято врагу показывать свою слабость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация