Перейти к содержанию
АнимеФорум

SAILOR FUKU PARTY DAYS


Рекомендуемые сообщения

дя....тока вернулась) ожидала намного бОООООООльшего.... но прсото отдохнуть, то неплохо) народу было реально очень мало,а музыка.....только могу сказать отдельное АРИГАТО за Нану)) а остальное...на прошлой пати музон был лучше...

 

ждем следующей пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дааа! Там других Лайтов небыло) и это был лук а не палка)) а тёлка эта ваще ппц

Я там тоже был....который был в белой кофте с более тёмными волосами и с нажопником через плечо )))) Тёлка вообще жестила по страшному, мы над ней так ухохатывались..... она наверно к человек 15 подошла и остановились только вы :) ну и мы.... так как ждали человека который так и не пришёл...а точнее пришёл но мы разменулисЬ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы охлаждение было и вообще супер

 

+500

кондишн надо...

 

(вынюхала фотки - мну нет)

Изменено пользователем Musia R Push (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже был....который был в белой кофте с более тёмными волосами и с нажопником через плечо )))) Тёлка вообще жестила по страшному, мы над ней так ухохатывались..... она наверно к человек 15 подошла и остановились только вы :) ну и мы.... так как ждали человека который так и не пришёл...а точнее пришёл но мы разменулисЬ:D

Непомню я тя :( я там запомнил тока одного парНяяя в очках у которого на шее был медальон L, а остановился я из за брата, она же у него лук отНяяяла и не отдавала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(gremlinlod @ 18 May 2008, 23:29) *

еще бы охлаждение было и вообще супер

 

 

+500

кондишн надо...

 

да да да его ну очень не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати была классной , нечем не хуже мэджик , может я и не объективен( перерыв на 2 недели) может знакомые лица виноваты, но было зашибенно

5/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондишн надо...

да-да-да! это был просто ппц без кондишна.

 

священник,мва! я бы за него замуж вышла с радостью, но низя =(

а пати...я даже незнаю, как сказать. по-началу все было ничёшно так, весело и кавайно, а потом как-то совсем тухло. на Magic Party было куда круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. людей было очень мало(и это мало в 7-8 часов стало еще меньше).

2. музыка не по теме (большинство ее).

3. люди пришедшие явно не на аниме пати(пафос не совместим с аниме, и "100% цивилы" тоже).

1. а может это и не плохо? меньше народу - больше кислороду.... хотя с вентиляцией явные траблы были ))

2. было немного пиндосовской попсы не в тему, но были и ОСТы и аниме-миксы, отдельное спасибо Vospi за треки DDR

3. нормальные люди были - всех кого я хотел видеть - всех увидел. Всем спасибки за хорошую компанию!

2) Народу очень мало было. Патия называеца SAILOR FUKU, т.е. хотя бы половина народу могли бы придти в японской школьной форме, я там ниодного парня в японской школьной форме невидел, я единственный кто был в косплее Лайта.

3) Это аниме патия, диджеи зачем вы ставите нам американскую попсу??? Я лично шел чтоб танцевать под j-rock или j-pop! Могли бы хоть за 4 часа ХОТЯ БЫ 1 МЕДЛЯК ВРУБИТЬ!

Доо, в японской школьной форме народу было действительно маловато, но они были...

Доо, я смотрю на аниме- патях МЕДЛЯКИ ВАЩЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Почему - непонятно! Хотелось бы услышать хотя бы "One more chance" из "5 см/сек"

но в чём-то ты прав. я туда больше не ходец в такую погоду.

неа!! погода была отличная - тепло и светло - всегда бы так!

Цитата(gremlinlod @ 18 May 2008, 23:29) *

еще бы охлаждение было и вообще супер

+500

кондишн надо...

Доо, жарковато было

-----------------------------------

Теперь мое мнение, и я повторю свои слова опять....

Перо-перо ничем не удивляет и не делает ничего особенного, а просто проводит нормальные качественные аниме-вечеринки! Domo arigatou всем оргам!

Отдельное аригато за "батюшку и бабку"! Они офигенные! Ленточка до сих пор у мну на руке!

Домо Аригато Усаги Хаяши - как всегда превосходно!

И особое спасибо Vospi! Офигенный DJ! Умеет работать не только ногами, но и руками ))

Щииимон, этим буром ты пронзил небеса! Омедето и ещё раз Аригато!

----------------------------------

фотки будут завтро или послезавтро! Ждите выложу "В контакте"

Изменено пользователем Masahiro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо, я смотрю на аниме- патях МЕДЛЯКИ ВАЩЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Почему - непонятно! Хотелось бы услышать хотя бы "One more chance" из "5 см/сек"

Да я бы лучше хотел "Moon on the Water" из "БЕКа"

 

неа!! погода была отличная - тепло и светло - всегда бы так!

Угуу, но в клубе было жарко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати ужас.

да и правда особенно её конец - просто никакой - этот Диджей поставил какуето х....ню а в конце вообще 1 час хауса..Не ну это не клуб "Зона" или другие такой тематики А блин АНИМЕ ПАТИ в конце концов-то.

Порадовало , что Блича было много , а то последнее время только мы с Нэлом косплеем....а сегодня прям разнооразие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вечеринка было просто супер и музыка тоже,а и ещё люди Кто был на пати вы видели сценки семья Какашей (команда наруто)кто знает как зовут Какаши-маму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nail ты абсолютно прав, ужасная патия.

1) На входе ме сказали что Черно-белые флаера нельзя! Хотя тут написанно что можно! В баре тож сдачу не дали, короче обдирают как только могут.

2) Народу очень мало было. Патия называеца SAILOR FUKU, т.е. хотя бы половина народу могли бы придти в японской школьной форме, я там ниодного парня в японской школьной форме невидел, я единственный кто был в косплее Лайта.

3) Это аниме патия, диджеи зачем вы ставите нам американскую попсу??? Я лично шел чтоб танцевать под j-rock или j-pop! Могли бы хоть за 4 часа ХОТЯ БЫ 1 МЕДЛЯК ВРУБИТЬ!

 

Понравилось как соревновались фанаты аниме)) Death Note мы выиграли, УРА) и понравилось как пела девушка Осты из Блича) остальное скука :(

 

 

1)ммм) в самых последних сообщениях Настёна сказала что флаера ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть цветные) вроде 10 страница,быть может 9ая)

хотя да,до этого я вроде где то видел что они могут быть ЧБ) но за день предупредили) уже хорошо))

а то что в баре сдачу не дали) ммм) прости,но ты попросить не пробовал?;)

или застеснялся?)))))

 

2)хм) да) народу что то поменьше было,чем раньше,но я думаю что это потому что сегодня была куча мероприятий+близится сессия))))

 

3)хм....ну да....выбор музыки сегодня мне тоже не очень понравился.....раньше мне кажется получше было в этом плане)))

 

как говориться на вкус и цвет, а мне очень понравилось)

+1)

 

да да да его ну очень не хватало

та лан) тебе то грех жаловаться) такие эмоции получила от охлаждения :D

 

да-да-да! это был просто ппц без кондишна.

 

священник,мва! я бы за него замуж вышла с радостью, но низя =(

а пати...я даже незнаю, как сказать. по-началу все было ничёшно так, весело и кавайно, а потом как-то совсем тухло. на Magic Party было куда круче.

 

так) конечно за него уже низзя))))

та и не так всё было плохо)))

 

 

 

 

 

В общем для меня пати прошла более чем отлично)))))

) как всегда основное зависит от компании)))) а она была СУПЕРСКОЙ)))))

рад был всех увидеть сегодня)))))

 

 

отдельно порадовали конкурсы))))) и то что ми победили пару раз))))

конкурсы я люблю)

правда в этот раз что то я не записался на турниры,а ведь хотел в СоулКалибур сыграть) но не до него оказалось)))))

 

но воть музыка несколько растроила)

наверное сказалось отсутствие заказов)))

лично по мне) так надо побольше остов) хороших и разных))))

 

в общем я сегодняшней патей БОЛЕЕ ЧЕМ ДОВОЛЕН)))) я собирался уехать в 7,а просидел до конца) что то это да значит)

делаю вывод) что главное это компания) поэтому всем кто был сегодня со мной рядом,я хочу скзать отдельное СПАСИБО))))

а ещё у меня терь три любимых жены))))) и они все лапочки) и это здорово)

короче_) день удался) это моё ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пати оч понравилась)увиделась со знакомыми,нашла новых)))развлекались как могли!!!супер супер!!!скучно говорите?!ха,да конкурсы были какие зачетные вы посмарите!мда,мне одного банана хватило,чтобы это понять));)

мне оч понравилась музыка,которая играла,да может не все ОСТЫ,может не все аниме,но зато она была зажигательной и классной!я оттанцевала себе все ноги;)даже не было особых передышек в быстрой музыке,так что что на долго без перерыва мну не хвалато,хотя мысленно я была на танцполе!!!

кондишен говорите?ум,да может отчасти,но стакан простой воды нас быстро привел в чувство,а вот чья-то заботливо забытая бумажка с буквами Ж и М ваще стала спасителем ,несущим свежий ветерок не без моей помощи)))

ооооо!!!это мясо на диване подушками!!!его я не забуду!думаю нашему мясовому файтингу позавидовали бы даж герои Текена5)ну за наш талант нас чуть два раза не кокнул охранник,но эт ничего:Dон видимо все же побоялся этой армии убийц)

понравился мне оч первый конкрус пар))эхе)))классно было!на счет 1-2-3)))прикольно было увидеть со стороны эти поползновения и эти хлопки)))зачет!

понрав конкурс с сценками,что надо было придумать за 20 минут)))ну естесна яойный нек рулит!полюбе)и ваще спасибо авторам этого шедевра!)

 

вообще,что могу сказать,развлекали мы отчасти и сами себя,от этого и получилась у мну такая клевая и зачетная пати!!!по-этому,всем предлагаю,объединяйтесь анимешники!будем же жечь вместе!не для развлечения разве мы тут собираемся)))

 

спасибо отдельное арганизаторам!!!оч понра Настена-она как всегда бесподобна)))

Школьник-ага,я тож хочу хотя бы горшок от цветка)

строгая учительница-была ну просто верх элегантности!:(

Диджеям!вы супер!!!жгите зал))))

 

всем,кто был со мною рядом в этот чудесный вечер!!!!!спасибо им отдельное!!!если бы все вы не были такие ну супер,супер,супер,не получилось бы так классно классно классно!)))всех люблю!жду фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пати правда последниц dj мне не очень понравился а вот Зен молодца как всегда круто спел :wub:)

З,Ы; ищу свои фоты

З,Ы,Ы; парень в черно оранжевом распираторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо гнать на Воспи, он просто любит ДДР)

А я был в этот раз, офигеть, на разогреве, в 18:00 уже свалил. Никто не скажет, что КоТ после шести играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вечеринка понравилась)

Музыка была отличная- особенно в начале. Насчёт звука - было конечно громко, уши заложило аж на 2 часа, как в вакууме.

Ведущие молодцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотки

О, я даже себя нашла на одной фотографии, правда на заднем плане, даже не узнала себя ;)

Кстати, парень в панаме в шарве с рюкзаком и ружьём кого косплеил? Выносливый однако ^_^ в клубе жарко даже в футболке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация