Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости "XL Media"


DoXtor

Рекомендуемые сообщения

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, какие еще "Серийные"?

Serial Experiments Lain :wacko:

Хотя, вообще, это слово из локализованного названия пропало, да.

Неужто и на дисках появится? :wacko:

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А бокс новой партии Serial Experiments Lain будет внешне отличатца от старой?

Я конечно не официальный представитель XLM :rolleyes: , но всё же скажу, что внешне диски не изменились :) (да и зачем менять боксы :huh: ? они ведь и так прекрасны :P ).

P.S. Кстати для вопросов существует отдельная тема.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=26529

Изменено пользователем SinHi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Похоже, у них совсем свои идеи закончились. Печально...

Похоже, их действительно интересует мнение потребителей. Не вижу поводов для печали... скорее наоборот. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный конкурс. Было бы интересно высказывать идеи по поводу определенных конкретных релизов, а вот так, непонятно про что... что еще можно сказать, кроме "не халтурьте"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный конкурс. Было бы интересно высказывать идеи по поводу определенных конкретных релизов, а вот так, непонятно про что... что еще можно сказать, кроме "не халтурьте"?

Без обсуждения вообще теряется 50% эффективности. Не всегда в голову сразу всё приходит, а отталкиваясь от мыслей других людей, легче их (мысли) развивать. Так же они получат кучу однообразных пожеланий, которые можно анализировать разве что статистически. да и с призом - непонятно совсем. Его выдадут тому, кто угадает настроения масс? Или тому, кто выскажется наиболее оригинально? Или тому, чей совет будет наиболее льстиво оформлен? Если я, например, укажу "желаемое качество видео, звука, оформления DVD, дизайна обложек т.п." такое, что это превысит любые возможности и задерёт себестоимость до небес, я получу приз, или наоборот?..

 

Допустим, я хочу бокс из лакированной морёной сосны без сучков (у меня кончились полки в доме, а деревянный ящик я могу на пол поставить), с двумя русскими аудио-дорожками озвученными по высшим стандартам дубляжом и войсовером соответственно, с количеством бонусов, по объёму равным самому фильму и в максимальном качестве. И чтобы коробки внутри бокса были оформленны в виде раскладывающегося в лист А2 диджипака, на одной стороне которого будут диски, а на другой - изображение в долженствующем качестве и размере. И чтобы на обратной стороне дисков были голографические надписи лазером, прочитав которые я получал бы доступ к бонус-секции на сайте. И, разумеется, саундтреки и специально нарисованный сингл манги чтобы в этот гроб влезли тоже. Мне уже имеет смысл беспокоиться о получении приза или ещё немножко рано? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, я хочу бокс из лакированной морёной сосны без сучков (у меня кончились полки в доме, а деревянный ящик я могу на пол поставить), с двумя русскими аудио-дорожками озвученными по высшим стандартам дубляжом и войсовером соответственно, с количеством бонусов, по объёму равным самому фильму и в максимальном качестве. И чтобы коробки внутри бокса были оформленны в виде раскладывающегося в лист А2 диджипака, на одной стороне которого будут диски, а на другой - изображение в долженствующем качестве и размере. И чтобы на обратной стороне дисков были голографические надписи лазером, прочитав которые я получал бы доступ к бонус-секции на сайте. И, разумеется, саундтреки и специально нарисованный сингл манги чтобы в этот гроб влезли тоже. Мне уже имеет смысл беспокоиться о получении приза или ещё немножко рано? )
Уже поздно  ^_^ Я отослал это пожелание от своего имени, так приз теперь достанется мне  :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath,

Ага, а еще к черту интервью с создателями - это вчерашний день. Я хочу, чтобы в бокс посадили самих создателей, художников с артами и парочку сейю - пусть они сами, живьем поведают обо всех трудностях процесса. Ах да, еще переводчика и сурдопереводчика посадить не забудьте, и чувака, который таблички с текстом тягать будет а-ля "живой субтитр".

 

Действительон непонятный конкурс. Можно опираясь на ИМХО проанализировать что есть, и посоветовать как делать не надо (опять же в соответствии с ИМХО), можно стишок написать, можно танец сплясать, а победит тот, кто напишет "у вас все зае... замечательно вобщем". Краткость - сестра таланта. :unsure:

Изменено пользователем k.is. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика новых владельцев пугает, особенно в свете вот таких заявлений представителей компании на официальном форуме:

 

Давай те тогда поговорим о Pal Progresive. У меня очень большое ощущение, что многие до конца не понимают этого термина. Уж слишком много по этому поводу эйфории.

Зачем он нужен именно Вам? Да и всем...?

 

http://forum.xlm.ru/index.php?showtopic=29&st=80

 

Да и вообще сильной безграмотности в новостях на сайте - до сих пор весит новость о расторжении сделки с некой компанией РеанимедиЯ:

 

[02.05.2008] Ранее официальное заявление компании «Реанимедия» от 22 октября 2007 года о покупке компании «XL Media» считать безосновательным

 

 

 

Может и дубляж - ну его нафиг? Кому он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и дубляж - ну его нафиг? Кому он нужен.

 

Ну, учитывая, что маленькая часть потенциальных покупателей вполне переваривает (а иногда и предпочитает) войсовер, и довольно значительная часть смотрит в оригинале в субтитрами, можно считать, что сие заявление не такое уж и абсурдное. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что маленькая часть потенциальных покупателей вполне переваривает (а иногда и предпочитает) войсовер, и довольно значительная часть смотрит в оригинале в субтитрами, можно считать, что сие заявление не такое уж и абсурдное. :mellow:
Дык и траты на сколько снизятся. Можно с одними субтитрами выпускать. Ориентация на хардкорных отаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно smile.gif Я отослал это пожелание от своего имени, так приз теперь достанется мне

На здоровье! )

Впрочем, вы не можете утверждать, что я не отослал аналогичного письма прежде, чем пост на форуме разместить. Это даёт преимущество в скорости, верно? )

Дык и траты на сколько снизятся. Можно с одними субтитрами выпускать. Ориентация на хардкорных отаку.

Можно и субы не прилаживать. Просто фансаб на сайт положить. Сами скачают, оттаймят и подключат. А самые трудолюбивые в образ подмонтируют и в сеть выложат. Коммунизм! И никакого Пал-прогрессива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обсуждения вообще теряется 50% эффективности. Не всегда в голову сразу всё приходит, а отталкиваясь от мыслей других людей, легче их (мысли) развивать. Так же они получат кучу однообразных пожеланий, которые можно анализировать разве что статистически. да и с призом - непонятно совсем. Его выдадут тому, кто угадает настроения масс? Или тому, кто выскажется наиболее оригинально? Или тому, чей совет будет наиболее льстиво оформлен? Если я, например, укажу "желаемое качество видео, звука, оформления DVD, дизайна обложек т.п." такое, что это превысит любые возможности и задерёт себестоимость до небес, я получу приз, или наоборот?..
Действительон непонятный конкурс. Можно опираясь на ИМХО проанализировать что есть, и посоветовать как делать не надо (опять же в соответствии с ИМХО), можно стишок написать, можно танец сплясать, а победит тот, кто напишет "у вас все зае... замечательно вобщем". Краткость - сестра таланта. happy.gif

всё же, я это расцениваю как попытку систематизировать уже высказанные на их форуме пожелания.

и чем плохо то, что компания пытается установить обратную связь с пользователями.

Дай Бог, научатся.

Дожить бы до первого релиза, а там посмотрим, что учли, а что и проигнорировали.

*но с русским языком надо что-то делать. факт*

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же, я это расцениваю как попытку систематизировать уже высказанные на их форуме пожелания.

и чем плохо то, что компания пытается установить обратную связь с пользователями.

Да ничего пока плохого нет.

Ждем первого релиза. Просто тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика новых владельцев пугает, особенно в свете вот таких заявлений представителей компании на официальном форуме:

 

Давай те тогда поговорим о Pal Progresive. У меня очень большое ощущение, что многие до конца не понимают этого термина. Уж слишком много по этому поводу эйфории.

Зачем он нужен именно Вам? Да и всем...?

 

http://forum.xlm.ru/index.php?showtopic=29&st=80

 

Да и вообще сильной безграмотности в новостях на сайте - до сих пор весит новость о расторжении сделки с некой компанией РеанимедиЯ:

 

[02.05.2008] Ранее официальное заявление компании «Реанимедия» от 22 октября 2007 года о покупке компании «XL Media» считать безосновательным

 

 

 

Может и дубляж - ну его нафиг? Кому он нужен.

 

аФФтар пЕши ИСЧЁ!!! учи албанский и в тоже духе...

Следить нужно за своей грамотностью, а не за чужой. Очень часто видимые "АшиПки" не более, чем опечатки, ибо не все мы Ломоносовы, не все можем делать одновременно хорошо несколько дел. Да - не умеешь не берись, да - проверь написанное, да - сам дурак, но к чему всё это?

Вы, уважаемый, не устали писать про эту опечатку в новостной ленте?

Вы, уважаемыЕ, не устали писать о других огрехах компании с таким трепетом, как будто на Хиросиму ещё одну бомбу скинули?

Молчать? Нет! Но зачем из этого раздувать такую огромную всеобъемлющую проблему?

Давайте реально топать ногами и "ругаться матом" после того, как компания чего-нибудь выпустит. Мне почему-то вспоминается старый анекдот:

Выходит сисадмин из дома, а на лавочке бабуськи сидят и всем соседям кости перемывают, стоял он, слушал и подумал "Вот это трафик" ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не писать, то подумаете, что и так сойдет - а так с большим вниманием к процессу относится будете.

 

Просто пока у Вас своего, кроме кучи опечаток, ничего нет. Да и их еще надо было умудриться сделать.

Изменено пользователем Nameless One (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте реально топать ногами и "ругаться матом" после того, как компания чего-нибудь выпустит. Мне почему-то вспоминается старый анекдот:

Выходит сисадмин из дома, а на лавочке бабуськи сидят и всем соседям кости перемывают, стоял он, слушал и подумал "Вот это трафик" ^__^

 

Переиначу.

Давайте компания хоть что-нибудь выпустит (или хоть анонсирует) и отвлечется от бесконечных опросов "как выпустить и что выпустить". Это, конечно, хорошо, что интересуетесь нашим мнением, но все же новый релиз когда-нибудь надо будет выдать. Не нужно идеальный, сделайте хотя бы не хуже, чем делали раньше (XLM) и делают сейчас (почти все).

 

P.S. А и зря ругаетесь. Еще не хватало дверью хлопнуть с популярной в народе фразой "я умываю руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно идеальный, сделайте хотя бы не хуже, чем делали раньше (XLM) и делают сейчас (почти все).
Хотя бы на уровне Меги и будем нормально.

 

 

Вы, уважаемый, не устали писать про эту опечатку в новостной ленте?
Могли бы и исправить - все таки официальный сайт, благо указал на нее Вам уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлечется от бесконечных опросов "как выпустить и что выпустить". Это, конечно, хорошо, что интересуетесь нашим мнением, но все же новый релиз когда-нибудь надо будет выдать

лучше позже, чем плохо.

 

хотя бы не хуже, чем делали раньше (XLM) и делают сейчас (почти все)

почти все - это кто? кто кроме РеА (= экс-XLM)?

 

P.S. А и зря ругаетесь. Еще не хватало дверью хлопнуть с популярной в народе фразой "я умываю руки".

НЕ НАДО! видали таких, спасибо, хватит.

разные пользователи по-разному высказывают мнения, и за сарказмом есть рационально зерно.

 

[откровенное хамство, это, конечно, другой вопрос. его надо пресекать. однако, те хлопанья дверью, что мы наблюдали - была именно нездоровая реакция на объективную критику. либо нежелание прислушиваться к критике.]

 

Хотя бы на уровне Меги и будем нормально.

 

ну, если только для начала. дубляж Алхимика далек от совершенства, имхо.

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация