Перейти к содержанию
АнимеФорум

SAILOR FUKU PARTY DAYS


Рекомендуемые сообщения

И вообще Отпадно провела пати это очень радовало))))^^

спасибки большое солнц =)

 

за фото не мне спасибо я их просто быстрее посмотрелаи ссылью поделилась =) хотелось бы ещё фоточег =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бумажка с М и Ж осталась от записи на армреслинг,мне она уже не была нужна.

я знаю)))но все же она нас спасла)))

 

В общем, понятно, почему такие отзывы. Ок, в следующий раз только японская попса без обработки и прочих атрибутов нормального диджеинга. =)

млииин(жалка.по моему диджейская обработка была классной.

 

Файтинг, да...Разлитое пиво, все нападающие на бедного беззащитного меня))Но зато будет что вспомнить...

да прости если задела.мну правда както неуклюжая стала(((эх...

 

АЙЙ! Ща я тоже встану на защиту Vospi!

Он ваще самый клёвый из диджеев! Обожаю музыку с ДДР!

И ваще его косплей Симона - сугой! И ваще он сугой! Самые ценные ноги нашей страны!

даа пральна!поддерживаю!!!дайте 2!!!!))))музыка с ДДР супер была)))нада узнать кстать как зовется)хочу себе в телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млииин(жалка.по моему диджейская обработка была классной.

Ну уж понимаешь, людям это не надо. Если уж так смотреть, может даже показаться, что на вечеринке даже треки сводить не надо, просто постоянно ставить что-то динамичное и все. Мы это давно еще с Айлой проверяли, он на одной из Денс пати миксанул трек, а люди посреди танца встали и не поняли, что это было. =) Очень просто быть хорошим сидиченджером, если ставить всем знакомую музыку из наруто-блич-итд, но быть именно диджеем на аниме пати трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто быть хорошим сидиченджером, если ставить всем знакомую музыку из наруто-блич-итд, но быть именно диджеем на аниме пати трудно.

+1 сейча ты хороший "диджей" если у тебя в плейлисте опенинги из блич,наруто,дес ноут и т.д. но людей тоже можно понять,мы же не цивилы и идём на пати именно для того чтобы слышать то что мы уже слышали и любим ...вот видимо так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пати порадовала! Да, конечно были некоторые нюансы и с музыкой и с кол. народа, но ведь не от этого зависит твоё настроение, главное чтобы компания хорошей была и сам настрой! ^_^

Меня вон, вообще уронили во время паровозика (будь он трижды проклят!!!), порвался костюм, и синяк заработала, :) но всё же не конец света! Так что товарищи больше оптимизма и доброты! :D И конечно тому парню из-за которого я свалилась, я желаю всех благ, чтоб тебе месяц снился один лишь "дом-2"! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему диджейская обработка была классной.

Особенно Lucky Star Opening!

нада узнать кстать как зовется)хочу себе в телефон)

Могу щас вспомнить только "Stomp to My Beat"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Elfyen @ 19 May 2008, 18:56) *

по моему диджейская обработка была классной.

 

Особенно Lucky Star Opening!

 

даааа этот опеннинг был незабываем, при чем что в первом, что во втором варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм сценка классная))) ибо я там участвовал))))ЫЫЫЫ

А насчёт музыки последний диджей , ничего плохого о нём говорить не буду, но нам нужны ОСТы из аниме ОСТы блин а не музыку японских диджеев.....и не НУМА НУМА еЙ воооообще МАОЛДОВСКАЯ ПОПСА......ну не к чёрту , как только поставили трек Москва Люблю тебя я понял что дальше будет ещё хуже....просто ДОСТАЛИ ЦИВИЛЫ и гламурные парнишки, ну зачем ходить на аниме пати и потом говорить что музыка хорошая идите в клуб "Зона" и тд , ну смотрели вы аниме ну и что с того , блииин меня это выносит уже , они же ничего не понимают....ррррррр

Строго но настоящие Анимешники и Косплееры меня поймут. пати хорошая , но откровенно хуже чем предыдущие...

 

Насть спасибо за фотки меня там много.... И вообще Отпадно провела пати это очень радовало))))^^

 

а вот меня бесит "элитный" народ который гонит на цивилов и нубов. вы хоть понимаете что если бы не цивилы, вас на пате было бы всего 10-15 человек? :-)

и как вы собираетесь продвигать культуру в массы? нельзя же сидеть в сторонке, отгородившись от остальных, нужно что-то делать, подтягивать уровень вновь пришедших, развивать движение. а то прилепят на себя ярлык "олдскул"и сидят пафосно надув щёки думая что остальные сами собой до их уровня подтянутся... чем ещё заниматься людям в промежутках между коротенькими представлениями кроме как слушать музыку и напиваться?

Строго но настоящие цивилы и нубы меня поймут. на пати я первый раз так что сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки: [url="http://foto.mail.ru/mail/assa-06/1275" target="_blank" rel="nofollow">http://foto.mail.ru/mail/assa-06/1275[/url]

 

По просмотрам сразу видно, что фансервис лидирует :lol:

 

ЗЫ

я про снимок - ракурс под -45 градусов...

Изменено пользователем gremlinlod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое пати)) по крайней мере понравились конкурсы и самое главное мой любимый МАРМЕЛАД! который я разделила со своим любимым) Настен спасибо за вкусный мармелад:lol: Музыка местами хорошая иногда не очень, я не жалуюсь у каждого разные вкусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,люди ну хоть кто-нить знает как завут ту девушку ,что играла в сценке команды наруто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки: [url="http://foto.mail.ru/mail/assa-06/1275" target="_blank" rel="nofollow">http://foto.mail.ru/mail/assa-06/1275[/url]

Ааааа, блин, папарацци, а вот и я там есть... 0_о *тихо уползает под стол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати второй вариант кому интересно опенинга - это боян... ))

 

вот... [url="http://youtube.com/watch?v=F8gji6hdN-c" target="_blank" rel="nofollow">http://youtube.com/watch?v=F8gji6hdN-c[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, блин, папарацци, а вот и я там есть... 0_о *тихо уползает под стол*

 

аааа!!!!

А я так корил себя что так и не познакомился, хотя еще до входа в клуб увидел ^_^

ничего, скоро каваии пати... ...и куча учебы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот меня бесит "элитный" народ который гонит на цивилов и нубов. вы хоть понимаете что если бы не цивилы, вас на пате было бы всего 10-15 человек? :-)

и как вы собираетесь продвигать культуру в массы? нельзя же сидеть в сторонке, отгородившись от остальных, нужно что-то делать, подтягивать уровень вновь пришедших, развивать движение. а то прилепят на себя ярлык "олдскул"и сидят пафосно надув щёки думая что остальные сами собой до их уровня подтянутся... чем ещё заниматься людям в промежутках между коротенькими представлениями кроме как слушать музыку и напиваться?

Строго но настоящие цивилы и нубы меня поймут. на пати я первый раз так что сравнивать не с чем.

 

 

но ведь прошлым летом цивилов было намного меньше.... и народу на патях было больше )))

попсовость аниме культуры огорчает (((

 

 

 

!!!и долой цивилов ^_^!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз подойду. Во всяком случае, вы все уже будете вроде как и не незнакомцы! Так что будет проще... Я вообще существо снеснительное, вооооооть... ^_^

 

:) конечно подходи))) да и какие из нас незнакомцы)) мы самые что не наесть знакомцы))))

конечно Present не совсем права) и я всё таки кусаться умею))) но это редкость ;)

 

хм) а уползаешь) это надо думать) ти в синем платьеце и ушках?))) с интересным ракурсом xD

 

Когда стесняешься наглей)Я вот начал знакомство на аниме-пати с коронного ударой подушкой в кадык)Шутка конечно)

На самом деле не надо стесняться слишком сильно. Все тебя прекрасно поймут, ИМХО тоже когда-то в первый раз приходили и начинали знакомиться.Так что...Приходи,РАСТОРМАШИМ))

в каждой шутке есть доля правды ;)

помню я эти удары подушками)))

было весело)))

 

По просмотрам сразу видно, что фансервис лидирует :lol:

 

ЗЫ

я про снимок - ракурс под -45 градусов...

))) фансервис всегда лидирует-посмотри хотя бы на аниме))))

 

аааа!!!!

А я так корил себя что так и не познакомился, хотя еще до входа в клуб увидел ^_^

ничего, скоро каваии пати... ...и куча учебы...

 

:) да......учёба и кавай пати....тяжёлое сочетание) а ведь там же ещё Аниматрикс 6.5 :) который пропустить нельзя ВОБЩЕ)))))) в общем) ппц нас ждёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) а уползаешь) это надо думать) ти в синем платьеце и ушках?))) с интересным ракурсом xD

Не угадал... Я - в красной юбке и белых чулках с бантиками... И с двумя хвостиками...

 

а ведь там же ещё Аниматрикс 6.5

КОГДААА????!!!

 

аааа!!!!

А я так корил себя что так и не познакомился, хотя еще до входа в клуб увидел happy.gif

Миняяя??? А вы уверены, что именно миняяя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annet Dragony,

аа) понял)))

 

 

аниматрикс в ночь с 24 на 25оЕ)))

 

 

 

 

 

хм) а кто знает ху из [url="http://foto.mail.ru/mail/assa-06/1275/1300.html" target="_blank" rel="nofollow">http://foto.mail.ru/mail/assa-06/1275/1300.html[/url] ?) мне кажется она на Игромире была) косплеила ГГХ с Якорем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) а кто знает ху из [url="http://foto.mail.ru/mail/assa-06/1275/1300.html" target="_blank" rel="nofollow">http://foto.mail.ru/mail/assa-06/1275/1300.html[/url]

Сама бы хотела знать кто это... Я в неё влюбилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не народу было много....когда я пришёл там весь танспол был забить.... Он весь потом разбежался по углам :lol: )))

Light Of The Truth

А это ты был одетый под лайта, с другом который косплеил Л и ещё с парнишкой который был с какой то синей палкой в руках и вас остановила около входа в метро тёлка под чемто ?

 

 

Мы самые=))) кстати L эт я=))) и эт не палка а лук Квинси который я делал как и кастюм Квинси=))эм... а вы нас типо откуда знаете???=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация