Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

видел вас токо-что.. что-то молодых маловато.. я в черной бейсболке и длинной рубашке мимо проходил.. мож заметили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Привет Ниже городским анимешникам! Как правильно было заме4ено - Нижний - the BEST! Так, зна4ит, говорите в воскресенье с полвторого до трёх? Если смогу - появлюсь обязательно!!! Первый раз вижу форум (хотя я их и так ну просто оооооо4ень много видела, коне4но!!! ^_^), где столько нижегородцев!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб.. но я лучше в кулибине с неферами.. ) там бухло халявное.. ^_^ Изменено пользователем rus/eng/jp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Да попал кажись туда и не туда.Видал толпу на звездинке толпа ниформалов(мысь в голове)на счет хентай чем хуже простое порево, лучше поугарать или смотреть душой или раздумывать с бутылочками пивка над хорошей анимашкой. Хотя есь и некоторые хентай блин угараеш так что соседи стучаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Мне очень нравица аниме и поэтому я решил зарегиться на этом форуме и написать о себе

суть моего письма в том что я хотел бы встретиться с другими анимешниками нашего города я конечно видел места и время встреч на первой странице но возможно эта нифа устарела хотел бы ответ получить от завсегдатых этих встреч где и когда ну и конешно можно-ли ))

буду ждать ответа и обязательно появлюсь на встрече сразу после тго как получу внятный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, место встречи изменить нельзя. Оно все там же и во столько же. В Воскресенье лучше к 2-м часам дня приходить, тогда больше народу.

Удачи в поиске родственных душ!

Заодно и на аниме-пати приходи ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хм... интересно. вы летом там собираетесь? загляну как нибудь, как с учебы вернусь. =~_^=

а как там на счет пати? они вообще проходят в нн? где?

сколько не доводилось в нижнем тем летом бродить, ничего анимешного не встретилось... :)'

 

зы, приезжайте в москву на кавай пати 25ого числа

(~_^)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ-отаку из Нижнего Новгорода!

Где вы, как вас найти.... ;)

 

Нормальные отаку собираются по клубам. А на анимее тока напиваются.... а что там делать тем, кто не пьет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да

а ещё там Толктенисты и Эмо...

Вссе на одном плацу, только в разных рядах)

Ню, теперь они и на Минина тусуют.

 

Я к тому, что анимешники все смешанные в НН какие-то.

Изменено пользователем Приятно познакомится - Тед Банди (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-отаку из Нижнего Новгорода!

Где вы, как вас найти.... :)

 

http://www.anime.nnov.ru/

- у них там форум и всё подробно написано.

пожалуйста.

Изменено пользователем Приятно познакомится - Тед Банди (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Здрасте) Я не из Нижнего, но оказаться там проблемы не составляет, т.к. каждое воскресенье там....тут....здесь.....))Из Дзержинска приходится в Печёры ездить(((...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Собираюсь съездить в ваш город в июле месяце на неделю, но не у кого остановиться, кто нибудь смог бы приютить.

пишите в контакт http://vkontakte.ru/id20431305?21192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация