Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2060404

SAILOR FUKU PARTY DAYS 18 МАЯ

 

Школа, юбочки, носочки от PERO-PERO Club!

Вход в японской школьной форме 200р

 

Весна закончилась и у школьников по всему миру начались каникулы, давайте в последний раз оденем школьную форму и пойдем танцевать!

Короткие юбочки, милые носочки, пиджачки и конечно же бантики! всё это в день японской школьной формы. Школьный фестиваль не пройдёт мимо, найдите себе пару, присоединитесь к одной из команд-классов (naruto, bleach, death note, sailor moon, azymanga, закрытые школы для девочек и мальчиков), почувствуйте себя японским школьником, или же просто получайте сладости даже находясь в зале, танцуйте под анимешную музыку! В этот день сцена открыта для танцев!

 

А НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ СВЯЩЕННИК ДЛЯ ВЕНЧАНИЯ АНИМЕШНЫХ ПАР! ПРИХОДИТЕ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ ИЛИ НАЙДИТЕ ЕЕ НА ПАТИ!

 

Преподавать, и поощрять будут :

строгая учительница Usagi Hayashi

школьница SлаSтёна

садистский директор Soubi-san

плохая ученица Maromi

круглый двоешник Kaneda

выступят на школьном фестивале:

-Mazohysts of Decadance

-Usagi Hayashi

-Zen

-Miaka

-RYO

- DJ Shinji-kun + Erie а также DJ КоТ и DJ Vospi

 

Для вас в этот вечер:

 

-школьный фестиваль

-школьная доска с приветами

-поиск пары

- АРМ-реслинг под руководством Гилдора (как мужской так и женский)

-венчания анимешных пар

-турниры по : Tekken 5, Virtua Fighter, Soul Calibur 3 , NARUTO.

-косплей

-караоке исполнители

-множество призов

-сладости от SлаSтёны

И многое другое...

 

и конечно же новая коллекция замечательных неко-ушек от косплей ателье МИФ www.kosplay.2bb.ru www.cosplay-shop.ru

 

уроки начинаются с16 00 - до 23 00

Стоимость входа 250р с флаером, 290р - без

Косплеерам на школьную тематику скидка 50р!

Клуб в 2х минутах пешком от метро

 

Клуб CICterna Hall - огромный танцпол, море позитива!!!

Адрес: Ул. Проспект Мира д.26, стр.1

Станция метро: Проспект Мира (кольцевая)

Телефон клуба: 771 69 37

www.cicterna-hall.ru

post-97782-1210163336_thumb.jpg

post-97782-1210164140_thumb.jpg

Изменено пользователем soubi- san (смотреть историю редактирования)

  • Ответов 404
  • Просмотры 30,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2070185

DIABLO, за флаер спасибки) до, я не опаздаю))

 

max_milano, я у метро буду стоять с плакатом в 15: 10-15:15, так что подходи, познакомимсо))

 ^_^ Lolikon,lolikon,lolikon,lolikon ^_^\\\\ Hachimitsu to Clover #1

WE love mouse # 1

Опубликовано
comment_2070211

gansless,

отлично))))

 

 

Present,

я в процессе ^__^

Жизнь надо прожить так чтобы боги в восторге предложили ещё!=)

Я не ревнивый,но хату спалю!:-)

Хочешь что то сказать?Спросить?Поинтересоваться?Поговорить или просто излить душу?Заметил ошибку,неточность,предвзятость-стучи сюда 319732780 и да пребудут с тобой Зайцы!^__^

Опубликовано
comment_2070441

Первые фотки

[url="http://photofile.ru/users/greenmusik/95098839/" target="_blank" rel="nofollow">http://photofile.ru/users/greenmusik/95098839/[/url]

Изменено пользователем Musia R Push (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2070518

было очень скучно!!!

1. людей было очень мало(и это мало в 7-8 часов стало еще меньше).

2. музыка не по теме (большинство ее).

3. люди пришедшие явно не на аниме пати(пафос не совместим с аниме, и "100% цивилы" тоже).

 

 

 

или сегодня в цистерне не аниме пати была ? ^_^

Изменено пользователем nail (смотреть историю редактирования)

[nail@world ~/animeforum]$ exec HARDCORE TANO*C

Опубликовано
comment_2070523

Было просто супер...натанцевался в доволь.... народу было много....по сравнению с прошлой патей.... раза в 3 ! Музыка была из Аниме.... ну только потом уже под конец было реально не потеме...а в начале тру и в живую пели это мне больше всего понравилось....особено когда пела самая первая девушка просто шикарно, я даже не поверил сначала что в живую =)

 

 

Прикольный свщенник просто тру мужик ^_^

 

Натанцавался в доволь, поприкалывался посмеялся....

Опубликовано
comment_2070525
народу было много....по сравнению с прошлой патей.... раза в 3 !

Музыка была из Аниме.... ну только потом уже под конец было реально не потеме...

 

 

может меньше раза в 3 ? ;)

в городе было намного больше народу ^_^

 

музыка из аниме была.... но ток в начале и мало :D

[nail@world ~/animeforum]$ exec HARDCORE TANO*C

Опубликовано
comment_2070526

nail ты абсолютно прав, ужасная патия.

1) На входе ме сказали что Черно-белые флаера нельзя! Хотя тут написанно что можно! В баре тож сдачу не дали, короче обдирают как только могут.

2) Народу очень мало было. Патия называеца SAILOR FUKU, т.е. хотя бы половина народу могли бы придти в японской школьной форме, я там ниодного парня в японской школьной форме невидел, я единственный кто был в косплее Лайта.

3) Это аниме патия, диджеи зачем вы ставите нам американскую попсу??? Я лично шел чтоб танцевать под j-rock или j-pop! Могли бы хоть за 4 часа ХОТЯ БЫ 1 МЕДЛЯК ВРУБИТЬ!

 

Понравилось как соревновались фанаты аниме)) Death Note мы выиграли, УРА) и понравилось как пела девушка Осты из Блича) остальное скука ^_^

Изменено пользователем Light Of The Truth (смотреть историю редактирования)

Yagami Light - God of the new World
Опубликовано
comment_2070531
nail ты абсолютно прав, ужасная патия.

1) На входе ме сказали что Черно-белые флаера нельзя! Хотя тут написанно что можно! В баре тож сдачу не дали, короче обдирают как только могут.

2) Народу очень мало было. Патия называеца SAILOR FUKU, т.е. хотя бы половина народу могли бы придти в японской школьной форме, я там ниодного парня в японской школьной форме невидел, я единственный кто был в косплее Лайта.

3) Это аниме патия, диджеи зачем вы ставите нам американскую попсу??? Я лично шел чтоб танцевать под j-rock или j-pop! Могли бы хоть за 4 часа ХОТЯ БЫ 1 МЕДЛЯ ВРУБИТЬ!

 

Понравилось как соревновались фанаты аниме)) Death Note мы выиграли, УРА) и понравилось как пела девушка Осты из Блича) остальное скука ^_^

 

 

и не только американскую )))

медляков так я и не дождался (((

 

соревнование фанатов, да, это было весело ^^

2 место тож не плохо )))

[nail@world ~/animeforum]$ exec HARDCORE TANO*C

Опубликовано
comment_2070537
может меньше раза в 3 ?

не народу было много....когда я пришёл там весь танспол был забить.... Он весь потом разбежался по углам :))))

Light Of The Truth

А это ты был одетый под лайта, с другом который косплеил Л и ещё с парнишкой который был с какой то синей палкой в руках и вас остановила около входа в метро тёлка под чемто ?

Изменено пользователем TechDeck (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2070546
Патия называеца SAILOR FUKU, т.е. хотя бы половина народу могли бы придти в японской школьной форме,

они пришли в форме - брюки/юбка, рубашка, галстук. правда, в сейлор-фуку была только одна, я её не поймала на фотик =(. бОльшая часть просто типа "школа".

 

я единственный кто был в косплее Лайта.

нифига. просто остальные, как умные люди, пиджаки сняли. потому что ЖАРКО.

 

и "100% цивилы" тоже

там был ОДИН "цивил" - со мной. он слишком серьёзный человек, чтобы покупать косплей вместо сакэ.

 

Это аниме патия, диджеи зачем вы ставите нам американскую попсу???

 

+500

за полтора часа было _3_ ост-трека. из них 2 - во время конкурса.

у меня в плеере было больше японской музыки, ками-сама подтвердит.

 

ЗЫЖ люди в белых халатах - это блич? я БУДУ это смотреть.

Опубликовано
comment_2070549
не народу было много....когда я пришёл там весь танспол был забить.... Он весь потом разбежался по углам ;))))

Какой весь танцпол, клуб рассчитан на раза в 3 больше человек, было забито тока у сцены, а остальные две трети зала пустовали!

Light Of The Truth

А это ты был одетый под лайта, с другом который косплеил Л и ещё с парнишкой который был с какой то синей палкой в руках и вас остановила около входа в метро тёлка под чемто ?

Дааа! Там других Лайтов небыло) и это был лук а не палка)) а тёлка эта ваще ппц :)

Yagami Light - God of the new World
Опубликовано
comment_2070557
было забито тока у сцены, а остальные две трети зала пустовали!

 

они не пустовали, они проветривались.

 

но в чём-то ты прав. я туда больше не ходец в такую погоду.

Опубликовано
comment_2070560
max_milano, я у метро буду стоять с плакатом в 15: 10-15:15, так что подходи, познакомимсо))

ах шит! и почему я не видел этого сообщения! Т_Т

 

--------

 

фотки сложил сюда: [url="http://max-milano.livejournal.com/206015.html" target="_blank" rel="nofollow">http://max-milano.livejournal.com/206015.html[/url]

снимков немного и только за первые пару часов, потом я ушёл... но мышко-школьницу в сэйлор фуку заснял :-). ну и ещё несколько человек...

Изменено пользователем max_milano (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2070567
Нужно было идти на Жирок пати :)

Голубые экраны диктуют моду

Что одевать и в какую погоду

Бог говорит с обложек журналов,

Такой гламурный, милый и пьяный.

 

[True Sexuality Team]

Опубликовано
comment_2070569
Нужно было идти на Ж-рок пати ;)

 

+1 :)

Изменено пользователем nail (смотреть историю редактирования)

[nail@world ~/animeforum]$ exec HARDCORE TANO*C

Опубликовано
comment_2070577

я так понял народу действит было мало (хотя ет мое первое пати), ибо сеня еще были маневры, j-rock пати и game пати

ЗЫ с музыкой тру намуд...рили

Изменено пользователем Nokard (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2070579
Настроение в заднице. Просрал фотик, если кто нашел и в ком проснулась совесть (в течении всей пати объявляли и не раз, но так и не вернули), то пожалуйста напишите в личку. В долгу само собой не останусь, да и совесть свою сохраните.

SoS [team] / Yuri [team]

 

Интеллект у настоящего паладина, должен быть чуть выше, чем у его меча. Иначе меч возьмет его под контроль.

Опубликовано
comment_2070582

пати было замечательное - еще бы охлаждение было и вообще супер

 

фотки выкинул в вконтакт: [url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=27469696" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=27469696[/url]

 

пока никого не отметил - кто хочет омечаейтесь, кто не может, добавляйтесь

Опубликовано
comment_2070583

дя....тока вернулась) ожидала намного бОООООООльшего.... но прсото отдохнуть, то неплохо) народу было реально очень мало,а музыка.....только могу сказать отдельное АРИГАТО за Нану)) а остальное...на прошлой пати музон был лучше...

 

ждем следующей пати)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.