Перейти к содержанию
АнимеФорум

помогите!


Ilana

Рекомендуемые сообщения

начяла писать "фанфик"(есле моё "творчество" можно так назвать).первый.в секрете.имеится много ошыбок.неумею писать длиные речи.внекоторых местах тупо звучит и тп. тд.незнаю стоит ли продолжать.помогите...!(внезу глава номер один :) )

 

чясть 1-встречя

в один солнечьный день лина и гаури лежали на поляне возле леса,ксел сидел на дереве и пил чяй.мечь гаури лежал возле этого дерева.

-как тепло,еслеб ещё можно было полежать немного.гаури вставай,мы продолжаем наш путь.

-сей-чяс,мечь только захвачю.

вдруг не далеко от дерева где сидел ксел появился магический круг.он был светло розоватого цвета.ксел почювствовал сильную ауру исходящяю из магического круга.

вдруг посередине круга появилась девушка.круг исчез.гаури разгледел её вид,у неё были тёмно коричьневые волнистые блестящие волосы и тёмно коричьневые глаза.она была в светло розовом коротком платье которое хорошо смотрелось на её светлой коже.ксел удивился,а гаури стоял как скобаный.девушка в это время была удивлёная."наченается что-то интерестное"подумал ксел.девушка посмотрела вокруг и была в ещё большем изумлении.

-гаури,давай уже ползи.чё ты так долго?гауури?-лина заметила девушку и подошла к ней.когда девушка увидела лину идущию к ней у неё стало такое лецо как будто она увидела приведение.-ты кто?чему так удивляешся?

"ну и сон у меня,ещё и любымый мультик приснился."-мможете звать меня мила.пприятно познакомится!

-а я "гениальная волшебница лина инверс".приятно познакомится!-у милы появилась капелька.

-лина,а куда вы направляетесь?можно с вами?"я даже не знаю где нахожусь,но спрашевать об этом будет выглядеть страно"-лина сделала серьёзное лецо.

-я отойду на секунду.-лина пошла в сторону гаури.-гаури я должна с тобой посоветоватся.что-ты думаеш насчёт этой девушки?она может быть еще одним монстром охотиещимся за мною?

-ну,она выглядет обычьтно.к тому-же слишком дружелюбна чтоб быть монстром.

-а что насчёт ксела?он тоже был дружелюбным пока мы не увидели его настоящее лецо?

пока лина и гаури обсуждали насчёт этой девушки ксел разглядывал её.сама же мила стояла и краснела.лина и гаури к ним подошли.у гаури на голове была большая шышка.

-ладно,можеш идти с нами.мы направляемся в горы слёз за мощьным артефактом.только будеш меня слушатся.

-сспасибо.-миле стало неловко.

-да ладно тебе,мы тут все хорошо друг друга понемаем.правда гаури?

-дда лина,конечтно.можеш чувствовать себя как дома.-у милы появилась большая капелька.

-ну ладно.продолжаем наш путь.-и они пошли дальше,но уже с новым компоньёном.

они шли.вдруг мила почувствовала как будто кто-то за ней следит.она стала смотреть по сторонам и выискивать причину своих негодований.

"чёрт,она меня почювствовала.нужно сообщить господину об этом"

-что случилось?

-да нечего,мне наверное просто показалось.

-ладно.пошли.

и они пошли дальше.вдруг мила перестала чювствовать что за ней следят.они шли дальше.виднелся город.они до него дошли.показывается город.таверна.стол компания за столом.они кушают.лина и гаури устроили драку за еду.ксел пьёт чяй.мила кушает и мечьтает.все счястливы.вдруг слышно рыгание коня.кто-то открывает дверь таверны.туда входит человек в серой одежде.лица не видно.он ищет себе столик.вдруг замечяет компанию.подходит к ним.они замечяют его.

-привет зелгадис,сколько лет-сколько зим.рада тебя тут встретить.

-лина,привет.

-а ты знаеш где амелия?

-сразу после победы над тёмной звездой амелия вернулась в сейрун.

-государственые дела.мы к ней ещё заскочим.

-лина.а кто это с тобою?

они разговаривают.закончели разговаривать.

-да.страный случий.-потом они всё доели и легли спать.

в это время:темнота.показывается тёмная комната.трон.на троне сидит человек.лица не видно.напротив трона кто-то есть.это девушка.лица не видно.вдруг она садится на колени и кланица перед сидящем на троне.

-так она вернулася.и нечего не помнит о прошлом.-лёгкая усмешка.

-что прикажете делать,господин?-вдруг спросила девушка.

-проследи за ней.не своди с неё глаз не на минуту.и ещё зделай так чтоб она тебя не заметила.а есле заметит убей.это всё.можеш ступать.

-слушаюсь,мой господин.-и она исчезла

они вышли из таверны.вышли из города.день солнечьный.наша весёлая компания продолжает свой путь.они идут по поляне возле реки.и тут кто-то орёт.через сикунду слышны шылыстья дерева.компания пошла посмотреть что там преисходим.они слышат звуки.подходят поближе и видят девушку стоящею на ветке дерева.внезу стоит человек окружоный кучькой разбойников.они подходят поближе и видят...

-амелия.какая встречя.

-я амелия покараю...а госпожа лина.какая встречя.это наверное судьба.-у амелии светятся гласки.у всех остольных появляются капельки.амелия прыгнула с дерева.и падает на зелгадиса.потом подбигает и обнимает всех.показывает пальцем на их нового компаньёна.

-лина а кто это?тоже защитник справедливости?-у всех появляются боольшые капли.у милы появляется крестик.вдруг лина поворачивается лицом к разбойникам и говорит:

-амелия давай потом.тут же разбойники.-они наконец-то начяли атаку на разбойников.мила решыла проверить может ли она пользыватся магией.прочитала заклинание.в руке появился крастный шарик.он стал больше.она кинула его в розбойников со словами"фаэр бол" и...через секунду вместо них лежали кости.мила на них посмотрела и ей стало не по себе.

-похоже.я перестаралась.-у всех появились капельки.

-ты перестаралась? фаэр бол такого эфекта не даёт.только драгус слэйв даёт.-миле стало не очень хорошо.

-сей-чяс попробую лайгтинг.-она прочитала заклинание.в её руке появился белый шарик.он светился ярче солнца.так-что прямо на него некто не смотрел.мила подняла его в воздух.кселу стало плохо и он упал на колени.мила посмотрела на шарик и он убрался.

-ксел.ты в порядке?-ксел ей не ответил.он не знал что отвечять.вдруг мила почувствовала что-то страное.за ней следили.она повернулась.она увидела силует человека витающий в воздухе,и окружоный какой-то страной чёрной штукой.она зделала кислое лецо.

-что случилось?

-лина,посмотри сюда.кто это?-лина посмотрела,и нечего не увидев подумала что у той из-за солнца появились глюки."блин она меня заметила.нужно проверить на что она способна.нужно найти подходячию жертву".и нечьто оказалось возле компании.оно всех пересмотрело и заметило что мила всё время смотрит на кселосса и краснеет.

"ей нравится ксел.я не смогу его победить.что же мне делать?"-"возврощяйся(под гипнозом)""что?почему?""возврощяйся!(всё ещё под гипнозом)""да,мой господин".-через несколько менут мила почювствовала что-то плохое.как будто сей-чяс кого-то убьют.ей стало страшно.она начела дрожать.

-что с тобой?-вдруг кто-то атаковал кселоса сзаде.кселос упал и потерял сознание.силы постепено выходили с него.он умерал.мила плохо себя чювствовала.на её глазах появились слёзы.появились тучи.мила зарыдала и пошол дождь.она подошла к клелосу села возле него с опущеной головой.заде него стоял человек.у него были чёрные волосы и серые глаза.

-есле хочеш спасти его,отдай мне свою силу.-девушка подняла голову и зделала злое лецо.вдруг дайнаста ударило током.наверное это было очень больно.он начял исчезать.

-мил-сама,я ещё вернусь.гит-сан меня воскресит!-у всех кроме милы появились капельки.она не знала что делать.

-лина что ммне ддделлать?-она разрыдалась.

-мила,не думаю что мы можем что небудь для него зделать.

-но я не хочю чтобы он исчезал.не хочю!не хочю!!!-вдруг мила засветилась белым светом.с неё что-то вышло.она посмотрела вокруг.золотые шарики,кристалы:белые,чёрные и серые.4 чёрных большых кристалов и 4 большых белых кристалов.вдруг на кристалах показались лица.она увидела членов компании на кристалах.ксела не видно.

-мне нужен ксел!!!-все шарики и кресталы вернулись к ней.один крестал остался.его свет погасал и становился из чёрного белым.через секунду показалось лицо ксела на нём.девушка взяла кристал.прижала его к своей груди.её слёзы упали на крестал и он засветился.ксел тоже засветился.

ксел очьнулся.поднялся и увидел что мила что-то держыт у себя в руках.она его увидела и на её крастном лице появилась радостная улыбка.все остольные смотрели на них Большыми Глазами.ксел удивился.мила обняла кристал и положыла руки на сердце.отложыв руки кристала уже не было.оно же было в ней.

-что случилось ребята?вы как-то страно на меня смотрите.такое ощющение что вы превидение увидели(маленькая насмешка).-все молчят.у милы полились слёзы.ксел посмотрел на неё.кселлос вспомнил как его кто-то сильно ранил сзади.надо видеть его лецо в тот момент.испуганое до невероятности.она обняла ксела.все всё ещё смотрели на это большыми глазами.

-значит,приведение это я.-все посмотрели на то как быстро он догадался об этом.

-так мы идём дальше.-вдруг прозвучяла музыка"a song of storm and fire".мила в это время задумалась.

-что это за музыка?-лина посмотрела на всех и заметила что мила о чём-то задумалась.-о чём задумалась?-мила шарахнулась и...музыка исчезла.лина была в большем удивлении.

-да не о чём.а вы что слышали музыку?

-слышали.

-правда она сильная?-у всех появились капельки.

-в каком смысле?-снова мила задумалась и заиграла та же музыка.ксел в это время чем-то занемался.

-госпожа приглашает вас в гости.-все упали.-госпожа узнала о том что вы меня спасли и решыла личьтно вас отблагодарить.-у лины засветились глаза.

-давай.перенеси нас туда.блин!остоновите музыку!!!-музыка остоновилась.вместо неё прозвучяла "ксел,ты мой маленький,кавайный монстрик...".все кроме ксела и сами знаете кого начяли хохотать.ксел стал посередине них.перенёс в какое-то тёмное место со страными маленькими огоньками.

-что это за место?

-астрал.летите за мной а то потеряетеся.

-а далеко до острова волчьей стаи?

-это сек-рет!а как ты узнала?-мила растерялась и решыла поиграть в его игру.

-а это сек-рет.-ксел обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Модераториал
-ча, -ща, пиши с буквой "А"
-жи, -ши, пиши с буквой "И"

В существительных мужского рода после шипящей на конце "Ь" не пишется. Примеры: меч, врач, грач.

Имена пишутся с заглавной буквы (но это, ладно, можно пропустить).

"Мощный каменщик [дальше не помню :)] нянчил дочку в час ночной. "Спи, дочурочка, в тиши". Мягкий знак здесь не пиши!" (с)
в словах сочетания -щн, -нч, -чк, пишутся без "Ь".

Это все правила, которые дети учат в 1-м классе.

После знаков препинания ставятся пробелы.


Если автор не будет пользоваться "Вордом", получит замечание.
Тему переношу в "Стихи и прозу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе скока полных лет?

уже не важно.я и правда веду себя на восемь лет.руский мы в этом году не учим.

ну и ещё там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем я это написала...

эту тему...

и это "творчество"...

по английскому у меня тоже проблемы с писанием сочинений на тему... :)

 

Вообщето после перворго класса я уэхала за границу с родителями.Со второго по шестой класс я не учила русский.Всё ещё за границей.

 

В первом классе я училась два месяца.

 

Потом напишу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если Вы русский забыли, Ворд его еще помнит.

Плюс, в каком таком языке предложение начинается с маленькой буквы? Заграница тут в качестве отмазки не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если Вы русский забыли, Ворд его еще помнит.

Плюс, в каком таком языке предложение начинается с маленькой буквы? Заграница тут в качестве отмазки не прокатит

 

Вообщето я пишу его в текстовом документе.С большой буквы писать не превыкла(всегда нужно нажемать на "caps lock").ладно,буду писать с большой(я не превыкла писать.без коментарий...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без русифицированного Microsoft Office Word все одно ничего путного не выйдет, даже люди с хорошим знанием русского языка выдают перлы из-за банальных опечаток. Да, наверное за границей трудно добыть русифицированные программы, но без Ворда любой автор как без рук. В простом текстовике лучьше даже не начинать печатать :o

 

А "caps lock" жать постоянно не надо, достаточно нажать и удерживать Shift - переучивайся сразу, так удобнее :)

 

Удачи в творчестве! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если душу тянет к творчеству, то почему нет? Но текстовый редактор - в первую очередь.

То, что нет хороших отзывов на начальном этапе - нормально. Опыт и старание помогут достичь нужного уровня, а затем и появится благодарность читателей.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, стоит продолжать!

Форма изложения, разумеется, важна, но форма - без содержания - ничто! Главное - передать мысль. А критиков всегда найдется предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokkebi, ПалХан,

спасибо.

кстати,у меня уже появилась проблемка...

пытаюсь её решыть.

проблема с орфографией в ворде-вместо того что бы нажать на "изменить" я нажала на "добавить"(во многих местах в тексте)

 

сей-чяс ворд как то не очень выделяет ошыбки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефис - это вот такая фигня: " - ". Тоже самое, что и тире, только используется не как знак препинания, а как связка между буквами в одном сложном слове. Например "сине-зеленый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кровожадный дегенератно опасный монстор"

как это сочитать.это о фибике.кстате лина могла такое сказать о фибике есле бы она и ещё кое кто обсуждали оставить ли его в жывых(его воскресили) после того как он пришол и сказал "гони гига слэйв.лина инверс!" и опять начял со своими шариками(ну этими.золотыми.).хотя потом ему непоздоровилось...(кровожадно хохочит)

ну так как?

Серебряный алхимик, можете добавить ещё несколько смайликов? :lol:

 

я что-то не то напесала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilana, Дааааа.... Орфография... мягко говоря... хромает на обе ноги.) Но это исправимо))

Имена с маленькой буквы... как то не очень выглядит...

Слишком много диалогов и почти нету действий)) Это все портит.

А в общем и целом неплохо вышло у тебя))))

Просто учи русский язык)))))

Удачи тебе во всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы на ребенка налетели все?) смотрите какой прогресс - ошибок, вроде, становится меньше. еще ни одного ламера Ворд не загрыз до смерти. глядишь месяцок-другой и наша девочка вырастет из маленького ламера в первоклассника.

а вы посмотрите на рассказик! сама детская непосредственность! ну разве можно так беспощадно ломать хрупкую психику?

и к тому же очень весело) умиление мое не имеет предела, буду почаще сюда заходить - настроение себе поднимать)

Ilana, пшы ищо и такжы прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

что-то я чювствую себя как-то не очень...

можете научить меня писать фанфики?а то у меня какой-то дибильный рассказ получился...

...

ps:я знаю что я слишком "невиная" но похоже это у меня хроническое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у тебя два варианта - либо, не обращая внимания на мнение других, писать, писать, писать, пока не получится что-то... волшебное. Либо почувствовать себя неуверенной, обозлиться на весь мир и прославиться на этом форуме как злостный критик. Оба варианта вполне приемлимы. Выбор за тобой.

 

А чтобы хороший фанфик написать - нужно очень сильно полюбить какой-нибудь придуманный мир (желательно, из аниме или манги), настолько, что захочется придумать ему продолжение. Яркий пример - Наруто. Львиная доля буковок среди недавних фанфиков именно посвящена Конохе. ИМХО, это зло. Может, тебе удастся разнообразить наш fun-fiction.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок мой,не переживай. хроническая невинность долго не бывает - когда-нибудь у тебя ее отнимут))) хэ-хэ....

учу писать фанфик:

первое что нужно сделать - это посмотреть мультик!

второе - выучить мультик наизусть!

и третье - научиться писать фанфик!

все очень просто!

ты пиши, а мы тебе будем говорить понравилось на или нет. давай,давай, не стесняйся, моя деточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Несколько слов перед началом:

Этот фанфик может показатся полным бредом,потому-что в нём много смешных сцен.

Иногда в нём есть и грусные сцены и туповатые.

в некоторых местах вставлена музыка-песни которые мне нравятся и подходят для того или иного места расказа.

И ещё я новичок-учусь пиша этот "фанфик" поэтому пишется он долго(я ленивая),на летних коникулах(потому-что в учебный год мне надо учится),у меня всё время появляются новые идеи.Также иногда я пишу полный бред.и у меня в фанфике есть 4-5 плохих слов.

если у меня есть какие-то проблемы-кроме того сколько у меня грамотных ошыбок и тд тп(я итак знаю что плохо пишу) напешыте мне.

 

знаки:

-говорит

-говорит-"думает"

-говорит-делает-говорит

-говорит-"думает"делает-говорит

-говорит-делает(коментарии)

- говорит "иногда кавычки"

 

Глава 1-встречя

В один солнечьный день Лина и Гаури лежали на поляне возле леса,Ксел сидел на дереве и пил чай.Мечь Гаури лежал возле этого дерева.

-Как тепло,еслеб ещё можно было полежать немного.Гаури вставай,мы продолжаем наш путь.

-Сей-чяс,мечь только захвачю.

Вдруг не далеко от дерева где сидел ксел появился магический круг.Он был светло розоватого цвета.Ксел почювствовал сильную ауру исходящяю из магического круга.

Вдруг посередине круга появилась девушка.Круг исчез.Гаури разгледел её вид,у неё были тёмно коричьневые волнистые блестящие волосы и тёмно коричьневые глаза.Она была в светло розовом коротком платье которое хорошо смотрелось на её светлой коже.Она выгледела лет на 12.Ксел удивился,а гаури стоял как скобаный.Девушка в это время была удивлёная."Наченается что-то интерестное"подумал ксел.Девушка посмотрела вокруг и была в ещё большем изумлении.

-Гаури,давай уже ползи.Чё ты так долго?Гауури?-Лина заметила девушку и подошла к ней.Когда девушка увидела лину идущию к ней у неё стало такое лицо как будто она увидела приведение.-Ты кто?чему так удивляешся?

"Ну и сон у меня,ещё и любымый мультик приснился."-Мможете звать меня мила.Пприятно познакомится!

-А я "гениальная волшебница лина инверс".Приятно познакомится!-У милы появилась капелька.

-Лина,а куда вы направляетесь?можно с вами?-"Я даже не знаю где нахожусь,но спрашевать об этом будет выглядеть страно",подумала Мила. Лина сделала серьёзное лицо.

-Я отойду на секунду.-Лина пошла в сторону Гаури.-Гаури я должна с тобой посоветоватся.Что-ты думаеш насчёт этой девушки?она может быть еще одним монстром охотиещимся за мною?

-Ну,она выглядет обычьтно.К тому-же слишком дружелюбна чтоб быть монстром.

-А что насчёт ксела?он тоже был дружелюбным пока мы не увидели его настоящее лицо?

Пока Лина и Гаури обсуждали насчёт этой девушки ксел разглядывал её.Сама же Мила стояла и краснела.

"я точьно сплю,есле я себя ущеплю то проснусь.но почему-то мне не кажется что это сон."мила ущепнула себя за руку."есле подумать я чюствую свои руки,нужно проверить есле они настоящии...но не буду же кссела трогать...нужно проверить.может дерево потрогать?".мила попыталась здвинуть ноги."не получается.похоже я слишком растеряна...к тому-же у меня такое ощющение как будто я знаю этыт мир,как будто я тут уже была раньше.но когда...?"

пока Мила думала Лина и Гаури к ним подошли.У Гаури на голове была большая шышка.

-Ладно,можеш идти с нами.Мы направляемся в горы слёз за мощьным артефактом.Только будеш меня слушатся.

-Сспасибо.-Миле стало неловко.

-Да ладно тебе,мы тут все хорошо друг друга понемаем.Правда Гаури?

-Дда Лина,конечтно.Можеш чувствовать себя как дома.-У Милы появилась большая капелька.

-Ну ладно.Продолжаем наш путь.-И они пошли дальше,но уже с новым компоньёном.

Они шли.Вдруг Мила почувствовала как будто кто-то за ней следит.Она стала смотреть по сторонам и выискивать причину своих негодований.

"Чёрт,она меня почювствовала.Нужно сообщить господину об этом"

-Что случилось?

-Да нечего,мне наверное просто показалось.

-Ладно.пошли.

И они пошли дальше.Вдруг Мила перестала чювствовать что за ней следят.Они шли дальше.Виднелся город.Они до него дошли.Показывается город.Таверна.Стол компания за столом.Они кушают.Лина и Гаури устроили драку за еду.Ксел пьёт чяй.Мила кушает и мечьтает.Все счястливы.Вдруг слышно рыгание коня.Кто-то открывает дверь таверны.Туда входит человек в серой одежде.Лица не видно.Он ищет себе столик.Вдруг замечяет компанию.Подходит к ним.Они замечяют его.

-Привет Зелгадис,сколько лет-сколько зим.Рада тебя тут встретить.

-Лина,привет.

-А ты знаеш где Амелия?

-Сразу после победы над тёмной звездой Амелия вернулась в Сейрун.

-Государственые дела.Мы к ней ещё заскочим.

-Лина.А кто это с тобою?

Они разговаривают.Закончели разговаривать.

-Да,страный случий.-Потом они всё доели и легли спать.

В это время:темнота.Показывается тёмная комната.Трон.На троне сидит человек.Лица не видно.Напротив трона кто-то есть.Это девушка.Лица не видно.Вдруг она садится на колени и кланица перед сидящем на троне.

-Так она вернулася И нечего не помнит о прошлом.-Лёгкая усмешка.

-Что прикажете делать,господин?-Вдруг спросила девушка.

-Проследи за ней.Не своди с неё глаз не на минуту.И ещё зделай так чтоб она тебя не заметила.А есле заметит убей.Это всё.Можеш ступать.

-Слушаюсь,мой господин.-И она исчезла

Следующее утро...

Они вышли из таверны.Вышли из города.День солнечьный.Наша весёлая компания продолжает свой путь.Они идут по поляне возле реки.И тут кто-то орёт.Через сикунду слышны шылыстья дерева.Компания пошла посмотреть что там преисходим.Они слышат звуки.Подходят поближе и видят девушку стоящею на ветке дерева.Внизу стоит человек окружоный кучькой разбойников.Они подходят поближе и видят...

-Амелия.Какая встречя.

-Я Амелия покараю...а госпожа Лина.Какая встречя.Это наверное судьба.-У амелии светятся гласки.У всех остольных появляются капельки.Амелия прыгнула с дерева.Падает на зелгадиса.Потом подбигает и обнимает всех.Показывает пальцем на их нового компаньёна.разбойники смотрят на амелию удивлёными глазами.

-Лина а кто это?Тоже защитник справедливости?-У всех появляются боольшые капли.У Милы появляется крестик.

-ну,как закончили ртами кревлять?нам ещё деревню надо ограбить.-выговорил вожак разбойничей байки.и почисав бороду заевил-в атаку!убить всех включая плоскогрудую-у лины появился большой крестик.бандиты начали атаку и так же нашы доблесные герои.лина с красными горящими глазами калечила разбойников.мила стояла в уголке не зная что делать."я никогда не была в такой ситуацыи.даже есле они разбойники я не могу им навредить..."

пока она думала что делать один разбойник бросился на неё.она испугалась."что мне делать...?я не хочю не кого ранить.но он меня убьёт...".мила уже сомневалась что все сложытся.-не хочю убивать!-вдруг мила засветилась и свет начал распространятся пока не стало нечего видно."что происходит?".вдруг свет исчез.все в шоке.

-что только что...?-сказала в шоке лина.остольные помахали плечями.

-Сей-чяс попробую лайгтинг.-Она прочитала заклинание.В её руке появился белый шарик.Он светился ярче солнца,так-что прямо на него некто не смотрел.Мила подняла его в воздух.Кселу стало плохо и он упал на колени.Мила посмотрела на шарик и он убрался.

-Ксел,ты в порядке?-Ксел ей не ответил.Он не знал что отвечять.Вдруг Мила почувствовала что-то страное.За ней следили.Она повернулась.Она увидела силует человека витающий в воздухе,и окружоный какой-то страной чёрной штукой(аура).Она зделала кислое лицо.

-Что случилось?

-Лина,посмотри сюда.Кто это?-Лина посмотрела,и нечего не увидев подумала что у той из-за солнца появились глюки."Блин она меня заметила.Нужно проверить на что она способна.Нужно найти подходячию жертву".И нечьто оказалось возле компании.Оно всех пересмотрело и заметило что Мила всё время смотрит на Кселосса и краснеет.

"Ей нравится Ксел.Я не смогу его победить.Что же мне делать?"-"Возврощяйся(под гипнозом)""Что?Почему?""Возврощяйся!(всё ещё под гипнозом)""Да,мой господин".-Через несколько минут Мила почювствовала что-то плохое.Как будто сей-чяс кого-то убьют.Ей стало страшно.Она начела дрожать.

-Что с тобой?-Вдруг кто-то атаковал Кселоса сзаде.Кселос упал и потерял сознание.Силы постепено выходили из него.Он умерал.Мила плохо себя чювствовала.На её глазах появились слёзы.Появились тучи.Мила зарыдала и пошол дождь.Она подошла к Клелосу и села возле него с опущеной головой.С заде него стоял человек.У него были чёрные волосы и серые глаза.

-Есле хочеш спасти его,отдай мне свою силу.-Девушка подняла голову и зделала злое лецо.Вдруг Дайнаста ударило током.Наверное это было очень больно.Он начял исчезать.

-Мил-сама,я ещё вернусь.Гит-сан меня воскресит!-У всех кроме Милы появились капельки.Она не знала что делать.

-Лина что ммне ддделлать?-Она разрыдалась.

-Мила,не думаю что мы можем что небудь для него зделать.

-Но я не хочю чтобы он исчезал.Не хочю!Не хочю!!!-Вдруг Мила засветилась белым светом.С неё что-то вышло.Она посмотрела вокруг.Золотые шарики,Кристалы:белые,чёрные и серые.4 чёрных большых кристалов и 4 большых белых кристалов.Вдруг на кристалах показались лица.Она увидела членов компании на кристалах.Ксела не видно.

-Мне нужен Ксел!!!-Все шарики и кресталы вернулись к ней.Один Кристал остался.Его свет погасал и становился из чёрного серым.Через секунду показалось лицо Ксела на нём.Девушка взяла кристал.Прижала его к своей груди.Её слёзы упали на крестал и он засветился.Ксел тоже засветился.

Ксел очьнулся.Поднялся и увидел что Мила что-то держыт у себя в руках.Она его увидела и на её крастном лице появилась радостная улыбка.Все остольные смотрели на них Большыми Глазами.Ксел удивился.Мила обняла кристал и положыла руки на сердце.Отложыв руки кристала уже не было.Оно уже было в ней.

-Что случилось ребята?Вы как-то страно на меня смотрите.Такое ощющение что вы превидение увидели(Маленькая насмешка).-Все молчят.У Милы полились слёзы.Ксел посмотрел на неё.Кселлос вспомнил как его кто-то сильно ранил сзади.Надо видеть его лецо в тот момент.Испуганое до невероятности.Она обняла Ксела.Все всё ещё смотрели на это большыми глазами.

-Значит,приведение это я.-Все посмотрели на то как быстро он догадался об этом.

-Так мы идём дальше.-они пошли дальше.вдруг они остановились.

-госпожа лина.мы не туда идём.-у всех появились капельки.кссел чем-то занемался(он стоял не издавая признаков жызни).вдруг он упал на землю весьма странным образом(как будто его толкнули) вопя "за что?".все смотрели на него с изумлением.

-некогда бы не подумал что у монстра может сьехать крыша.но мне это нравится.

-а что такое "пшыхаа"?-лина дала гаури по голове.

-госпожа лина.думаю нам нужно немного отдохнуть.

-Госпожа приглашает вас в гости.-Все упали.-Госпожа узнала о том что вы меня спасли и решыла личьтно вас отблагодарить.-У Лины засветились глаза.

-Давай.Перенеси нас туда.-Ксел стал посередине них.Перенёс в какое-то тёмное место со страными маленькими огоньками.

-Что это за место?

-Астрал.летите за мной а то потеряетеся.

-А далеко до острова волчьей стаи?

-Это сек-рет!А как ты узнала?-Мила растерялась и решыла поиграть в его игру.

-А это сек-рет.-Ксел обиделся.

 

Глава 2-у зеллас...

Где-то на северном полюсе:

Между снегом стоит хрустальный замок.Окно замка.Отуда что-то кидают.Это комната.Там кто-то бушует.Шера?да,настроение у неё не ахти.Орёт и шверяется мебелью.Слышны шаги.Кто-то стучит в дверь.Дверь открывается.В неё входит человек.Нет,не человек.Это грау.

-Шера,Что случилось?Со второго этажа идёт какой-то страный шум...-Шера к нему поворачивается и смотрит на него страшными глазами и большой коварной улыбкой(страшно).

-А это был ты,ты его убил!!!ты его убил!!!!!!!я тебя счяс накруучю...-Шера кинула ему тубаретку прямо в лицо.Потом начела бить его ногами и всем что попадётся под руку.И магией побросала.Тот выпалзывает из комнаты.Вернее пытается.

-Куда собрался?я с тобой ещё не закончила^^.-Она его потаскала по полу и продолжала издеватся над ним.Он пытался выйти в астрал.Не получилось.Тут слышн грохот обуви.Открывается дверь.Заходит гроу.Он видет происходящее.Шера застывает.Грау надеется что это окажется его спасением.Шера подходит к гроу.Делает ему кошачьи гласки и...

-Дайнаст,вы жывы.-Все падают.-Я сей-чяс его доделаю и присаединюсь к вам.-Люстры падают.Грау смотрит на гроу глазами молящими о помощи.Гроу ахает.Подходит к Шере и говорит.

-Всё.Он труп.Дайте мне его доделать.-Грау прячет свою ауру на время и притворяется мертвецом.Гроу стоит возле неё.

-Да мой господин.-При этих словах гроу держа в руках грау удоляется с кислым лецом.Выходит из комнаты и закрывает дверь.Шера забыв что только что случилось продолжает уроганить.Гроу положыл Грау и тот встал.

-Что это с ней?-У Грау стало кислое лецо.

-Похоже она растроилась смерти Дайнаста.-У обоих появились капельки.А услышав за дверью "я всех вас замочю!!!!!!(с жутким хохотом)" упали башкой в пол.

-Да,она сильно растроилась.-Кучя капелек.-Грау как тыдумаеш,может пора сваливать отсюда?

-Есле я тут останусь,то стану трупом.

-Имено.-Вдруг из комнаты вырывается шера.Они смотрят на неё испугаными глазами.Капельки тут как тут.Они окаменели.

-Это вы его убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Кричя это она готовится что-то кинуть.Показывается комната.Окно.Замок.Вспышка?"умрите!!!!"?большой бум?туман?нет это не туман.А вот и руины...замка!они движутся!мумиия!!!помогите!!!!

А,это шера(ужас).Она выламливается(это надо видеть) из останков замка и телепортируется куда-то.Под останками лежат Грау и Гроу.Гроу открывает глаза и...видет Грау(он в ужасе.Гроу.).

-Эй ты жевой?-Нет ответа-Ответь мне!-Нет ответа-Ну и кто теперь вместе со мной будет всех калечить?брат,я тебя не забуду.-Гроу готовит для Грау сильное атакующее закленание(похороны).Он его закончил.Преготовился кидать(со счястливой улыбкой на лице)-Умри с миром!-Гроу не успел его кинуть и...

-Нет!!!!!!я ещё жевой!!!-Грау в ужасе махает руками как ненормальный.

-Ты жыв...-"не успел избавится от конкурента"-я так счястлив-"ужас"-Надеюсь шера не перестарается-"надеюсь она их замочит".

-Да-"задолбал урод"-И они жыли долго и счястливо.Наверное...ууувааахааааааа(страшное улыбающееся лицо).

 

Возврощяемся к рубакам:

Они вышли из астрала.Они оказались перед каким-то замком.Возле ворот стояли чёрные волки со страшными крастными глазами.Один справа.Один слева.С заде замка был страный лес в котором со всех сторон веднелись крастные огоньки.

-Подождите меня здесь.-Ксел подошёл к волкам.Погладив их он им что-то сказал.Он повернулся к своим друзьям.

-можете заходить.это нашы ручьные волки.

-Ручьные?

-Ну конечьтно.-Ксел подошол к воротам.И они открылись.Все зашли внутрь.

Это был большой зал со страным освещением.С 3 сторон виднелись волки.Напротив были лестнецы с 2 сторон.Сверху посередине лестниц был трон.Отуда шол запах сигарет.На троне кто-то сидел.

-Ну,идём.-Все шли за кселлосом.Вдруг ксел остоновился.

-Они тут,госпожа.-Ксел поклонился.Женщина встала с трона с сигаретой в правой руке и с рюмкой вина в левой руке.Она была в белом красивом платье.У неё были волнистые светлые волосы.У неё так же были зелёные волчьии наводящиии страх глаза.

-Ну чтож ксел попроси прислугу накрыть стол на десять человек.И налей мне ещё вина.

-Да,госпожа.-И ксел ушол в сторону двери которая была в правой стороне зала.Когда ксел их оставил они стали напугаными.Зеллас это заметила.Она подошла к ним.

-Что вы так напуганы.Я не пригласила вас для того чтоб убить.И где этот проказник.Ксел!-Вдруг ксел появился посреди зала.

-Чего ты так долго копался?а ну жевее проведи нашых гостей к столу.-Ксел был напуган.

-Да,джу-у сама.-Ксел к ним подошол и повёл их в столовую.Зеллас пошла за ними.Они зашли в светлую большую комнату посередине которой стоял большой длиный стол.Он был накрыт и кучя вкустной еды стояла на нём.Вокруг стола стояли дорогие стулья которые блестели от света падающего на них.Все сели за стол и начяли кушать.

-Так значит вы та компания с которой путешествовал этот проказник.Я о вас многое от него слышала.

-Неужели.-вдруг Зеллас зделала серьёзное лецо.

-Как вам удалось убить Дайнаста?-Мила чють не подавилась,Лина и Гаури остоновили свою трапезу,Зел пролил чяй,Амелия уронила вилку.Через секунду пришла уборчиша.-Он всем надоедал.-У Милы стало кислое лецо.

-Вообщето это...

-Иизвените.-Вдруг прервала их Мила.Лина поняла что Мила не хочет чтоб об этом знали.Лина решала расказывать Зеллас или нет.

-А правда,что вы знаете мою старшую сестру?-Лина решыла перевести тему.Зеллас это начело надоедать.

-Ответь на вопрос.-Лина не знала что делать.Миле стало не ловко.

-Можно остатся у вас на ночь?-Зеллас не поняла почему та отходит от темы.Вернее в начяле не поняла.Потом она догадалась что та что-то скрывает.

-Можете остоватся.Я же хотела отблогодарить вас.Какую награду вы хотите.-Мила посмотрела на лину и придумала.

-По моему лина сможет выбрать награду.-Зеллас посмотрела на лину.потом на Милу.

-50000 золотых-Зеллас удивилась такой наглости со стороны Лины.Потом опять посмотрела на Милу.

-А что хочется тебе?-Мила задумалась.Все ждали пока она подумает.

Потом они разговаривали.

-Кссел.Принеси нам выпить.-Посередине комнаты появился ксел с бутылкой вина.Он начял наливать зеллас вино.-И им тоже.-Все на неё так посмотрели-За компанию.-Ксел налил всем вино.

-Мне немного-Вдруг заявила мила.

-так куда же вы направляетесь?-спросила зеллас.

-в горы слёз за мощчьным артефактом.-ответила лина.

-артефакт?в этих горах?там уже давно нечего нет.-лина взбесилась.

-что?этот дядка нас надул.продал нам не нужную карту.а я на неё столько денег потратила.мои денёжки...

-что посееш то и пожмёш.это и есть справедливость!-вдохновёно сказала амелия.

-что?!"о тот кто темнее сумерек..."-зеллаз сердито посмотрела на лину.

-только не в Моём Замке...!-лина испугалась и шарик загорел в её руке.

-Ааа больно...больно...воды...

-лина!!!я тебя спасу!-гаури голопом побежал за водой.вернувшысь он вылил бутылку воды на лину.лина была вся мокроя.гаури посмотрел на лину.на её бьюстр.он сделал большые глаза.-лина.это точьно ты?вроде они были поменше насколько...-далее гаури упал напол.вернее его ударили.-что я не так сказал.

-медузьи мозги!!!сначяло обливаеш водой меня "гениальную волшебницу лину инверс" а потом ещё говориш...-лина начяла краснеть.-где тут можно переодется?-ксел показал ей дорогу.через 10 минут лина вернулась в красивом белом платье.гаури её не узнал.а когда узнал упал в обморок(чтоб понять почему нужно знать герояв и то как они относятся к разным вещям).

Через пол чяса все пьяные(на столе лежать большое количевство бутылок из под вина.Зеллас постаралась...).Зел шатается в библеотеке.Мила тоже где-то ходит.

Амелия твердит о спроведливости...(пытается),еле забравшысь на стол(на нём же и качяясь).

-Иие...пуустеь..сппраавиеедливосьють... жеммвёёёёёёт... вввви... ваашынахх сеердцхах...

А лина и гаури...

-Линаааюа...какооуй... сегооднейе... деннью...?-Лина на него такая смотрит.

-Дееенью...жраачькиюкиии...меедьязниик... мммоозгчккиир...-Лина такая подымает руку.Она у неё кстати дрожыт.Лина еле её размахивает и это похоже больше на недоделаную сальту чем на удар.-Кккааакс тыыех поорсмехлц мменяях удаахрить...сссчяяссх ффайййрлзс бооолоодлсом ззакриинууюю...-И лина встаёт.Шатается.Поднимает руки и...

-Ооах...исстоочржыыкс наашьюйсм сирлллыс...ооорл оглонь рапссккалёмногот плоамелитни...дайу вон ммоллх руктцохки сворррйтсю сиолпу...файпрел болздс!!!-С линененой руки вышел крастный шарик и лина сама поджарилась файр болом.В комнату входит зеллас.Становится перед Линой и...

-А теперь ответьте,как вам удалось убить дайнаста?-Лина и Гаури заснули.Похоже слишком много выпели.Зеллас это заметила.-Ксел!-Вдруг посредине комнаты очютился Ксел.

-Да госпожа.-Зеллас посмотрела на него страшными глазами.Ксел понял чего она хочет и решыл свалить.Но не то-то было.Она взяла его за шкирку и утащила в какую-то комнату.

Она его допрашывала.И решыла наказать.В это время мила находится в каком-то большом зале.Вокруг неё парят золотые шарики и белые/чёрные кристалы.И также 4 большых черных кристала и 4 большых белых кристала.Мила танцует под какую-то страную музыку с таинствеными непонятными словами(within temptation - memories single version^^).

Вдруг она остонавливается.Что-то шепчет и перед ней появляются Зеллас и замучяный Кселлос впереди неё.Напоминание:Мила тоже пьяная(и ето очень плохо^^).Она заметила Зеллас и Кселлоса.Мила подошла к Кселлу заметила что он без сознания.Наклонилась.Попыталась его разбудить.Не помогло.Начяла плакать.Встала.Посмотрела на зеллас.Опять посмотрела на Ксела.Посмотрела на Зелас сердитыми глазами.

-Как вы можете над ним так издеватся.Может вы его и создали но это не даёт вам право его мучять как будто он ваша собственость.Он покорно вам служыт а вы его всё время мучяете вы...вы...свИнья.Нечего не делаете.Только пьёте своё вино и курите свои сигары.Другие вас не волнуют.Вы...вы...вы.....-Зелас это не понравилось(мазоку лорды не выносят оскорбления).Мила продолжала свой разговор(ругательство).Зеллас её прирвала и...

-Да как ты посмела приказывать мне что я должна делать.Со мной некто некогда не разговаривал в таком хамском тоне.И у тебя есть смелость меня оскорблять.Низшая.-И Зеллас начяла что-то говорить.Мила отошла от Зеллас на несколько шагов.У Зеллас в руке появился свет.Она приготовилась его кидать-Есть последнии желания?нет?умри!!!-И она что-то кинула на милу.Появилось сильное защитное поле.-Как ты?-И она бросила на Милу ещё пару таких шариков.Но безуспешно.Зеллас расердилась ещё больше"вот зараза".

-Тебе повезло.Но ненадолго.-Зеллас приготовилась бросать что-то очень сильное.В её руке появился чёрный шарик.С каждой секундой шарик становился всё больше и больше.Мила стояла ошарашеная(ей не нужно даже двигать пальцем чтоб блокировать атаку одной из мазоку лордов).Зеллас закончила своё заклинание и была уверена что от такого мощьного заклинания та сгорит.-Умри!!!-Она бросила в милу шарик.Через сикунду всё было в дыме.-Вот что значит нас оскорблять!хочю заметить что некто меня раньше до такого не доводил.

И вдруг посередине тумана веднеется что-то светлое.Это мила?туман расеивается.Расеялся.Это девушка в платьи сверкающяя белым светом.Похожа на Милу.Нет это Мила.И у неё очень сильная аура.К тому-же у неё в руке какой-то чёрный шарик.Вокруг неё сильный ветер.Зеллас смотрит на неё с изумлением.Мила подходит к Зеллас.Остонавливается в нескольких шагах от неё.

-Зеллас.Ты меня разозлила.Да это я.Я убила Дайсанта.И я не знаю как.Вы всё время мучяете Ксела.Я избавлю его от вас.-И Мила приготовилась что-то говорить.-Кристал Джу-у Зеллас Металиум.-И из неё вышел кристал.На крестале веднелось лицо Зеллас.-Так мне удалось ожывить Кселлоса.-Мила посмотрела на Кселлоса.-Но не для того чтоб его мучяли.-У Милы потекла слёза.-Я тебя убью!-и Зеллас стало плохо она начяла исчезать.Вдруг Ксел очьнулся.Он увидел что Мила делает.Он стал посередине Зеллас и Милы.Лецо было повёрнуто в сторону Милы.Мила остоновилась.-Почему?

-Со мной всё в порядке.Только прошу.Не убевай мою госпожу.-Мила на него посмотрела.

-Раз ты просиш.Но есле она опять будет тебя мучять я её...-Вдруг возле Милы появилась женщина.Она была в платье.Она была окружена золотым светом.Она прошептала Миле что-то страное.Мила заснула.Та прошептала что-то длиное и Мила перестала сиять.Она подошла к Зеллас и та наклонила голову.Ксел тоже.

-Что вы хотите чтоб я сделала.О великая Эль-Сама.Я сделаю всё что вы мне прикажете.Я умру ради вашего имени.-Эль-Сама сделала полу серьёзное полу улыбающееся лецо.

-Я хочю поговорить с вами на едине по важному делу.

-Ксел,отведи её в комнату.

-В лучьшую комнату.

-Да,Ксел отведи её в лучьшую комнату в замке.-Ксел подошол к Миле.Та была без сознания.Он взял Милу на руки и куда-то переместился.

Итак...

Через несколько минут...

Зеллас сидит офигеная до невероятности.Ещё чють-чють и возможно она упадёт в обморок.

-...Поэтому прошу я вас некому об этом не говорить.Ну что-же я пойду.

-Слушаюсь.-И эль-сама исчезла.Зеллас окончятельно офигела.У неё стали большые удивлёные глаза(представте).

 

Глава 3-Что происходит?

На следующее утро:Лина просыпается на столе возле Гаури(накрытым солфеткой) с колбасой в руке.Амелия просыпается на полу возле стола в окружении волков.

-Ой голова.Моя голова.-Лина заметила своё место нахождения-Что я тут делаю.-Она смотрит на свою руку.-А это что?колбаса?какого...а что было вчера?я не помню что вчера было.Гаури!а ну вставай!-Вдруг Амелия поднимается с пола.

-Госпожа Лина,доброе утро!-Лина на неё такая смотрит.

-Амелия,ты помниш что вчера было?-Амелия испугалась.

-Во имя справедливости,я бы тоже хотела это знать.-Лина ахнула.-Кстати,а где госпожа Мила и господин Зелгадис?

-Зел точьтно по библеотеке шаштается.А вот,Мила...Не знаю.

Зелгадис просыпается в библеотеке с книжкой на голове.

-Что это за место?-Обнаружывает книгу-А это что?-Читает надпись.-"100 способов борьбы с дефецытом"?-(У Зела аж капли появились).Зел начинает искать выход.

Мила просыпается.Чювствует что лежыт на чём-то мягком.Открывает глаза.Красивая комната с белоснежными шторами,с тумбой,со шкафом и с балконом.Сама Мила лежыт на двух спальной белой кровати.В начьнушке.В начьнушке?Она краснеет.Но она не помнит что было вчера.Встаёт.Красивая начьнушка,гладкая.Ходит по комнате.Делает свои дела.

Открывает шкаф и находит чёрное платье,белоснежное пирилевающееся платье и платье цвета розовой розы(блестит к тому же).И все они были короткие без рукавов.Что делать.Одевает розовое.Оно хорошо на ней выглядет.Выходит из комнаты.Лестницы.Выглядет знакомо.Спускается вниз.А вот и компания.Зелгадиса нету.Садится за стол и наченает кушать.

-Госпожа Мила,а вы знаете где господин Зелгадис?-Амелия сделала невиное лецо.

-Нет.-честно ответила Мила и продолжыла кушать.

-Во имя справедливости,кто небудь знает где господин Зелгадис и что было вчера?

-Во имя справедливости мы не знаем.Дай покушать.

-Еесле буудишф мешшатьф кушшатьф,яв вш теббяяс фаерпкбол ззаккинуф!-Вдруг ворвалась Лина.Они продолжали кушать.Вдруг появился Ксел.Все на него посмотрели страшными глазами.

-Что вчера случилось?-Ксел позеленел от этого вопроса.-Где Зеллас?и Зелгадис.

-Это секрет!-Все кроме Милы посмотрели на него страшными глазами.

-Кссел!скажы,что вчера случилось?единственое что я помню перед тем как меня кто-то усыпил это ты и Зеллас которая была в шоке.-Вдруг прервала их Мила.У Ксела лицо стало кислее.-Вчера что-то случилось?-Мила немного подумала-Интерестно,Зеллас всё ещё в шоке?-Она расердилась-И это ты одел на меня начьнушку?-Ксел не знал что ответить.Вокруг него со всех сторон допрашывали.Вдруг из тени вышла Зеллас.Она всех осмотрела.Её взгляд остановился на Миле.Глаза Зеллас становились всё шыре и шыре.Она была в ужасе.

-Иизвените,а что было вчера?Я только помню что видела вас и Ксела перед тем как меня кто-то усыпил.Кстати,выражение лица у вас было такое-же как сей-чяс.-Зеллас упала в обморок после вопроса Милы.-Я что-то не то сказала?

-Госпожа,вы в порядке?

-О,Эль-Сама.Боюсь я не смогу выполнить вашу просьбу.-Все кроме Милы упали.

-Да.Вроде это была Эль-Сама.-Все внимательно слушают-Я почювствовала сильную ауру сзаде.И ещё,передомной была какае-то белая штука.Белая штука?о боже.-Повернулась к Зеллас-Зеллас,извените за вчерашнее.-Мина ещё что-то вспомнила и покраснела.-Ксел!не красиво переодевать девушку когда она без сознания.Извращенец!а ещё...-Мила задумалась-Когда я была без сознания я слышала страные звуки...

-Какие звуки?-Перебила её Лина.Та задумалась.Зеллас впала в обморок.Кселлу стало интерестно.Все внемательно слушали(Гаури заснул).

-Это было на каком-то непонятном языке.Единственое что я поняла это то что сестру Эль-Самы занесло в какойто мир.Мир без магии и она скоро вернётся обратно.

Они разговарывали.И вдруг...

-Мы уходим завтро на расвете.

Они проснулись на следующий день.Было утро.Они уже соберались уходить.

-Спасибо за гостепреимство.

-Ксел!

-Да!

-Перенеси их с острова!

-Слушаюсь.-И Ксел перенёс их в то место где они были до того как попали на остров волчьей стаи.Ксел уже собрался перемещятся обратно.Но он не переместился.

-Ксел?Что ты тут ещё стоиш?-Лина пристала.

-Я решыл пойти с вами.-Ксел сделал кавайное лецо.-Я вам мешаю?(^^)

-Что ты задумал?Что тебе Зеллас приказала?

-А это сек-рет.

-Что тебе зелас приказала?-вдруг спросила мила.

-Идти за вами и делать всё что ты скажеш.

-...

-Ладно.Пошли!-Лина сделала подозрительный взгляд на Ксела-Надеюсь ты нечего не задумал.-И они пошли.Они шли.И шли.Всё ещё идут.И идут.Идут много времени.Миле стало скучьтно.

-Который чяс?-Все притормозили.

-А зачем тебе?

-Мне скучьно!!!!!!!!!!-Лина ахнула.

-Нам ещё долго надо идти.

-Может лучьше полетать?

-Берёт слишком много сил.

-Тогда я может вас переброшу на ту сторону а потом догоню.-Миле стало не ловко-ой...не то сказала.хи...хи...

-Пошли.Не верю.Я такая голодная что не могу злится...-У лины забурчял жевот-Я голодная!

-Во имя справедливости не подавайтесь этому!

-Во имя справедливости я тебя убью есле будиш мешать мне есть.Чё у нас есть пожрать.

-Ну...как тебе сказать...у нас не осталось еды...ты её всю сьела...

-Что!!!!!!!!!-У Лины жевот забурчял ещё сельнее-Ох...-У Лины появился крестик-Блин!Надо было у Зеллас больше еды взять.-Лина вдруг смотрит на Милу страным вырожением лица-Попроси Кселла перенести нас к Зеллас.Он тебя слушается.Вот там и покушаем-(У милы появляется капелька)

-Есле мы будем всё время перемещьчятся к Зеллас то так и некуда не дойдём(правильное мышление)-Лина наченает сердится-Мы будем передвигатся как черепахи.Да...-У Лины появился крестик.

-Так мы не отправляемся к Зеллас!?

-Ввообщето нет.Хи...Хи...Хи...-Крестик у Лины стал намного больше.

-"Читает драгус слэйв"(С ужастным вырожением лица-*:_:*)-Гаури и Зелгадис пытаются её остоновить,но увы Лина сильная девушка.Лина закончила своё заклинание.Лина пускает его в Милу.Мила сначяло пугается(И не только она^^) но потом в нескольких сантиметрах от Милы появляется её супер сильное защитное световое поле и поглощяет шарик.Лина немного шокирована(Немного!).

-Как ты это зделала?-Мила задумалась.Долго думала.И...

-А я не знаю...-Для Лины это был полный облом.Но она с этим смирилась(Видно Лина очень сильно проголодалась).

-Пошли-ка дальше.-Все пошли дальше.Вернее собирались идти но не успели...

-А ну гони гига слэйв!Лина Инверс.-(Какой воспитаный мальчик)все поворачеваются такие(@@).Смотрят.Фибрицо парит в воздухе.Вот и Фибик пожаловал.Только его тут не хватало.Жывучий то какой.

-Фибрицо?Но как...?-Все на него такие смотрят.-Тебя же вроде Эль-сама...?

-Меня воскресили.

-Что.........??????-Все в ужасе.Кто мог такого (вырозано цензурой) воскресить.

-Давай гони гига слэйв.А то твоим друзьям конец.-Он готовит четыре шарика-Посмотрим с кого же мне начять?-Он всех осматривает.Все стоят в шокэ и Лина не знает что ей делать.Его взгляд остонавливается на Миле.

-Новенькая?Очень жаль.Но это последний день её жызни.-Он берёт один шарик.Суёт его в сторону Милы и наченает его ломать.Мила теряет свою душу и падает озем.Все в шоке.Подбигают к ней и наченают рыдать.Фибик хохочет(как ненормальный).Лина наченает сердится.

-Я могу ещё кого небуть убить.И на этот раз тебя некто не спасёт.-Лина молчит.-Понятно.Я счяс ещё кого небудь убью и возможно ты измениш своё решение.-В этот момент Мила слышыт последнее что сказал Фибик.С глаза выходит слеза.Скатывается по лицу и падает на землю.Мила наченает светится.Все в ужасе(Особено фибик).Вдруг светясь она начела вставать.Она встала и свет немного утих.

-Да как ты посмел даже думать о таком.Ты нечьтожество.-У неё глаза засветились.В это время у Фибрицо на груди появился страный светящееся белый знак.С Фибика начела выходить его сила.Вдруг Мила остоновилась и испугно смотрела в правую сторону.Фибик упал.Он был без сознания.Мила начяла идти в правую сторону посмотрела.

-Госпожа Мила.что случилось?-Мила продолжала идти с испуганым лецом.

-Там кто-то есть...Кто-то очень сильный.Я это чювствую.-Все на неё смотрят.Мила остонавливается и подымает правую руку и тянет её вперёд пока рука не остонавлевается.Вдруг из руки выходит сильный свет.Есле точьнее два цвета.Один белый с руки Милы а второй золотой с того кто стоял возле неё.Свет исчез и впереди Милы кое кто появился.У неё были голубые глаза.блондиновые волосы.она слегка светилась золотым светом.в её глазах была видна гордость.любовь и величие.

-Кто это?-с неувереностью спросила компания.Мила сделала кислое лицо.

-Не знаю...но она очень сильна.-все испугались(не совсем все).Вдруг незнакомка подошла к ним на несколько шагов.все были в полном непонимании.

фибик как-то страно посмотрел на это незнакомку и перестал издавать признаков жызни.шепчя себе под нос "что она тут забыла" фибик мгновено оказался лижащим в обмороке на земле.вся компания смотрела на него со страным выражением лица.

у незнакомки было грустное лицо.она обняла милу и у неё был такой вид как будто она еле еле сдержывает слёзы.

-извините...кто вы?-вдруг спросила мила.незнакомка нечего не сказал

вдруг фибик очьнулся(совершено случяйно) и был в большом шоке(как и все присутствующе).вдруг она что-то шыпнула миле и мгновено исчезла в золотых лучях света.

-что тут преисходит?-спросила лина

-еслеб я знала-мила немного подумала.-а вы знаете что обозначяет "инчью"-фибик знает что это означяет-мне это незнакомка сказала.-услышав это фибик упал в обморок.все посмотрели в его сторону.

-похоже фибик знает.пусть пока полежыт.потом у него спрошу.а есле не ответит то он КАПУТ.

-да как вы можете оставить его в жывых?этого злодея?

-каждый в праве на второй шанс.это и есть дорога справедливости!-сказала амелия(кто сомневался).

-он будет использован во благу обществу.-наконец ответила мила.

-ну тогда пусть жывёт.

-как вы можете так говорить!он тоже человек!

далее идёт обсуждение "оставить ли в жывых фибика и причины этому решению".

после видеца лецо ксела который таиннствено улыбается.

-похоже тут преисходит что-то интерестное...

 

глава 4-ну и ну

день.друзья отдыхают.фибик всё ещё лежыт без сознания(он в шокэ).вдруг наченает приходить в себя.все стоновятся вокруг него.он открывает глаза.всех осматривает.его взгляд остонавливается на миле.она дружески улыбается.фибик наченает дрожать.все отходят.он встаёт.

-так.пора идти.-все собираются в путь.мила тоже.вдруг она растеревается.наченает светится и...

-храм драконов неба.мне нужно туда.-мила перестаёт светится.мила растереная.

-госпожа мила вы в порядке?-некто не понемает что с ней творится.-было такое ощюшение как-будто кто-то говорил через вас.

-что это со мною?с тех пор как я перемес...-мила вдруг прервала предложение.

-ты что-то от нас скрываеш?

-да нет.вы что.

-неужели?

-так куда мы пойдём?-лина задумалась.

-пойдём в храм драконов неба.что-то тут интерестное творится.и по моему за этим скрывается большая тайна.-"найдём сокровище".миле стало хорошо.

-так чего мы ждём.пошли.-и они пошли в путь.фибик тоже.с шокироваными глазами...и не только...наступил вечер.они планируют переночевать в лесу(городов поблизости нет).

-так.сей-чяс покушаем.потом спать.кто не понял?

-ну лина даёт.

вдруг мила подходит к лине с грусными глазами.

-а где мы будем спать.у нас только две палатки.и больше нечего.-мила подумала-А откуда у нас палатки?

-Действительно,откуда?-Все посмотрели на Лину-Лина...!

-Я у разбойников на время одолжыла.-У всех появились капельки-Так,скажыте мне спасибо,кончяйте базарить,еште и идите спать.

-Итак где мы будем спать?

-как это где?на камнях.

-среди муравьёв?что-то мне не хочется...-у лины появляется крестик.

-какие муравьи?они даже близко боятся к нам приблежатся.

-всё же.мне что-то не хочется.-крестик становится больше.

они разговаривали.лина пару раз драгус слэйв в милу кидала.правда безрезультатно.мила стояла на своём.лина устала.в конце концов было решено что миле зделают постельку из плащей лины,амелии,зелгадиса,фибика и кселлоса.лине прешлось на это решытся(вместе с визгами:"это мой плащь.только не мой плащь"и тп.).они легли спать и спецыально поместили милу вместе с фибиком чтоб тот не убежал(а есле попытается то плохо будет...очень плохо..."страшный хохот").

наступила ночь.фибик встаёт с кровати и идёт на цыпочьках в сторону выхода из палатки.когда он почьти приблизелся к выходу мила в полу-сне сказала ему "замри" и тут же заново уснула.единственое что успел зделать фибик в тот момент это поднять правую ногу,повернуть голову,открыть рот от ужаса,полностью открыть глаза(как дохлая рыба) и сказать "ма-ма".всё это преисходило в полном ужасе.

утро...

лина просыпается с бурчянием собственого жевота...наченает пинать гаури кулаками с визгами о том насколько она голодна и насколько,простите за выражение,хочет жрать.своими визгами лина разбудила как химеру так и сейрунскую принцесу которые благополучьтно спали лежа бок обок.амелия же проснувшысь начяла твердить о том как неспроведливо будить всех в такую рань.

лина с визгами покидала в друзей несколько файр болов и заставила искать еду.потом она пошла во вторую палатку.там спали две таинственые личьтности.вернее одна личьтность уже не таинственая.но другая...

лина подходит к палатке.голодная и злая и видет что там стоит фибик.думает что он уже проснулся и решыл подышать свежым воздухом(а кстате...зачем он ему, сообствено?)

где-то в лесу...

амелия собирает ягоды переискивая все кусты и твердя о справедливости.Зеллгадис с облегченным аханьем собирает грибы и различные травы.Гаури охотится на дикого кабана.вдруг раздаётся крик...

-что?кто-то взывает о помощи.я как борец за справедливость не могу это так оставить.да востаржествует справедливость.-Амелия побежала в сторону голоса.

-интерестно что опять преизошло?-вздохнув сказал зел.

-что?где?что преисходит?-вымолвил как всегда не понемавшый гаури.

вдруг они опять услышали крик.

-Это же госпожа лина.ради нашей дружбы я должна покарать нарушевшего справедливость.-окружоная пылающим огнём справедливости Амелия побежала в сторону голоса лины.

-что опять этот ксел задумал?-с сердим лецом отправелся на вырочьку зелгадис.

-лина...лина!-ошарашенный и взволнованный гаури побежал голопом в сторону голоса.

Друзья прибежали к палатке.видят лину которая почему-то дрожыт.

-госпожа лина.что случилось?-неуверено спросила амелия.

-где этот кселл?!-с ненавистью спросил зел.

-лина! с тобой всё в порядке?-с волнением и драматикой спросил гаури.

лина нечего не говорила.она просто смотрела вперёд.

-госпожа лина?что с вами?

нет ответа.лина стала дрожать ещё сильнее.друзья зашли внутрь.и что же они там увидели...

мила лежала белая на плащях и не дышала.фибик был заморожен в страной позе(и испуганый).

-госпожа мила...

-что тут преизошло?

-когда я зашла в палатку...они уже были в этом состоянии...

вдруг появился кссел...

-я провалил задание...

амелия,зелгадис и гаури подбежали к миле.они начяли психовать...

-госпожа мила.проснитесь!-Амелия начяла дёргать милу в надежде что она ещё жевая.

-Ей это уже не поможет.нужно найти убийцу...-все начяли страдать.

вдруг они услышали чей-то голос.

-что это было?!

-...

-дайте пооспаатьь.-всё в шокэ(в культурном шокэ).

-вы это слышали?!

-что же тут приисходит?!!!-все запутались.

вдруг слышен звук использование магии.друзья выходят из палатки(в полном удивлении и со слезами на глазах).они видят как с неба падают магические шарики.Они падают в их сторону.потом приблежаются всё ближе и ближе.с такой большой скоростью что они не успевают реагировать.вдруг с оранием "это вы убили дайнаста!!!!" в них кидают магический шарик(а есле точьнее в палатку у входа которой они стоят).они пытаются его остоновить.но не успевают.вдруг вокруг них и палатки появляется сильное магическое поле.оно уничтожает заклиннание.и вдруг...

они увидели в небе остоновившеюся шеру...

-кто это!?

шера не слыша что они о ней разговаривают летит к палатке.

-за ней.-рубаки побежали за шерой.вдруг шера остоновилась.

-ты!это ты убила дайнаста!я тебе отомщю!!!-она стала напротив милы(которую уже счетают мёртвой) и приготовилась кидать заклинание.

-что ты делаеш?она ведь уже мертва!-шера неслушая их продолжала свою речь.

-хватит притворятся!вставай и дерись!-нет ответа-что?дратся не можеш!-вдруг голова милы немного сдвинулась.она подняла спину с кровати.села...

-кто посмел нарушыть мой сон??!!!!!!-с устрашающим голосом вымолвила мила.

-госпожа мила....?-мила подняла голову и все увидели как она расердилась.её глаза пылали красным огнём.у неё выла кровожадная улыбка(в общем...выглядела она как демон который проснулся после долгого сна).

-...??!!!!!!!!!!

-шера...!!!-мила посмотрела на шеру страшным лецом.

-я отомщю тебе за дайнаста.

-интерестно как...?-мила преулыбнулась.-видиш-ли.я кое что вспомнила.одно маленькое заклинание.-мила встала.

-не шути со мной.ты нечего не помниш.умри!-шера кинула в неё своё заклиннание.вдруг вокруг милы появилась световая цепь и отрозила атаку.потом понеслась в сторону шеры.-не может быть...?!

шера пыталась отбить световую цепь своими заклинаниями.но они просто отбивались от цепи.цепь обмоталась вокруг шеры с головы до ног так что она стала не подвижной.мила начяла к ней подходить.

-я отомщю тебе за дайнаста!за моего господина...!-вдруг шерра начяла плакать-я любила его...!!!-услышав эти слова мила остановилась.-И я зделаю всё чтоб бы его вернуть...!

-госпожа лина.разве монстры могут любить?

-похоже что да...первый раз такое вижу...

-А она что монстр?-вдруг влез гаури.

-"медузьи мозги"...!!!!!!-лина дала гаури по голове.-ладно слушай.давным давно...-далее следует обьеснение лины на тему "повелителей мазоку и их слуг".-ну что небудь понял?

-этот дайраст...это кто?

-нечего ты не понял.-ухвотившысь за голову вымолвила лина.

в это время...

-Что?-Удивлёно спросила шера.

-Мне нравится твоя настойчивость и твоя решытельность отдавать всё что у тебя есть ради любимого.-шера стояла на месте в большом изумлении-Поэтому я воскрешу дайнаста-У шеры загорелись гласки.Мила начала готовить заклинание(А действительно ли это Мила?)

-Извините...?-Нечего не понемающе спросила шера.-Мила...?

-Не совсем...-С усмешкой ответила Мила.Она начала воскрешение Дайнаста-Услыш мой голос,Исчевнувшый во мраке.Воскресни,дайнаст Граушера из рода мазоку!-Рубаки удивились.Под ногами Милы появился магический круг,на котором был знак инь.

-Госпожа Лина,что преисходит?

-Не знаю...

-В Милу как будто кто-то вселился.

-Или она наченает вспоминать...-Вдруг послышался неизвестный голос.

-Кто там?-спросила Лина повернувшысь в сторону голоса.Рубаки последовали её примеру.

-Сей-час это не имеет значения.-он слегка хихикнул-Но обещяю вам,мы скоро встретимся...!И это будут последние сикунды вашей никчёной смертной жызни!!!

-Что...?-Удивлёно спросили они.

-Хотя вам будет лучше о ней беспокоится...-таинственым голосом сказал он-Ведь это путь в один конец.-страшно посмеявшысь он продолжыл-И когда она мне проиграет и исчезнет я наконец-то смогу уничтожыть этот и три других миров!И это будет последний день всего сущего!!!!!!!!!!!!!!-рубаки офигели.

-Что это значит?

-Не знаю,но меня это немного пугает.-Повернувшысь в сторону Милы они увидели Дайнаста и шеру целующихся.

-меня тошнит-Сказал Фибрицо исчезнув в астрале.

-Меня тоже.-вдруг Мила посмотрела на рубак.Дайнаст и Шера закончели целоватся,покраснели и зделали то же что и Мила.

-Как это мило!-с большыми глазками вымолвила Амелия.Дайнаст и Шера покраснели ещё больше.Они повернулись к Миле.

-Спасибо вам большое.-Сказала шера.

-Есле нужна будет помощь зовите,мы тут же придём вам на помощь.-Мила немного улыбнулась.

-Да,помощь мне точно понадобится...Хотя мне уже надоело в это всех впутывать...-Таинствено добавила Мила.

-А пока нам нужно позаботится о двух негодниках...-С ухмылкой сказала Шера.

-О грау и Гроу?-Спросила Мила.

-Кто это такие?-Удивлёно спросил Гаури.

-Сей-час я тебе дам по голове!-Угрожающее сказала ему Лина.Потом она начала его бить.

-Во имя справедливости!Перестаньте ссорится!-Влезла в ссору Амелия.

-Идиоты-прокаментировал Зелгадис.

-Как интерестно-сказал Кселлос.

-Помогите!!!-произнёс всё ещё окаменевшый Фибик.

-идём.-Прервал их Дайнаст.

-да мой господин.-Ответила Шера и они исчезли.

-Что это только што было?-Удивлёно спросила Лина.

-Что-то случилось?-Очюхавшысь спросила Мила.У всех появились большые капельки.

-Ты что,нечего не помниш?

-О чём?-Рубаки упали на землю.

-Ну всё,мне это твоё притворство уже надоело.-Мила удивилась.

-Но я и правда нечего не помню.-Честно ответила Мила.Лина разозлилась.

-говори,кто ты?что ты от нас скрываеш?что это за магия которой ты пользуешся?что ты замышляеш?-у милы появилось кучя капелек.

-нечего я не замышляю.я мало чего помню.кто я...что должна делать...-мила начяла плакать.-времени слишком мало...

-на что?

-я не помню...я нечего не помню-миле стало ещё хуже.

-ладно.-мила вдруг заметила фибика.вдруг магия исчезла и он упал.мила потеряла сознание и упала на него.

-госпожа мила.вы в порядке.-за вопросом последовало громкое бурчяние жывота(после чего компания упала)

-ладно идём дальше.ксел-ксел поднял милу с фибика и понёс на руках.не пришедшый в себя фибик погнался за ними.-в путь к новым преключением!

 

 

Прошу не убивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно перетащила в ворд,предложения немного перепутались.Точьки,кавычки и тд стоят не на месте.

нужно с этим разобратся...

Попытайтесь меня не убивать, а то от меня одни проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация