Ryo-oh-ki Опубликовано 13 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2008 Ну, это не отменяет того факта что в России МС лидер в выпуске "новья"...Это в процентном соотношении ко всем релизам или в количестве наименований по сравнению с другими фирмами?? Если в процентном, то Reanimedia скоро догонит MC. Пока у Reanimedia 5 наименований аниме, 2 из которых в свободной продаже, Харухи скоро появится на прилавках и 2 релиза ждут реализации. "5 сантиметров в секунду" были выпущены очень оперативно. DieBuster- 2006 года, получим его, по всей видимости, к новогодним праздникам. Gurren Lagann- 2007 года, выйдет в следующем году. Так что 60 % из выпущенного Reanimedia будет издано достаточно оперативно и потеснит МС на пьедестале. Впрочем это- дело будущего. По количеству же релизов никто ещё долго не сможет приблизиться к МС.
1gorexa Опубликовано 13 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2008 с момента показа в японии и выходом у нас проходит около 1.5-2 года, (это не касается всего того что изначально на двд выходит), так что говорить что 5 см и МХС вышли оперативно это ошибочно По количеству же релизов никто ещё долго не сможет приблизиться к МС. да их вообще никто не перегонит
Deimos Опубликовано 13 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2008 Это в процентном соотношении ко всем релизам или в количестве наименований по сравнению с другими фирмами??Ну, процентное соотношение новых или каких либо-других релизов МС читать не стоит из-за их огромного количества... такое сравнение в вышей степени не корректено, имхо. Если, какой нибудь дистр выпустит один единственный сериал и этот сериал будет новым - 100% отношение "новья" в его продукции не сделает его лидером.Так что я имел ввиду количество... и то, что рекорд по выпуску самого нового аниме принадлежит тоже МС: 4-ая ОВАшка Хеллсинга вышла в Японии в феврале этого года. У нас в июне.
Yuuichi-sama Опубликовано 15 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2008 хочу фумоффу. и пусть знаю, что я увижу, купить - и забыться :)
Курама Опубликовано 15 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2008 "Фумоффффффу!"А уж как я-то его хочу! Конечно, мне бы хотелось чтобы его издавала Ре, но и в издании МС он займет почетное место на полке с лучшими дисками))))
Ryo-oh-ki Опубликовано 17 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2008 Tenjo Tenge Учите матчасть. Его скоро выпустит "Мега-Аниме".
Курама Опубликовано 17 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2008 Учите матчасть. Его скоро выпустит "Мега-Аниме".скоро? :) Мега -Аниме и "скоро" - две вещи несовместимые.
Ryo-oh-ki Опубликовано 19 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2008 Мега -Аниме и "скоро" - две вещи несовместимые. Ну, мы же не знаем их графика. Если учитывать тот факт, Tehnjo Tenge был лицензирован раньше многого из их списка, то есть вероятность, что и выйдет он скоро. Конечно "скоро" тут скорее означает: "быстрее, чем другие релизы "Мега-Аниме" =^^=
1gorexa Опубликовано 19 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2008 Ну, мы же не знаем их графика на форуме писали в 2008, вместе с тетрадью, триганом и кровью (тем более даже на сайте вывесили)
Pendelf Опубликовано 22 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2008 Евангелион: Смерть и перерождение Конец Евангелиона Евангелион по-новому
Amor Опубликовано 27 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2008 Хотелось бы посмотреть "Волчица и пряности"
Nekofrenik Опубликовано 3 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2008 Soul Eater, вполне их формат...
NagisaKaoru Опубликовано 3 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2008 Очень хотелось бы Mushishi... Достойное аниме для лицензии от MC- entertaiment
Mumby Опубликовано 30 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2008 Тетрадь Смерти.Мега-Аниме уже давным-давно лицензировало Death Note.
Valokordin Опубликовано 30 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2008 Я хочу видеть среди лицензий "ЭмЭс Энтертейнмент" больше таких сериалов, как то: "Колдовская любовь", "Женщина без прошлого", "След", "Кулагин и партнёры", "Возвращение Мухтара". Тогда у Компании появится ещё более понятная и простая бизнес-модель, а у меня не будет приступов лютой, бешеной ненависти при появлении новостей о лицензировании ими любимого мной аниме. Спасибо. ^__^
Yuuichi-sama Опубликовано 30 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2008 Valokordin,доставил, спасибо! xDD
1gorexa Опубликовано 1 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2008 а у меня не будет приступов лютой, бешеной ненависти при появлении новостей о лицензировании ими любимого мной аниме. Спасибо. ^__^ родимый, тебе на пряжку
ZMEYka! Опубликовано 1 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2008 Kanokon, Rosario+Vampire, Strike Witches, Dragonaut, Мииина - оружие луны, ну и ещё какого-нибудь панцу-гонзо-треша))))
Raziel98 Опубликовано 1 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2008 Дочери Мнемозины можно добавить!
Yuuichi-sama Опубликовано 1 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2008 Дочери Мнемозины можно добавить!купил бы обязательно!классный трешак. действительно, другого кандидата на выпуск этого аниме я не вижу ^^
Курама Опубликовано 3 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2008 а вот я тут подумал. что я бы хотел и понял - Розарио + Вампир! обязательно купил бы, и только одна компания может ее выпустить) Да, сюжет глупый, но посмотрите на главную героиню - такая кавайная вампирша, прорисовка мне тоже надо сказать, понравилась, плюс аниме новое 2008 год , хватит уже нам *гигантских роботов*. они уже давно не айс.Еще забыл упомянуть, выпускает сие аниме ( а скоро будет и 2-й 13 серийный сезон) Гонзо, а зная любовь МС к их творения, я надеюсь, выпуск Розарии не за горами))))
1gorexa Опубликовано 3 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2008 Курама обязательно купил бы, и только одна компания может ее выпустить) с чего ты это взял ? нормальный сериал, пусть кто угодно выпустит только не ТИ
Рекомендуемые сообщения