Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2061545
Сейлор Мун :rolleyes:

Изменено пользователем Stas21 (смотреть историю редактирования)

[Реа-фаги] TEAM

▄▄▄▄▄▄▄▄

████████

██████

████████

▀▀▀▀▀▀▀▀

  • Ответов 130
  • Просмотры 41,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2114537

с момента показа в японии и выходом у нас проходит около 1.5-2 года, (это не касается всего того что изначально на двд выходит), так что говорить что 5 см и МХС вышли оперативно это ошибочно

 

По количеству же релизов никто ещё долго не сможет приблизиться к МС.

 

да их вообще никто не перегонит

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Опубликовано
comment_2114550
Это в процентном соотношении ко всем релизам или в количестве наименований по сравнению с другими фирмами??

Ну, процентное соотношение новых или каких либо-других релизов МС читать не стоит из-за их огромного количества... такое сравнение в вышей степени не корректено, имхо.

Если, какой нибудь дистр выпустит один единственный сериал и этот сериал будет новым - 100% отношение "новья" в его продукции не сделает его лидером.

Так что я имел ввиду количество... и то, что рекорд по выпуску самого нового аниме принадлежит тоже МС: 4-ая ОВАшка Хеллсинга вышла в Японии в феврале этого года. У нас в июне.

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Опубликовано
comment_2116310

"Фумоффффффу!"

А уж как я-то его хочу! Конечно, мне бы хотелось чтобы его издавала Ре, но и в издании МС он займет почетное место на полке с лучшими дисками))))

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Опубликовано
comment_2118507
Мега -Аниме и "скоро" - две вещи несовместимые.

Ну, мы же не знаем их графика. Если учитывать тот факт, Tehnjo Tenge был лицензирован раньше многого из их списка, то есть вероятность, что и выйдет он скоро.

Конечно "скоро" тут скорее означает: "быстрее, чем другие релизы "Мега-Аниме" =^^=

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Опубликовано
comment_2118582
Ну, мы же не знаем их графика

 

на форуме писали в 2008, вместе с тетрадью, триганом и кровью (тем более даже на сайте вывесили)

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Опубликовано
comment_2127564
Очень хотелось бы Mushishi... Достойное аниме для лицензии от MC- entertaiment
.. у меня есть один недостаток: я не умею спорить с дураками..
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_2143362
Я хочу видеть среди лицензий "ЭмЭс Энтертейнмент" больше таких сериалов, как то: "Колдовская любовь", "Женщина без прошлого", "След", "Кулагин и партнёры", "Возвращение Мухтара". Тогда у Компании появится ещё более понятная и простая бизнес-модель, а у меня не будет приступов лютой, бешеной ненависти при появлении новостей о лицензировании ими любимого мной аниме. Спасибо. ^__^
Опубликовано
comment_2144225
а у меня не будет приступов лютой, бешеной ненависти при появлении новостей о лицензировании ими любимого мной аниме. Спасибо. ^__^

 

родимый, тебе на пряжку

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Опубликовано
comment_2144609
Kanokon, Rosario+Vampire, Strike Witches, Dragonaut, Мииина - оружие луны, ну и ещё какого-нибудь панцу-гонзо-треша))))
Опубликовано
comment_2144672
Дочери Мнемозины можно добавить!

купил бы обязательно!

классный трешак. действительно, другого кандидата на выпуск этого аниме я не вижу ^^

Опубликовано
comment_2145815

а вот я тут подумал. что я бы хотел и понял - Розарио + Вампир!

обязательно купил бы, и только одна компания может ее выпустить)

Да, сюжет глупый, но посмотрите на главную героиню - такая кавайная вампирша, прорисовка мне тоже надо сказать, понравилась, плюс аниме новое 2008 год , хватит уже нам *гигантских роботов*. они уже давно не айс.

Еще забыл упомянуть, выпускает сие аниме ( а скоро будет и 2-й 13 серийный сезон) Гонзо, а зная любовь МС к их творения, я надеюсь, выпуск Розарии не за горами))))

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Опубликовано
comment_2145853

Курама

обязательно купил бы, и только одна компания может ее выпустить)

 

 

с чего ты это взял ? нормальный сериал, пусть кто угодно выпустит только не ТИ

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Опубликовано
comment_2145899
пусть кто угодно выпустит только не ТИ

ТИ? - ^_^

да не) я не против, и ХЛМ, и РЕ ( только не так как с Меланхолией.... с весны обещаниями кормят), и только не МА ( берутся сразу за сто дел, и в результате - ни одного не доделают) - так что если судить по выходам МС даст любой компании фору (хоть я и не люблю их, но это мы признать должны)

нормальный сериал

рад что тебе тож нравится, думал я одинок, а то все говорят *Бред!-Бред* а вот мне -нравится!

но объективно расценивая шансы данного сериала - скорее всего МС.

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.